Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Technicalman

Отношусь к жаху нейтрально, если он входит изначально в Манименеджмент, то это нормально.Если трейдер поделил средства на несколько частей , залил одну часть на депозит,то он рискует войдя в сделку на всю котлету, только частью средств, как и при получении стопа.Здесь самое главное своевременно выводить большую часть прибыли.Если управляющий изначально открыто заявил  инвесторам, что стоп в размере депозита , то это нормально.Если трейдер заявляет , что торгует со стопом, а сам заходит на всю котлету, то это очень плохо !!!Главное чтобы у торговли и ММ было положительное мат ожидание.

Edited by Technicalman
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3639

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

SEMSS
9 минут назад, Technicalman сказал:

Отношусь к жаху нейтрально, если он входит изначально в Манименеджмент, то это нормально.Если трейдер поделил средства на несколько частей , залил одну часть на депозит,то он рискует войдя в сделку на всю котлету, только частью средств, как и при получении стопа.Здесь самое главное своевременно выводить большую часть прибыли.Если управляющий изначально открыто заявил  инвесторам, что стоп в размере депозита , то это нормально.Если трейдер заявляет , что торгует со стопом, а сам заходит на всю котлету, то это очень плохо !!!Главное чтобы у торговли и ММ было положительное мат ожидание.

 

наш человек!

а то начинается - маленькие шаги, рутинная работа, долгосрочный период)))

прошло 3 года и... ничего не изменилось! значит дело не в шагах и не в сроке

 

 

 

  • Thanks 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 час назад, SEMSS сказал:

 

наш человек!

а то начинается - маленькие шаги, рутинная работа, долгосрочный период)))

прошло 3 года и... ничего не изменилось! значит дело не в шагах и не в сроке

 

Ну давай не будем вводить Народ в заблуждение и стараться говорить за себя .

У меня например за 3 года много чего изменилось . Да хотя бы даже то , шо имею положительный торг.рез на рынке Форекс . А стало быть могу с уверенностью заявить - шо я заработал на Форексе а не потерял , кстати , Вы пока со Смаком и многими другими ребятами этим похвастаться не можете .

 

Лично за себя скажу . Считаю шо у меня  вполне неплохие перспективы по увеличению Торг.реза в следующие скажем 3 года а може и заработать тот же Лям . Потому как я уделял время самому главному , нет не Жаху , а НЕ терять . Вот если бы Смак работал не над тем , как заработать , а над тем как не терять - он бы уже давно вышел в положительный Торг.рез . Считаю так .

 

Ну а если твои утверждения касались лично тебя , то тут ты прав . Ничего не изменилось и  предстоит еще много поработать , шо бы выйти в общий плюс . :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
9 минут назад, Che Guevara сказал:

 а НЕ терять .

 

Я не говорю , шо у меня исключена вероятность потерь , я говорю шо сейчас она гораздо ниже чем это было раньше . Причем , даже если я потеряю , то не все сразу - потому как практикую Портфельную торговлю.

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
4 часа назад, Smacker сказал:

 

До того как я изучал трейдинг, я видел что заработать на разнице - это купить дешево/продать дороже. Затем когда я "приблизился к пониманию" , я "научился видеть" что это не так... Но теперь, когда я постиг "саму суть", я спокоен. Я снова вижу, что это так, потому что это так)))😇 

 

Нет , Смак - это не так .

Только потому , шо на разнице ты можешь заработать не покупая и не продавая ничего :smt033Или я не прав ?

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Technicalman

На форекс есть закономерности, которые трейдеры стараюся выявить и торговать.Но никто не знает в какой момент эти закономерности перестанут работать, поэтому нельзя ничего обещать и тем более гарантировать.Но мы можем просчитать вероятность исходя из исторических данных, предполагая что закономерность не перестанет работать.Торговля без стратегии ведет всегда в долгосрочной перспективе к убытку вследствии издержек: спреда,свопа, комиссии, проскальзывания.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
1 час назад, Che Guevara сказал:

А я всегда говорил - шо лучше пиццу разносить :smt033

Лучше развозить - у нас же велосипед есть...))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 час назад, FoolProof сказал:

Лучше развозить - у нас же велосипед есть...))

