Jump to content

Привлечение инвестиций на Ваш памм счёт


YamateH

Recommended Posts

YamateH
15 часов назад, DVargo сказал:

А 5-10% в месяц не хотите?

 

А вы 1М привлекайте и получите 10К.

Какого ваше предложение?

И зачем нам ваши 3900 подписчиков с 10К инвестиций?

 

С какого перепуга вам кто-то должен отдавать месячный доход?

Мы уже куда-то не туда ушли. Вы опять же смотрите со стороны трейдера. Честно, сколько управляющий сделает процентов в месяц мне не важно, только если я не инвестор его Паммов. Сумма в 10к взяла с потолка для примера. Моя работа заключается в том, чтобы мои подписчики инвестировали куда я им скажу и красиво обозначу преимущества (прислушиваются как ни крути к администратору сообщества). А как долго их инвестиции задержатся на счёте, понравится им или нет - это уже работа трейдера и его успешность/безуспешность торговли. Расчёты про проценты агента, и т.д это просто скучно и не интересно. Как уже писал выше, перспектива привлекать хорошие инвестиции и ничего не получать из-за того, что трейдер тянет воз вниз - меня вовсе не вдохновляет.

Edited by YamateH
Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • YamateH

    17

  • DVargo

    15

  • MTS PAMM

    5

  • TopMaster

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А вы жахните этими деньгами, чтобы даже пикнуть не успел;)

Это извечные качели: рекламщик хочет получить свои деньги сразу за работу, а рекламодатель хочет платить только по факту отдачи. А это еще одни: рекламщику хочется рекламировать качественный ПА

Понимаете, это ваша сумма с потолка и условия рекламы не обозначены, а мое видение из реальных условий. Для того чтобы вам заплатить - эти деньги надо где-то взять. Вы представляете мех

DVargo

Понимаете, это ваша сумма с потолка и условия рекламы не обозначены,

а мое видение из реальных условий.

Для того чтобы вам заплатить - эти деньги надо где-то взять.

Вы представляете механику процесса и скорость окупаемости вашей рекламы?

 

А теперь посмотрите сколько в интернете СММ менеджеров ищут подработку. Вы предлагаете  нечто лучшее?

Нанимая СММ менеджера или двух я как заказчик буду определять где ему писать, что писать и в каком объеме.

А что я буду иметь с вас?

 

Что вы предлагаете? В каком объеме и за какие деньги?

И какие требования у вас к продукту, который вы собираетесь продвигать? Где эта информация.

 

Из всего я понял, что вы хотите денег. Больше о вас информации - ноль.

У меня вопросы сразу по уровню вашей квалификации. Из данной ветки его не видно.

 

Мне как трейдеру глубоко на то что вы втираете своим адептам, мне то же интересен результат в деньгах.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
YamateH
2 часа назад, DVargo сказал:

...

Условия рекламы, требования к памм счёту - всё обсуждается в личной беседе, как Вы наверно видели в первом сообщении... SMM - менеджеры - они возьмут Ваши деньги, 50% потратят на таргет. рекламу, а половину оставят себе, вот и всё, не советую с ними работать да и это другое. Так как не прокатит реклама памм счёта по таргету в VK (если Вы знакомы, как говорится в теме, то знаете - почему). Если Вас так интересуют цифры. То Вы готовы платить 500$ в месяц за рекламу .и люди инвестируют 9-12к зелени? Цифры не мои, просто хочу понять, какие воззрения у Вас относительно "хорошего" и "плохого" рекламщика. 

Edited by YamateH
Link to post
Share on other sites
MG4

интересная ветка

мой ПАММ, на ваш взгляд, имеет смысл рекламировать?

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/374898/


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
7 часов назад, YamateH сказал:

Честно, сколько управляющий сделает процентов в месяц мне не важно, только если я не инвестор его Паммов.

