Jump to content

Night Hunter robot (dmel)


Recommended Posts

dmel
12 минут назад, MIG1 сказал:

спасибо.

случайно закрыл оферту.

Новая уже на новых условиях?

Вернул на сегодня старую льготную оферту. Вы когда будете выводить, не закрывайте оферту. Оставляйте 50 баксов и льготная оферта постоянно будет действовать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dmel

    102

  • MIG1

    56

  • sandto

    12

  • BUGATTI

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Некоторая ремарка для инвесторов, которые вкладывают средства на один день.  Это не жах-счет, на котором можно сорвать большой куш. Это медленная консерва. За день можно заработать в среднем 0.5-1%.

Про артефакты и разнос спреда в районе 00:00 я знаю. У меня в боте запрещена торговля с 23:56 до 00:15 Именно открытие позиций и закрытие по программному стопу. Тейк профит и второй хардкорный стоп ос

Если возникнут проблемы со значительными средствами, то это тоже решаемо. 1. Средства разбиваются на несколько счетов, запускается десяток терминалов и на каждый ставится копия бота. 2. Внут

Posted Images

MIG1

спасибо.

я так и делал,случайно закрыл

Link to post
Share on other sites
MIG1

у меня пополнилась новая оферту, но вроде условия не те, мне как сделать,чтобы были льготные условия?

Link to post
Share on other sites
MIG1

разобрался

Link to post
Share on other sites
dmel

Сделки закрыты. Утренние ролловеры открыты.

Link to post
Share on other sites
dmel

Всем добрый день.

Пару слов о сегодняшней ситуации. Со вчера оставил открытыми дополнительные утренние ролловеры. Рано утром мой самый крупный инвестор выводил средства(>50% от всего депозита счета). Сделки при этом еще были открыты. Поэтому при выводе получился скачек загрузки плеча в 2 раза. С 45 до 90. Никакой опасности для счета этот вывод не представлял. Единственное, подпортил график загрузки плеча. Теперь на нем останется всплеск.

Link to post
Share on other sites
olegkazan

А можно открыть вывод

Link to post
Share on other sites
dmel
9 минут назад, olegkazan сказал:

А можно открыть вывод

Сейчас проведу заявку вручную.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
dmel
12 минут назад, olegkazan сказал:

А можно открыть вывод

Заявку на вывод продвинул.
Если Вас встревожило то, что крупный инвестор вывел средства, то можете не волноваться. У него такой стиль. Он работает на двух счетах. На ночь вкладывает в мой счет(т.к. у меня ночная торговля), а днем в другой счет. Поэтому каждое утро он выводит почти все средства с моего счета. Оставляет 100 баксов. А вечером опять заводит их обратно. Можете ветку форума вверх пролистать. Там это найдете.

Link to post
Share on other sites
olegkazan

Да нет у меня дневная торговля еще есть, вечером вернусь.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
57 минут назад, dmel сказал:

Всем добрый день.

Пару слов о сегодняшней ситуации. Со вчера оставил открытыми дополнительные утренние ролловеры. Рано утром мой самый крупный инвестор выводил средства(>50% от всего депозита счета). Сделки при этом еще были открыты. Поэтому при выводе получился скачек загрузки плеча в 2 раза. С 45 до 90. Никакой опасности для счета этот вывод не представлял. Единственное, подпортил график загрузки плеча. Теперь на нем останется всплеск.

У тебя корректировщик автоматический стоит?

Руками можно было заранее лот урезать.

Link to post
Share on other sites
dmel
3 минуты назад, BUGATTI сказал:

У тебя корректировщик автоматический стоит?

Руками можно было заранее лот урезать.

Корректировщик позиций не проблема в бот вписать. Но смысла не вижу. Уровень стоп лосса стоит недалеко. Поэтому даже 50% вывод депозита во время открытых позиций не критично для счета.

 

Корректировщик необходим там, где нет стопов либо на мартине.

Link to post
Share on other sites
dmel

ночные ролловеры я открывал по просьбе инвестора MIG1. Он каждое утро выводит средства для инвестирования в другой счет, а вечером заводит обратно на мой счет. На будущее ночные ролловеры открывать не буду. Останется один вечерний вывод. А утренние заявки буду проводить вручную при условии отсутствия открытых позиций. 

 

Еще раз повторюсь, что выводы не критичны для счета и всего лишь "портят" картинку загрузки плеча.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
9 минут назад, dmel сказал:

Корректировщик позиций не проблема в бот вписать. Но смысла не вижу. Уровень стоп лосса стоит недалеко. Поэтому даже 50% вывод депозита во время открытых позиций не критично для счета.

 

Корректировщик необходим там, где нет стопов либо на мартине.

Ну так если руками корректируешь, то мог же заранее подрезать лот. 

А автомат лучше не ставить. Глюкнет впс или сам бот на большом объеме и все..

Link to post
Share on other sites
MIG1

добрый день.

обычно всегда закрыты выводы,в последнее время после окончания торговли уу открывал, я подумал торговля закончилась,сделал заявку. Интересный момент, бот справился с данной ситуацией,это хорошо 👍

Link to post
Share on other sites
dmel
17 минут назад, BUGATTI сказал:

Ну так если руками корректируешь, то мог же заранее подрезать лот. 

А автомат лучше не ставить. Глюкнет впс или сам бот на большом объеме и все..

Да нет надобности в корректировке. Я же писал.

