Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Gotfan

;) вогнал в краску))) или.. В историю?) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3639

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Gotfan

Пятницы может и не те. А в понедельник - гудим))) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
5 минут назад, Gotfan сказал:

Пятницы может и не те. А в понедельник - гудим))) 

Всё с ног на голову перевернулось)

Link to post
Share on other sites
Gotfan

Че не хватает с его нимфой, он разрулит) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SWOLFF

   Сщяс 10 летние и 3 месячные могут импульс дать ..  :rzhach:

 Ы..

Мнение пасыента и часовой фибер может несовпадать с мнением персонала ...  :rzhach:

Edited by SWOLFF
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Gotfan

Даже близко не поспоришь. Но! Все что не делается - все к лучшему!) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SWOLFF
Только что, Gotfan сказал:

Даже близко не поспоришь. Но! Все что не делается - все к лучшему!) 

   Однозначно  ,шо есть то и есть ..  ,)

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Понедельник тоже может быть днем ложника... Учтем на будущее?))))  Этим и интересен Форекс)

Link to post
Share on other sites
Sly95

Хотите прогнозов? Их есть у меня..  Мы все тут на дороге, ведущей в Бобруйск. Кто то одолел полпути, кто то прошел три четверти.Кто то только поднялся на холм, с которого неплохо видны окрестности. Кто то радуется наличию секретной топографической карты, на которой обозначены малоизвестные окружающим переулки. Но Бобруйск не обойти в одиночку.

 

 Странно, что об этом не рассказал господин Полковник. Который вроде как имеет опыт руководства коллективами, в которые склонны сбиваться приматы.И точно знает, что никакой индивид  не в состоянии длительное время противостоять организации.Ведь помните же, господин Полковник, как Вы говорили, что удача- ничто, рулил дисциплина?

 

 В сущности, примерно это говорил и Наполеон. Удача всегда на стороне больших батальонов.

 

 Не помню, кто написал, что дорога в тысячу ли начинается с первого шага, Лао-Цзы или Конфуций, но дорога в Бобруйск таким же странным образом заканчивается. Один, максимум два неверных шага- и ты уж в Бобруйске.

Link to post
Share on other sites
Gotfan

Не там ищу похоже. Но все же по евродоллару оттолкнулись от верхней границы нисходящего канала и продолжаем движение вниз. Где ложник? 

Дневной таймфрейм использовал. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
4 часа назад, Gotfan сказал:

Где ложник? 

Ложник всегда там, где ему и положено быть... В голове!)))

5 часов назад, Gotfan сказал:

по евродоллару оттолкнулись от верхней границы нисходящего канала

Как и верхняя граница канала вместе с нижней... и всякие там уровни, волны, фибо, брюлики и т.д. и т.п... Все это находится в нашей голове... Разница лишь в том, что кто-то (приблизительно 2%) на этом зарабатывает, а кто-то (приблизительно 98%) на этом теряют... Потому, что головы у всех разные))))

Link to post
Share on other sites
GVital
10 часов назад, Viktor Ershov сказал:

Понедельник тоже может быть днем ложника... Учтем на будущее?))))  Этим и интересен Форекс)

В понедельник бывает, что и разворачивают. Т.е в любой день может всё, просто в какие то дни чаще. 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Gotfan

В любой день может - все! Да, очень близко к... "Можно все". Рынок поправит если что))) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sly95

Со всем уважением, хотелось бы поинтересоваться, зачем вы вообще встали на этот путь, одинокие воины? Что именно заинтересовало вас? Само существование ненулевой вероятности быстро и невозбранно заработать крупную сумму денег?  Приблизились ли вы хоть немного к пониманию фундаментальной природы случайности, как понимал ее Нильс Бор и Бертрам Брокрахуз, или все еще блуждаете в потемках?  Или же толчком было некое смутное ощущение безнадеги?

Link to post
Share on other sites
Gotfan

Про себя отвечу. Циферки нравятся безумно. Наличие рейтингов. И... Вроде как сюда конкретно без памма не пускали раньше. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SWOLFF

  Счас выход новостей ..  запасаем подгузники ..  :rzhach:

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

хороший откат для продажи бакса

Link to post
Share on other sites
kissulya
29 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

хороший откат для продажи бакса

Сторонник философского пессимизма? :smt003
 

Скрытый текст

1220913582_.png.351a06fb88f18a426c70580065dd004d.png

 

  • Upvote 1

Всегда с любовью. Подпись «9 грамм»

 

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

ну шо ? шо затихли ?
шо там по новостям ? расшевелили новости рынок ))

Link to post
Share on other sites
Gotfan

Работаем) кто - над рынком, кто над ошибками))) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
EinsteinE
11.09.2022 в 07:11, Petrov Maxim сказал:

Пока продолжается коррекция против нисходящего тренда. Пятница закрылась телом свечи выше сильного уровня 1.0033, но еле-еле. Я буду смотреть на понедельник. Если понедельник закроется ниже 1.0033, то пожалуй таки да, я продам с целью 0,9910. Если выше, то покупка с целью верхней грани нисходящего глобального 1,0150.

ну шо? успел продать?)

Link to post
Share on other sites
EinsteinE
4 минуты назад, Petrov Maxim сказал:

Успел.

