Jump to content

Gladiator4 (Gladiator)


Recommended Posts

Malcolm

 

15 часов назад, Green Master сказал:

Абсолютная сумма не большая. Не переживайте УУ. В процентах многовато.

Да в процентах тоже небольшая. Больше сотки пока никто не терял.

 

14 часов назад, Green Master сказал:

Трейдер не бог, чтобы на 100% знать будущее.

Собственно, в этом и основная причина. Форекс требует быть в меру уверенным в себе. Но главное не переборщить и не зазнаться, карма сразу укусит.

 

7 часов назад, Ratamahatta сказал:

КУКЕЛ контузил

Какие мы, заразы, добрые все :)

 

Edited by Malcolm
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 615
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gladiator

    191

  • Harvest

    45

  • Alex-Lenk

    41

  • angel999

    37

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На форексе есть своё божество, по силе аналогичное куклу, оно имеет сразу несколько имен: маркетмейкер и алгоритм котирования. Возможно есть еще какие-то. Чаще всего его называют просто маркетмейкером

Так может это кукл был под видом инвестора. Ценой развести его не смог, т.к. Гладиатор уже давно понял все его приемы, и решил зайти со спины, прикинувшись инвестором.

Разумеется, торговля в канале и не подразумевает, что канал будет "восходить вечно", или "ровно", пипс в пипс оттталкиваясь от поддержек - сопротивлений. Периодически рынок скачком перескакивает

Posted Images

Pensioneer
8 часов назад, Ratamahatta сказал:

Именно причина слива или популярная отговорка при сливе счета?

Короче Гладиатор теперь знает, что инвестор может быть куда коварнее КУКЕЛа 😆

Естественно отговорка, как и все перечисленное тобой.

8 часов назад, Ratamahatta сказал:

Я в конце 2016 узнал о существовании форекса, с тех пор много здесь чего читал. Виноватыми в сливах много кто был: кошки на клавиатуре, семейные обстоятельства, слетевшие советники, проблемы с выходом в интернет, КУКЕЛы, самочувствие и прочее, прочее, прочее.

Но вот чтобы в сливе обвиняли инвестора это впервые 😆😆😆

Причина слива только одна может быть.

Не хватило маржи. :)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
7 часов назад, DANSAN сказал:

Зачем вы так на управа насели? Он вас заставлял в него вкладывать? Он и свои деньги потерял. 

Те, кто на управа насели, и не собирались вкладывать свои деньги в Гладиатора и его битву с Куклом.

Link to post
Share on other sites
Alex-Lenk

Гладиатор, будешь открывать новый памм ?

Реванш куклу!

Edited by Alex-Lenk
Link to post
Share on other sites
DANSAN

Жёстко!

Link to post
Share on other sites
megasim
15 часов назад, Gladiator сказал:

ещё один кадр, какой слит, вы не шарите в торговле не лезьте, у меня было 2 ордера 0,08 и 0,16 пара фигур вниз и мы бы имели тысяч 80 000 рублей потом я бы пофиксил и уже на других парах отбил бы убытки, а теперь остался один ордер 0,08 и он нам максимум принесет 20 000р и то если он улетит вниз, а закрывать я его не буду пока не выйду хотя бы на 18 000...

 

Я то знаю во что я ввязываюсь, а вот вы походу так и не поняли во что ввязались, имели 60 000 рублей, не просто так, а потому что верили в меня и в мою торговлю и закрыть 2000 несчастные тыщи в неподходящий момент, это просто обзац, это уму не постижимо, я вам открою тайну что нет разницы между +365% и -85% это все иллюзия, сегодня под конем завтра на коне, важен стержень который внутри у человека, я же не просто тут сижу для красоты, я пережил сотни слившихся паммов, я уже молчу про те паммы которые торговали как я по классике мартина, таких вообще тысячи, которые улетают за неделю, месяцы единицы переживают, а год вообще нереально, и вот вы находились в таком, вы доверили все свои деньги не памму, а управу, в меня верили безоговорочно и тут что мы увидели в психологии человеческой, а то что вы не понимаете где вы находитесь, вы не верите в меня, тогда зачем вообще надо было вкладывать, я знаю отлично человеческую душу и предполагал что мои инвесторы в такой ситуации офигеют, но все равно не перестаю удивляться, я целый год вас отговаривал говорил вам это только для крепких духом, слабых просил удалиться, но нет же вы остались чтобы за 2 несчастные тыщи угробить мои надежды и свои 60к(((

Уважаемый Гладиатор!

Вы уверенно называете себя Управляющим привлеченным капиталом, тем самым подтверждаете что деньги не Ваши. 
Принимая определенные (судьбоносные для счета) решения Вам необходимо объяснять инвесторам Вашу идею и последствия на каждом этапе изменений позиций.

После первого существенного падения на мой вопрос прокомментировать происходящее Вы в очередной раз прокричали громкие слова из какого-то плохого фильма - что-то из разряда  

 «иду до конца.. битва насмерть ...». Это не серьезно. Это даже не забавно.