 

А надо , шобы был Гелик а не велосипед . Тогда можно еще и в Яндекс.Такси Бизнес+ подрабатывать :smt033

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
28 минут назад, Che Guevara сказал:

 

А вот общий торг.рез ПАММов с учетом архивных - имеет все шансы продолжать наращивать Капитал в плюс :smt033

Поэтому я и считаю это , реальным - объктивным - отличным показателем любого трейдера .

 

 

там пропущено "положительный общий торг.рез"

 

вот , отличный пример . При одинаковом росте и одинаковых инвест средствах имеем в отрезке рост и положительный торг.рез , а в итоге ? одна система дала положительный , другая отрицательный .

 

ff.png.8f6d80706391595089366dc6c2b6a3f2.png

 

eew.png.122e2a1c664b8c2fe1bb830f9e20632b.png

 

на то он и торговый результат . Фиолетово шо у тебя было в процессе торговли , до хоть даже до ляма баксов доходило . Ведь важно шо в результате верно ? Поэтому я и говорю , мало здесь тех , кто может похвастаться своим результатом положительным . Но вот я из тех счастливчиков :smt033Но я не в коем случае не выставляюсь , на тот момент , шобы получить такой итог , я мало спал/гулял . Это не стечение обстоятельств и не везение - это результат работы на рынке Форекс .

 

 


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
8 часов назад, Smacker сказал:

 

Ну так я и действую и если написал что хочу "надежный способ" накопления 200$, то я это и имею в виду - что хочу.

 

 

Как считаешь Смак , это можно назвать "надежным способом" накопления средств при таком возрасте счета ?

Наверно можно и рискнуть назвать , но шо в результате ? Еще должен остался .

Так вот в этом и изюм Смак , шо надеждный способ накопления это иллюзия , а вот умение сохранить накопленное это реальность потому шо это результат твоих действий а не процесс

 

Так шо Смак - Хоти  "надежный способ" сохранения и приумножения накопленных средств :smt033

 

322.thumb.png.ac9b7e5c28ec40011de71d06be2d99d6.png

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Даже если взять ситуацию на моем текущем ПАММе .

Сэму в это сложно поверить , но этот ПАММ заработал на текущий момент $61 хотя минус в % больше чем у Смака .

Изюм весь в том , шобы стремится сохранить накопленное - даже в негативной для себя Фазе .

Но нет , Сэму и многим другим важен Лям ! и они считают Лям показателем успешной ТС , который они если даже заработают , еще надо суметь сохранить . Потому как Лям в моменте может оказаться иллюзией , а в торг. резе при ликвидированном ПАММе реальностью .

 

rrre.thumb.png.99724eafb082a325f672872939ce99cb.png

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Smacker
59 минут назад, Che Guevara сказал:

Почему же , как раз таки инвесторский капитал и дал мне мне возможность иметь положительный архив ПАММ-счетов и общий положительный результат торговли ...

 

Ты же понял о чем я написал. Мы тут своими "плюшками" больше заняты. Вопрос - Как трейдить здесь народ больше интересует, а не результат. У тебя тоже самое. Ты в своих паммовых ветках ничего не пишешь... Инвесторов не привлекает, а вместо этого все время споришь со мной...жахать... не жахать))

 

Какой у тебя торгрез? Сколько? Те что в архиве?

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
8 минут назад, Smacker сказал:

 

Ты же понял о чем я написал. Мы тут своими "плюшками" больше заняты. Вопрос - Как трейдить здесь народ больше интересует, а не результат. У тебя тоже самое. Ты в своих паммовых ветках ничего не пишешь... Инвесторов не привлекает

 

А ты считаешь шо , шобы привлечь инвесторов надо шо то писать в ПАММовой ветке ? :smt033Так я тебе скажу , шо много там писателей , а инвесторов нет . А вот если показывать Рост и торговать в плюс - есть вероятность попасть в рейтинг , шо ведет к интересу инвесторов . Проверенно на личном опыте :smt033

 

Так шо если я не пишу в ПАММовых ветках - это не значит шо я не рассчитываю на инвестиции . Поверь Смак , сидеть и накапливать $200 , это не путь к успеху - к успеху могут привести инвестиции , причем достаточно быстро . Это я тебе говорю , потому шо мой ПАММ рос пол года и каждый месяц я получал неплохие выплаты . Так вот эти выплаты и являются гарантированным заработком , которые автоматически и принудительно переводятся на твой лицевой счет . А дальше ты уже сам решаешь реинвестировать их или выводить .

