Jump to content

Domination101 (SkyOira)


Recommended Posts

Luxtor

скажите управляющий а почему торговля в рублях, с учетом роста доллара к рублю неплохо бы перейти на торговлю в долларах или евро?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 535
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ctalkep

    36

  • GOTTI90

    33

  • photomuza

    33

  • urafrend12

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просто пытаюсь понять инвесторов, которые вкладывают в счет, который показывает от  тысячи процентов за месяц, а потом (когда проценты идут не в ту сторону) пишут, что надо не жадничать и аккуратничат

Конечно нет. Что за глупые вопросы... 

Что за нытье? То что управ молотит на всю котлету было известно с самого начала. Вошли, сидите ровно и не раскачивайте лодку.   @SkyOira не обращай внимания, работай как считаешь нужным.

Posted Images

gal002

Похоже пересидели лишнего, а могли закрыться на 3000%. ИКП последние часы почти на нуле.

 

Link to post
Share on other sites
urafrend12
9 часов назад, Luxtor сказал:

скажите управляющий а почему торговля в рублях, с учетом роста доллара к рублю неплохо бы перейти на торговлю в долларах или евро?

Он твои рубли уже по пятому кругу пустил. Во все что можно. А прибыль растёт в рублях.

Link to post
Share on other sites
amin.moradi

Как долго вы работаете?

Link to post
Share on other sites
antoharus76

Управ лучший

Link to post
Share on other sites
gal002

УУ сегодня заседание ЕЦБ по процентной ставке, мы к нему надеюсь готовы? Прошлая потеря 70% депозита - результат решения по ставке США.

 

Link to post
Share on other sites
Put In

Спасибо уу, вывел х5! не сочтите нахалом, жду просадки :))

Link to post
Share on other sites
Cetus

Жаль, что такие дни бывают не часто!

Link to post
Share on other sites
d.bratilov

вот это я удачно зашел на огонек)

Link to post
Share on other sites
urafrend12

Коронавирус рулит. От того и падения.

Link to post
Share on other sites
Fiollet
1 час назад, urafrend12 сказал:

Коронавирус рулит. От того и падения.

Волны Эллиота, при чем тут корона? 

Link to post
Share on other sites
urafrend12

Это вы скажите заболевшим

Edited by urafrend12
Link to post
Share on other sites
gal002

А что так можно было? Управ супер и Игорю отдельное спасибо за волны. Не прощаюсь.

Link to post
Share on other sites
ua9oml

Добрый день! Объясните почему так получилось:

На счету было 4700руб. Заказал частичную выплату 1000руб, а счет полностью закрылся... Ведь оставалось ещё 3700 при минимальном уровне инвестиции 3000

Link to post
Share on other sites
Ctalkep

если я правильно понимаю при снятии сумма вычитается из вложенного баланса а не из полученных процентов (у меня при частичном снятии именно баланс уменьшился). тогда я тоже не понимаю как прибыль выводить

Link to post
Share on other sites
d.bratilov
2 часа назад, ua9oml сказал:

Добрый день! Объясните почему так получилось:

На счету было 4700руб. Заказал частичную выплату 1000руб, а счет полностью закрылся... Ведь оставалось ещё 3700 при минимальном уровне инвестиции 3000

такая же фигня

Link to post
Share on other sites
sandto
2 часа назад, Ctalkep сказал:

если я правильно понимаю при снятии сумма вычитается из вложенного баланса а не из полученных процентов (у меня при частичном снятии именно баланс уменьшился). тогда я тоже не понимаю как прибыль выводить

Сейчас специально проверил :) Баланс 3000, на счету 11000. Вывожу 1000 и в итоге А закрывает счет нафиг. Гондурасы...

Link to post
Share on other sites
Андрей Сергеевич Дубовиков

УУ не планируете открыть $счет?

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Сделки закрыл, отвечу на вопросы.

