Jump to content

Profit Share (High Fedelity)


Recommended Posts

High Fedelity
13.04.2021 в 15:17, Andru434 сказал:

Я думаю данный вопрос нужно задавать УУ. А мое мнение как было так и не поменялось , результат пока отсавлет желать лучшего, рад бы ошибиться, но увы. Как сказал УУ в первой половине недели мы увидем север, но что то пошло не так и мы ......, ну остальное сами догодаетеь. Всем хорошего дня.

 

Гарантировать движение рынка в моём ремесле - это по крайней мере необоснованная глупость. Я поделился предположением, основанном на моем опыте и видении рынка. Оно было достаточно вероятным на момент этого предположения. Если внимательно перечитаете мой пост, то слов "гарантирую", "обещаю", "мамой клянусь" и прочих утверждений, не терпящих отрицания, вы не найдете. А рынок решил что ему удобнее еще немного испытать наше терпение. Кроме того, одна из двух прошлонедельных сделок таки была вчера закрыта по профиту, прибыль 1,5%. Но вторая сделка осталась в работе, а к ней добавилось еще 3, которые сейчас и делают львиную долю просадки. Такова моя стратегия. Часто встречаются затяжные периоды из просадки в просадку. Мне тоже нелегко с ними совладать, это утомительно, мягко говоря. Но. Как бы то ни было, какая бы просадка не случалась, не было ни разу, чтобы мы не получили в итоге достойную прибыль. Так что проявите терпение, как и подобает грамотному инвестору. Паниковать удел слабых. Мы тут все же кое как, но работаем:)

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • High Fedelity

    220

  • kairator

    168

  • Ogromenko

    105

  • xtkvova

    90

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дамы и господа.   В этот раз недельный отчет пишу чуть раньше, завтра не будет возможности это сделать. Чуть заранее, но заканчиваю это торговую неделю. Все сделки закрыты

Добрый день, дамы и господа.   Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +1776%, доход за неделю 9%. К сожалению, совсем немного не хватило до психологического

Здравствуйте, дамы и господа.   Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совс

Posted Images

kairator

Да все хорошо будет, скоро выйдем в профит. Крайний день закрытия всех сделок максимум пятница будет 😀👍 Вангую😀

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Anestes

Долго ещё падать будем?

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Добрый день, дамы и господа.

 

Неделя завершилась и можно подвести ее итоги. Общий результат счета 1949%. К сожалению, на это неделе практически не удалось заработать, прибыль по закрытым сделкам составила лишь смешные 2%. Связано это с небольшим количеством входов в принципе и с тем, что все сделки, открытые на этой неделе так и остались в просадке, не дойдя ни до стопов, ни до профитов. А вся прибыль получена по оставшимся с прошлой недели сделкам. Всего сейчас 4 сделки в работе и суммарная просадка по ним 15%. Часть этих сделок едва не достигла стопов, но развернулись и пошли в сторону профита, и вчера была пройдена приличная часть пути, создав симпатичные формации на графике. Так что профит, думаю, увидим в самое ближайшее время, и размер его должен быть ощутимым. Что тут сказать, не самая приятная и спокойная для меня, да и для многих из вас неделя. Но после таких вот затяжных просадок не редко наступает благоприятное время, и сделки проходят куда позитивнее и быстрее. Надеюсь также будет и в этот раз:) 

Хороших вам выходных! Отдохнем и с новыми силами примемся грызть гранит рынка:)

 

Желаю всем правильных инвестиций!

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
Leoni_Kon

Очень ждем! :)

Link to post
Share on other sites
kairator

Здравствуйте, УУ. Новые сделки открылись? Что сейчас по ситуации? 

Link to post
Share on other sites
Anestes

Сильная просадка, волнительно.Когда будет коррекция?

Link to post
Share on other sites
cot777
3 минуты назад, Anestes сказал:

Сильная просадка, волнительно.Когда будет коррекция?

Евробакс скоро пойдет вниз. Мы тоже пойдем в сторону профита.

Так вижу ))).

Ну и без адреналина на форексе/бирже никак не получится )))).

Edited by cot777
Link to post
Share on other sites
Anestes

Спасибо,обнадежил)

Link to post
Share on other sites
Andru434

курс в рост пошел

Link to post
Share on other sites
Andru434

УУ напишите хоть, что нибудь, все же да полегче как то будет )

Link to post
Share on other sites
Anestes

Не умеешь торговать не берись

  • Downvote 3
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Andru434

Судя по всему попали на паре евро/доллар, а он падать не собирается от слова вообще, а только в рост идет

Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, Andru434 сказал:

Судя по всему попали на паре евро/доллар, а он падать не собирается от слова вообще, а только в рост идет

Вряд-ли у нас открыты сделки по евробаксу

Link to post
Share on other sites
Владимир81
1 час назад, Anestes сказал:

Не умеешь торговать не берись

Да вроде умеет...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Владимир81
4 часа назад, Владимир81 сказал:

Да вроде умеет...

 

Link to post
Share on other sites
Anestes

Когда захочет)

Link to post
Share on other sites
cot777

Паникёры и грубияны - на выход.

Евробакс - вниз...

Link to post
Share on other sites
Andru434

А что из этого меняется !? евро/доллар растет, минус, падает минус, собственно говоря, что то поменялось ?

Link to post
Share on other sites
Andru434

Ждем, что УУ скажет, а так фантазировать можно долго

Link to post
Share on other sites
cot777

Мда.... Эта просадка ещё надолго судя по всему....

Link to post
Share on other sites
kahaber

Хочу пополнить не получается

Link to post
Share on other sites
Djesiks
13 часов назад, kahaber сказал:

Хочу пополнить не получается

 

Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через Онлайн-чат. Наши специалисты помогут Вам разобраться.

Link to post
Share on other sites
Andru434

Интересно все же почему нас так штормит.

Link to post
Share on other sites
fortaden
9 часов назад, Andru434 сказал:

Интересно все же почему нас так штормит.

а вы посмотрите на пару eur/usd и все поймете

Link to post
Share on other sites
  • Djesiks changed the title to Profit Share (High Fedelity)
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...