Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

Pirojoque Project
25 минут назад, S_69 сказал:

У меня на калькуляторах показывает что в самом конце надо нажимать цифру 100, а не 100%.

Разумеется, ведь 100% меньше 100 в 100 раз! 100% = 1.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

Inception

Не могу понять, почему не у всех в мониторинге видны другие паммы и ссылка на архив?

 

у кого-то так:

image.png.7c07620db627216c0c0cf6f7954922d0.png

 

а у кого-то вот так:

 

image.png.bbb486b7e7b2e9cd05bb2fe829990ec7.png


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Capman
22 минуты назад, Inception сказал:

Не могу понять, почему не у всех в мониторинге видны другие паммы и ссылка на архив?

 

ага, обычно такое наблюдается у только что созданных паммов. может, нужно дать памму "созреть", чтобы в его мониторинге проявились все.. кхм.. предусмотренные данные?  :pain:

 

 


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
18.06.2021 в 17:48, Inception сказал:

Не могу понять, почему не у всех в мониторинге видны другие паммы и ссылка на архив?

 

Здравствуйте! Укажите ссылки, пожалуйста (можно мне в лс).

Link to post
Share on other sites
Inception
32 минуты назад, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Укажите ссылки, пожалуйста (можно мне в лс).

 

 

Уже видны другие паммы и ссылка на архив.

Наверное, версия от @Capman верна.

 

18.06.2021 в 22:18, Capman сказал:

 

ага, обычно такое наблюдается у только что созданных паммов. может, нужно дать памму "созреть", чтобы в его мониторинге проявились все.. кхм.. предусмотренные данные?  :pain:

 

 

 


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
argentariy
20.06.2021 в 09:12, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! 

Когда вернёте возможность "встречного" закрытия позиций?!

  • Upvote 2

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
3 часа назад, argentariy сказал:

Когда вернёте возможность "встречного" закрытия позиций?!


Здравствуйте! Пока нет в планах. Если будут какие-либо изменения мы сообщим.   
 

  • Disagree 1

С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
boxior

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли ПАММ счета, торговлю которых можно скопировать через сигналы? И на сколько это целесообразно для обеих сторон?

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
10 часов назад, boxior сказал:

есть ли ПАММ счета, торговлю которых можно скопировать через сигналы?

Здравствуйте! Наша Компания не предоставляет торговые сигналы.


С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Alex$or

Подскажите, а есть где-то усредненные статистические цифры по всем текущим публичным памм счетам?

Чтобы можно было сравнить свой памм со среднестатистическим значениями ? 

Например, среднестатистический возраст текущего публичного памма  и тд, и тп.

 

Или только самому прикидывать на калькуляторе ?

 

Например, я попробовал оценить количество текущих публичных памм-счетов, которые перешагнули временной порог " больше года" с доходностью " больше 100%". 

У меня получилось, что только 9% ?

229 из 2572 паммов. Что-то маловато, или я неверно считал ?

 

Edited by Alex$or
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

100% за год это вообще много, а за 2 года маловероятно. Так что 229 это очень приличное количество.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
58 минут назад, Alex$or сказал:

У меня получилось, что только 9% ?

229 из 2572 паммов. Что-то маловато, или я неверно считал ?

Должно быть ещё меньше. Ведь делить нужно не на количество живых на конец периода, а на количество всех открывавшихся за этот период счетов. За год-два немало счетов сливается, их тоже нужно учитывать, иначе в итоге ошибка "выжившего".

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Alex$or
48 минут назад, Pensioneer сказал:

а за 2 года маловероятно.

6.8% от общего числа текущих публичных памм счетов ( с доходностью больше 100% и возрастом "от 2 лет и выше"

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
31 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Должно быть ещё меньше. Ведь делить нужно не на количество живых на конец периода, а на количество всех открывавшихся за этот период счетов. За год-два немало счетов сливается, их тоже нужно учитывать, иначе в итоге ошибка "выжившего".

 

25 минут назад, Alex$or сказал:

6.8% от общего числа текущих публичных памм счетов ( с доходностью больше 100% и возрастом "от 2 лет и выше"

Добавьте в расчёт все слитые за 2 года.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alpari..
1 час назад, Alex$or сказал:

Подскажите, а есть где-то усредненные статистические цифры по всем текущим публичным памм счетам?

 

Здравствуйте! К сожалению, среднестатистических значений у нас нет. 

  • Upvote 1
  • Thanks 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
BUGATTI

Здравствуйте.

По какому параметру, мой счет N127, не попал в рассылку лучшей доходности за неделю? Доходность 495%.