 

Так шо Смак , это все уже давно проверенно временем . Стремится надо к доп. инвестициям .

 

Ведь даже если 100к человек скинут тебе по 1 доллару , у тебя в управлении будет 100к баксов и делая даже 10% в месяц - это большие относительно деньги . и даже если ты их сольешь - никто не обидется Смак . :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Smacker
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

Так шо Смак , это все уже давно проверенно временем . Стремится надо к доп. инвестициям ...

 

Получается по факту что ты не стремишься... Инвесторов нет. К этому все пришло... И правильно... инвесторы любят быстрый рост депозита. Быстрый - это жаховой.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
45 минут назад, Smacker сказал:

И правильно... инвесторы любят быстрый рост депозита. Быстрый - это жаховой.

 

Вот ты вроде за статистику , за цифры . А твои утверждения не подкреплены ничем . Только лишь собственными домыслами .

 

и тут мимо Смак . :smt033

 

 

1597269729_.thumb.png.5a868c6e38d1f96f5e36e600c8cd06e2.png


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Smacker
20 минут назад, Che Guevara сказал:

и тут мимо Смак . :smt033

 

У тебя были инвесторы когда ты смог показать быстрый рост. Сейчас тебе их нечем заинтересовать. У меня вообще оферта закрыта. У ВиктораМ тоже закрыта. Полковник закрыл паммы.

 

Мои дискуссии с Боссом тоже имеют скрытый подтекст - что выгодней... интуитивная пипсовка или ТС? Интуитивная пипсовка тоже не полностью интуитивная... есть индикаторы. Мои действия не касаются вопросов инвестиций. Я ищу способ быстрого набора прибыли. Просадка на моем счету - это не просадка... Это просто очередной неудачный эксперимент.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
12 минут назад, Smacker сказал:

 

Я ищу способ быстрого набора прибыли. Просадка на моем счету - это не просадка... Это просто очередной неудачный эксперимент.

 

Поэтому мы здесь все и собрались Смак , шобы каждый давал свой изюм . Как на ярмарке знаешь . А Народ сам выберет то , шо ему ближе . Если все будут делать одно , развития не будет . Я ведь не навязываю своё . Я лишь говорю , шо утверждения , заявления должны подкрепляться либо статистикой либо цифрами , тогда мнение или точка зрения будет иметь жизнь , а так , это не мнение - а набор букв или слов . Верно же Смак ? :smt033

 

Продолжай делать то , шо делаешь . Народ благодарен тебе за твою статистику и цифры !

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Smacker
12 минут назад, Che Guevara сказал:

Я ведь не навязываю своё . Я лишь говорю , шо утверждения , заявления должны подкрепляться либо статистикой либо цифрами , тогда мнение или точка зрения будет иметь жизнь , а так , это не мнение - а набор букв или слов . Верно же Смак ? :smt033

 

Действовать на памме для инвесторов - это надо быть очень опытным... Надо уметь и нажахать в начале и сохранить и мног чего... Мартин это же из карточных игр. Там это работает, потому что можно считать карты. Там это не просто ставку поднять. То что на рынке делают - это вообще не мартингейл.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Boss24
17 часов назад, Smacker сказал:

хочется относительно безопасный способ хотя бы на коротком участке... типа напрягся, сконцентрировался - как в спорте... 

 

Так не получится. Ранее тут обсуждался вариант 50/50. Вот тут и подведёт случай 50/50. Ты не можешь знать на 100% какой из вариантов сработает при твоём жахе, может плюс, а может дядя Коля. Поэтому везде пишут про ММ, про расчёт. Даже если сработает против тебя, ты не слетишь с дистанции. Открытие нового счёта не рассматривается. Такие вещи на больших суммах не прокатят.

