Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

Fenix_RH

Лучшее - враг хорошего. Сайт ПАММов изуродовали как Бог черепаху.

Не буду обсуждать дизайн (никакой), но не лучше ли заняться технической стороной работы страниц? Я уже дважды обращался в техподдержку с сообщениями о разного рода багах и нелепицах. Например, на одной и той же странице в 17:05 можно увидеть вместе с новым графиком доходности его старые значения, а в двух разных местах страницы два разных процента доходности. На странице данных (УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ) цифры синхронизируется минут через 20, а в рейтинге это полностью отображается минут через 40.

Акцентирую внимание на том, что правильные данные на странице уже ЕСТЬ, но не везде.

 

Кстати, улучшения по фильтрам рейтинга однозначно очень сомнительные. Раньше они были всегда перед глазами и их (предварительно настроенные) удобно было менять, для этого не надо было лезть в какое-то дополнительное окно, да еще и там разворачивать пункты для более тонкой настройки.

 

Понятно, что я тут не главный и я тут не один, поэтому интересно мнение паммеров.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

Fenix_RH
8 часов назад, Fenix_RH сказал:

не лучше ли заняться технической стороной работы страниц? Я уже дважды обращался в техподдержку с сообщениями о разного рода багах и нелепицах. Например

Зря я наверно писал об этом, жизнь тут же наказала. Вот вам "например" свежий пример - сегодня пришлось повторно обратиться по другому багу - сайт не обучен арифметике.

Вчерашний день закончен с доходностью 17.0%,

сегодня торговля закончилась и по состоянию на отсечку 21:00 зафиксировалась до с итогом 18.42%,

но сегодняшняя доходность показана не 1.42, а 1.21.

И так висит до сих пор.

 

Во время предыдущего обращения все нервы убил о некоего Артема. Потом появился другой сотрудник - вроде вроде понял о чем речь. А сегодня Артем начал всё сначала, обвинил меня в том, что я заявлял не о такой проблеме, хотя я ему и картинки давал, и объяснял около часа. 

Сегодня тоже без картинки не обошлось и я с трудом добился от Артема ответа верно ли он понял, о каком баге идет речь и понимает ли он, что здесь нет речи о несинхронном и несвоевременном обновлении данных, что речь не про 5-10 минут (как в другом баге), а часы, часы и часы. Уже и сутки вот закончились.

Т.е. баг - всем багам баг на пустом арифметическом месте, но на него почему-то забили...

Link to post
Share on other sites
Inception

image.thumb.png.0dd26fe7f582855c3a14136a2e8ab25c.png

 

где вариант со свечками?

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

За вчерашний день доходность 17,0%, за сегодняшний 1,21%. Итоговая доходность 18,42%. Все верно. Никакого бага нет.

1,17*1,0121=1,1842

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Inception

ну, вот, совсем другое дело.

 

image.thumb.png.5ee27718c292e0714f9cb2b76f91dc23.png


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Fenix_RH
2 часа назад, Karelia_invest сказал:

За вчерашний день доходность 17,0%, за сегодняшний 1,21%. Итоговая доходность 18,42%. Все верно. Никакого бага нет.

1,17*1,0121=1,1842

Спасибо, попытаюсь осилить эту арифметику! 

Хотя раньше вроде сложение помогало... Придется осваивать умножение )

 

Хотел в карму плюсануть, нажал туда, а там ничего не работает. Возможно мне еще рано.

Edited by Fenix_RH
Link to post
Share on other sites
Djesiks
22 часа назад, TopMaster сказал:

Когда жмешь на эти стрелочки, то попадаешь на произвольно расположенные в рейтинге ПАММы. Так и задумано или пока что это "сырота" после обновлений? Если нажать например стрелку влево, а потом обратно вправо, то на тот ПАММ, на котором был, уже не попадаешь.

 

Здравствуйте! Проверяем.

Link to post
Share on other sites
S_69
7 часов назад, Inception сказал:

ну, вот, совсем другое дело.

 

image.thumb.png.5ee27718c292e0714f9cb2b76f91dc23.png

У меня нет свечного...

Link to post
Share on other sites
Inception
26 минут назад, S_69 сказал:

У меня нет свечного...

 

у меня тоже нет.

это случайно зашел по закладке на предыдущий домен еще.

сразу не понял этого.

 

зы кто-то вообще пользовался специально этими зелеными столбиками? что по ним можно понять, кроме максимального икп?


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
SDTA
3 часа назад, S_69 сказал:

У меня нет свечного...

 

У меня тоже. Утром было, а сейчас нет(

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Да, тоже нет свече во вкладке торговля, что сделали с сайтом ? блин (( 

Link to post
Share on other sites
Djesiks
15 часов назад, S_69 сказал:

У меня нет свечного...

 

14 часов назад, Inception сказал:

у меня тоже нет.

 

10 часов назад, Vinogradoff сказал:

Да, тоже нет свече во вкладке торговля, что сделали с сайтом ? блин (( 

 

Здравствуйте! Передала специалистам, как только будет что-то известно - сообщу.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Fenix_RH
15.12.2021 в 08:27, Djesiks сказал:

 

 

 

Здравствуйте! Передала специалистам, как только будет что-то известно - сообщу.

