Jump to content

S0va (BUGATTI)


Recommended Posts

Gladiator
Только что, BUGATTI сказал:

тебе о таком только мечтать. 

да уж таки мечтать, посмотрим через пол годика кто теребонькать будет🤣 я или ты сливатор с глупыми инвесторами.

 

 

2019-08-09_12-29-40.png

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • BUGATTI

    263

  • Nemesiss

    144

  • Pavel013

    115

  • O_V_G

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Граальная сделка закрыта. Из просадки вышли и небольшой плюс будет. Новостей решил не ждать. Отдыхаем до завтра.🙂

По-моему, напрасно на управа наезжают здесь. Результат он показал великолепный. За 4 месяца +3716%. Такой результат дорогого стоит. Немногим удается дойти до такой доходности вообще, не говоря уже о с

Заметил, что начинаю лить, когда долго в сделке сижу, дня 2-3, когда уже мозг устает принимать верные решения и начинают сыпаться ошибки, игнорирую статистику от своих же роботов, лезу в рынок когда я

Posted Images

BUGATTI
3 минуты назад, Gladiator сказал:

да уж таки мечтать, посмотрим через пол годика кто теребонькать будет🤣 я или ты сливатор с глупыми инвесторами.

 

 

2019-08-09_12-29-40.png

Вот инвесторов обижать не надо.

Им и так тут не сладко. 90% счетов - мартины или пересидки с доходностью 100-200% годовых, с риском слить все за день-неделю.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Gladiator
1 минуту назад, BUGATTI сказал:

Им и так тут не сладко. 90% счетов - мартины или пересидки с доходностью 100-200% годовых,

надеюсь им удасться у вас урвать быстро и свалить не слившись, я только за🤗

Link to post
Share on other sites
SLAVAY

Перспективы на сегодня?

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
1 час назад, SLAVAY сказал:

Перспективы на сегодня?

 

Пока что без прибыли сидим. Куплено Золото. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Сегодня грааль вытащил только +1% с рынка. 😐 Что-то не так с рынком, то ли развороты будут, то ли потухнет во флете. На следующей неделе посмотрим.

Уходим на выходные.🙂

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
dmel
2 часа назад, BUGATTI сказал:

Сегодня грааль вытащил только +1% с рынка. 😐 Что-то не так с рынком, то ли развороты будут, то ли потухнет во флете. На следующей неделе посмотрим.

Уходим на выходные.🙂

+1% в день это тоже отличный результат. Намного лучше, чем -20% в день. :)

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BUGATTI

С 12.08 временное ограничение по просадке будет 30%.

Если счет вырастет на 50% без существенных просадок(15-25%), временное ограничение по просадке будет 25%.

Далее, таким же образом, каждые 50% прироста без просадок, ограничение будет снижаться на 5%, до 15%.

 

Если сработает временное ограничение по просадке, то я возьму перерыв на двое суток. После перерыва торговля продолжится с ограничением по просадке 40%.

 

Учитывая то, что счет рос очень сильно и без заметных просадок последнее время, это необходимая мера для сохранения средств (чудес не бывает, даже грааль может в какой-то день дать сбой🙂 ).

 

Так же, начну постепенно наращивать собственные средства на счете, что бы к 3 месяцам выйти на 3000$.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Я уж было подумал, что грааль устал и хочет отдохнуть..

А он просто выжидал свой час.

+15%, 2000% общая доходность счета и мы в топ-20 по доходности.🙂

Отдыхаем до завтра.

  • Upvote 4
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SLAVAY

Молодец! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Просадка 20%. 

Если дойдет до 30% - закрою сделку и на перерыв.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BUGATTI

К сожалению, сработал стоп -30%.

Будем отрабатывать. Что бы вернуться к максимальным значениям(вчерашним) надо заработать около 45%. Это не проблема, при удачной торговле это 2 недели, только надо сделать перерыв.

Сегодня и завтра отдыхаю, в Пятницу посмотрю как все будет выглядеть. Если не понравится, то отдыхаем до Понедельника, я сообщу тут.

