Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Viktor Ershov
7 минут назад, FoolProof сказал:

Это ты сейчас удачи пожелал что-ли?))

Скорее призываю объективно смотреть на суровую реальность )))

А искренне желаю всем успеха! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3639

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

EinsteinE
24 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

Друзья, соклубники, коллеги! Хочу высказать одну мысль... За мое присутствие в данном Клубе (да и на форуме вообще) я повидал разных трейдеров, которые утверждали, убеждали, уверяли или просто были самоуверенны в том, что они точно знают как зарабатывать на Форекс...

В итоге большинство из них я уже не вижу, а из тех кто остался - не показали ничего выдающегося...  За исключением редких случаев...

К сожалению это, скорее всего, ожидает и вновь прибывших "бойцов"... Хотя, как говорит Че: Рынок дает всем!

В чей камень огород? ))))

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
22 минуты назад, EinsteinE сказал:

В чей камень огород? ))))

Рынок всех рассудит...

25 минут назад, Viktor Ershov сказал:

искренне желаю всем успеха! 

 

Edited by Viktor Ershov
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
EinsteinE
7 часов назад, Viktor Ershov сказал:

Уважаемые коллеги,подскажите, если не секрет, а как вы определяете цели ниже исторического лоу за последние 20 лет? 

А если серьёзно - нисходящий тренд, конца которому пока не вижу.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Gotfan

Я всегда говорил - движется рынок - вправо. А все остальное - всему свое время. И это ко всем относится. Не важно кто ты и что ты: трейдер, инвестор, учредитель, дворник. 

Всему свое время. 

А - я - диванный аналитик - детей спать уложил, и будет мне счастье. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sly95
2 часа назад, Gotfan сказал:

Я всегда говорил - движется рынок - вправо.

Ну тоже интересная точка зрения. Вроде как общепринято отмерять временные интервалы по горизонтальной шкале. А колебания цены актива- по вертикальной.  Тут только одна проблема- следует ли повернуть монитор на 90 или сразу на 270 градусов, чтобы примерно понять направление движения?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
6 часов назад, Sly95 сказал:

Ну тоже интересная точка зрения. Вроде как общепринято отмерять временные интервалы по горизонтальной шкале. А колебания цены актива- по вертикальной.  Тут только одна проблема- следует ли повернуть монитор на 90 или сразу на 270 градусов, чтобы примерно понять направление движения?

Не поможет. Все равно - рынок движется вправо...

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Gotfan

Если честно? Все бы отдал за то, чтобы рынок двигался влево! Открыл график и сразу знаешь куда и какой инструмент путь держит. И никаких тебе индикаторов не надо. Никаких роботов. 

 

Поверните кто нибудь вспять - самый ценный ресурс... ВРЕМЯ! 

Чтоб успеть сказать прости тому кому уже ничего не услышит. 

Чтобы можно было вновь родить своих детей, пожениться на своей женщине. Сходить в армию. Сдать экзамен в вузе. Поиграть в крестики нолики с соседом по парте на школьном уроке. Покататься на санках пока деревья были большими... 

 

Но нет... Это невозможно... Рынок, как и нашу с вами жизнь невозможно развернуть назад... 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sly95
1 час назад, Gotfan сказал:

Если честно? Все бы отдал за то, чтобы рынок двигался влево! Открыл график и сразу знаешь куда и какой инструмент путь держит. И никаких тебе индикаторов не надо. Никаких роботов. 

Позвольте поблагодарить за откровенность. Я, если коллеги не против, скажу немного не про рынок. Напротив, я счастлив жить в именно так устроенном мире. Я хотел сказать о природе случая. Может быть, именно эта изначальная непредсказуемость и дает возможность ощутить себя живым, ощущения, что от твоих решений что-то зависит?И создает это ,возможно, ошибочное  представление о свободе воли)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Gotfan

Затихли? Дошло наконец? Что большая часть тех кто здесь тусуется пиишла сюда совсем не за тем ресурсом который представляет РЕАЛЬНУЮ ценность? 

 

Все что мы с вами могли сделать лучше - произошло - позавчера. И все кто не успел использовать не 10й, не 20й, а именно позавчерашний день послезавтра - даже до 0 не дойдут - получат офигительный минус. 

 

Те кто в деньгах - вздохнут спокойно - всего лишь бумажки. 

Но никакие сожаления не спасут ваше время, ничто его не реанимирует, не сможете вы его ни купить, ни получить, ни отобрать, ни даже украсть!!! 

 

Всему! Реально всему есть свое время! Сможете ли вы им распорядиться лучше чем остальные? Сможете ли спустя годы сказать своим детям, своим внукам что жизнь ваша прожита не зря? Что в жизни вы добились в разы большего профита чем вы планировали?