Похоже вы действительно передали и они просьбу удовлетворили!

 

У меня теперь обратная просьба - есть только свечи, верните, плз., линейный график!

Или покажите где он включается, не вижу кнопку.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
4 минуты назад, Fenix_RH сказал:

Похоже вы действительно передали и они просьбу удовлетворили!

Где? По адресу https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/511617/#pamm-leverage всё также линейный график и столбики максимального ИКП. Где свечи?

 

Пожалуйста, верните свечной график!

Link to post
Share on other sites
Capman

из мониторингов пропали баннеры-информеры. это окончательно или ещё вернутся? сама возможность осталась - они успешно формируются на странице других паммов (подвал "ПАММ-счета со схожей доходностью")

 

47252545141.png


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
2 часа назад, Pirojoque Project сказал:

Пожалуйста, верните свечной график!

 

Как и писали ранее, специалисты знают об этом, разбираемся.

 

1 час назад, Capman сказал:

из мониторингов пропали баннеры-информеры.

 

Передали, спасибо.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

не стало ли что то известно ??

было же две кнопочки свечи и линейный, кнопка пропала и теперь то линейка то свечи - что попало. 

Зачем так издеваться над пользователями ?

Edited by Vinogradoff
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks
Только что, Vinogradoff сказал:

не стала ли что то известно ??

 

Мы обязательно сообщим.

Link to post
Share on other sites
Alex$or

а чё, так бывает, шоб дневная просадка была больше чем максимальная ? 

Или нада подождать суточного обновления ?:)

 

Название ПАММ-счета: SciFX

Номер ПАММ-счета: 510843

1552490699_2021-12-1723_51_53.png.6a0bb7a7b5880c64899b992389d02385.png

 

 

Link to post
Share on other sites
Djesiks
17.12.2021 в 17:00, Alex$or сказал:

а чё, так бывает, шоб дневная просадка была больше чем максимальная ? 

 

Да) Макс просадка считается по дневным свечам, здесь High учитывает только предыдущие свечи (текущая свеча не считается). В максимальной дневной просадке используются часовые свечи.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

Здравствуйте, открыл ПАММ.

В ЛК написано: Чтобы сделать ПАММ-счет публичным, Вам нужно связать его с Вашей учетной записью на форуме, где после публикации появится специальная ветка с информацией о счете

В этой ветке на первой странице ссылки на "первоначальное" изучение вопросов не работают.

Где почитать что делать дальше? Или расскажите здесь как связать ПАММ с учеткой на форуме и т.п.


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
5 минут назад, ZeleBoba сказал:

Здравствуйте, открыл ПАММ.

В ЛК написано: Чтобы сделать ПАММ-счет публичным, Вам нужно связать его с Вашей учетной записью на форуме, где после публикации появится специальная ветка с информацией о счете

В этой ветке на первой странице ссылки на "первоначальное" изучение вопросов не работают.

Где почитать что делать дальше? Или расскажите здесь как связать ПАММ с учеткой на форуме и т.п.

Спасибо, вопрос снят. Получилось. Но почитать более подробно, хотелось бы рабочие ссылки.


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Rihter
20.12.2021 в 15:17, Djesiks сказал:

Макс просадка считается по дневным свечам, здесь High учитывает только предыдущие свечи (текущая свеча не считается). В максимальной дневной просадке используются часовые свечи.

 

Анастасия, а что такое High, не подскажете?

(см. картинку)

 

Bug-OHLC.png.7e4c58b147ee1c3660bce4e6d8d5181d.png

 

( имеется в виду, что не подскажете ли Вы это не мне, а разработчикам, тестировщикам-проверяльшикам, отделу планирования разработок, руководству и сотрудникам инвест-департамента, а также высшему руководству и всем остальным - ведь они очевидно про OHLC не знают, либо не смотрят-не обращают внимания на совершенно очевидные баги своего собственного сайта )

 

Заодно предлагаю передать Дашину, чтобы он Вас с Петуховым сделал руководителями ключевых подразделений Alpari Limited - ведь вы знаете, что такое High! :thumbsup::super:

 

P.S. Также, как я вижу, почти никто уже не сообщает о довольно очевидных багах, которых на самом деле гораздо больше, чем приведено в [в т.ч. моих] сообщениях - поэтому ещё раз предлагаю рассмотреть вот это предложение - это простимулировало бы, уверен, не только меня к информированию вас о найденных багах и даже о некоторых простых доработках, которые могли бы увеличить количество клиентов Альпари (а работать бесплатно в наше время уже не кошерно).

  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks
11 часов назад, Rihter сказал:

Анастасия, а что такое High, не подскажете?

 

High можно посмотреть, скачав файл в формате XLSX

Скрытый текст

Снимок.PNG

 

Link to post
Share on other sites
Rihter
22.12.2021 в 09:11, Djesiks сказал:

High можно посмотреть, скачав файл в формате XLSX

 

Ну я-то это знаю.

Означает ли Ваш ответ, что НЕпоказ параметров свечей на свечном графике (при наведении мыши) является осознанным решением администрации, а не багом, и приводиться в норму (т.е. к тому виду, что был в выдающейся компании Альпари всегда) не будет?

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...