 

 

7 часов назад, YamateH сказал:

. Моя работа заключается в том, чтобы мои подписчики инвестировали куда я им скажу и красиво обозначу преимущества

 

 

7 часов назад, YamateH сказал:

А как долго их инвестиции задержатся на счёте, понравится им или нет - это уже работа трейдера и его успешность/безуспешность торговли

 

Это описание классического загонщика баранов, или козла-провокатора, в какую-нибудь шарагу, которые потом благополучно скрываются вместе с деньгами "клиентов"

 

Неужели вам не все равно, что будет с кошельками ваших "подопечных"?

Link to post
Share on other sites
ViktorM
3 часа назад, YamateH сказал:

Если Вас так интересуют цифры. То Вы готовы платить 500$ в месяц за рекламу .и люди инвестируют 9-12к зелени? Цифры не мои, просто хочу понять, какие воззрения у Вас относительно "хорошего" и "плохого" рекламщика. 

я готов отдать $500 за рекламу на известных каналах например Россия 24 и или что то их уровня.  но Вы же не желаете выйти из тени , что бы управляющие смогли оценить Ваш трафик и Ваши возможности.  трейдеры такие люди если что то нельзя измерять по графику то будут искать фундамент.

Link to post
Share on other sites
DVargo
4 часа назад, YamateH сказал:

SMM - менеджеры - они возьмут Ваши деньги, 50% потратят на таргет. рекламу, а половину оставят себе, вот и всё, не советую с ними работать да и это другое.

Если Вас так интересуют цифры. То Вы готовы платить 500$ в месяц за рекламу .и люди инвестируют 9-12к зелени? Цифры не мои, просто хочу понять, какие воззрения у Вас относительно "хорошего" и "плохого" рекламщика. 

Пусть они возьмут себе 100%, но писать будут то что закажут,  и там где закажут. И оплата идет за согласованный объем.

 

Если вы спрашиваете без относительно качества продукта, то все зависит от продолжительности рекламы, объема и срока инвестиций и порядка оплаты.

Вы как хороший рекламщик должны это понимать. Или вы не столь хороши?

Link to post
Share on other sites
YamateH
3 часа назад, MTS PAMM сказал:

 

Это описание классического загонщика баранов, или козла-провокатора, в какую-нибудь шарагу, которые потом благополучно скрываются вместе с деньгами "клиентов"

Неужели вам не все равно, что будет с кошельками ваших "подопечных"?

Это называется открытость и честность. Нет смысла смотреть на суровую реальность через розовые очки. Да, плохо, что мои инвесторы потеряли на предыдущих инвестициях, но не мне Вам рассказывать о рисках на Forex.

Цитата

я готов отдать $500 за рекламу на известных каналах например Россия 24 и или что то их уровня.  но Вы же не желаете выйти из тени , что бы управляющие смогли оценить Ваш трафик и Ваши возможности.  трейдеры такие люди если что то нельзя измерять по графику то будут искать фундамент.

Я Вам так скажу, кто заинтересован в этом - уже написали в личку и оценивают перспективы, и ознакомились с сообществом инвесторов. Здесь не готов выставлять всё на публичный показ, да и запрещено правилами форума давать ссылки на сторонние ресурсы, кроме Myfxbook, если память не изменяет.

Цитата

Если вы спрашиваете без относительно качества продукта, то все зависит от продолжительности рекламы, объема и срока инвестиций и порядка оплаты.

Вы как хороший рекламщик должны это понимать. Или вы не столь хороши?

Прошу прощения, не совсем понял Вас. (пятница тяжело на мне отразилась, спасибо за понимание).

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
9 минут назад, YamateH сказал:

Это называется открытость и честность. Нет смысла смотреть на суровую реальность через розовые очки. Да, плохо, что мои инвесторы потеряли на предыдущих инвестициях, но не мне Вам рассказывать о рисках на Forex.

 

Так у вас армия преданных буратин? Потеряли на предыдущих влошениях (по вашей наводке), и снова понесут?

