Jump to content

Trading G.R.A (Rustam_G)


Recommended Posts

Rustam_G

Изменил условия инвестирования в лучшую для инвесторов сторону

Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rustam_G

    21

  • Ali_forex

    10

  • GhasemH

    8

  • Amir.NG

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Памм слит. Будет ли  новый счёт и  начисление бонусов... Твои инвесторы. 

Здравствуйте, просто в последние дни низкая волатильность, вот и просел доход,  не переживайте, в стратегии ничего не поменялось 

Рустам, как так, откуда 2060 в торговле. Это твой косяк или система дола сбой.

Posted Images

pouria-z

🙏👌привет менеджер
Хорошее время
Я вложил более 10 000 долларов в ваш счет Pam, и когда вы проиграли, я потерял более 50% своего банковского кредита.
Теперь у меня есть взносы по этому кредиту, и я должен его, и у меня нет 50% моего капитала.
Я также представил ваш аккаунт друзьям и знакомым, и они также вложили деньги, и с ними произошло то же самое.
Теперь боюсь вкладывать и себя и друзей
С другой стороны, я должен первоначальные деньги и проценты банку
Для меня управление капиталом гораздо важнее и ценнее, чем прибыль.
Я инвестирую всего 1000 долларов, и если я смогу управлять счетами в ближайшие месяцы, я снова подниму их.
Пожалуйста, не используйте высокое кредитное плечо и объем в ваших транзакциях.🙏

Link to post
Share on other sites
Rustam_G

Хочу поделиться с вами текущими данными по тестированию торгового робота. 

 

Тестирование торгового советника на исторических данных в период 01.01.2014 - 21.01.2022. 

 

Средняя доходность 2.8% в месяц, но максимально безопасно можно поднять и до 5.2%.

 

При просадке в 25% от объема счета срабатывает стоп. За все время сработал только один раз с последующим покрытием просадки за 5 недель. Это при условии автоматическои торговли, думаю я бы смог скорректировать торговлю в реальном времени так, что бы просадка до срабатывания стопа не случилась.

Screenshot_20220130-095108_Microsoft Remote Desktop.jpg

Link to post
Share on other sites
pouria-z
On ۱۴۰۰/۱۱/۱۰ at 10:03, Rustam_G said:

سوال از همه سرمایه گذاران، آیا در حساب pamm با بازده ماهانه ثابت 2-3٪ پول سرمایه گذاری کرده اید؟

Нет
В принципе, инвестировать с прибылью ниже 5,% неправильно.

Link to post
Share on other sites
Amir.NG
On 1/28/2022 at 8:25 AM, Rustam_G said:

Максимпльно приложу к этому все свои усилия

Благодарен.
Надеюсь, мы сможем компенсировать потери вашими усилиями.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Amir.NG
On 1/30/2022 at 11:00 AM, Rustam_G said:

Хочу поделиться с вами текущими данными по тестированию торгового робота. 

 

Тестирование торгового советника на исторических данных в период 01.01.2014 - 21.01.2022. 

 

Средняя доходность 2.8% в месяц, но максимально безопасно можно поднять и до 5.2%.

 

При просадке в 25% от объема счета срабатывает стоп. За все время сработал только один раз с последующим покрытием просадки за 5 недель. Это при условии автоматическои торговли, думаю я бы смог скорректировать торговлю в реальном времени так, что бы просадка до срабатывания стопа не случилась.

Screenshot_20220130-095108_Microsoft Remote Desktop.jpg

Вы не заслуживаете торговли.
У вас нет знаний о трейдинге.
Как жалко все эти деньги!!!!
Денежный робот Suzit оставьте себе...

Link to post
Share on other sites
SibiryakN
30.01.2022 в 13:33, Rustam_G сказал:

Вопрос всем инвесторам, вы бо инвестировали деньги в памм счет со стабильной месячной доходностью в 2-3%?

Добрый день! По факту нет. Интересны от 7-8. ну край 5%.

