Jump to content

Domination101 (SkyOira)


Recommended Posts

photomuza

Постный день, видать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 535
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ctalkep

    36

  • GOTTI90

    33

  • photomuza

    33

  • urafrend12

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просто пытаюсь понять инвесторов, которые вкладывают в счет, который показывает от  тысячи процентов за месяц, а потом (когда проценты идут не в ту сторону) пишут, что надо не жадничать и аккуратничат

Конечно нет. Что за глупые вопросы... 

Что за нытье? То что управ молотит на всю котлету было известно с самого начала. Вошли, сидите ровно и не раскачивайте лодку.   @SkyOira не обращай внимания, работай как считаешь нужным.

Posted Images

photomuza
12 часов назад, Caravadgo сказал:

Имхо, все топ 3 скорострельные сливаются не из-за стратегии УУ, а из-за человеческого фактора.

Согласен. Медные трубы они такие.

Link to post
Share on other sites
d.bratilov
13 минут назад, Konstantin rur сказал:

Чёт сегодня тишина

и правильно делает

Edited by d.bratilov
Link to post
Share on other sites
a1chemist

УУ, долго отдыхать будем?

Link to post
Share on other sites
a1chemist

УУ, когда начнем зарабатывать?

На рынках движуха идет, особенно USDRUR, а мы чего то ждем?

Link to post
Share on other sites
Jonn1987

Добрый день, будет сегодня прибыль?

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Jonn1987 сказал:

Добрый день, будет сегодня прибыль?

а как же....)

Link to post
Share on other sites
Myasnik

Управ, когда планируем возвращаться?

Link to post
Share on other sites
Caspa_Realize

Блин управ, красава вообще, грамотен. Я чет за сегодня слил довольно нормально, паммы смотрю тоже попадали, даже мориарти тот же самый, а тут тишина)

Link to post
Share on other sites
C.D.A.

Уважаемый УУ можно Вас попросить следующий вход произвести с анализом ситуации на рынке,к примеру новости влияющие на движение (если такое ведётся ) Или просто не сливать остатки депо.Понятно что тут всё рискованно, можно всё потерять и всё такое. Но Увидеть что ЦЕНА не туда движется это точно можно к примеру расставить стоп лоссы,или руководствоваться % от депо который можно использовать...тем более Вы говорили что и сами корректирует торговлю... 

Чтоб просто не входя в азарт держать ситуацию под контролем а не руководствоваться только тем что:-Тут можно всё слить и выкладывайте только то что можете потерят,это избитая фраза стара как мир...вы не поймите, это не предъява просто следующей такой посадки мой депо да и подавляющего большенства думаю 🤔 точно не переживёт! Заранее Спасибо за понимание.🤝

Edited by C.D.A.
Link to post
Share on other sites
urafrend12

Надеюсь вылезет с посадки. Возврат к 10000 процентов должен быть.

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
1 час назад, C.D.A. сказал:

Уважаемый УУ можно Вас попросить следующий вход произвести с анализом ситуации на рынке,к примеру новости влияющие на движение (если такое ведётся ) Или просто не сливать остатки депо.Понятно что тут всё рискованно, можно всё потерять и всё такое. Но Увидеть что ЦЕНА не туда движется это точно можно к примеру расставить стоп лоссы,или руководствоваться % от депо который можно использовать...тем более Вы говорили что и сами корректирует торговлю... 

Чтоб просто не входя в азарт держать ситуацию под контролем а не руководствоваться только тем что:-Тут можно всё слить и выкладывайте только то что можете потерят,это избитая фраза стара как мир...вы не поймите, это не предъява просто следующей такой посадки мой депо да и подавляющего большенства думаю 🤔 точно не переживёт! Заранее Спасибо за понимание.🤝

Можно поинтересоваться, на каком уровне доходности вы вложились?

Link to post
Share on other sites
Ctalkep

обязательно, и думаю больше будет, не зря перерыв сегодня сделал

Link to post
Share on other sites
Valeriy79ru

УУ добрый день, ответь что ждёт нас в ближайшее время, почему стоим

Link to post
Share on other sites
ger0ino

Чёт вообще жесть, куча счетов сливается

Edited by ger0ino
Link to post
Share on other sites
Вячеслав123456
06.03.2020 в 03:41, SkyOira сказал:

Торгую по аналитике Игоря Терещенкова.

 

Доброго дня. Где можно почитать?

Link to post
Share on other sites
UmnO

Полагаю, Управляющий достаточно осведомлён о том, как и когда ему работать, выходить в рынок. Не имеет смысла его дёргать и указывать, как работать. Раз зашли в памм, наслаждайтесь работой Управляющего, если что-то не устраивает, никто не держит. 

Link to post
Share on other sites
gal002

Деньги в счёте большие, думаю надо в рынок входить наверняка. Слить всегда успеем😂. Не колебайте управа вопросами и предложениями войти, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
GOTTI90

Всем привет, предыдущие памм счета рука не вызывают доверия, а этот прям стрельнул. на волне нефти и коронавируса, что ли правильно сыграл? хочу вложиться и думаю, что бы он так же не здулся за пару месяцев

Link to post
Share on other sites
gal002

Ну с богом

Link to post
Share on other sites
Cetus

Я сразу и не заметил, что мы поехали. )

Link to post
Share on other sites
C.D.A.
14 часов назад, Ann-Lee сказал:

Можно поинтересоваться, на каком уровне доходности вы вложились?

Прошу прощения а разве это имеет значение.Факт того что что-то пошло не по плану и вероятность было остановить это,на лицо.Просто хочется верить,что торговля ведётся не только по сухой схеме которую Нарисовал Игорь Терещенков, но видиньем картины лично...И дело даже не отсутствии профессионализма у Управа если так кто-то подумал (этого я не даже подразумевал ) а в том что когда начинает всё получатся кажется что ты обуздал рынок и всё работает. Потеря внимания, и желанием резко срубить в надежде вот вот ещё немного...Да буду понят правильно)))

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
1 час назад, C.D.A. сказал:

Прошу прощения а разве это имеет значение.Факт того что что-то пошло не по плану и вероятность было остановить это,на лицо.Просто хочется верить,что торговля ведётся не только по сухой схеме которую Нарисовал Игорь Терещенков, но видиньем картины лично...И дело даже не отсутствии профессионализма у Управа если так кто-то подумал (этого я не даже подразумевал ) а в том что когда начинает всё получатся кажется что ты обуздал рынок и всё работает. Потеря внимания, и желанием резко срубить в надежде вот вот ещё немного...Да буду понят правильно)))

Просто пытаюсь понять инвесторов, которые вкладывают в счет, который показывает от  тысячи процентов за месяц, а потом (когда проценты идут не в ту сторону) пишут, что надо не жадничать и аккуратничать и вообще управляющий возьми себя в руки. Не могу понять, как в одной и той же голове может уживаться мысль о 10000% за месяц и аккуратной торговле. 

Здесь все как раз по плану и вполне предсказуемо. 

 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
urafrend12

Непонятно дернулись чего то и все.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...