Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Sullen Aleks
52 минуты назад, bakos сказал:

думаю пора евре дёрнуть,куда-нибудь🙂

Пора. Куда нибудь в паритет для начала, а там видно будет.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3643

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Vinogradoff
6 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Куда нибудь в паритет

ну многие тут в такое не верят .. ))

но да, ближайшая цель 1:1

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
9 минут назад, Vinogradoff сказал:

ближайшая цель 1:1

Всего то 5 фигур осталось. За неделю можно управиться. И ЕЦБ со своей жёсткой ДКП уже вряд ли евро поможет.

Link to post
Share on other sites
bakos
24 минуты назад, Sullen Aleks сказал:

Пора. Куда нибудь в паритет для начала, а там видно будет.

 

прям так сразу,бах и в паритет?

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
8 минут назад, bakos сказал:

прям так сразу,бах и в паритет?

Зачем сразу. Можно и постепенно. Рынок ведь даёт всем.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
53 минуты назад, Vinogradoff сказал:

ну многие тут в такое не верят .. ))

но да, ближайшая цель 1:1     

Я вот думаю будет отработка правого плеча по DXY на дейли или нет , а ведь не придет мастер гипов и ромбиков  и не подскажет когда не в его сторону  ))

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Воffчик
1 час назад, Sullen Aleks сказал:

Зачем сразу. Можно и постепенно. Рынок ведь даёт всем.

Если до конца мая- постепенно, то фик с ним, можно и потерпеть.... 

Не дольше... 

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
40 минут назад, Воffчик сказал:

Не дольше...

А если дольше, то шо будем делать?

Link to post
Share on other sites
Воffчик
6 минут назад, Sullen Aleks сказал:

А если дольше, то шо будем делать?

У Че спросить надо,.. Мож какой брюлик рисуется, или перерисовывается... 

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
1 час назад, Воffчик сказал:

У Че спросить надо,.. Мож какой брюлик рисуется, или перерисовывается... 

Так он уже сказал, что фунтом тарится в 1.30 и продажи евробакса у него исключены. Брюлики какие надо потом нарисует. Наверное.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks

Немного о курсе евро и позиции ЕЦБ

Скрытый текст

Министр финансов ФРГ Кристиан Линднер предупредил, что слабый евро может привести к ускорению инфляции в Европе. При этом он призвал Европейский центральный банк (ЕЦБ) повысить процентные ставки, что является необычным шагом, который подчеркивает растущую обеспокоенность Германии быстрыми темпами повышения цен, отмечает The Wall Street Journal.

. . . инфляция в еврозоне в апреле составляла рекордные 7,4%. Темпы роста потребительских цен в Германии в прошлом месяце достигли максимума с 1981 года - 7,8%.

"Инфляция представляет собой серьезный риск для будущего экономического развития и, в частности, для необходимого нам экономического прогресса", - заявил Линднер вчера на пресс-конференции после двухдневной встречи с министрами финансов еврозоны.

Глава Бундесбанка Йоахим Нагель заявил на этой же пресс-конференции, что, по его мнению, ЕЦБ повысит процентные ставки в июле и что за этим может последовать дальнейшее их увеличение. Нагель, который входит в состав руководства ЕЦБ, также не исключил вероятности подъема ставки сразу на 0,5 процентного пункта.

Хотя переход к жесткой ДКП ЕЦБ - долгожданное позитивное для евро событие, но при этом же при текущей инфляции мера вынужденная. И второй момент - на сколько темп повышения ставок ЕЦБ будет соответствовать темпам повышения других центральных банков. И как из-за этих повышений будет выглядеть евро на фоне других валют.

В любом случае теперь стоит ожидать вербальных интервенций со стороны ЕЦБ и паритет по паре евро/доллар возможно будет отложен на неопределённое время, при условии если рынок поверит всем этим интервенциям.

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV
6 минут назад, Sullen Aleks сказал:

В любом случае теперь стоит ожидать вербальных интервенций со стороны ЕЦБ и паритет по паре евро/доллар возможно будет отложен на неопределённое время, при условии если рынок поверит всем этим интервенциям.

Поддерживаю. И добавлю что при этих интервенциях ещё больше поднимется итак не маленькая волатильность в парах с Евро.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
ViktorM

Алекс , тут тема всплыла по твоей части . Купил кабель-каналы REXANT , пишут что вроде экологичные , но кто знает ..

Link to post
Share on other sites
SWOLFF
20.05.2022 в 16:00, ViktorM сказал:

....... все прокатит на стеклоплатстике.

  Есть и варианты типа мономитной объёмной обвызки ,и тд ... 