Ничего утерянного не было! Еще раз: на текущий момент на счете всего несколько незначительных минусовых сделок закрытых по лосям. Остальные закрыты по плюсовым лосям! И уже парочка по жирным тейкам. Даже тот самый «страшный», где весь профит съел разворот цены — всего лишь закрытие сделки в безубыток. Закрывал перед выхами и перезашел в понедельник, по факту это одна сделка была.

Торгуем в рублях. Не планировали так быстро, что рубль упадет. Хотя Игорь глобально целится в 170-300 рублей за бакс ))) Будем выкручиваться позами по паре usd/rub, если рынок даст прикупить )  Если нет — то падение рубля нам уже не страшно, мы и так довольные!) 

 

Про вопросы связанные с закрытием счета. Пишите в техподдержку, зачем вы в мой топик пишите? ) Я без понятия. Рекомендация все равно выше. Надо денежки держать долго. 

 

Сейчас на сделку будет максимум 5% риск от депо. Стопы стоят везде железобетонно! И не такие длинные, как то страшное место на нашем графике доходности) 

Приятного отдыха на выходных. Помните, мы не работаем и не отдыхаем — мы живём : ) 

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Kyrylo1510
42 минуты назад, SkyOira сказал:

Сделки закрыл, отвечу на вопросы.

Ничего утерянного не было! Еще раз: на текущий момент на счете всего несколько незначительных минусовых сделок закрытых по лосям. Остальные закрыты по плюсовым лосям! И уже парочка по жирным тейкам. Даже тот самый «страшный», где весь профит съел разворот цены — всего лишь закрытие сделки в безубыток. Закрывал перед выхами и перезашел в понедельник, по факту это одна сделка была.

Торгуем в рублях. Не планировали так быстро, что рубль упадет. Хотя Игорь глобально целится в 170-300 рублей за бакс ))) Будем выкручиваться позами по паре usd/rub, если рынок даст прикупить )  Если нет — то падение рубля нам уже не страшно, мы и так довольные!) 

 

Про вопросы связанные с закрытием счета. Пишите в техподдержку, зачем вы в мой топик пишите? ) Я без понятия. Рекомендация все равно выше. Надо денежки держать долго. 

 

Сейчас на сделку будет максимум 5% риск от депо. Стопы стоят везде железобетонно! И не такие длинные, как то страшное место на нашем графике доходности) 

Приятного отдыха на выходных. Помните, мы не работаем и не отдыхаем — мы живём : ) 

Красавцы! Но я надеюсь что не упадет до 170, ведь я в плюсе по памм-счету и в небольшом, но ощутимом минусе по курсам валют). 

Link to post
Share on other sites
Cetus

Спасибо за торговлю!

У вас счёт уникальный! Хотелось бы пожелать движение вверх в таком темпе подольше.

Link to post
Share on other sites
seryoga9393

Помогите разобраться, пожалуйста.

Инвестор, который вложил 1000 р. с начала существования этого счета получает примерно 45000 р. по состоянию на сегодняшний день? (при доходности 9410% и 50% ВУ).

Edited by seryoga9393
Link to post
Share on other sites
urafrend12
28 минут назад, seryoga9393 сказал:

Помогите разобраться, пожалуйста.

Инвестор, который вложил 1000 р. с начала существования этого счета получает примерно 45000 р. по состоянию на сегодняшний день? (при доходности 9410% и 50% ВУ).

Да, но надо иметь ввиду что состояние счета и вашей прибыли, меняется в альпари с задержкой в час где то. Обновляются данные.

Link to post
Share on other sites
urafrend12

Поэтому расчёты примерные, сегодня одни завтра другое будет значение или с плюсом или минусом.

Link to post
Share on other sites
seryoga9393
8 минут назад, urafrend12 сказал:

Да, но надо иметь ввиду что состояние счета и вашей прибыли, меняется в альпари с задержкой в час где то. Обновляются данные.

Да Бог с ней, с задержкой. Я сам факт хочу понять. Действительно такая космическая доходность?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...