Как мне кажется,  Вам очень поможет в будущем привлечь больше инвесторов если Вы будете говорить с ними простым и понятным языком, который описывает происходящие события.

И вот тогда инвесторы будут понимать, что Вы не просто поиграться решили, а Вы серьезный и ответственный Управляющий.

И очень прошу Вас - не ссылайтесь на других Ваших коллег, какие они бездарные, что слили столько денег. Все кто здесь находится так или иначе в курсе «успехов» Ваших конкурентов.

удачи всем!

 

ps

громкие слова про «отобранную надежду» не менее красивы чем «битва насмерть», но это ничего не значащие слова. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Gladiator
48 минут назад, megasim сказал:

на каждом этапе изменений позиций.

 если вы подвержены панике и принимаете для себя такие судьбоносные решения на основе, сплетен и ничего незнающей толпы, то мне жаль, они рады меня утопить и навести панику, это психология человека, им хорошо когда другим плохо, вот они и подловили вас на панику, а теперь ржут и потирают руки, все таки нет на этом форуме психологически устойчивых инвесторов, в следующий раз у меня не будет ни одного инвестора, я понял одно наконец надеятся в этом сумасшедшем мире можно только на себя.

Link to post
Share on other sites
DANSAN

Сейчас уже обсуждать правильность тех или иных решений поздно. Удачи всем в будущем!

Link to post
Share on other sites
megasim
5 часов назад, Gladiator сказал:

 если вы подвержены панике и принимаете для себя такие судьбоносные решения на основе, сплетен и ничего незнающей толпы, то мне жаль, они рады меня утопить и навести панику, это психология человека, им хорошо когда другим плохо, вот они и подловили вас на панику, а теперь ржут и потирают руки, все таки нет на этом форуме психологически устойчивых инвесторов, в следующий раз у меня не будет ни одного инвестора, я понял одно наконец надеятся в этом сумасшедшем мире можно только на себя.


Паники нет и не было.

вкладывая деньги в памм счета каждый из инвесторов понимает, что может потерять их сразу. 

поэтому и происходит постоянный мониторинг и выбор адекватного управляющего.

для лучшего понимания ситуации и действий друг друга нужна обратная связь, коей не было.

к сожалению.


никто над Вами не ржет.

Несколько громкими кажутся высказывания о «понимании рынка», но это Ваши ощущения.

 На форуме всегда есть и будут «веселые люди» поэтому реагировать на «уколы» нет смысла.

 

желаю всем участникам процесса провести работу над ошибками, осознать произошедшее и с приобретенным опытом двигаться дальше.

 

всем удачи!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
11 минут назад, megasim сказал:

Паники нет и не было.

Дружище, ты тот инвестор, на которого Гладиатор пытается по-детски всё списать?

Дико любопытно. Ничего зазорного в этом нет, тем более все видят, что GBP рванул аж волосы назад, и постфактум вывод средств оказался абсолютно правильным решением! Это получается, что И лучше чем У познал рынок 

11 минут назад, megasim сказал:

никто над Вами не ржет.

Да над ним все просто угорают!  Это ж надо на инвесторов всё свалить, да у меня слов даже нет... Он себя "закопал" этим навсегда!

Edited by Ratamahatta
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
2 часа назад, megasim сказал:


Паники нет и не было.

вкладывая деньги в памм счета каждый из инвесторов понимает, что может потерять их сразу. 

поэтому и происходит постоянный мониторинг и выбор адекватного управляющего.

для лучшего понимания ситуации и действий друг друга нужна обратная связь, коей не было.

к сожалению.


никто над Вами не ржет.

Несколько громкими кажутся высказывания о «понимании рынка», но это Ваши ощущения.

 На форуме всегда есть и будут «веселые люди» поэтому реагировать на «уколы» нет смысла.

 

желаю всем участникам процесса провести работу над ошибками, осознать произошедшее и с приобретенным опытом двигаться дальше.

 

всем удачи!

Ржу не-подецки над нашим рыцарем:crazy:

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_Creature_
12.12.2019 в 19:14, Gladiator сказал:

те паммы которые торговали как я по классике мартина, таких вообще тысячи, которые улетают за неделю, месяцы единицы переживают, а год вообще нереально,

 

Ну значит у меня нереальный ПАММ! :super:

  • Upvote 6

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_The Best_
3 часа назад, _Creature_ сказал:
12.12.2019 в 18:14, Gladiator сказал:

те паммы которые торговали как я по классике мартина, таких вообще тысячи, которые улетают за неделю, месяцы единицы переживают, а год вообще нереально,

 

Ну значит у меня нереальный ПАММ! :super:

Торговать по системе х2-х4-х8-х16 и т.д., это прямое неуважение КУКЛа 😎

Link to post
Share on other sites
DANSAN

Кукла уважать надо, иначе поплатишься депо) 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Кукл говорит - стоять нужно и слушать))

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Technicalman

 Смотрю тема кукла актуальна даже с закрытым счетом основателя .По крайней мере битва была захватывающей ,  все следили, а Гладиатор не оставил никого равнодушным - не торговлей не рассуждениями.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...