 

И насколько важной была ваша просадка в достижении цели? Ведь цель то одна - профит. Во всем: жизнь, дети, родители, время, в конце концов - финансы. Это же рынок как раз таки - финансовый! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sly95
3 часа назад, Gotfan сказал:

 Сможете ли спустя годы сказать своим детям, своим внукам что жизнь ваша прожита не зря?

 Отличный вопрос! И  буду крайне удивлен, если кто-то даст аргументированный ответ. Да, мы меняем невосполнимый ресурс на восполнимые, и  даже не могу сказать, что всегда делаем это по глупости. Ибо количество это ресурса определено не нами, и заранее неизвестно. Соответственно, его обменная стоимость колеблется в широком диапазоне.

 

 Что же касается сути вопроса, то сложно сказать убедительно даже за более короткие периоды, например, за вчерашний день. Я бы не рискнул утверждать категорически, и это не из-за неуверенности в себе, обладая высоким уровнем толерантности к риску) Просто для ответа на вопрос немного не хватает информации, каков был первоначальный замысел и насколько широк диапазон поставленных целей) 

Link to post
Share on other sites
EinsteinE
Я не люблю себя, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в нее плюют
Я не люблю манежи и арены
На них миллион меняют по рублю
Пусть впереди большие перемены
Я это никогда не полюблю
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

А тем временем прогноз по золоту @Vinogradoff состоялся с необычайной точностью! С чем его искренне и поздравляю! Считаю, что  почетное звание "Повелитель Рынка" достается именно ему! Браво!)

А мой прогноз по фунту потерпел неудачу... 

Прогнозы @FixPro и @sibiryk-patriot в связи с мега-целями продолжают находиться в работе...

 

Итого, что мы имеем на сегодняшний день:

image.png.0a3db92489334fde13944c92eb46890e.png

 

Жду новых прогнозов на следующей неделе)))

 

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
2 часа назад, Viktor Ershov сказал:

Итого, что мы имеем на сегодняшний день:

У тебя ещё столбец был, с результатом прогноза в пунктах...


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 час назад, FoolProof сказал:

У тебя ещё столбец был, с результатом прогноза в пунктах...

Отказался... Я пункты по голде считать не умею))))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
EinsteinE

Во как! А как принять участие в этом безобразии?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Gotfan

Делай прогноз. Установи ТП, и СЛ. Укажи инструмент. Отпиши свой прогноз тут. Виктор внесет тебя в таблицу участников. А время покажет насколько точно сбылся твой прогноз. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
18 часов назад, Viktor Ershov сказал:

Браво!)

Спс !))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
18 часов назад, Viktor Ershov сказал:

Отказался... Я пункты по голде считать не умею))))

Попроси @Vinogradoff научить - он ведь голду торгует, умеет наверное пункты считать?))


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
19 часов назад, FoolProof сказал:

У тебя ещё столбец был, с результатом прогноза в пунктах...

Какой Вы, право, замечательный человек..........всё-то, Вы, замечаете))))))):alc:

 

Салюдо, Камарадас!

  • Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
1 час назад, FoolProof сказал:

умеет наверное пункты считать

Бесполезное это занятие !)
Считать нужно деньги !)

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
FoolProof
7 минут назад, Vinogradoff сказал:

Бесполезное это занятие !)
Считать нужно деньги !)

 

Спасибо, что не отказал.


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 час назад, FoolProof сказал:

Попроси @Vinogradoff научить - он ведь голду торгует, умеет наверное пункты считать?))

В таблице есть цена входа и цена выхода... Рассчитать количество пунктов может любой желающий... 

Я думаю, что  почетное звание  "Повелитель Рынка" будем присуждать не за количество "заработанных пунктов" (т.к. они сильно отличаются у валют и металлов), а за "красоту прогноза")))

По каким критериям оценивать это "красоту" я пока не  знаю... Но постараюсь в ближайшее время что-то решить...

Возможно, как вариант, устроить голосование... Мне пока очень понравился прогноз Виноградова... Его и возьмем за основу....

 

Кстати, прогноз @sibiryk-patriot от 18.08.2022г. по евро я исключаю, в связи с истечением срока давности... Более 1-го месяца прошло, а прогноз не исполнился...

Link to post
Share on other sites
FoolProof
13 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Я думаю, что  почетное звание  "Повелитель Рынка" будем присуждать не за количество "заработанных пунктов" (т.к. они сильно отличаются у валют и металлов), а за "красоту прогноза")))

Всё, как мы хотели! Конкурс красоты в действии))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
SEMSS
10 минут назад, FoolProof сказал:

Всё, как мы хотели! Конкурс красоты в действии))

 

красота всегда с брюликами)))

  • Upvote 2

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • Boss24

×
×
  • Create New...