Jump to content

MU MU (UDARNISA)


Recommended Posts

Монопoлист

Лен, ты серьезно что ли? Я конечно не сужу только по архиву и думаю что любой трейдер рано или поздно может научиться торговать, но блин не на деньги инвесторов же!!! Сколько можно-то? Сколько еще тебе нужно слить чтобы успокоиться? Ну открой ты ПАММ без оферты, не принимай инвестиции, покажи что на свои 18 000 рублей способна заработать, что опять за лудомания? Первая сделка открыта 100-м плечом, браво. Опять повезет/не повезет...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • UDARNISA

    41

  • KodaK

    30

  • ANS_FX

    21

  • angel999

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Золотые, платино-иридиевые инвесторы(справедливее было бы поименовать их жадными дубинноголовыми, но это- уже оскорбление и переход на личности) Лениных ПАММов. Может, пристальнее смотреться в зеркало

100% попадание.

Предложение - это, вероятно, закрытый замок (ПАММ) из слоновой кости для дубинноголовых адептов. В личке она будет размахивать большой и сочной морковкой перед носом осла в виде  небольшой оферты. 

Posted Images

UDARNISA
5 минут назад, Монопoлист сказал:

Лен, ты серьезно что ли? Я конечно не сужу только по архиву и думаю что любой трейдер рано или поздно может научиться торговать, но блин не на деньги инвесторов же!!! Сколько можно-то? Сколько еще тебе нужно слить чтобы успокоиться? Ну открой ты ПАММ без оферты, не принимай инвестиции, покажи что на свои 18 000 рублей способна заработать, что опять за лудомания? Первая сделка открыта 100-м плечом, браво. Опять повезет/не повезет...

Зачем Вы здесь? - Оферта закрыта, инвестиции обе мои(одна личная, др для друга), как и в основе в последних памммах, и плечо будем плечисТЫ будем депо шманать.

  • Upvote 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Antgree
7 минут назад, UDARNISA сказал:

Зачем Вы здесь? - Оферта закрыта, инвестиции обе мои(одна личная, др для друга), как и в основе в последних памммах, и плечо будем плечисТЫ будем депо шманать.

 

Ну так зачем  открыт публичный ПАММ? Сделалали бы непубличный. И не было бы никакого "ЗДЕСЬ".

Лллллогикаааа.....

 

Edited by Antgree
  • Upvote 1
  • Disagree 1

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
iDentist

До сих пор к ее речи привыкнуть не могу

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

Лена открой инвестирование на час пжлст!!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nail ML
1 час назад, UDARNISA сказал:

Зачем Вы здесь? - Оферта закрыта, инвестиции обе мои(одна личная, др для друга), как и в основе в последних памммах, и плечо будем плечисТЫ будем депо шманать.

 

57 минут назад, Antgree сказал:

 

Ну так зачем  открыт публичный ПАММ? Сделалали бы непубличный. И не было бы никакого "ЗДЕСЬ".

Лллллогикаааа.....

 

Такой вариант инвестиций в самый раз для ее торговли.

Никто в обиде не будет, если конечно снова не покажет 15000%. Недруги будут волосы рвать в одном месте от досады, что не инвестировали(поэтому нужен публичный). И ветка нужна "живая".

Edited by Nail ML
Link to post
Share on other sites
BV-2017
1 час назад, UDARNISA сказал:

Зачем Вы здесь? - Оферта закрыта, инвестиции обе мои(одна личная, др для друга), как и в основе в последних памммах, и плечо будем плечисТЫ будем депо шманать.

))) четки ответ . 


 

 

Link to post
Share on other sites
KodaK
16 минут назад, BV-2017 сказал:

))) четки ответ . 

живой велика русский языка

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KodaK
Только что, KodaK сказал:

живой велика русский языка. я здесь для всех чего же боле

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
17 минут назад, BV-2017 сказал:

))) четки ответ.

Та нi, просто если будет успех, то оферта откроется для всех. В противном случае, зачем вообще заводить памм?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
5 часов назад, UDARNISA сказал:

а как по другому инвестиции 2 шт  пустить подскажите?