Link to post
Share on other sites
МихаилZ
30.01.2022 в 11:33, Rustam_G сказал:

Вопрос всем инвесторам, вы бо инвестировали деньги в памм счет со стабильной месячной доходностью в 2-3%?

в конечном итоге важна вероятность удвоения вложенных средств (с учётом оферты) против таковой обнуления счёта, и время достижения, причём чем оно при прочих равных короче, тем лучше. А "гарантированная доходность" в 2,5% месячных, из которых по оферте инвестору достанутся 2%, без вывода частей прибыли удвоят капитал лишь за 3 года, но если вероятность обнуления близка, то выгода с потерей времени может быть даже отрицательная против простого банковского депозита. А даже когда вероятность удвоения низкая, очень легко показывать "стабильную" прибыль на больших интервалах. Любой мартин показывает "стабильную прибыль", а при маленьких прибылях - даже долго (по времени), но мы кажется понимаем, что это и как работает, да?

Edited by МихаилZ
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
kilinbel

Добрый день! Подскажите в субботу 12 марта 2022 доходность по счёту скакнула до 1517 процентов, потом вернулась обратно, в мониторинге счёта в этот день стоит максимальная прибыль в этот день. Что это было? Глюк?

Link to post
Share on other sites
Rustam_G
1 час назад, kilinbel сказал:

Добрый день! Подскажите в субботу 12 марта 2022 доходность по счёту скакнула до 1517 процентов, потом вернулась обратно, в мониторинге счёта в этот день стоит максимальная прибыль в этот день. Что это было? Глюк?

Да это глюк видимо, самого это удивило, 12 марта была суббота, торговли не было

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
tih_on
30.11.2021 в 18:40, Rustam_G сказал:

Уважаемые инвесторы спасибо за добрые слова и пожелания. Я чувствую огромную ответственность управляя вашими деньгами и никого подводить не хочу.

Хочу сказать, что моя стратегия рассчитана на непродолжительные просадки тем самым соблюдается баланс между доходность и рисками. Стратегия постоянно корректируется и дорабатывается. Я постепенно ограничиваю риски, что, естественно, приводит к уменьшению доходности (я думаю это все понимают). 

Еще раз спасибо за понимание.

 

Добрый день, сейчас я так понимаю у Вас тактика не изменилась? Вы корректируете и дорабатываете свою стратегию? Хорошей Вам торговли, счет хорошо дополняет портфель, думаю пересмотреть % средств в пользу этого счета.

Link to post
Share on other sites
Rustam_G
5 часов назад, tih_on сказал:

 

Добрый день, сейчас я так понимаю у Вас тактика не изменилась? Вы корректируете и дорабатываете свою стратегию? Хорошей Вам торговли, счет хорошо дополняет портфель, думаю пересмотреть % средств в пользу этого счета.

Добрый день, есть определенные изменения после, после просадки пересмотрел некоторые параметры входа. Корректирую под меняющийся рынок, когда это необходимо.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
GhasemH

excellent

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Rustam_G

Уважаемые инвесторы, простите, но пришлось закрыться в убытке, извините, что подорвал ваше доверие! Планирую в течении двух недель закрыть просадку. Текущая ситуация была учтена и внесены определенные изменения в стратегию для ее не повторения. Еще раз прошу прощения!

Link to post
Share on other sites
Ali_forex
15 minutes ago, Rustam_G said:

Уважаемые инвесторы, простите, но пришлось закрыться в убытке, извините, что подорвал ваше доверие! Планирую в течении двух недель закрыть просадку. Текущая ситуация была учтена и внесены определенные изменения в стратегию для ее не повторения. Еще раз прошу прощения!

The translation is not clear.  Tell us more about the next two weeks

 

Перевод не понятен.  Расскажите нам о следующих двух неделях

Link to post
Share on other sites
tih_on
1 час назад, Rustam_G сказал:

Текущая ситуация была учтена и внесены определенные изменения в стратегию для ее не повторения. Еще раз прошу прощения!

