Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

ViktorM
7 часов назад, Verst сказал:

не каждое чужое, это нужно заслужить😉 :umnik:

Начальника в плановом отпуске , он же собирался на пару недель и следит за рынком) 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3643

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

sibiryk-patriot
50 минут назад, Vinogradoff сказал:

а кто сказал  что что-то разворачивают ? тренд нисходящий, им и остался !

опять таки, на какой тайме смотрим ? если на минутке или пяти, то каждый день разворачиваю, а то и по несколько раз на день !
Все условно

 

ну если взять Vostok, то ему уже это не грозит )) Не хватит средств в управлении шоу торгрез зарубить ))

 

ложник (2).png

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

 А если так вот ? 

Снимок экрана 2022-05-25 в 20.47.47.png

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

или вот 

смещения же встречали за нижнюю границу ? 

Снимок экрана 2022-05-25 в 20.51.12.png

Edited by Vinogradoff
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
15 минут назад, Vinogradoff сказал:

 А если так вот ? 

Ну я же пишу день и неделя  зачем мне месячный фрейм............Вообще ты же не новичек и как бы приняторазличать периоды минута  5 минут  30 или часовка 4 часа день неделя месяц..........Ну вот че ты скачишь то перепрыгивая таймфреймы

 

14 минут назад, Vinogradoff сказал:

или вот 

Это что и зачем...............я размышляю на тему ложников Сема и конкретно пишу о среде. Что в этом графике я должен увидеть в разрезе дня недели среда и тенденции за последнюю неделю?

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
15 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

я размышляю на тему ложников Сема и конкретно пишу о среде

Я пришел к выводу, что среда - это день тройного свопа)))... А ложник может быть в любой день....

 

@Che Guevara, что там  у тебя произошло? Вроде никаких сильных движений не было... Как так то?

Link to post
Share on other sites
ViktorM
42 минуты назад, Vinogradoff сказал:

или вот 

Много зависит от разрешения телескопа , ой про звезды не в тему , лучше  про разрешения  кинескопа на лампах это привычнее. Каналы у всех разные , мониторы разные плоские и кривые . 

 

21 минуту назад, Viktor Ershov сказал:

Я пришел к выводу, что среда - это день тройного свопа))).

Это можно было прочитать в торговых правилах бесплатно)

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
2 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

Я пришел к выводу, что среда - это день тройного свопа)))... А ложник может быть в любой день....

 

@Che Guevara, что там  у тебя произошло? Вроде никаких сильных движений не было... Как так то?

Что есть ложник..........а вспомнил естьже есче ложник ложника и ложник  ложника ложника😎

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
2 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

что среда - это день тройного свопа))).

👍

 

21 минуту назад, sibiryk-patriot сказал:

приняторазличать

в том то все и дело, Сибиряк, что многие "принято"и загоняют в принятые кем то рамки. любой младший таймфрейм  зависит от старшего, поэтому судить о тренде только по одному ну точно не стоит.

 

24 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

зачем мне месячный фрейм..

затем, что то что ты называешь трендом, я называю коррекцией 

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
7 минут назад, Viktor Ershov сказал:

А ложник может быть

осталось только дать определение сему "суслику" ))

никто его не видео, но он есть 

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
28 минут назад, ViktorM сказал:

лучше  про разрешения  кинескопа

так у него же нет разрешения )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
23 минуты назад, Vinogradoff сказал:

👍

 

в том то все и дело, Сибиряк, что многие "принято"и загоняют в принятые кем то рамки. любой младший таймфрейм  зависит от старшего, поэтому судить о тренде только по одному ну точно не стоит.

 

затем, что то что ты называешь трендом, я называю коррекцией 

А причем тут рамки тут вопрос что ты торгуешь? если ты торгуешь внутри дня тебе часовки достаточно шоб посмотреть тенденцию вылавливая пипсы на 15 минутке.Не можно и недельный и месячный смотреть толко как это поможет пипсовке?😎

Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 минуты назад, Vinogradoff сказал:

так у него же нет разрешения )

Сейчас обязательно разберем отличие Пал/Секам по развертке и количеству точек и там будут разные каналы по евре))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
33 минуты назад, ViktorM сказал:

отличие Пал/Секам по развертке

это как холодное и квадратное ))😀

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ViktorM
9 минут назад, Vinogradoff сказал:

это как холодное и квадратное ))😀

Тогда вернемся на уровень ниже ) Есть разрешение у электронной вакуумной трубки ?)

