Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

SWOLFF
13 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Но у каждого свой путь.

  А дорога одна  :rzhach:

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3643

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Che Guevara

Сибиряк .. ты сам знаешь шо следует при такой структуре ..

эта ноябрьская месячная свечка цветочки .. по сравнение с тем шо вероятно будет в декабре .. а там уже свеча будет внушительная .. так шо эти 2500% семечки .. с возможными перспективами ..

Откаты в среднесроке - это нормально )

 

оцени месячные масштабы .. то ша там снизу - это муравейник

ждем Декабрь

 

bxcbx.png

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Почему я жду перехай 1.20 ..

потому шо месячный уровень повыше буде .. то во шо щас уперлись это дневной масштаб

 

но время есть еще в понедельник шобы закрыть месячную свечу - далее рынок вспомнит все шо осталось снизу ... и тогда будет обвал )

 

этот рост технический Фейк для корректировки месячных уровней

 

nncvcz.png

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
SWOLFF

Обвалимся с верхней границы  северного калидора и в шортах за лямом можно сгонять по быстренькому  .. ,))  

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara

С хаем ромбика я поторопился тогда , тот хай дневного масштаба и о нем никто не забыл ..

Месяц просто как Танк ломает все фигуры дорабатывая свою - самый крупный порядок ...

но все шо было в моменте не случайно ... и не останется просто так ... Обвал будет через весь диапазон вниз

 

Реальный хай брюллика рисуется в данный момент

nnxnxx.png

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

и напоследок .. перед выходными ...

 

Фаршируйте Баксоену ! :smt033

 

ушел .

bbzzxxx.png

  • Upvote 3

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
SWOLFF
3 часа назад, SWOLFF сказал:

1.20164 

всолю ка я  с 1.20157  , и возьму лям с разу ,как и было задумано товарищем Бендером.. :rzhach:

 

Edited by SWOLFF
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 минуты назад, Che Guevara сказал:

и напоследок .. перед выходными ...

 

Фаршируйте Баксоену ! :smt033

 

ушел .

bbzzxxx.png

Че у твоей девочки сносное пианино , купе ей что то поприличней хотябы Blüthner

Link to post
Share on other sites
SWOLFF
44 минуты назад, SWOLFF сказал:

всолю ка я  с 1.20157  , и возьму лям с разу ,как и было задумано товарищем Бендером.. :rzhach:

 

ЗЫ ..

  с 1.20147 , а у 1.20244 сеточкой насколько хватит сил ..  ,))

Edited by SWOLFF
Link to post
Share on other sites
ViktorM
6 часов назад, Viktor Ershov сказал:

Вообще я противник индикаторов (не "заходят" они мне), кроме МА... Вот с ними и экспериментирую)))

Когда то давным давно лет 15 назад когда еще трава была зеленее  , я посетил семинар одного широко известного в узких кругах , там были только несколько индюков , недавно я заглянул к нему в монитор там все тоже самое только эти индюки чуток модифицированные , но стратегия и тактика не поменялась .Если что то не заходит значит еще время не пришло.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Graveman
16 часов назад, Che Guevara сказал:

 

так у меня один довод - мои сомнительные схемы и полосочки .. на которых я заработал все мои ПАММы ...

 

 

 

тчстсчч.png

Несколько дней назад SEMSS, кажется, написал : 5 месяцев флет= 5 месяцев ПАММ. Вот и весь секрет.Открывай в любую сторону, рисуй полосочки.
Если не так, то перерисуем.А любой пробой канала - это ложник, расширение и т.д., но никак не продолжение тренда! Конечно, будет когда-нибудь разворот,
 лишь бы депо хватило пересидеть.А полосочки - не видение рынка в моменте, а попытка подогнать задачку под ответ. И на все противоположные мнения ответ:
" покажите ПАММ". По мне,так точные прогнозы из КАЛИДОРОВ от landwanderer гораздо убедительнее полосочек, которые работают, но никто этого не видит.Извини, 
но вспоминается профессор Преображенский :" ...давать советы космического масштаба и ..." . Ну нельзя так категорично и безосновательно навязывать свое мнение и 
столь же категорично отвергать мнение других.Если человек нарисовал картинку и прогноз подтвердился, значит в данный момент его ТС рабочая. А когда полосочки 
 показывают разворот и на этом основании начинается открытие серии потенциально убыточных сделок, но разворота вот уже месяц нет, то НЕ РАБОТАЮТ полосочки.
Если народ не видит то, что для тебя очевидно - обьясни доступнее ,раз начал. А сейчас все выглядит так, как и пытался тебе сказать СМАКЕР. Ничего личного.
С ув., Сергей

