Jump to content

Anapa_TopTrader (AnapaTrader)


Recommended Posts

Гулноза

Да част хотя-бы можно вернуть как-то 😔😔😔😔

Link to post
Share on other sites
  • Replies 807
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AnapaTrader

    155

  • UDARNISA

    29

  • Pensioneer

    26

  • Laeyr00156

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Он и появился. Управляющий не признаёт консервативную торговлю. Принцип работы такой - "жах" - слился - открыл новый ПАММ, ещё раз "жах" - слился - открыл следующий ПАММ, и опять "жах" - повезло

Уфф. Я так понял, схема заработка ТопМастера на инвесторах зашла, вот еще один пушер этого способа. Ты опять за старое?  В теме слитого в нулину счета AnapaTopTrader сам управ сказал следующ

Закрыл все позиции. Всем хороших выходных и приятных выходных

Posted Images

Purpose

Чистое везенье, надо такие моменты уметь фиксировать.

Буквально на днях ты мог бы вывести ~50 тыс $, и так же получить жирный профит инвесторам.

А сейчас -85%

Жадность всегда губила.

Надо было всего лишь забыть о торговле на недельку)

Edited by Purpose
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
porfeus

Если стоим в одном направлении все эти дни, то скоро будем зарабатывать! Рынок не может долго двигаться в одну сторону. Скоро должны начаться наши прибыльные дни

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Purpose
3 минуты назад, porfeus сказал:

Если стоим в одном направлении все эти дни, то скоро будем зарабатывать! Рынок не может долго двигаться в одну сторону. Скоро должны начаться наши прибыльные дни

Ну ну, если сделки рискованные, можно слить все за один час, даже если вы стоите в правильном направлении, достаточно малейшего движения не в вашу сторону.

Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Это всё @TopMaster виноват)


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Bag-76
21 минуту назад, porfeus сказал:

Если стоим в одном направлении все эти дни, то скоро будем зарабатывать! Рынок не может долго двигаться в одну сторону. Скоро должны начаться наши прибыльные дни

Это при маленьком плече можно так рассуждать. Да и то, вопрос спорный.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Andrei.invest

Он выйдет из этой просадки, не в первой

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Natalli742

УУ, прошу начислить компенсацию за слитый Ракета в Космос 4505643 на счёт 13220243. Заранее благодарю!

Link to post
Share on other sites
rudigold

Идём на последнее место

Link to post
Share on other sites
*ELVIS*
12 минут назад, rudigold сказал:

Идём на последнее место

Анапе особенно тяжело еще потому,  что рынок более чем наполовину вернулся к тем уровням,  с которых началось падение.

Это больно. Особенно, когда в управлении доверенные активы. 

 

Но такие ситуации были и будут, с ними нужно работать  - шлифовать стратегию и  манименеджмент. 

Link to post
Share on other sites
Ромыч07

Скорей всего прямо сейчас сливаются остатки. Был создан счет с дублирующим названием этого. Вероятно, это все...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
*ELVIS*
8 минут назад, Ромыч07 сказал:

Скорей всего прямо сейчас сливаются остатки. Был создан счет с дублирующим названием этого. Вероятно, это все...

Так скоро все варианты названий закончатся.

А если серьёзно,  то у доллара есть хороший шанс на укрепление и если мы по по-прежнему стоИм за рост бакса, то счет поживёт.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ромыч07
1 минуту назад, *ELVIS* сказал:

Так скоро все варианты названий закончатся.

А если серьёзно,  то у доллара есть хороший шанс на укрепление и если мы по по-прежнему стоИм за рост бакса, то счет поживёт.

Будем надеяться.

Потерял достаточно внушительную сумму на трех счетах другого управа. Так он еще и бонусы не начисляет. Реинвестировал все сюда. Если потеряю остатки, то я на нуле)

 

Link to post
Share on other sites
tyro
16 минут назад, *ELVIS* сказал:

А если серьёзно,  то у доллара есть хороший шанс на укрепление и если мы по по-прежнему стоИм за рост бакса, то счет поживёт.

Управ только сегодня в 12:00 ЕЕТ вроде перевернулся на покупку доллара встав...

Edited by tyro
Link to post
Share on other sites
*ELVIS*
1 минуту назад, tyro сказал:

Управ только сегодня вроде перевернулся на продажу доллара встав...

Сегодня весь день бакс дешевеет (EURUSD растет) и счета минусуют, значит ставка на укрепление бакса.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
tyro

Похоже Управа колбасит от нервов уже не по-детски, всего час назад снова перевернулся в продажу бакса теперь похоже, сразу с плечом 250 !,  ... когда такие "нервы", то счету быть слитым очень вероятно, к сожалению

Edited by tyro
Link to post
Share on other sites
tyro
5 минут назад, *ELVIS* сказал:

Сегодня весь день бакс дешевеет (EURUSD растет) и счета минусуют, значит ставка на укрепление бакса.

верно подмечено, оговорился ...

Link to post
Share on other sites
Laeyr00156

Живые остались ? 

Link to post
Share on other sites
Dmitriy_KS

Я тут недавно, и обидеть никого не хочу, но блин, вчера в новый счет Анапе немало людей денег залили, счет за одни сутки в ноль ушел, у вас тут такое часто происходит? ) Я имею в виду, что стратегия торговая на деньгах инвесторов обкатывается?

Link to post
Share on other sites
tyro
7 минут назад, Dmitriy_KS сказал:

Я тут недавно, и обидеть никого не хочу, но блин, вчера в новый счет Анапе немало людей денег залили, счет за одни сутки в ноль ушел, у вас тут такое часто происходит? ) Я имею в виду, что стратегия торговая на деньгах инвесторов обкатывается?

Похоже у Управа нервный срыв от напряжения, думаю он не специально, ему бы отдохнуть немного чтобы успокоиться..., а его стратегия вероятно не была готова к смене флэт-тренд-трен_в_противоположную_сторону (или серьезный откат)...

Edited by tyro
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mehrank2

I think instead of taking revenge on the market, it is better to rest a little so that you do not die like the previous .
Everyone knows how to return the capital by increasing the laverage

Link to post
Share on other sites
Laeyr00156

Давай ещё чуток всего 8% и сольешся в ноль 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Andrei.invest

Не сольётся)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Бонусы буду начислятьв пятницу.ис такой прсадкой в них смысла нет

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ctalkep

что за бонусы? я вложил 95 баксов, даже прибыли практически не увидел, осталось 8 баксов, сколько бонусов я получу

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...