 

У вас хорошие результаты! Так держать, хорошей вам торговли!

Правда портфель немножко зашатался, а так все нормально... 

Edited by tih_on
Link to post
Share on other sites
Rustam_G

🙏 будем работать

Link to post
Share on other sites
GhasemH

Good luck

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
GhasemH

It was a good day

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
S13470715

Здравствуйте, уважаемый менеджер.
Что случилось?
В предыдущем месяце вы получили почти 30% прибыли, а в этом месяце уже почти 3% за 10 дней.
Вы получали хорошую прибыль в предыдущие месяцы, что случилось сейчас?
Будут ли ваши транзакции такими же, как раньше?
Отличная прибыль, дай Бог
Что произошло в этом месяце?
Спасибо за все ваши усилия

Link to post
Share on other sites
Rustam_G
6 часов назад, S13470715 сказал:

Здравствуйте, уважаемый менеджер.
Что случилось?
В предыдущем месяце вы получили почти 30% прибыли, а в этом месяце уже почти 3% за 10 дней.
Вы получали хорошую прибыль в предыдущие месяцы, что случилось сейчас?
Будут ли ваши транзакции такими же, как раньше?
Отличная прибыль, дай Бог
Что произошло в этом месяце?
Спасибо за все ваши усилия

Здравствуйте, просто в последние дни низкая волатильность, вот и просел доход,  не переживайте, в стратегии ничего не поменялось 

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Sly95
29 минут назад, Rustam_G сказал:

Здравствуйте, просто в последние дни низкая волатильность, вот и просел доход,  не переживайте, в стратегии ничего не поменялось 

 Если волатильность кажется низкой, может, есть смысл увеличить плечо?

Link to post
Share on other sites
Rustam_G

Доброго времени суток уважаемые инвесторы, хочу уведомить вас о небольших изменениях. На основе текущей стратегии мы разработали новый торговый советник, но внесли определенные изменения. Изменения по большей части касаются ограничения потерь при больших просадках. Отныне будут срабатывать стопы при просадке от 33 до 39% текущего баланса счета. Да я понимаю это не малый процент, но я считаю, что это лучше чем потерять все до нуля. Такой процент позволяет сохранить баланс между доходность и рисками. Советник был долго и тщательно протестирован и откалиброван до мелочей, как в тестере стратегий так и на реальном рынке и показал отличные результаты. При тестировании в тестере стратегии на исторических данных с 2018,01,01 до 2022,08,12 НИ РАЗУ не сработал стоп, график был только растущий, я конечно понимаю что тестирование на исторических данных не дает 100% гарантии, по этому мы и ограничили потери. При тестировании на датах до 2018 года стопы несколько раз срабатывали, а выход из просадки происходил в течении 3-4 месяцев и это без учета новых инвестиции в счет, с инвестициями выход из просадки был бы в разы быстрее. Еще мы уменьшили кредитное плече, теперь доходность будет меньше, ***возможно*** от 10% до 15% в месяц, зависит от волатильности рынка. Надеюсь уменьшение доходности не повлияет на ваше решение оставаться на этом ПАММ счете, просто счет хорошо вырос и это большая моральная нагрузка отвечать за ваши деньги, надеюсь вы поймёте. Новый советник начнет работать с понедельника следующей недели. СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ!

2022-08-12_21-04-15.png

2022-08-12_21-06-35.png

2022-08-12_21-07-24.png

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Ali_forex
38 minutes ago, Rustam_G said:

 

2022-08-12_21-04-15.png

2022-08-12_21-06-35.png

2022-08-12_21-07-24.png

Hello.

Do you mean that you will reduce the risk and profitability of the account?

Edited by Ali_forex
Link to post
Share on other sites
Rustam_G
42 минуты назад, Ali_forex сказал:

Hello.

Do you mean that you will reduce the risk and profitability of the account?

Да, вы правильно поняли

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...