Молодец. А я нет, внешние силы помешали)) свет вырубили. Пока зашел с ноута, пока интернет с телефона на ноут раздал - этих 15 минут "золотых" пропустил.

Link to post
Share on other sites
kissulya
2 часа назад, Vinogradoff сказал:

ну шо ? шо затихли ?
шо там по новостям ? расшевелили новости рынок ))

Есть такой старый анекдот про двух финансовых аналитиков.
Они встречаются, и один другого спрашивает: «Слушай, что происходит?!»
Второй: «Сейчас я тебе объясню…»
– «Да нет, объяснить я и сам могу. Ты мне скажи, что происходит?!»

Скрытый текст

09.09.2022 15:45:38 GMT

USD: доллар останется сильным до конца 2022 года – Wells Fargo

Скрытый текст

Аналитики Wells Fargo продолжают прогнозировать дальнейшее укрепление доллара США до конца этого года. Они отмечают, что, несмотря на более агрессивные темпы ужесточения со стороны иностранных центральных банков, они сомневаются, что международные политики смогут идти в ногу с циклом ужесточения, установленным ФРС.

Ключевые тезисы

  • Несмотря на более агрессивные темпы ужесточения со стороны некоторых международных центральных банков, ФРС, скорее всего, будет продолжать лидировать в ужесточении монетарной политики. В этом смысле мы продолжаем прогнозировать укрепление доллара США до конца этого года. Это укрепление должно материализоваться, поскольку ФРС  повысит процентные ставки на 75 б.п. в сентябре и продолжит сокращать баланс.
  • Мы считаем, что доллар будет укрепляться как по отношению к валютам стран G10, так и к валютам развивающихся рынков, и достигнет пика только после того, как политики ФРС начнут рассматривать возможность сворачивания повышения ставок по мере того, как экономика США войдет в рецессию.

09.09.2022 16:44:07 GMT

USD: существует риск дальнейшего падения в ближайшей перспективе – MUFG

Скрытый текст

Недавний откат доллара США заставляет аналитиков MUFG Bank быть более осторожными в отношении дальнейшего роста доллара в ближайшей перспективе. Они предупреждают, что выходящий на следующей неделе отчет по CPI США за август представляет собой еще один риск для курса доллара.

Ключевые тезисы

  • Это была волатильная неделя на валютном рынке. В первой половине недели доллар продлил недавний рост, достигнув новых максимумов за год по отношению к другим основным валютам. Во вторник пара EUR/USD достигла свежего минимума на 0.9864, за нец последовал кабель, достигший минимума на 1.1406, а в среду пары USD/CNY и USD/JPY  достигли свежих максимумов на 6.9799 и на 144.99 соответственно. После установления новых максимумов за последний год доллар США в последние дни резко скорректировался вниз. Это была самая крупная распродажа индекса доллара с июля.
  • Откат доллара заставил нас более осторожно отнестись к дальнейшему его росту в ближайшей перспективе. Мы не уверены, что это начало более устойчивого разворота вниз для доллара США, но есть риск, что он может упасть еще больше в ближайшем будущем.
  • Одним из потенциальных рисков снижения доллара США на предстоящей неделе является публикация индекса CPI в США за август. ФРС уже преуменьшила значение более слабого значения CPI в США за июль, но еще один более слабый отчет по CPI за август может поставить под сомнение ожидания рынка относительно третьего последовательного повышения ставки на 75 б.п. в конце этого месяца.

09.09.2022 6:16:45 GMT

EUR/USD: уровень 1,01 может стать промежуточным сопротивлением - TDS

Скрытый текст

Европейский центральный банк (ЕЦБ) повысил вчера ключевую процентную ставку на 75 б.п.. По мнению экономистов TD Securities, это решение не внушило особого доверия к евро.

Прогноз по EUR/USD остается медвежьим

"Как минимум, ни пресс-конференции Лагард, ни повышения ставки на 75 б.п. недостаточно, чтобы внушить доверие к евро".

"Переход к положительным ставкам, конечно, окажет некоторое влияние на диверсификацию портфельных притоков в европейские активы, но этого должно быть более чем достаточно, чтобы компенсировать ухудшение торговых потоков. Также потребуется экономическая и политическая стабильность. На данный момент у ЕС нет ни того, ни другого".

"Рост курса евро - очень сложное дело, поскольку США находятся в гораздо более сильной позиции и обладают большей энергетической безопасностью, чем европейцы, которые привязаны к России для обеспечения своих энергетических потребностей".

"В ближайшей перспективе мы бы ожидали некоторой консолидации в паре EURUSD в преддверии выхода индекса потребительских цен США на следующей неделе. Но мы полагаем, что уровень 1.01 станет точкой отката, если мы дойдем до нее. Снижение EUR/USD остается наиболее вероятным сценарием развития событий."


И в конце, смотрим на графике движение рынка на время выхода индекса потребительских цен CPI в США за август.

 

Скрытый текст

image.jpeg.3b131bee226ebfc1709e69d3d36b18d5.jpeg

 

 

Edited by Capman
  • Upvote 2

Всегда с любовью. Подпись «9 грамм»

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   2 members

    • MaxPast
    • Boss24

×
×
  • Create New...