У каждого свое мнение на автомат и ручную торговлю. По мне автомат надежнее. Следит за рынком 24 часа в сутки.

ВПС тоже ни разу не подводил. Уже больше года на этом провайдере сижу. Никаких проблем. Тьфу-тьфу-тьфу.

Даже если глюканет что-то в автомате, то счет это не обрушит. Страховочные хардовые стопы ставятся сразу при открытии позиции.

Link to post
Share on other sites
dmel
2 минуты назад, MIG1 сказал:

добрый день.

обычно всегда закрыты выводы,в последнее время после окончания торговли уу открывал, я подумал торговля закончилась,сделал заявку. Интересный момент, бот справился с данной ситуацией,это хорошо 👍

Добрый день.

Да это мой косяк, что не закрыл вчера ролловеры. Зато прошла проверка на работу в непредвиденной ситуации.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
6 минут назад, dmel сказал:

Да нет надобности в корректировке. Я же писал.

 

Это как? У тебя из-за вывода средств риски вырастают в два раза на ровном месте, а ты не будешь корректировать?

Link to post
Share on other sites
dmel
2 минуты назад, BUGATTI сказал:

Это как? У тебя из-за вывода средств риски вырастают в два раза на ровном месте, а ты не будешь корректировать?

Плечо расчитано так, что даже если и в 3 раза риски вырастут, то счет это не обрушит. И при самом плохом раскладе сделка будет закрыта по запланированному стоплоссу.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
Только что, dmel сказал:

Плечо расчитано так, что даже если и в 3 раза риски вырастут, то счет это не обрушит. И при самом плохом раскладе сделка будет закрыта по запланированному стоплоссу.

 

"Обрушит" тут не при чем. У тебя несистемно вырастает риск. Получится, что на тестах система покажет одно, а на памм-счете совсем другое.

Link to post
Share on other sites
dmel
8 минут назад, BUGATTI сказал:

Это как? У тебя из-за вывода средств риски вырастают в два раза на ровном месте, а ты не будешь корректировать?

Ну вот у тебя плечо было 420. И тебя это не тревожило. У меня максимальное плечо при открытии 45. Даже если 70% инвесторов пожелают вывести средства в один миг (хоть вероятность такого стремится к 0), то плечо возрастет до 150. Это не критично. 

Link to post
Share on other sites
dmel
4 минуты назад, BUGATTI сказал:

 

"Обрушит" тут не при чем. У тебя несистемно вырастает риск. Получится, что на тестах система покажет одно, а на памм-счете совсем другое.

При чем здесь тесты? Это нестандартная  ситуация,  которая не каждый день происходит, а один раз произошла. И на работу счета никак не повлияла. И естественно в будущем я не буду открывать ночные ролловеры, чтобы эта ситуация не повторилась.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
7 минут назад, dmel сказал:

При чем здесь тесты? 

 

При этом:

 

20.06.2019 в 13:56, dmel сказал:

Бот протестирован на истории с 19 предом. Результаты следующие.
--------------------------------------
год  прибыль   максимальная просадка 
2018     +76%    -43% 
2017    +362%    -30%
2016    +484%    -43%
2015    +477%    -32%
2014     +43%    -48%
2013     +63%    -42%
2012     +43%    -34%
2011    +674%    -32%
2010    +331%    -32%
2009     -15%    -56%
2008    +787%    -58%
2007    +249%    -35%
2006    +169%    -36%
2005    +224%    -28%

Ссылка на видео тестирования 
https://youtu.be/zuQNgUcwtsA

 

Про законы Мерфи слышал?

Сегодня вывод не повлиял. Завтра повлияет.

На тестах убыток будет -10%, а на памм-счете -20%.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
7 минут назад, dmel сказал:

При чем здесь тесты? 

 

При этом:

 

20.06.2019 в 13:56, dmel сказал:

Бот протестирован на истории с 19 предом. Результаты следующие.
--------------------------------------
год  прибыль   максимальная просадка 
2018     +76%    -43% 
2017    +362%    -30%
2016    +484%    -43%
2015    +477%    -32%
2014     +43%    -48%
2013     +63%    -42%
2012     +43%    -34%
2011    +674%    -32%
2010    +331%    -32%
2009     -15%    -56%
2008    +787%    -58%
2007    +249%    -35%
2006    +169%    -36%
2005    +224%    -28%

Ссылка на видео тестирования 
https://youtu.be/zuQNgUcwtsA

 

Про законы Мерфи слышал?

Сегодня вывод не повлиял. Завтра повлияет.

На тестах убыток будет -10%, а на памм-счете -20%.

Link to post
Share on other sites
dmel
11 минут назад, BUGATTI сказал:

 

При этом:

 

 

Про законы Мерфи слышал?

Сегодня вывод не повлиял. Завтра повлияет.

На тестах убыток будет -10%, а на памм-счете -20%.

 

А ты что не знал, что результаты тестов могут отличаться от реальных результатов? Странно.

Хорошо, объясню. 

При прогоне теста невозможно учесть ввод-вывод инвесторских денег. В тестере только назначается начальный капитал и время прогона. При учете, что в это время не будет никаких дополнительных вводов-выводов.

В реальном ПАММе постоянно идет ввод-вывод. Поэтому результаты будут отличаться.

 

"Сегодня вывод не повлиял. Завтра повлияет."

И завтра не повлияет. Пытайся читать предыдущие посты. Уже не раз описал, что этот ввод-вывод не влияет на работу счета и не критичен для данной стратегии.

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...