 

23 минуты назад, Smacker сказал:

Надо уметь и нажахать в начале и сохранить и мног чего... 

 Для этого надо иметь какую то систему для входа, и много денег. При многочисленных попытках, одна попытка даст бешеный результат, и ты за неделю взлетишь на 2000% и попадёшь в ТОП 5, условия рейтинга это позволяют сделать. К тебе сразу набегут инвесторы, в надежде на такие же проценты. А ты сможешь хотя бы удержаться наверху, не говоря уж о дальнейшем подъёме ? Ты успеешь что то заработать на этом, хотя это вряд ли покроет твои потери от неудачных слитых счетов. А дальше ты снова будешь сливать,  инвесторы разбегутся.

Link to post
Share on other sites
Smacker
4 часа назад, Boss24 сказал:

Так не получится. Ранее тут обсуждался вариант 50/50. Вот тут и подведёт случай 50/50. Ты не можешь знать на 100% какой из вариантов сработает при твоём жахе, может плюс, а может дядя Коля. Поэтому везде пишут про ММ, про расчёт. Даже если сработает против тебя, ты не слетишь с дистанции. Открытие нового счёта не рассматривается. Такие вещи на больших суммах не прокатят.

 

Ты для кого все это написал? Я не говорил никогда что буду жахать на весь депозит. При торговле внутри дня вероятность успешной сделки может быть намного больше чем 50. Доказано экспериментом на большом количестве данных. Сейчас у меня эксперимент номер 2... Адаптация к риску. К рынку уже есть адаптация.

 

Могу только предположить - у тебя пока идёт этап формулировок - Что и Как делать... Ну и как у многих - Как?... доминирует, а Что выгодней?... это пока на заднем плане... Это потом.

Link to post
Share on other sites
Boss24
12 минут назад, Smacker сказал:

 

Сейчас у меня эксперимент номер 2... Адаптация к риску. К рынку уже есть адаптация.

 

Могу только предположить - у тебя пока идёт этап формулировок - Что и Как делать... Ну и как у многих - Как?... доминирует, а Что выгодней?... это пока на заднем плане... Это потом.

 

Мня уже все  эксперименты пройдены, я тебе озвучиваю конечный результат :cowboy: .

Link to post
Share on other sites
FoolProof
3 часа назад, Boss24 сказал:

 

Мня уже все  эксперименты пройдены, я тебе озвучиваю конечный результат :cowboy: .

Теперь горы - снова горы, а реки - снова реки?))


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Smacker

Эксперимент №2... Адаптация к риску:

 

myfxbook_eksperiment_2_ekviti_31_03_2023.PNG

myfxbook_eksperiment_2_statistika_31_03_2023.PNG

Link to post
Share on other sites
Smacker
30.03.2023 в 18:40, FoolProof сказал:

Теперь горы - снова горы, а реки - снова реки?))

 

Конечно же нет. В начале все просто... рынок - это график и помешать действиям могут только новости да и то если торгуешь внутри дня. Потом углубляешься и уже все непросто... теперь рынок не просто график... это еще быки и медведи, умные деньги, интервенции банков и т.д... и т.п... + тоннель, поезд, машинист и рельсы и ты конечно на рельсах, а просвет в тоннеле это фары поезда, а машинист это кукл... Теперь все на месте и связано в единую и понятную картину... Это абстрактное мышление.

 

Теперь тебе не просто надо торговать... Теперь у тебя сложная задача - переиграть кукла-систему, а для этого надо "создать" свою "спец-пипец" систему... Теперь ты не просто чел... ты теперь "Создатель-архитектор", а это уже Миссия! И как теперь вернуться к простому - рынок это график? Как теперь можно часами и днями мониторить рынок глазами?

 

Дзен?

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
1 час назад, Smacker сказал:

Дзен?

Дзен!!!!!!

Жди момент Сатори.......

 

Зы: ВСЕХ с 1-м Апреля!

  • Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • Boss24

×
×
  • Create New...