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
24 минуты назад, Vinogradoff сказал:

это как холодное и квадратное ))😀

Если сравнивать аналоговый видеосигнал с цифровым, то именно так. Сравнимы только условно. А если сравнивать стандарты пал и секам между собой, то вроде почти одно и то же.

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
21 минуту назад, ViktorM сказал:

Есть разрешение у электронной вакуумной трубки ?)

Разрешение - это параметр выводимого изображения. При чём тут трубка?

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
9 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

Что есть ложник.......

Ложник - это когда ты такой думаешь: "ну все! вверх однозначно!" и входишь в бай на всю котлету.... А потом опа... и стоп-аут! Но уже через несколько часов цена действительно пошла вверх... и даже достигает твоего виртуального тейка))))...

 

Все ложники в голове! Цена не может быть ложной..... 😉

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Verst

image.png.59b0a9a798a1717e764c2ab2614fe58c.png

 

2020-07-15-1594820576.jpg

  • Upvote 2

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
1 час назад, Viktor Ershov сказал:

Все ложники в голове! Цена не может быть ложной..... 😉

Всё верно.

Само понятие ложного подразумевает, что есть и истина. А истинная цена одна - рыночная. А ложная выходит та, которую мы придумали в момент входа в сделку.

52 минуты назад, Verst сказал:

image.png.59b0a9a798a1717e764c2ab2614fe58c.png

 

2020-07-15-1594820576.jpg

Есть ещё много людей, которые пишут в сети быстрые ответы на любую тему. При этом считая, что им не обязательно знать тему, на которую пишут. А те, которые спорят на любую тему, не зная её, используют их писанину как аргумент.

Link to post
Share on other sites
Verst
16 минут назад, Sullen Aleks сказал:

 

Есть ещё много людей, которые пишут в сети быстрые ответы на любую тему. При этом считая, что им не обязательно знать тему, на которую пишут. А те, которые спорят на любую тему, не зная её, используют их писанину как аргумент.

Хмммм...,обиделся?:confused: :beer_drink:

 

а так то я тебе и без быстрых ответов распишу какое отношение имеет ПАЛ/СЕКАМ к блоку развертки, к ЭЛТ и прочую лабуду.😄

 

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
ViktorM
11 часов назад, Sullen Aleks сказал:

Разрешение - это параметр выводимого изображения. При чём тут трубка?

Вчера попробовал понять почему если постучать по старому кинескопному телевизору то изображение появляется а если постучать по  современному то изображение исчезает , зашел в тупик и уснул)

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
SEMSS
3 часа назад, Viktor Ershov сказал:

Ложник - это когда ты такой думаешь: "ну все! вверх однозначно!" и входишь в бай на всю котлету.... А потом опа... и стоп-аут! Но уже через несколько часов цена действительно пошла вверх... и даже достигает твоего виртуального тейка))))...

 

Все ложники в голове! Цена не может быть ложной..... 😉

 

Из любимого Че «Револьвера»

  

 

Неизвестно, где противник. Неизвестно, есть ли он. Он в голове у каждого.

 

В любой игре всегда есть соперник. И всегда есть жертва.

Вся хитрость: вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

 

Если соперник поистине хорош, он загонит жертву в ситуацию, которой сможет управлять.

 

В каждой игре всегда есть тот, кто ведёт партию, и тот, кого разводят.

Чем больше жертве кажется, что она ведёт игру, тем меньше она её в действительности контролирует.

 

 

 

 


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Verst
22 минуты назад, ViktorM сказал:

Вчера попробовал понять почему если постучать по старому кинескопному телевизору то изображение появляется а если постучать по  современному то изображение исчезает , зашел в тупик и уснул)

подумай еще о том,что если старый и современный полить водой ,почему результат одинаков🤣

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
ViktorM
12 минут назад, Verst сказал:

подумай еще о том,что если старый и современный полить водой ,почему результат одинаков🤣

Это еще что , у меня тут сложная среда обитания , я вчера перед Красно Белым зашел в парикмахерскую а там девочки бурно обсуждали перевод конвейера на новые автомобильные платформы , одно неправильное  слово про крутящий момент и считай нимфа спрыгнула с крючка и быстрогугл не поможет)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...