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
1 час назад, BUGATTI сказал:

По какому параметру, мой счет N127, не попал в рассылку лучшей доходности за неделю?

Здравствуйте! В момент проведения расчета возраст Вашего ПАММ-счета был менее одной недели.

  • Upvote 1

С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

в четверг нужно было создавать, а начинать торговать в понедельник.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
11 часов назад, BUGATTI сказал:

Здравствуйте.

По какому параметру, мой счет N127, не попал в рассылку лучшей доходности за неделю? Доходность 495%.

Значит на следующую неделю попадет.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Ultra Trader

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста принцип рисования "звездочек", тех что у названия ПАММа...

 

Спасибо

Link to post
Share on other sites
Vladislav_Goroshko
17.07.2021 в 13:18, Ultra Trader сказал:

Подскажите пожалуйста принцип рисования "звездочек", тех что у названия ПАММа

Здравствуйте! Звезды отражают совокупную оценку всех показателей эффективности ПАММ-счетов, а именно:
доходность, ИКП (используемое кредитное плечо), фактор восстановления, волатильность, возраст, максимальная просадка.

  • Upvote 1
  • Thanks 1

С уважением, Владислав Горошко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Ultra Trader
19.07.2021 в 08:21, Vladislav_Goroshko сказал:

Здравствуйте! Звезды отражают совокупную оценку всех показателей эффективности ПАММ-счетов, а именно:
доходность, ИКП (используемое кредитное плечо), фактор восстановления, волатильность, возраст, максимальная просадка.

Спасибо за ответ.

 

И еще вопрос: в закладке ПАММ-Инвестиционные счета, есть такая графа Льготные условия. Я верно понимаю работу этой опции? Если например есть инвестор на 1000 долл. Я делаю ему бонус 100 долл то на депозите счета добавится 100 долларов, у инвестора в его графе Баланс будет 1100, а вознаграждение мое я смогу получать только когда я заработаю свыше 1100 долл? При этом 100 баксов бонуса инвестор снять не сможет. Он сможет снять только свои 1000 долл.  И при всем при этом его баланс до скончания счета будет всегда 1100. Бонус "обратно забрать" не получится. Так? Если не так поясните плиз как правильно.

Link to post
Share on other sites
Saler
45 минут назад, Ultra Trader сказал:

а вознаграждение мое я смогу получать только когда я заработаю свыше 1100 долл?

 

Не свыше 1100 долларов когда заработаете, а когда на счету инвестора будет сумма, превышающая 1100.

Будет 1250 - Вы получите вознаграждение со 150 долларов в соответствии с офертой.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Alpari..
19 минут назад, Ultra Trader сказал:

Если например есть инвестор на 1000 долл. Я делаю ему бонус 100 долл то на депозите счета добавится 100 долларов, у инвестора в его графе Баланс будет 1100, а вознаграждение мое я смогу получать только когда я заработаю свыше 1100 долл?

 

Здравствуйте! Управляющий ПАММ-счета может установить льготные условия на инвестиционный счет, зачислив искусственный бонус. Данный бонус начисляется на Баланс инвестиционного счета, пока Средства инвестиционного счета не станут больше Баланса, инвестор платить вознаграждение не будет (пока средства не превысят 1100 USD вознаграждение выплачиваться не будет). 

 

20 минут назад, Ultra Trader сказал:

Он сможет снять только свои 1000 долл.  И при всем при этом его баланс до скончания счета будет всегда 1100. Бонус "обратно забрать" не получится.

 

Вывести бонусные средства инвестор не сможет, т.к это искусственная сумма. Он сможет выводить только инвестированную сумму. Если инвестор подаст заявку на вывод средств, Баланс и Бонус уменьшатся пропорционально сумме вывода. 

  • Upvote 1
  • Thanks 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Inception
56 минут назад, Ultra Trader сказал:

И при всем при этом его баланс до скончания счета будет всегда 1100.

 

 

После выплаты вознаграждения по окончанию ТИ, баланс приравнивается к оставшимся средствам.

 

Инвестор внес 1000, получил бонус 100 - баланс 1100.

На момент окончания ТИ средства 1200 - прибыль 100 - по оферте, допустим 50%, выплачивается ву - баланс становится 1150.

1 час назад, Ultra Trader сказал:

При этом 100 баксов бонуса инвестор снять не сможет. Он сможет снять только свои 1000 долл.

 

 

Инвестор не может снять баланс, он может снять средства.
Если средства станут равны 1100, он может их снять полностью, не выплачивая вознаграждение за управление.

  • Upvote 2
  • Thanks 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...