Jump to content

Cattle (Tarabanov)


Recommended Posts

Tarabanov

Главная новость сейчас в том, что за неделю доходность ПАММ-счета составила +15,34%.

  • Downvote 1

Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Tarabanov

    56

  • mednik

    19

  • KlimovKV

    10

  • Protivnik

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

подскажите пожалуйста, что вас так мотает? на удачу что ли ордера выставляются? такое ошущение что полное непонимание рынка!  с 26 числа доход минус 50 процентов, на другом вашем  счете доход мин

Забавно, 18:00 - 19:00 был хай 17556%. Жадность сгубила, однако.

Добрый день. Как я уже сообщал ранее, для начисления бонуса необходимо инвестировать в данный памм-счет не менее 300 USD.

Posted Images

Aliona76

УУ, а почему вы не пишите сколько была просадка? Вы пишите только о + . Это как-то не честно получается!

Link to post
Share on other sites
mednik

Тут либо молча выруливай слитый счёт, либо уже сливай. А так твои комментарии уже больше начинают походить на обман... Даже не начинают, а так и есть. 

Link to post
Share on other sites
Excello

Все получится!

Нужна хорошая надёжная сделка, открытая по всем правилам, без влияния эмоций. И пока такой сделки не будет лучше ее ждать и не входить почем зря :) и все обязательно получится!

Link to post
Share on other sites
mednik

Конечно хочется чтобы всё было хорошо. Просто зачем обманывать то и всё время писать, что идёт доходность? Чтобы люди ещё денег влили? 

Link to post
Share on other sites
KlimovKV

Управляющий наверное считает не доходность по счету, а процент пополнения счета за счет входа новых участников. Какой может быть плюс, если слито 93% от вложенной суммы. Счету поможет только смена управа. 105 счетов в архиве, просмотрел при анализе и попал. До конца недели не дотянем.

Link to post
Share on other sites
Tarabanov

Управляющий считает доходность по счету.

  • Downvote 1

Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
Aliona76

Наверное по какому-то другому счёту 

Link to post
Share on other sites
Protivnik
18.05.2020 в 11:05, Tarabanov сказал:

Главная новость сейчас в том, что за неделю доходность ПАММ-счета составила +15,34%.

 

Screenshot_20200520-080003_Alpari Invest.jpg

Link to post
Share on other sites
Malcolm
22 часа назад, Tarabanov сказал:

Управляющий считает доходность по счету.

Наверное, неправильно считает.

За неделю с 11 мая по 16 мая доходность -21,7%

За неделю до этого -4,7%

Еще неделей ранее  -48,4%

Все это можно посмотреть в мониторинге благодаря удобному функционалу выбора даты и отображения доходности за этот период (с.м. картинку). 

Так что о какой именно неделе идет речь - загадка.

 

2020-05-20_05-55-36.thumb.png.35c7d5728c3d87b21768ff30b4a12454.png

 

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
Malcolm

Хотя вот интересный глюк (?) если поставить дату строго с ПН по ПТ, то берет оба числа включительно, график выводит тот же, но доходность пишет +15.5 . Хотя четко видно что график вниз идет и никакого плюса там быть не может. 

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
Tarabanov

То что вы смогли найти на графике доходность более 15%, как раз подтверждает мой пост о том, что в тот момент доходность была на таком уровне. Всё это можно посмотреть в мониторинге.


Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
DANSAN

Не наезжайте на управа, дайте ему спокойно работать. Так вы сами нагнетаете ситуацию, напрягаете нервы управу, заставляете его пытаться отбить убытки и, как следствие, ситуация ещё больше усугубляется.

Link to post
Share on other sites
Malcolm
17 часов назад, Tarabanov сказал:

То что вы смогли найти на графике доходность более 15%

В том то и дело, что на графике я не смог ее найти:

19 часов назад, Malcolm сказал:

Хотя четко видно что график вниз идет и никакого плюса там быть не может. 

 

Более того, если выбрать более точный интервал, гарантированно включающий всю неделю, а именно с субботы по воскресенье (ведь на выходных торговля не ведется), показывается корректное значение доходности: минус 21,7%, полностью соответствующее графику доходности. Откуда берется цифра в 15% при изменении даты и неизменении графика, мне неизвестно, увы, но невооруженным взглядом видно что график за неделю свой хай не обновил и сползает плавно вниз.

 

2020-05-21_01-46-41.thumb.png.58c39ba67f3ed07192fcd181f7113013.png

 

 

14 часов назад, DANSAN сказал:

Не наезжайте на управа,

Да никто не наезжает, народ просто (резонно) интересуется почему УУ регулярно о какой-то прибыли отчитывается, хотя весь последний месяц явно в убытке. Прибыль разве что внутри недели иногда проскакивает, но потом слихвой перекрывается убытком. А ввод инвесторов в заблуждение, как известно, правилами форума не приветствуется.

