Jump to content

ToscanaShinesAgain (Denchislaw95)


Recommended Posts

ANS_FX
31.12.2020 в 03:57, Laeyr00156 сказал:

Это все хорошо сказано ,но 3% сейчас 3% завтра так можно и до минус 100% докатиться 

Это не так то и легко, если специально постараться.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 269
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    32

  • Denchislaw95

    20

  • tyro

    16

  • Laeyr00156

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Одно из самых больших налюбилов всего этого памм сервиса как раз рейтинг. В топе этого рейтинга далеко не самые лучшие счета. Они как правило молоды, амбициозны и очень рискованны. Но не надежны на ди

В ваших словах есть доля правды, конечно, эдакая "сермяжка", "ты сам виноват в том, что ты сам виноват", this story never ended , НО... Эта ваша Википедия подойдет таким воротилам, как, например, Уорр

Ну да, я про этот счет и говорил, но непонятно почему он после того слива даже не захотел что-то сказать инвесторам, хотя до слива общался и что-то говорил! Ну и сказал бы мол так и так  извините, так

Posted Images

Zloy_syslik

Добрый день. Начислите пожалуйста бонусы за слитый счёт SomethingFrom 4392753 на счёт Toscana ShinesAgain 4447063

Link to post
Share on other sites
Laplide

Уважаемый управляющий, хотел всё задать вопрос. А чего такие танцы на счете туда-сюда? На месте топчемся уже больше месяца. То минут, то плюс, то минус, то плюс.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
04.01.2021 в 17:24, Laeyr00156 сказал:

Во пошла тёпленькая 

И дальше продолжает идти.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Tigresss

Здравствуйте,Denchislaw95! Начислите,пожалуйста, бонусы за слитый счёт SomethingFrom 4416459 на счёт Toscana ShinesAgain 4434527

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Leha_F

Уважаемый управляющий, подскажите, пж, почему я могу вывести деньги с памм - счета только в 19:00 след дня? Это очень неудобно мне как инвестору..

Link to post
Share on other sites
Ground Zero

Спасибо управляющему за последние дни, отличный результат, сплошной позитив. Желаю продолжать в том же духе.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
29.01.2021 в 21:59, Ground Zero сказал:

Спасибо управляющему за последние дни, отличный результат, сплошной позитив. Желаю продолжать в том же духе.

Будем надеяться на аналогичный результат и в дальнейшем.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Birhan

Да будем надеяться

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Birhan
26.01.2021 в 23:22, Leha_F сказал:

Уважаемый управляющий, подскажите, пж, почему я могу вывести деньги с памм - счета только в 19:00 след дня? Это очень неудобно мне как инвестору..

Потому что если будет открыта сделка а ты соберёшься выводить то произойдёт крах и все потеряют деньги

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DiamondBoy

Подскажите, на какой валютной паре ведётся торговля?, И если не секрет принцип? Спасибо

Edited by DiamondBoy
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
tyro

Уважаемый управляющий, поддерживаю, очень интересно на какой валютной паре ведется торговля, если не секрет конечно?

Edited by tyro
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
NinochkaN

Уважаемый управляющий, начислите пожалуйста бонусы за пополнение памм-счета. Заранее благодарю. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
manneg

УУ, начислите, пожалуйста, бонусы за слитый счёт SomethingFrom 4386583 на счёт ToscanaShinesAgain 4457120

Link to post
Share on other sites
Birhan

Вывел сумму так как тут нет торговли и ждать чего либо не вижу смысла

Link to post
Share on other sites
Kenner

До обеда так всё бодренько вверх шло...

Ввёл деньги.

Всё! Испортил карму управу. )))

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 часа назад, Birhan сказал:

Вывел сумму так как тут нет торговли и ждать чего либо не вижу смысла

Да, действительно вначале был хороший рост, а теперь счет стоит практически на месте.

Может управляющий ожидает сигнал на вход?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Ditrih

Дык раньше и ИКП был больше, видимо в топ надо было запрыгнуть, а теперь задача удержаться. Лучше так. Осторожно, но верно.  Средняя доходность выше 15% - нормально идем. УУ, не жахайте только.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
DENVER007
12 часов назад, Ditrih сказал:

Дык раньше и ИКП был больше, видимо в топ надо было запрыгнуть, а теперь задача удержаться. Лучше так. Осторожно, но верно.  Средняя доходность выше 15% - нормально идем. УУ, не жахайте только.

Все верно. Теперь плече выше 25 управ не поднимает. Теперь вероятно цель - стабильность.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
6 минут назад, DENVER007 сказал:

Все верно. Теперь плече выше 25 управ не поднимает. Теперь вероятно цель - стабильность.

При такой сумме средств на ПАММе управляющий просто не может поднять плечо выше - маржинальные требования не позволяют...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Карленко Руслан
05.02.2021 в 12:54, tyro сказал:

Уважаемый управляющий, поддерживаю, очень интересно на какой валютной паре ведется торговля, если не секрет конечно?

Тут и коню понятно, по золоту

Link to post
Share on other sites
Inception
10.02.2021 в 02:07, ANS_FX сказал:

При такой сумме средств на ПАММе управляющий просто не может поднять плечо выше - маржинальные требования не позволяют...

 

Может, позволяют

 

11 часов назад, Карленко Руслан сказал:

Тут и коню понятно, по золоту

 

А если подумать?

Перерыв в торговле: 23:55:00 - 01:05:00

В мониторинге движение в часовой свечке в 1:00 должно быть нулевое.

image.png.25fcfac61756f3592d237fed50e1ddfc.png


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
tyro
12 часов назад, Карленко Руслан сказал:

Тут и коню понятно, по золоту

и с чего такие выводы? поподробнее пожалуйста...

мне кажется с вероятностью 95% торговля идет на EURUSD (например, именно сейчас Управляющий стоит sell по EURUSD)

Link to post
Share on other sites
Ground Zero

А откуда это знание, на каком инструменте стоит управ?

Link to post
Share on other sites
tyro

это предположение сделано на анализе изменения доходности этого ПАММа, объема открытых лотов и изменений курса пары EURUSD

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...