Jump to content

Domination101 (SkyOira)


Recommended Posts

MoneyProducer
02.03.2020 в 18:25, AnapaTrader сказал:

не вводите в заблуждение.скорее всего торговля ведется на золоте  и за этого такие колебания депозита при маленьком икп

 

Еще нефть дает высокие колебания при малом плече . И все таки даже плечо 1:25 довольно внушительное )


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 535
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ctalkep

    36

  • GOTTI90

    33

  • photomuza

    33

  • urafrend12

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просто пытаюсь понять инвесторов, которые вкладывают в счет, который показывает от  тысячи процентов за месяц, а потом (когда проценты идут не в ту сторону) пишут, что надо не жадничать и аккуратничат

Конечно нет. Что за глупые вопросы... 

Что за нытье? То что управ молотит на всю котлету было известно с самого начала. Вошли, сидите ровно и не раскачивайте лодку.   @SkyOira не обращай внимания, работай как считаешь нужным.

Posted Images

ProfiDerAutor

А зачем выводить?) первоначальное депо держи и кайфуй, думаю что свои вложения уже все тут отбили

Link to post
Share on other sites
urafrend12

мне счас тоже стало интересно как считается процент. закрытие в пятницу было 10000%, а сейчас у него в понедельник уже почти 15000%, а моя инвестиция увеличилась только на 100%.

Link to post
Share on other sites
evgeny_nsk
14 минут назад, urafrend12 сказал:

мне счас тоже стало интересно как считается процент. закрытие в пятницу было 10000%, а сейчас у него в понедельник уже почти 15000%, а моя инвестиция увеличилась только на 100%.

а на сколько должна была?

Link to post
Share on other sites
urafrend12

а разве не пропорционально счету. у управляющего счет растет на 1000% за день - значит и у тех кто в него вложился также, как я понимаю.

Edited by urafrend12
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
Только что, urafrend12 сказал:

а разве не пропорционально счету.

Пропорционально, конечно. Счет с 10000 до 15000 вырос на 50%. Странно, что вы вообще 100% прибыли получили. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
evgeny_nsk
7 минут назад, urafrend12 сказал:

у управляющего счет растет на 1000% за день 

покажите - где такой рост?

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
9 минут назад, urafrend12 сказал:

у управляющего счет растет на 1000% за день - значит и у тех кто в него вложился также, как я понимаю.

Вы понимаете, но не понимаете.

Если вы видите, что счет 10000% стал 11000%, то это значит, что он вырос на 10%. На калькуляторе можете проверить, если сомневаетесь.

Посмотрите доходность за день и увидите, что на текущий момент, она всего 30% (13000% показывает график).

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
17 минут назад, urafrend12 сказал:

1000% за день - значит и у тех кто в него вложился также, как я понимаю.

Если бы вы вошли на 0% и Памм с 0% скакнул до 1000%, инвестиция бы увеличилась на 1000%, если не учитывать ВУ.

Чтобы сейчас получить такой доход надо, чтобы с 10000% счет достиг 110000%. Так что удачи.

Edited by Ann-Lee
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
40 минут назад, ProfiDerAutor сказал:

А зачем выводить?) первоначальное депо держи и кайфуй, думаю что свои вложения уже все тут отбили

По секрету: так не получится))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Kudeiar

насколько я понял баим евро/доллар.

Link to post
Share on other sites
seryoga9393
13.03.2020 в 13:23, SkyOira сказал:

Сделки закрыл, отвечу на вопросы.

Ничего утерянного не было! Еще раз: на текущий момент на счете всего несколько незначительных минусовых сделок закрытых по лосям. Остальные закрыты по плюсовым лосям! И уже парочка по жирным тейкам. Даже тот самый «страшный», где весь профит съел разворот цены — всего лишь закрытие сделки в безубыток. Закрывал перед выхами и перезашел в понедельник, по факту это одна сделка была.

Торгуем в рублях. Не планировали так быстро, что рубль упадет. Хотя Игорь глобально целится в 170-300 рублей за бакс ))) Будем выкручиваться позами по паре usd/rub, если рынок даст прикупить )  Если нет — то падение рубля нам уже не страшно, мы и так довольные!) 

 

Про вопросы связанные с закрытием счета. Пишите в техподдержку, зачем вы в мой топик пишите? ) Я без понятия. Рекомендация все равно выше. Надо денежки держать долго. 

 

Сейчас на сделку будет максимум 5% риск от депо. Стопы стоят везде железобетонно! И не такие длинные, как то страшное место на нашем графике доходности) 

Приятного отдыха на выходных. Помните, мы не работаем и не отдыхаем — мы живём : ) 

5% риск на сделку. А как я умудрился получить - 10% уже через час после инвестирования? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
4 минуты назад, seryoga9393 сказал:

5% риск на сделку. А как я умудрился получить - 10% уже через час после инвестирования? 

5% риск на каждую сделку. Сделок-то можно и десять открыть.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
photomuza
2 часа назад, urafrend12 сказал:

у управляющего счет растет на 1000% за день

Калькулятор тут не нужен. Просто откройте график доходности с того дня как вложили по сегодня (или по нужную дату) и увидите % доходности.

доход.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
photomuza
57 минут назад, Kudeiar сказал:

насколько я понял баим евро/доллар.

Сейчас на золоте хорошо селлится.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
Только что, photomuza сказал:

Сейчас на золоте хорошо селлится.

Может быть поздно.

Link to post
Share on other sites
photomuza

Согласен, уже стремно, приближается у сильному уровню ноября прошлого года. Но час-два назад было самое то.

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Фокус не удался. Зашли хорошим лотом, выбило по итогу в минус 7% от начальной цены. 
Кто заходил на пике понимаю, что вы в просадке, самому тоскливо :(

Link to post
Share on other sites
Kyrylo1510

Ничего страшного. Главное только не допустить слив

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
seryoga9393
15 минут назад, SkyOira сказал:

Фокус не удался. Зашли хорошим лотом, выбило по итогу в минус 7% от начальной цены. 
Кто заходил на пике понимаю, что вы в просадке, самому тоскливо :(

Это потому что я свою копейку закинул) Два года у меня стабильно в этом плане. Закинул - слив

Edited by seryoga9393
Link to post
Share on other sites
SergeiVishnevskij

Добрый вечер, дальше будет такая продуктивный торговля как прошлый месяц? Или идем к слову?

Link to post
Share on other sites
weter216

Невезёт мне чё-то с управляющими

Link to post
Share on other sites
Kyrylo1510

Народ, не разводим панику. Вы же видели капитал УУ? Ему как бы слив тоже не выгоден)

Link to post
Share on other sites
Konstantin rur

Выше же написано словил лося какой может быть слив в рейтинг только залетел инвесторов навлек живи нехачу

Link to post
Share on other sites
seryoga9393
11 минут назад, Kyrylo1510 сказал:

Народ, не разводим панику. Вы же видели капитал УУ? Ему как бы слив тоже не выгоден)

Так по сравнению с его доходом на этом памме, это уже мелочь для него) 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...