Воистину, ценный актив, поздравляю. Лучше тогда договориться с админами какого-нибудь хайпа, чтобы вам откатили от "инвестиций", они обычно щедро платят.

Link to post
Share on other sites
YamateH
4 минуты назад, MTS PAMM сказал:

 

Так у вас армия преданных буратин? Потеряли на предыдущих влошениях (по вашей наводке), и снова понесут?

Воистину, ценный актив, поздравляю. Лучше тогда договориться с админами какого-нибудь хайпа, чтобы вам откатили от "инвестиций", они обычно щедро платят.

Вы можете называть это как угодно. Только скажите для начала, много ли тут потеряли и сразу вышли из игры? Сотня управляющих с сотней счетов в архиве ведают мне обратное. А уж легион инвесторов, которые готовы доливаться даже на -80%... Не вижу смысла разводить философию и тратить на это время. Каждый сам творит свою судьбу, адекватно оценивая риски/перспективы.

Edited by YamateH
Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
4 минуты назад, YamateH сказал:

Только скажите для начала, много ли тут потеряли и сразу вышли из игры? Сотня управляющих с сотней счетов в архиве ведают мне обратное. А уж легион инвесторов, которые готовы доливаются даже на -80%

 

Так вы не сравнивайте.

Из игры-то буратины не выйдут, и отыгрываться будут, и доливаться, а вот прокатившего их однажды лоховода будут проклинать.

 

Поэтому я и удивился, когда вы сказали, что ваши подопечные уже попадали по вашим наводкам, и тем не менее пойдут снова.

Edited by MTS PAMM
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sarmat1985

То есть популярным управам Ваши услуги не нужны. А Управы помельче часто сливают, и уже они Вам не нужны. Вам нужны тупые управы, которые заплатят Вам денюжку за воздух.

Link to post
Share on other sites
YamateH
8 минут назад, Sarmat1985 сказал:

То есть популярным управам Ваши услуги не нужны. А Управы помельче часто сливают, и уже они Вам не нужны. Вам нужны тупые управы, которые заплатят Вам денюжку за воздух.

Это Ваши домыслы. Никаких рамок обозначено не было мной, как Вы наверно заметили

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
YamateH

Уважаемые трейдеры, обращение к Вам. Личные сообщения почти заполнены, уже устал отвечать под копирку и удалять. (тратим наше общее время). Еще раз напомню, меня абсолютно не привлекает получать процент с привлеченных инвесторов или с целого памм счёта. Ваши предложения весьма заманчивы, но Вы ознакомьтесь хотя бы с условиями Альпари по CPA партнёрке. За привлеченного инвестора, который инвестирует 600$ выплата 200$ партнёру. На минуточку - инвестор выбрать любой счёт, даже из топ 10. Предложения не могут не радовать своим радушием получать 1% с 10 000$ инвестированных. Я верю в силы каждого из Вас, и что прибыль будет идти нескончаемым потоком, однако для меня лучше синица в руках, дальше Вы знаете... Спасибо за внимание, с Уважением, Yamateh.

Link to post
Share on other sites
DVargo

Уважаемый не трейдер.

Из привлеченных 600 - 600 падают на счет Альпари.

Из привлеченных вами - трейдеру не падает ни чего.

Включите мозг пожалуйста.

 

Пишите свое предложение, но вменяемое.

Link to post
Share on other sites
YamateH
1 час назад, DVargo сказал:

Уважаемый не трейдер.

Из привлеченных 600 - 600 падают на счет Альпари.

Из привлеченных вами - трейдеру не падает ни чего.

Включите мозг пожалуйста.

 

Пишите свое предложение, но вменяемое.

Так объясните мне, в чём выгода мне рекламировать счета малоизвестные на партнёрке с трейдером, которые могут уйти в убыток или вообще ликвидированы. Если я могу рекламировать хоть топ 1 счёт, и получать 33% вознаграждения мгновенно, при этом потеряет привлеченный клиент средства или нет - разницы никакой. Вы пытаетесь предложить мне рекламировать счета за воздух? Мои условия знают те, у кого есть реальный интерес и написали в личку. Просто тратить время и с Вами поболтать публично - нет желания. Спасибо за понимание.

