Jump to content

СМС сообщения


Recommended Posts

Djesiks
14 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Некоторые СМС о заявках на ввод, и короткие номера для входа в ЛК - дублируются. 

 

Уточните, пожалуйста, они полностью дублируются или приходят 2 разные смс с разными кодами?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    27

  • Melady

    11

  • RazorFish

    9

  • Sasha J

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Подскажите, если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Перестали приходить смс от Альпари. Смс перестали приходить давно, но я не заморачивался. Пользовался "автоинформатором". Но на прошлой

Значит вопрос именно в Вашем провайдере,  либо устройстве. Попробуйте, пожалуйста, обновить настройки оператора. Сделать это можно либо в настройках телефона, либо позвонив оператору.

Posted Images

Starovoytov-Dmitry
8 минут назад, Djesiks сказал:

 

Уточните, пожалуйста, они полностью дублируются или приходят 2 разные смс с разными кодами?

 

Вот так это выглядит)

 

смс заявки дубль.jpg


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
8 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Вот так это выглядит)

 

Проверяем.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Saler
05.06.2019 в 20:15, ab68 сказал:

Перестали приходить смс от Альпари.

 

Сегодня столкнулся с той же проблемой. Смс не приходят. Автоинформатором воспользоваться не могу, ибо в роуминге вызовы не работают.

Было бы отлично добавить в качестве опции подтверждения вывода код от Телеграм-бота или код от приложения, типа Google Authenticator.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, Saler сказал:

Сегодня столкнулся с той же проблемой. Смс не приходят.

 

Смс ждете на номер, который указан в Личном кабинете?

Проверьте сейчас, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Saler
6 минут назад, Djesiks сказал:

Проверьте сейчас, пожалуйста.

 

Спасибо, заработало.

Но пришлось потратить пару часов на созвон и переписку с поддержкой.

Рассмотрите пожалуйста предложение с альтернативными методами получения кодов, которые я упомянул. Телеграмм или приложение аутентификации было бы намного удобнее и, даже, более безопасно, чем смс. И, вполне возможно, дешевле для Компании.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 минуту назад, Saler сказал:

Рассмотрите пожалуйста предложение с альтернативными методами получения кодов, которые я упомянул. Телеграмм или приложение аутентификации было бы намного удобнее и, даже, более безопасно, чем смс. И, вполне возможно, дешевле для Компании.

 

Эта функция уже реализована. Вы можете подключить оповещения через Telegram в своем Личном Кабинете в разделе Настройки / Безопасность

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Saler
15 минут назад, Djesiks сказал:

Эта функция уже реализована.

 

Спасибо, подключил. 👌

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ghenghea

Добрый день. При попытке войти в лк не приходят смс.


С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
6 минут назад, ghenghea сказал:

Добрый день. При попытке войти в лк не приходят смс.

 

Здравствуйте! Проверьте сейчас, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
ghenghea
4 минуты назад, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Проверьте сейчас, пожалуйста.

Не пришло.


С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
ghenghea

На почту пришло письмо что была произведена авторизация в лк. Не попытка авторизации а авторизация?


С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
51 минуту назад, ghenghea сказал:

Не пришло

 

Попробуйте сейчас еще раз, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
ghenghea
2 минуты назад, Djesiks сказал:

 

Попробуйте сейчас еще раз, пожалуйста.

Попробовать что авторизоваться или проверить смс? Извините что не понял вопроса.


С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
4 минуты назад, ghenghea сказал:

Попробовать что авторизоваться или проверить смс? Извините что не понял вопроса.

 

Проверьте, пожалуйста, доставку смс.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ghenghea

Да пришло смс и удалось войти. Спасибо.

  • Upvote 1

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
Mix

Если Би Лайн - то их матом кроют вторые сутки на страничке в вк - у них проблемы какие-то, смски не приходят, никто не может в мобильные банки зайти, у людей финансовые потери из-за них, грозят судами. 


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Дмитрий В.

Здравствуйте!

 

Второй день не могу войти в личный кабинет. Не приходят СМС с кодом подтверждения на телефон.

Link to post
Share on other sites
Sasha J
27.10.2019 в 10:47, Дмитрий В. сказал:

Здравствуйте!

 

Второй день не могу войти в личный кабинет. Не приходят СМС с кодом подтверждения на телефон.

Здравствуйте! Наблюдаются сбои в работе провайдеров. Специалисты занимаются решением данной ситуации.

Edited by Sasha J
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Saler
1 час назад, Дмитрий В. сказал:

Не приходят СМС с кодом подтверждения на телефон.

 

Настройте получение кодов в Телеграм чтобы избежать проблем с смс.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
privator

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему сообщения с кодами для входа в личный кабинет приходят с мобильных номеров (+79540376353; +79540376681; +79397892308), а не как раньше Alpinfo или Alpari?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
45 минут назад, privator сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему сообщения с кодами для входа в личный кабинет приходят с мобильных номеров (+79540376353; +79540376681; +79397892308), а не как раньше Alpinfo или Alpari?

 

Здравствуйте! По разному могут приходить сообщения. Постараемся поправить для Вас.

Link to post
Share on other sites
Melady

Здравствуйте. При попытке войти в лк не приходят смс . Сделала 3 попытки и ничего.

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Пришел код через пол часа. Когда его ввела получила сообщение, что код неверный . И опять код не приходит по SMS


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

И еще. Почему на странице входа нет кнопки выхода?

Я закрываю браузер и открываю по новой и сразу открывается страница введите код. Без ввода моего логина. Это же не должно так быть?

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...