по дороге третья малая успела запрыгнуть ))

Можно создать индивидуальную оферту и тогда по дороге никто случайно не сможет запрыгнуть.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Birgevik (OldTrader)
2 часа назад, UDARNISA сказал:

Зачем Вы здесь? - Оферта закрыта, инвестиции обе мои(одна личная, др для друга), как и в основе в последних памммах, и плечо будем плечисТЫ будем депо шманать.

Я думаю инвестиции в ваш памм оптимальный метод избавления от дружбы :smt071, сорри  ничего личного

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
Только что, Birgevik (OldTrader) сказал:

Я думаю инвестиции в ваш памм оптимальный метод избавления от дружбы :smt071, сорри  ничего личного

Не согласен. Лучше дружба основанная на бизнесе, чем бизнес, основанный на дружбе) то есть - сначала грязные зеленые бумажки, а потом дружба. Но никак не наоборот)) 

Link to post
Share on other sites
Монопoлист
2 часа назад, UDARNISA сказал:

Зачем Вы здесь? 

 

Затем же что и все остальные - посмотреть кино несколько дней. Или ты реально думаешь что научилась торговать

 

В следующий раз непубличник открывай, чтобы зрителей не было

Link to post
Share on other sites
angel999

А где миллион на памме??? :nervous:

так не интересно

Ведь сказали, что потери отбиты?

или не отбиты?

тогда где миллион?

Edited by angel999
  • Upvote 3

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
KodaK
41 минуту назад, angel999 сказал:

А где миллион на памме??? :nervous:

.............тогда где миллион?

А  (собственные ???) лимоны, нажитые тута непосильными трудами,  аж 27 штук, вчера, перед открытием  МУ-МУ инвестированы туда, где может быть и поприбыльнее :ajim-bayan: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/367873/#pamm-equity

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
angel999

из 27 лямов можно было лямчик на развлечение пустить. Не думаю, что это она была.

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
1 час назад, angel999 сказал:

А где миллион на памме??? :nervous:

в домике

  • Upvote 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
44 минуты назад, KodaK сказал:

А  (собственные ???) лимоны, нажитые тута непосильными трудами,  аж 27 штук, вчера, перед открытием  МУ-МУ инвестированы туда, где может быть и поприбыльнее :ajim-bayan: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/367873/#pamm-equity

Да, какой-то олигарх на форуме появился, то 900 000 долларов на один ПАММ забросит, то 27 000 000 рублей на другой.

Или это разные инвесторы возможно...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
2 минуты назад, ANS_FX сказал:

Да, какой-то олигарх на форуме появился, то 900 000 долларов на один ПАММ забросит, то 27 000 000 рублей на другой.

Или это разные инвесторы возможно...

Олигарх конечно будет тут на альпари ковыряться, пытаться копейки на памах заработать)) не смеши)

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
8 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Олигарх конечно будет тут на альпари ковыряться, пытаться копейки на памах заработать)) не смеши)

Ну с такими инвестициями можно и не только копейки заработать.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
15 часов назад, VASYA1996 сказал:

Лена открой инвестирование на час пжлст!!!!

 НЕЗДОРОВЬЕ в голове моих паммов туманы-маны 

 

Edited by UDARNISA
  • Upvote 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
KodaK
16 часов назад, VASYA1996 сказал:

Лена открой инвестирование на час пжлст!!!!

 

1 час назад, UDARNISA сказал:

 НЕЗДОРОВЬЕ в голове моих паммов туманы-маны 

 

 

Link to post
Share on other sites
Kudeiar
В 17.10.2018 в 09:37, UDARNISA сказал:

ЗНАЧИТ ТАК, ПОТЕРИ С ПРОШЛОГО ПАММА ОТБИТЫ, ПОТОМУ РЕШЕНО ПОЙМАТЬ УДАЧУ НА ПАММЕ ! - НА ДВОИХ ! 

ОФЕРТА БУДЕТ ЗАКРЫТА !

 

 

если потери отбиты, почему КУ 18000? жиденько что-то.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
14 минут назад, Kudeiar сказал:

если потери отбиты, почему КУ 18000? жиденько что-то.

Возможно чтобы с них заработать ещё пару миллионов.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...