Link to post
Share on other sites
DVargo

А вы объясните трейдерам - в чем выгода ваших услуг.

Вы уверены, что объяснять должен я, а не вы? Вот в чем вопрос.

 

Рекламируйте топ1 или топ - уровня бог, кто вам не дает?

Или вы не интересны топам?

 

у Альпари лучше программа партнерки - работайте с ними, в чем проблема.

 

А у трейдеров проблема, сейчас у них ДЕНЕГ НЕТ.

И самое раннее будут через 1 мес.

 

я вас Очень Хорошо понимаю, а вы меня?

Я предпочитаю болтать с адекватными людьми, и которые реально что-то предлагают.

Вы не предлагаете НИЧЕГО, от слова ничего.

 

а в рамках форума мы решаем другие проблемы.

Link to post
Share on other sites
YamateH

Как говорится, в нужный момент - даже глухой слышит, и слепой видит. Все, у кого был интерес, написали в личку, минуя форумные дебаты, которые ни к чему не приведут. Мои возможности, условия, примерный объем инвестиций были обозначены реально заинтересованным. В чём для них выгода - управляющие в состоянии самостоятельно посчитать, исходя из их прибыли за месяц и прочим факторам. Всего наилучшего.

Edited by YamateH
Link to post
Share on other sites
DVargo

ну да - ну да. Главное хорошо уметь цитировать.

 

Не у всех есть возможность писать в личку, и не всем - во как.

 

Я даже понятия не имею где условия по СРА у Альпари.

Мир такой как он есть. А не такой каким мы его видим или хотим видеть. Во как.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Capman

просьба понизить градус "дискуссии" до взаимоуважительного

 

кстати, DVargo, целевая аудитория топикстартера чётко обозначена: владельцы памм-счетов. у вас же в данный момент шильдика памм-счёта не наблюдается, поэтому не стоит так уж "прогибать" топикстартера под себя. попробуйте принять следующий тезис:

 

6 минут назад, DVargo сказал:

 

Мир такой как он есть. А не такой каким мы его видим или хотим видеть. Во как.

 

 

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
DVargo

Целевая аудитория обозначена - надо распилить деньги.

Давайте у топистартера спросим чего он хотел. Я его понял не так как вы.

и думаю, он меня то же понял.

 

К сожалению цели топикстартера и методы их достижения не совсем вписываются в рамки форума.

И свою мысль я пытался донести в рамках своих возможностей, а их у меня не так много.

 

Спасибо, Кэп.

Link to post
Share on other sites
AmazingG

Интересует Ваше предложение. Мой ПАММ свежий 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
detonator

А мне кажется схема ТСа вполне адекватной.

Единственное, что требуется - гарантии того, что инвесторы не свалят в первый же день. Как вариант, разбивка суммы выплаты по неделям. Например, 5% от суммы инвестиций. ТС залил на счет 10к. Я каждую неделю выплачиваю по 1%. Итого за месяц я заработал на инвесторах те же 4-5%, которые отдал ТСу, но даже если инвесторы окажутся "липовыми" и свалят как только ТС получит выплату, как минимум я получу прирост (временный) эквити, количества инвесторов и т.д.


ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
YamateH

Тема снова актуальна. К сожалению счёт управляющего принёс убытки на -15% за месяц. Поэтому дальнейшее сотрудничество решили прекратить по обоюдному согласию.

Управляющий может написать отзыв о моей работе, и о суммах, которые поступали после рекламы. Но это при желании, как уже было сказано в личной переписке. Я не выдаю управляющих, которым интересна работа со мной, если они сами не захотят.

 

Link to post
Share on other sites
DVargo

И не прошло и полгода и вы снова снами.

Вы бы хоть суммы озвучили, а то есть разные схемы как по пилить деньги и по пилить оперативно.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...