Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

.Alpari
1 час назад, konkord20 сказал:

Ссылка на рейтинг с сайта не работает.

 

Здравствуйте! Пожалуйста, воспользуйтесь корректной ссылкой на рейтинг ПАММ-счетов.

 

1 час назад, konkord20 сказал:

Да и сам ПАММ открывается как-то "криво" 

 

Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

konkord20
12.08.2020 в 16:07, Svxtlana сказал:

 

Здравствуйте! Пожалуйста, воспользуйтесь корректной ссылкой на рейтинг ПАММ-счетов.

 

 

Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду.

И так уже минут 10. Загружается...По ПАММу нет информации, только шапка 

 

Скрытый текст


Screenshot_20200812-153913_Chrome.jpg

Screenshot_20200812-153958_Chrome.jpg

 

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Djesiks
5 минут назад, konkord20 сказал:

И так уже минут 10. Загружается...

 

Сайт работает исправно, в том числе страница рейтинга ПАММ-счетов. Попробуйте, пожалуйста, почистить кеш и куки  или используйте другой браузер.

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
06.08.2020 в 17:27, Nemesiss сказал:

то, что ранбше было веткой каждого ПАММсчета

 

Добрый день, этой проблемой кто-нибудь занимается? Невозможно перейти из вкладки "Обсуждение" в "Мониторинге счета" в ветку Памма на форуме. Проблема во всех браузерах и с мобильного приложения та же история.

 

Edited by Capman
п.13 оверквотинг
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks
19 минут назад, Ann-Lee сказал:

Добрый день, этой проблемой кто-нибудь занимается?

 

Здравствуйте. Да, специалисты занимаются решением данного вопроса. По времени, к сожалению, сориентировать пока не можем.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
35 минут назад, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте. Да, специалисты занимаются решением данного вопроса. По времени, к сожалению, сориентировать пока не можем.

Глюков сегодня воз и маленькая тележка:

1.При нажатии на вкладку "обсуждения" мониторинга публичного ПАММ счета возникает надпись "у данного ПАММа нет петки на форуме".

2.При нажатии на какой-нибудь ПАММ в архиве управляющего возникает надпись "такого ПАММа не существует".

3. Иногда возникает ошибка 521.

И еще много всего. Ошибки то появляются, то исчезают и все продолжает работать нормально.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
.Alpari
19.06.2020 в 05:01, Hitronrav сказал:

Пожалуйста, либо исправьте USD на %, либо, если имелись в виду торговый результат памма или прибыль инвесторов, то так и напишите, с соответствующим исправлением суммы.

 

Здравствуйте! Обновили информацию на сайте.

  • Upvote 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
Opencup

 Подскажите, а где сейчас календарь новостей найти?


Link to post
Share on other sites
Djesiks
26 минут назад, Opencup сказал:

 Подскажите, а где сейчас календарь новостей найти?

 

Здравствуйте! Календарь от FXStreet Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Link to post
Share on other sites
Opencup

Спасибо, по вашей ссылке  открылся, почему то не открывался, видимо был какой то баг. 

 

А как насчет калькулятора? Он будет?


Link to post
Share on other sites
.Alpari
2 минуты назад, Opencup сказал:

А как насчет калькулятора?

 

Да, наши специалисты занимаются его доработкой. Как только работы будут завершены, калькулятор будет возвращен на сайт.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

 

12.08.2020 в 04:52, Brainstormer сказал:

Приходится переходить на вкладку "Форум", затем в раздел "ПАММ-счета" и вручную искать ветку нужного памма.

Если нетрудно, пжл, напишите немного подробнее поиск вручную - я не нахожу, а ссылки, видимо не скоро заработают

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
3 часа назад, Nemesiss сказал:

Если нетрудно, пжл, напишите немного подробнее поиск вручную - я не нахожу, а ссылки, видимо не скоро заработают

В правом верхнем углу есть поле:

 

 

 

Снимок.JPG

 

Заходите в раздел ПАММ-счета и набираете в строке поиска полное или частичное название счета, жмакаете Enter или нажимаете на значок лупы и искомая ветка вылезет в результатах поиска. Но иногда поиск долго думает, если покажется, что он не работает, подождите немного. 

Edited by Ann-Lee
  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks
13.08.2020 в 13:06, Ann-Lee сказал:

Добрый день, этой проблемой кто-нибудь занимается?

 

15.08.2020 в 18:54, Nemesiss сказал:

а ссылки, видимо не скоро заработают

 

Поправили, ссылки работают корректно.

  • Upvote 4
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Verst

Поправте плиз.

Screenshot_5.png


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
pavelvd
8 часов назад, Verst сказал:

Поправте плиз.

Screenshot_5.png

Да, есть проблема в одном стиле, исправим

Link to post
Share on other sites
pavelvd
2 минуты назад, pavelvd сказал:

Да, есть проблема в одном стиле, исправим

Поправили

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Pirojoque Project

Ранее интересовался и получал ответ (увы, без ссылки на него), что планируется введение API для доступа к данным рейтинга и мониторингам счетов. Как обстоят дела в этой сфере?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
4 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Ранее интересовался и получал ответ (увы, без ссылки на него), что планируется введение API для доступа к данным рейтинга и мониторингам счетов. Как обстоят дела в этой сфере?

 

Вопрос находится на рассмотрении.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
32 минуты назад, Djesiks сказал:

Вопрос находится на рассмотрении.

Тогда сообщаю, что мне известно как минимум о нескольких людях (включая меня самого), которые очень ждут этот функционал. Прошу держать в курсе о планах внедрения API, даже если в итоге это решение будет отклонено. Заранее благодарю!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
2 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Прошу держать в курсе о планах внедрения API, даже если в итоге это решение будет отклонено.

 

Да, мы сообщим обязательно.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
TopMaster

Заклинило счетчик общих средств личного кабинета в разделе "мои бонусы".


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
7 минут назад, TopMaster сказал:

Заклинило счетчик общих средств личного кабинета в разделе "мои бонусы".

 

Уточните, пожалуйста, мне в ЛС подробное описание ситуации со скриншотами. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Brainstormer

Добрый день, уважаемая администрация!

После технических работ на форуме куда-то пропали шильдики с названиями и значениями доходности паммов из под аватар управляющих. 

Это так и было задумано или это какой-то сбой в результате технических работ на форуме?

(Пишу этот пост в 15:43, когда все технические работы на форуме должны были закончиться).

Edited by Brainstormer
  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
BidAsk

с правой стороны форума много пустого пространства, которое только в ветке ПАММ-счёта чем-то заполнено: лучший пост, популярный постер и т.п. Как по мне, так это не нужно, лишнее или в другом месте должно быть, например кнопку разместить, а при её нажатии или всплывающее окно с данной информацией, или открытие отдельной страницы

  • Upvote 6

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...