Меня этот вопрос тоже смутил - УУ несколько раз писал о прибыли (внутри недели, внутри дня), в то время как инвесторы за аналогичный интервал никакой прибыли не наблюдали, даже наоборот: раз примердва пример

 

 

Link to post
Share on other sites
Tarabanov

Никакого ввода в заблуждение здесь нет. Да, это локальные подъемы. Но они существуют. Не следует это отрицать. Очевидные вещи. Их видно на графике доходности. Это радость для моих инвестров. Например сейчас доходность сейчас +2,8%.


Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
Aliona76

А какой смысл говорить об этой доходности, если в целом идёт огромный минус?

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
mednik
21.05.2020 в 03:00, Malcolm сказал:

В том то и дело, что на графике я не смог ее найти:

 

Более того, если выбрать более точный интервал, гарантированно включающий всю неделю, а именно с субботы по воскресенье (ведь на выходных торговля не ведется), показывается корректное значение доходности: минус 21,7%, полностью соответствующее графику доходности. Откуда берется цифра в 15% при изменении даты и неизменении графика, мне неизвестно, увы, но невооруженным взглядом видно что график за неделю свой хай не обновил и сползает плавно вниз.

 

2020-05-21_01-46-41.thumb.png.58c39ba67f3ed07192fcd181f7113013.png

 

 

Да никто не наезжает, народ просто (резонно) интересуется почему УУ регулярно о какой-то прибыли отчитывается, хотя весь последний месяц явно в убытке. Прибыль разве что внутри недели иногда проскакивает, но потом слихвой перекрывается убытком. А ввод инвесторов в заблуждение, как известно, правилами форума не приветствуется.

Меня этот вопрос тоже смутил - УУ несколько раз писал о прибыли (внутри недели, внутри дня), в то время как инвесторы за аналогичный интервал никакой прибыли не наблюдали, даже наоборот: раз примердва пример

 

 

Не последний месяц а последние два месяца. Слил весь счёт, потом просил всех ещё вложить денег. Теперь забивает форум сообщениями о какой то прибыли. От баланса осталось 2 процента. Какая прибыль Управ??? 

Link to post
Share on other sites
Tarabanov

Доходность за год составляет 50%, в том числе вчера она увеличилась на 25,69%.


Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
Tarabanov

В целом за два года доходность +108,6% в USD.


Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
Tarabanov

Кстати в понедельник в США празднуют День памяти, в Великобритании также праздничный день, поэтому ликвидность на рынках будет довольно низкой.


Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
Tarabanov

Сегодня +3%.


Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
mednik

 

2 часа назад, Tarabanov сказал:

Сегодня +3%.

Сегодня просадка 98,7%

 

21.05.2020 в 03:00, Malcolm сказал:

В том то и дело, что на графике я не смог ее найти:

 

Более того, если выбрать более точный интервал, гарантированно включающий всю неделю, а именно с субботы по воскресенье (ведь на выходных торговля не ведется), показывается корректное значение доходности: минус 21,7%, полностью соответствующее графику доходности. Откуда берется цифра в 15% при изменении даты и неизменении графика, мне неизвестно, увы, но невооруженным взглядом видно что график за неделю свой хай не обновил и сползает плавно вниз.

 

2020-05-21_01-46-41.thumb.png.58c39ba67f3ed07192fcd181f7113013.png

 

 

Да никто не наезжает, народ просто (резонно) интересуется почему УУ регулярно о какой-то прибыли отчитывается, хотя весь последний месяц явно в убытке. Прибыль разве что внутри недели иногда проскакивает, но потом слихвой перекрывается убытком. А ввод инвесторов в заблуждение, как известно, правилами форума не приветствуется.

Меня этот вопрос тоже смутил - УУ несколько раз писал о прибыли (внутри недели, внутри дня), в то время как инвесторы за аналогичный интервал никакой прибыли не наблюдали, даже наоборот: раз примердва пример

 

 

Не последний месяц а последние два месяца. Слил весь счёт, потом просил всех ещё вложить денег. Теперь забивает форум сообщениями о какой то прибыли. От баланса осталось 2 процента. Какая прибыль Управ??? 

Link to post
Share on other sites
mednik

Торгуй и выруливай потихоньку. Зачем пыль то в глаза пускать, ложной доходностью...Вырули хотя-бы на 50% просадки тогда и люди потянутся. 

Link to post
Share on other sites
Malcolm
14 часов назад, mednik сказал:

Зачем пыль то в глаза пускать, ложной доходностью...

Он о доходности за день/неделю пишет, это-то нормально. То есть просадка в 98% не исключает получение прибыли в xx% , просто это прибыль за день/неделю, а убыток за гораздо бОльший срок. У меня возник вопрос именно в том что была указана некая прибыль "за неделю", которой по факту в тот период не было. 

Link to post
Share on other sites
Tarabanov

Доллар снизился во вторник на фоне оптимизма вокруг смягчения карантина. Была ставка на повышение.


Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...