Edited by Graveman
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM
8 минут назад, Graveman сказал:

Несколько дней назад SEMSS, кажется, написал : 5 месяцев флет= 5 месяцев ПАММ. Вот и весь секрет

Не надо все валить на Сема , это я написал)) Как потенциальный инвестор имею право анализировать любые паммы) Но если честно я анализирую паммы с целью украсть "секреты" успешной торговли , а кто же не хочет найти пару тройку тайн))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Graveman
2 минуты назад, ViktorM сказал:

Не надо все валить на Сема , это я написал)) Как потенциальный инвестор имею право анализировать любые паммы) Но если честно я анализирую паммы с целью украсть "секреты" успешной торговли , а кто же не хочет найти пару тройку тайн))

Одной тайной меньше )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
7 часов назад, Che Guevara сказал:

этот рост технический Фейк для корректировки месячных уровней

Можно и так назвать... Принципиальной разницы нет..

Я бы это назвал вынос медведей😜

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

К разговору выше о ТС "аллигатор", заинтересовала меня эта тема... Думаю поподробнее её изучить... Возможно будет дополнением к моей ТС на пин-барах.... 

Есть тут кто-нибудь, кто торговал или торгует по системе Билла Вильямса "Аллигатор"? Какие ещё есть мнения о ТС? 

 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
8 часов назад, Graveman сказал:

5 месяцев флет= 5 месяцев ПАММ. Вот и весь секрет.Открывай в любую сторону, рисуй полосочки.

 

не ну на буквах как всегда все вроде выглядит легко и просто ...

только вот открыв ПАММ , получается шо слить можно и во флете 30 пунктов ... если не адаптироваться в рынок и моментное движение :smt033я всегда говорил , адаптация , только адаптация дает возможность оставаться на плаву и иметь перспективы на заработок ..

 

если бы я не допускал разные вероятности , то поверь , ПАММов уже давно бы небыло .. как в принципе это получалось раньше .. Если у меня изначально при наборе позиции по Евробаксу в Риск закладывался возможный ход 1.20 .. то я оставил этот люфт .. и как ты верно заметил .. пересижу его ..

 

но поверь , пересидеть 100-200 пунктов , или получить возможные 900-1000 .. это абсолютно нормальные условия в среднесрочном наборе позиции ))

 

я тебе так скажу Graveman , лично тебе ... это особенность некоторых людей .. когда ПАММ показывает 100% в день , отсиживаться в кустах и не говорить ни слова ... но как ПАММ показал -19% тут все выбегут и начнут раздавать оценки , оценивать ТС , говорить как все плохо .. шо все не работает .. Только те же 100% в день - были сделаны на тех же полосочках .. ))

 

вопрос в другом ... в целом понимание происходящего на рынке и адаптации к этим ситуациям с целью заработать - вот и весь изюм ...

 

Поверь здесь достаточно Благодарных Людей , которые нашли изюм и начали понимать то шо я делаю , и как то это использовать .. :smt033Если есть хотя бы 1 человек .. мне этого достаточно шо бы делать то , шо я делаю.. остальное мне фиолетово .

 

Edited by Che Guevara
  • Upvote 4

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
teliNG

Для тех, кто по пятницам бегает в гастроном!
И по утрам голова болит....)))
Месяц назад один уважаемый ресурс заикнулся и их проигнорировали. Точнее рынок отыграл на анонсе. Но вот беда. У рынка память короткая. И все опять забыли что срок подошел, на кануне декабрь.

Все понимают, что в понедельник закрывается месячная свеча,  нет логики в росте евры, начинают от сомнений бегать в голове тараканы...  Не ужели верх уйдет?

Так есть же хорошая новость! В понедельник выступает тётка.image.png.dedd9f38718fbd4d16a83ef0b61f93c4.png
 

Скрытый текст

 

 

Вот интересный момент.
не в 30 а 15 мин начинается трансляция)))

image.png.24920057a3a04de62a1aefaa4d67fc4e.png

 

 

Это ГИП!!! одной свечой !!! )))

 


Дай родиться вновь Из воды и света! Жить, не зная тайн Завтрашнего дня!
 

Link to post
Share on other sites
teliNG
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

Да ты шо!!!  В субботу... ?
а як же "Шаббат шалом" ?

