Jump to content

Domination101 (SkyOira)


Recommended Posts

Ann-Lee
3 минуты назад, seryoga9393 сказал:

Да Бог с ней, с задержкой. Я сам факт хочу понять. Действительно такая космическая доходность?

Именно. Только мифического инвестора, который всегда вкладывается на нуле в счета, достигающие 10К% мало кто видел.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 535
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ctalkep

    36

  • GOTTI90

    33

  • photomuza

    33

  • urafrend12

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просто пытаюсь понять инвесторов, которые вкладывают в счет, который показывает от  тысячи процентов за месяц, а потом (когда проценты идут не в ту сторону) пишут, что надо не жадничать и аккуратничат

Конечно нет. Что за глупые вопросы... 

Что за нытье? То что управ молотит на всю котлету было известно с самого начала. Вошли, сидите ровно и не раскачивайте лодку.   @SkyOira не обращай внимания, работай как считаешь нужным.

Posted Images

seryoga9393
Только что, Ann-Lee сказал:

Именно. Только мифического инвестора, который всегда вкладывается на нуле в счета, достигающие 10К% мало кто видел.

По-моему, таких много. Одних инвесторов Топ-мастера вон сколько. С небольшими суммами, а запрыгнуть стараются с первых секунд)

Link to post
Share on other sites
urafrend12

Доходность свою вы можете посмотреть тока в разделе мониторинг ваших средств, после того как вложитесь.

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
23 минуты назад, seryoga9393 сказал:

По-моему, таких много. Одних инвесторов Топ-мастера вон сколько. С небольшими суммами, а запрыгнуть стараются с первых секунд)

Это уже профессиональные спортсмены!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Вот это я понимаю – счёт! Вот что нужно нынешнему инвестору!

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Красиво. Словил волну. 😀

Link to post
Share on other sites
Ctalkep

мне робот техподдержки так ответил, цитирую: при выводе средств из ПАММ-счета все показатели (баланс, средства, чистые средства) уменьшаются пропорционально

Link to post
Share on other sites
Ctalkep

т.е. если у вас была на счете минимальная сумма то... давай досвиданья :) вот такая у них математика

:)

Link to post
Share on other sites
Kyrylo1510
4 часа назад, seryoga9393 сказал:

Помогите разобраться, пожалуйста.

Инвестор, который вложил 1000 р. с начала существования этого счета получает примерно 45000 р. по состоянию на сегодняшний день? (при доходности 9410% и 50% ВУ).

Я вижу это таким образом: 10000 процентов - это с момента основания памм счета (то есть если бы ты вложился в памм счёт с момента его основания то на сегодняшний день у тебя бы было плюс 5000 процентов к депозиту, так как выплата УУ сдесь составляет 50%.) На счёт сегодняшнего дня: сейчас у меня показывает прибыль 54 процента. Но по факту проигравшись с калькулятором реальная прибыль у МЕНЯ за сегодня +27%, так как 50% идут УУ. Из этого можно сделать вывод: из графиков которые ты видишь за весь период, месяц, день отнимаешь процент который установил УУ. Если что подправьте меня, не просветлённого.

Link to post
Share on other sites
Ctalkep

Так охота перевести все деньги сюда из брокерского счета (продать все акции и облигации) на котором просадка порядка 15% сейчас но там и сумма в 10 раз больше чем тут вложил. Но чето очкую. Понимаю что риск. Но... 

Link to post
Share on other sites
Kyrylo1510

Уважаемый УУ. Предлагаю перейти на доллары (конечно по вашему желанию). Аргумент в пользу перехода: с момента инвестиции в ваш памм-счет в рублях у меня прибыль 100% чистой прибыли без учета вашего вознаграждения, а в долларах прибыль 60% с копейками. К тому же думаю доллары более перспективнее

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
1 минуту назад, Ctalkep сказал:

Так охота перевести все деньги сюда из брокерского счета (продать все акции и облигации) на котором просадка порядка 15% сейчас но там и сумма в 10 раз больше чем тут вложил. Но чето очкую. Понимаю что риск. Но... 

 

Через месяц такими темпами доходность будет уже миллион процентов,так что кто не рискует тот не пьёт.

Link to post
Share on other sites
Ctalkep

Кэп будет еще такой космический взлет как 28 февраля? Понимаю что вопрос риторический. Но все же? Какие планы, стоит ли вкладываться или просто получать прибыль на своих вложенных? 

Link to post
Share on other sites
Ctalkep
2 минуты назад, AnapaTrader сказал:

 

Через месяц такими темпами доходность будет уже миллион процентов,так что кто не рискует тот не пьёт.

Ваши слова да в уши бы кому следует😁

Link to post
Share on other sites
Ctalkep

А мне нравится в рублях, уж очень заморочены здесь переводы валюты

Link to post
Share on other sites
Kyrylo1510
4 минуты назад, Ctalkep сказал:

А мне нравится в рублях, уж очень заморочены здесь переводы валюты

В смысле заморочены? Самый простой перевод какой я видел и никакой комиссии

Link to post
Share on other sites
Ctalkep

Да здрасьте. Мож я не догоняю. Внес сегодня рубли на счет свой. Вложился в памм счет долларовый курс перевода 76 руб. При цене на бирже 74. Может я что то неправильно сделал? А потом выводить баксы по такому же бешеному курсу?

Link to post
Share on other sites
Ctalkep

И комиссии по выводу тоже неплохие 2,5%

Link to post
Share on other sites
Ctalkep

Но конечно все это фигня по сравнению с прибылью, которую делает командир

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kyrylo1510
2 минуты назад, Ctalkep сказал:

Да здрасьте. Мож я не догоняю. Внес сегодня рубли на счет свой. Вложился в памм счет долларовый курс перевода 76 руб. При цене на бирже 74. Может я что то неправильно сделал? А потом выводить баксы по такому же бешеному курсу?

Так в Альпари перевод вообще без комиссии. Прямо внутри системы. Я вот внёс сюда 50 баксов (обменял их на 3000 рублей). Как уже писал выше +100 процентов прибыли, то есть на памм счёте у меня сейчас 6000 с хвостиком. Если я выведу рубли с памм счета, у меня будет не сто долларов, а 85. Что по вашему лучше? 6000 рублей или 100 долларов, которые прямо в Альпари обменяем потом на 7321?

Link to post
Share on other sites
Kyrylo1510
7 минут назад, Ctalkep сказал:

Но конечно все это фигня по сравнению с прибылью, которую делает командир

С этим я согласен. Он молодец, вытащил всех с просадки в 80% и плюсанул 100% прибыли (для меня, у тех кто раньше сюда зашел еще больше). В трейдинге это подвиг!

Edited by Kyrylo1510
Link to post
Share on other sites
SkyOira

Закрыли первый месяц
+10 000%

 

Всем хороших выходных еще раз

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Ctalkep
4 минуты назад, SkyOira сказал:

Закрыли первый месяц
+10 000%

 

Всем хороших выходных еще раз

Эх жаль не попал на такой праздник. Только порядка 100% прибыли получил. Ну это конечно сарказм. Я о таком никогда и не мечтал раньше. Я просто....фигею, неужели так можно

Link to post
Share on other sites
Kyrylo1510
1 минуту назад, Ctalkep сказал:

Эх жаль не попал на такой праздник. Только порядка 100% прибыли получил. Ну это конечно сарказм. Я о таком никогда и не мечтал раньше. Я просто....фигею, неужели так можно

Да тут нужно радоватся что не "только" а "аж" 100%, обічно хороший трейдинг это только 5% в месяц)

Link to post
Share on other sites
el Libre

Ну очень способный управ)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...