 

Риски остаются такими же, поднимать не буду, уровень просадки оставлю тот же - 30%.

 

Как бы неприятно это не звучало, но это хорошо, что произошла просадка и я остановил торговлю.

Во-первых, график счета теперь будет выглядеть более-менее адекватно, т.к. невозможно торговать только в плюс каждый день.

Во-вторых, инвесторы могут быть уверены, что я контролирую ранее заявленные риски.

 

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Pavel013

Это хорошо. Ато с каждым часом всё страшнее становилось...

А ещё лучше когда под контролем.

Спасибо

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
dmel
19 часов назад, BUGATTI сказал:

К сожалению, сработал стоп -30%.

Будем отрабатывать. Что бы вернуться к максимальным значениям(вчерашним) надо заработать около 45%. Это не проблема, при удачной торговле это 2 недели, только надо сделать перерыв.

Сегодня и завтра отдыхаю, в Пятницу посмотрю как все будет выглядеть. Если не понравится, то отдыхаем до Понедельника, я сообщу тут.

 

Это правильно. После лося нужно время, чтобы осмыслить. Где-то на буржуйском форуме читал пост одного трейдера. Довольно успешного. Так он после жирного лося неделю не торгует. Чтобы сломать в себе предыдущий настрой и осмыслить новое движение цены.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BUGATTI
38 минут назад, dmel сказал:

Это правильно. После лося нужно время, чтобы осмыслить. Где-то на буржуйском форуме читал пост одного трейдера. Довольно успешного. Так он после жирного лося неделю не торгует. Чтобы сломать в себе предыдущий настрой и осмыслить новое движение цены.

Все верно. 

Вот, настрой отыграться по-быстрому я уже сломал.

И что бы проверить осмысление цены озвучу свои мысли на сегодня: покупка dax30 со стопом 11440 и тейком 11600.🙂

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
dmel
18 минут назад, BUGATTI сказал:

Все верно. 

Вот, настрой отыграться по-быстрому я уже сломал.

И что бы проверить осмысление цены озвучу свои мысли на сегодня: покупка dax30 со стопом 11440 и тейком 11600.🙂

за дакссом не слежу. Только по британцу торгую. На британце сейчас веселье начитается. Первые позывы на разворот тренда.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Ну вот, был бы один небольшой, но неприятный убыток сегодня. Принял правильное решение - отдохнуть.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Завтра будет торговля, скорее всего с самого утра.

Уже вижу, что рынок готовит хорошие сделки, главное что бы не ночью выстрелило.🙂

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
OlegNeva
14.08.2019 в 15:27, BUGATTI сказал:

К сожалению, сработал стоп -30%.

Будем отрабатывать. Что бы вернуться к максимальным значениям(вчерашним) надо заработать около 45%. Это не проблема, при удачной торговле это 2 недели, только надо сделать перерыв.

Сегодня и завтра отдыхаю, в Пятницу посмотрю как все будет выглядеть. Если не понравится, то отдыхаем до Понедельника, я сообщу тут.

 

Риски остаются такими же, поднимать не буду, уровень просадки оставлю тот же - 30%.

 

Как бы неприятно это не звучало, но это хорошо, что произошла просадка и я остановил торговлю.

Во-первых, график счета теперь будет выглядеть более-менее адекватно, т.к. невозможно торговать только в плюс каждый день.

Во-вторых, инвесторы могут быть уверены, что я контролирую ранее заявленные риски.

 

хорошие перемены))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BUGATTI
17 минут назад, OlegNeva сказал:

хорошие перемены))

Эволюционирую.😁

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pavel013
22 минуты назад, BUGATTI сказал:

Эволюционирую.😁

Главное не мутировать! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
10 часов назад, Pavel013 сказал:

Главное не мутировать! 

Мутации бывают и положительные.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Сегодня прибыль чуть больше процента, но начало положено.🙂

Отдыхаем до Понедельника.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
GeoSKV

круто

Link to post
Share on other sites
WSTL

процент сегодня, десять завтра - главное не теряйте голову и не жахайте безумно) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...