И да .. Кто как хочет так и пляшет ..  :rzhach:  

   Зы 

на евре счас 4 волна  в паритетной 3 ..  , полагаю шо если была недоделанная 3 то с 4 будут чюдеса тоже ..   :rzhach:

Edited by SWOLFF
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM
5 часов назад, SWOLFF сказал:

Есть и варианты типа мономитной объёмной обвызки ,и тд ... 

И да .. Кто как хочет так и пляшет ..

Ну это дело вкуса и локации .. Мне нравятся гибриды из серии финская плита но только лайт с полами по грунту  , шведская плита сильно дорогая выходит. Но в целом мелкозаглубленные утепленные в несъемной опалубке это хорошая тема. Но опять же смотря где .

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
18 часов назад, ViktorM сказал:

Алекс , тут тема всплыла по твоей части .

Это не по моей части. Не занимаюсь ни экологией, ни кабельными каналами.

Хотя недавно с дочерью в экологическом конкурсе участвовал. Оказалось, в вопросах экологии у меня не такие уж плохие познания. Но про экологичность кабель-каналов там ничего не было.

Погугли, гугл знает всё.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 час назад, Sullen Aleks сказал:

Погугли, гугл знает всё.

Как я сразу не подумал) Гугл то всякое пишет что в целом безопасны а вот по конкретным производителям тишина и дело темное . Ну ладно , это я так подстраховаться хотел.

Edited by ViktorM
Link to post
Share on other sites
FoolProof
7 часов назад, ViktorM сказал:

Гугл то всякое пишет что в целом безопасны а вот по конкретным производителям тишина и дело темное

У каждого производителя должен быть сертификат соответствия, в котором прописано сырьё из которого изготовлен кабель-канал, а по безопасности сырья уже снова в гугл))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
ViktorM
2 часа назад, FoolProof сказал:

должен быть сертификат

Кому должен ? Есть система как обязательных так и добровольных сертификатов , ТУ и прочее . Как у строено у электриков по кабелям и каналам  я не знаю , спросил у первого знакомого электрика он не в теме или не электрик. 

 

Фул и о чем ты ваще , какой сертификат в интернет магазине даже если он существует в теории  ? Принес кеуьер пластик несколько кусков с накладной и досвидос. Как дети..

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
3 часа назад, ViktorM сказал:

спросил у первого знакомого электрика он не в теме или не электрик. 

Работал 1,5 года электриком по слаботочке, 12 лет назад. Кабель каналы использовал при монтаже. Но то, что касается их экологичности - электриков совсем не касается. Сертификаты есть, но я бы им не сильно доверял. Сертификат может быть сделан на один образец, а продаваться под этим сертификатом может продукция из материала более низкого качества.

По пластику могу только сказать из своих наблюдений - если от него есть запах, то скорее всего это дешёвый токсичный ПВХ. Если запаха нет, уже лучше.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM
47 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Если запаха нет, уже лучше

Запаха нет никакого , ваще нейтральный .И цена в два-три раза выше аналогов . Я собственно по цене и выбирал другого критерия качества не было в этом случае . Ну и на сайте там они обещают что 20 лет лучшее качекство и соблюдение технологий без свинца и все такое .. Мне собственно он не по прямому назначению нужен , по нему будет не электроток течь а вода и питательный раствор для микрозелени . Формально вся стоковая серийная  гидропоника на каналах ПВХ сделана и это признано безопасным . Но я тут свою конструкцию учебно-лабораторную для личного потребления замутил и мне все стоковое не нравится и даже по формату не походит . Потому и спросил , под электро кабеля я и не парился бы ваще.

Link to post
Share on other sites
FoolProof
6 часов назад, ViktorM сказал:

Принес кеуьер пластик несколько кусков с накладной и досвидос. Как дети..

Я бы на твоём месте курьерам-то особо не доверял, а то знаешь как может быть ему выдали хороший безопасный пластик, о он его продал, а на рынке купил в два раза дешевле ядовитый и тебе привёз с  сертификатами от именитого бренда.

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
2 часа назад, FoolProof сказал:

Я бы на твоём месте курьерам-то особо не доверял

Я бы на его месте вообще никому не доверял. Покупка пластика - это не то шо золото, сипи и евробакс покупать. Тут серьёзный подход и анализ нужен.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
3 часа назад, FoolProof сказал:

о он его продал, а на рынке купил в два раза дешевле

такие люди курьерами не работают ))

Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 часа назад, FoolProof сказал:

Я бы на твоём месте курьерам-то особо не доверял, а то знаешь как может быть ему выдали хороший безопасный пластик, о он его продал, а на рынке купил в два раза дешевле ядовитый и тебе привёз с  сертификатами от именитого бренда.

Так я у него на рынке нормальный за полцены купил а дома потом дверь не открыл когда он с ядовитым приехал .)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...