  • Upvote 1

Дай родиться вновь Из воды и света! Жить, не зная тайн Завтрашнего дня!
 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
Только что, teliNG сказал:

Да ты шо!!!  В субботу... ?
а як же "Шаббат шалом" ?

 

Все деньги далеко спрятаны еще в пятницу ! остались только Дамы ))

Шаббат шалом !

 

nxxxcxc.png

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
6 часов назад, Viktor Ershov сказал:

Можно и так назвать... Принципиальной разницы нет..

Я бы это назвал вынос медведей😜

 

вот Вы даже не задумываетесь шо это полный бред ..

цена прошла 100 пунктов - это не вынос Быков

цена прошла 60 пунктов - это вынос Медведей ..

исчччсс.png

все у кого включаются подобные фантазии - это лишь для того шо бы снять с себя ответственность когда цена идет против позы ... "Это не я ! это все вынос медведей !" ...

 

то есть пройти 100 пунктов вниз дает заработать медведям 100 пунктов прибыли .. а пройти вверх 60 пунктов это вынос медведей ... - в чем изюм подобных утверждений до сих пор понять не могу )

 

Рынок двигается в Рамках ТА .. если мы не обнаружили Фигуру раньше времени .. куда стремится рынок - то конечно это вынос кого-то там .. только так не бывает ... если ты видишь Рамки - ты адаптируешься под них ...

 

А выносят себя трейдеры сами ..

 

То есть по Голде у нас сейчас вынос быков , тех кто купили в диапазоне .. да ? )) а не просто начало тренда при выходе из среднесрочного диапазона , да ? )) вот когда Евробакс так же выйдет вниз из среднесрочного диапазона - начнут все кричать - вынос Быков ! )) Ребята о чем Вы - 21 век ...

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Graveman
29 минут назад, Che Guevara сказал:

 

не ну на буквах как всегда все вроде выглядит легко и просто ...

только вот открыв ПАММ , получается шо слить можно и во флете 30 пунктов ... если не адаптироваться в рынок и моментное движение :smt033я всегда говорил , адаптация , только адаптация дает возможность оставаться на плаву и иметь перспективы на заработок ..

 

если бы я не допускал разные вероятности , то поверь , ПАММов уже давно бы небыло .. как в принципе это получалось раньше .. Если у меня изначально при наборе позиции по Евробаксу в Риск закладывался возможный ход 1.20 .. то я оставил этот люфт .. и как ты верно заметил .. пересижу его ..

 

но поверь , пересидеть 100-200 пунктов , или получить возможные 900-1000 .. это абсолютно нормальные условия в среднесрочном наборе позиции ))

 

я тебе так скажу Graveman , лично тебе ... это особенность некоторых людей .. когда ПАММ показывает 100% в день , отсиживаться в кустах и не говорить ни слова ... но как ПАММ показал -19% тут все выбегут и начнут раздавать оценки , оценивать ТС , говорить как все плохо .. шо все не работает .. Только те же 100% в день - были сделаны на тех же полосочках .. ))

 

вопрос в другом ... в целом понимание происходящего на рынке и адаптации к этим ситуациям с целью заработать - вот и весь изюм ...

 

 

Отвечу лично за себя: в самом первом своем посте писал то же самое. О том, что нет явных признаков разворота. Сейчас на месяцах в нисходящий канал евра уперлась, ну а дальше к меньшим ТФ. А в то время какой смысл было продавать? Повторюсь, в моем понимании набор позиции это открытие сделок на откатах в дополнение к уже прибыльным. А то, что я вижу принято называть по-другому - усреднение в надежде, что вывезет. Но если в этом и есть смысл системы - пережидание просадок в расчете на размер депозита, то не для всех изюм...

Edited by Graveman
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
2 минуты назад, Graveman сказал:

Отвечу лично за себя: в самом первом своем посте писал то же самое. О том, что нет явных признаков разворота.

 

а шо есть какие то признаки продолжения тренда ? :smt033

когда цена уверенно выйдет из этого диапазона - тогда и можно судить о признаках продолжения/разворота

 

3 минуты назад, Graveman сказал:

Повторюсь, в моем понимании набор позиции это открытие сделок на откатах в дополнение к уже прибыльным.

 

зачем говорить о том , чего не понимаешь ? )) прежде чем открывать сделки на откатах, должен начаться тренд а не флет ... вот тогда и будут открываться сделки на откатах в дополнение к уже прибыльным ...

 

ну вот пример - и где ты здесь видишь усреднение ?

ты думаешь я один месяц позу фаршировал ?

 

 

ичсчсчс.png


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...