Jump to content

SUPERDED (sivanik)


Recommended Posts

ANS_FX
1 час назад, Eugeny_Iv сказал:

Только не сорвись, после первого успеха на демо. Я хз почему так, но на деме все всегда работает))

Психология однако ...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sivanik

    859

  • angel999

    737

  • x4x

    357

  • Paukas

    136

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я привел выше пример с инвестированием в мой счет. Инвестор мог заработать 30% на свои деньги! Отдает половину упру и 15% за несколько часов активной работы с собственной инвестицией супер результат!

Утром уже, как проснутся модераторы кто-то из флудерастов пострадает точно!   Попытка торговли с настройкой советников по одному магику в одном направлении оказалась неудачной! Кроме того по

Я не претендую на исключительность!

Posted Images

_Creature_
4 часа назад, sivanik сказал:

Мне интересно когда прикроют ветку? Все сроки прошли после закрытия счета! Может решили оставить пока?

 

 

 

дебил.jpg

Edited by _Creature_
  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
6 часов назад, sivanik сказал:

Нужен достойный а не копеечный депо и торговать минимальным лотом все сделки подряд, имеющиеся в базе и не забракованные! 1000% не получится но 100% годовых получить вполне по силам!

 

Ну у тебе есть родня, которые прибыльно в тебя вкладываются - давайте кредит возьмите все - и вперед - новый прибыльный ПАММ с веткой на 600 страниц!

 

image.png.1f47f61729adb4090e66013b2cad5cb7.png


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
angel999
20 минут назад, _Creature_ сказал:

 

Ну у тебе есть родня, которые прибыльно в тебя вкладываются - давайте кредит возьмите все - и вперед - новый прибыльный ПАММ с веткой на 600 страниц!

 

image.png.1f47f61729adb4090e66013b2cad5cb7.png

Мы ж потом деда долго не увидим 😞  Ему же придётся в тайгу угонять, хотя....... Один мужик так и сделал уже, набрал кредитов и в тайгу, типа фиг вы меня коллекторы найдёте, интервью брали у него, в его лесном домике я заметил роутер левым глазом 🙂

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Antgree
6 часов назад, sivanik сказал:

В общем менять ничего не надо в ТС. Нужен достойный а не копеечный депо и торговать минимальным лотом все сделки подряд, имеющиеся в базе и не забракованные! 1000% не получится но 100% годовых получить вполне по силам! Вообще не лезть в торговлю! Ничего больше не регулировать в течении года!:thumbsup:

 

5 часов назад, sivanik сказал:

По моим прикидкам нужно порядка 4К. У меня таких денег нет и остается действительно только пробовать демку!

 

Звучит как диагноз.

Им и является.

  • Upvote 1

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
x4x
5 часов назад, sivanik сказал:

Ладно! 100% не получается, где то 85%, но это при 7000 сделок за год! 

Чего? :shock: 85% при 7000 сделок? Старичок, ты планируешь зарабатывать полспреда на удачной сделке, торгуя с плечом 1:1? :D :D:D

Edited by x4x

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
angel999

Вот и я говорю, проще жахнуть 🙂 профитнее будет. Только не так, как левой пятке захотелось, а перед выходом каких нить важных новостей.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Пердец какой, у дедушки репа овер -3 кила! 

Просто ахтунг! Глазам своим не поверил ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harnish
9 часов назад, Harvest сказал:

...дец какой, у дедушки репа овер -3 кила!

 

С такой репой даже ветку переклинило.
И кредит ему не дадут - банкиры уже всё отслеживают.

Link to post
Share on other sites
_Creature_
10 часов назад, Harvest сказал:

Пердец какой, у дедушки репа овер -3 кила! 

Просто ахтунг! Глазам своим не поверил ))

 

Здесь он достиг высот. Чемпион Альпари!


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...