Jump to content

SGV tt (Herbstvogel)


Recommended Posts

MIG1

уу решили окончательно слить счет?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Herbstvogel

    38

  • SerKov74

    13

  • Rih

    9

  • Taisiia

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По торговле. Индикаторная ТС на дневках. Со входами всё понятно, осталось найти оптимальную систему выхода из сделок, т.к. сейчас не всегда получается взять максимум. Риски в декларации. Приблизи

Как-то подозрительно тихо в ветке. Похоже, увеличение минималки до 50$ разогнало всех мамкиных инвесторов. И это хорошо. Декларация нарушена, кстати. Оказывается, максимальная просадка в декларации -

Позакрывались почти на экстремумах. Но с другой стороны, сегодняшние хвосты после вчерашних выводов мы б вряд ли пережили. Страховочные локи были рассчитаны довольно точно: мы б буквально чиркнули по

Posted Images

Herbstvogel

В первые часы июля позакрывал все висящие корзинки, получив неплохой профит, и ещё в течение месяца напипсовал несколько процентов. Мухобойка почему-то не учла тейки, закрытые в первый час, но в месячном анализе данные всё же правильные. Если б не эта весёлая неделька, то месяц можно б было считать вялотекущим, а так немножко взбодрились.

381595017_1.JPG.fccc241228299180c99590cb0b4b3a60.JPG

Link to post
Share on other sites
vd9

Может я чего то не понимаю, но я в своем счете профита давно уже не видел, счет практически слит :(

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Herbstvogel

Текущая просадка больше полученного профита, поэтому и не видно.

Link to post
Share on other sites
Taisiia

Скажите, на чем мы стоим, точнее падаем?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Herbstvogel

В августе пережили большую просадку, но до локов дело не дошло. Заработали совсем чуть-чуть, большинство июльских сделок продолжает висеть, немного к ним долился. С осени, надеюсь, торговля начнётся пободрее.

162026527_.JPG.5ab91e5bd3d593e3971b69c7388ef2d9.JPG

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
denver8

Ох уж эти американские горки.  

Поздравляю всех с твёрдым выходом в зелёную зону !!!   Я так надеюсь :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Herbstvogel

Скорее, британские горки. Новый личный рекорд по продолжительности сделки: 86 дней 11 часов. В следующем году надеюсь побить этот показатель. Но и сейчас с конца июля ещё кое-что продолжает висеть (это я всё ещё про сделки). Но в целом сентябрь получился неплохой.

 

сентябрь.JPG

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Herbstvogel

Эта неделя будет откатной, немного даже в минус уйдём - хорошая возможность долиться.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Herbstvogel

Скромный результат за октябрь, т.к. бОльшая часть сделок переносится на следующий месяц.

 

октябрь 2019.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
denver8
31.10.2019 в 21:33, Herbstvogel сказал:

Скромный результат за октябрь

Такой бы скромный результат каждый месяц, это по моему мечта инвестора!!!

УУ не скромничайте, прирост счета  за месяц процентов 30.

Edited by denver8
  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Herbstvogel

Пишу с мобилы, поэтому без скрина индюка. Кстати, строчка "Текущая прибыль" - это открытые сделки. Лично я не вижу смысла учитывать её как результат. Это просто инфа о текущей просадке, которую можно мониторить и по мухобойке. В декабре снижу лотность и буду открываться только по самым сильным сигналам, основную прибыль жду от висящих сделок.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
_Creature_

Ночью на фунте просели?


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
vd9

Похоже управ забухал! Может пора остановиться!?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Herbstvogel

В декабре закрылись две корзинки из четырёх. Не обошлось и без развода, но мы его пережили. Сейчас, в период зимних праздников, оставшиеся игроки пытаются иногда тянуть цены против новостей и тех.анализа, поэтому возможны резкие кратковременные скачки эквити как в минус, так и в плюс. Со второй половины месяца ликвидность нормализуется и я надеюсь, что оставшиеся две корзинки тоже закроются. Новые входы буду искать так же со второй половины января.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Herbstvogel

Январь нулевой получился - так ничего и не закрылось. Долился и сделал ещё три входа.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Herbstvogel

Наконец, пошли тейки и просадка заметно снизилась. Но радоваться пока рано: в ближайшие дни будет много важных новостей.

 

февраль.JPG

Link to post
Share on other sites
SerKov74

Однако...нормально 8 марта отметил кто то:(

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
20 минут назад, SerKov74 сказал:

Однако...нормально 8 марта отметил кто то:(

 

Нефтяники 😎

Link to post
Share on other sites
_Creature_
22 минуты назад, SerKov74 сказал:

Однако...нормально 8 марта отметил кто то:(

 

image.thumb.png.d4f3a7590e2585dda96bbe55a7d5c736.png


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Pechkin88

Наконец-то, отмучались. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...