Jump to content

Anapa_TopTrader (AnapaTrader)


Recommended Posts

LizardBrain
12 часов назад, Ромыч07 сказал:

А инвестировать тоже нужно уметь. Вовремя вводить и выводить свой капитал. Следить за рынком.

Разве суть инвестирования в ПАММы не в том, чтобы доверить свой капитал кому-то, кто разбирается в торговле, и тем самым избавить себя от необходимости мониторить новости и графики? Если всё равно следить за ними, проще тогда самому торговать.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
  • Replies 807
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AnapaTrader

    155

  • UDARNISA

    29

  • Pensioneer

    26

  • Laeyr00156

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Он и появился. Управляющий не признаёт консервативную торговлю. Принцип работы такой - "жах" - слился - открыл новый ПАММ, ещё раз "жах" - слился - открыл следующий ПАММ, и опять "жах" - повезло

Уфф. Я так понял, схема заработка ТопМастера на инвесторах зашла, вот еще один пушер этого способа. Ты опять за старое?  В теме слитого в нулину счета AnapaTopTrader сам управ сказал следующ

Закрыл все позиции. Всем хороших выходных и приятных выходных

Posted Images

FinDobro

Бывает, он хотел как лучше...

Link to post
Share on other sites
Дмитрий ЛИ
2 часа назад, LizardBrain сказал:

Разве суть инвестирования в ПАММы не в том, чтобы доверить свой капитал кому-то, кто разбирается в торговле, и тем самым избавить себя от необходимости мониторить новости и графики? Если всё равно следить за ними, проще тогда самому торговать.

Как я понял, инвестирование в паммы существенно отличается от инвестиций в другие проекты.

Здесь очень многое зависит от момента "входа" и "выхода".

Даже выбрав прибыльный памм, но зайдя на гребне можно получить просадку и несколько недель или месяцев ждать хотя бы точки безубыточности.

Можно выйти слишком рано и не получить прибыль или наоборот, не выйти вовремя и улететь вниз, как например случилось со мной в данном памме.

 

Но имхо, инвестирование в паммы все же проще, чем самостоятельная торговля.

Здесь хотя бы точно понятно, что все участники планируют двигаться исключительно вверх.

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
NinochkaN
15 часов назад, Laeyr00156 сказал:

Это не негатив а реальная ситуация , кто мне вернет потерянные деньги может быть вы ? Я вложился и буду за каждый потерянный доллар высказывайся 

Не только вы потеряли. Я потеряла в апреле 40к долл!!! И я уверена что ваша потерянная сумма в разы меньше моей! Причём это все что у меня было на трастоф4, Пэймастер начал поднимать счёт когда у меня на остатке висели 2500, тем не менее мы верим и ждём, да можно сказать не сомневаемся что вернёт нам потерянное, нужно только подождать, и мы ждём. Но нельзя так как вы. 

Link to post
Share on other sites
Madman
5 часов назад, Purpose сказал:

У вас по факту тоже рискованный счет, почти +200% за месяц.

Ну пока везет да, как и Анапе на старте.

разумеется, везет) 

Link to post
Share on other sites
Madman
1 час назад, Дмитрий ЛИ сказал:

Как я понял, инвестирование в паммы существенно отличается от инвестиций в другие проекты.

Здесь очень многое зависит от момента "входа" и "выхода".

Даже выбрав прибыльный памм, но зайдя на гребне можно получить просадку и несколько недель или месяцев ждать хотя бы точки безубыточности.

Можно выйти слишком рано и не получить прибыль или наоборот, не выйти вовремя и улететь вниз, как например случилось со мной в данном памме.

 

Но имхо, инвестирование в паммы все же проще, чем самостоятельная торговля.

Здесь хотя бы точно понятно, что все участники планируют двигаться исключительно вверх.

 

на самом деле, для прибыльных инвестиций в ПАММ нужен опыт, понимание рынка и умение читать отчетность. +10000% в месяц звучит круто. но это очень относительный показатель. например. у управа 1000 долларов на счету, он торгует в 0. или небольшой минус. и тут ему инвесторы накидали 100к и он совершил успешную сделку и взял 10% от общего депозита (10к), у него уже показатель прибыльности будет 1000%. после того, как прибыльность высветилась около 1000% и он попал в топ рейтинга, ему накидали еще 100к. и он снова совершил сделку на +10%. заработав еще 20к. в итоге у него прибыльность уже выше 2000%. 

торгуя агрессивно и с небольшой долей удачи, совершить это можно за пару дней. это нужно понимать и уметь отличить профи от Анапы.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
tyro
1 минуту назад, Madman сказал:

показатель. например. у управа 1000 долларов на счету, он торгует в 0. или небольшой минус. и тут ему инвесторы накидали 100к и он совершил успешную сделку и взял 10% от общего депозита (10к), у него уже показатель прибыльности будет 1000%. после того, как прибыльность высветилась около 1000% и он попал в топ рейтинга, ему накидали еще 100к. и он снова совершил сделку на +10%. заработав еще 20к. в итоге у него прибыльность уже выше 2000%. 

% прибыли считаются совсем по другому, и они ни как не зависят от того сколько денег дали Управляющему в управление

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Madman

чем болше депозит- тем больше лот- тем больше прибыль. тем выше %. согласен, никакой связи

Link to post
Share on other sites
*ELVIS*
4 минуты назад, Madman сказал:

чем болше депозит- тем больше лот- тем больше прибыль. тем выше %. согласен, никакой связи

Размер депозита не влияет на расчёт доходности, т.к. расчёт идёт в процентах,  а не в абсолютном выражении. 

 

Пример:

Если депозит 1000, удвоили, сумма стала 2000, прибыль 100%

Если депозит 5000, удвоили, сумма стала 10000, прибыль 100%

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
NinochkaN
17 часов назад, Ромыч07 сказал:

Счет еще не слит. Этот управ всем начисляет бонусы. Лучше поддержать управа морально, а не глушить.

Я тоже вложился и сейчас в минусах. Знал на что шел. Сейчас просто держу кулаки за управа, что он найдет решение вырулить из ситуации.

Да согласна, Анапыч всем начисляет бонусы. Щас он немного отдохнёт, придёт в себя и намолотит вам слихвой 

Edited by Vladislav_Goroshko
Link to post
Share on other sites
NinochkaN
20 часов назад, Ромыч07 сказал:

Будем надеяться.

Потерял достаточно внушительную сумму на трех счетах другого управа. Так он еще и бонусы не начисляет. Реинвестировал все сюда. Если потеряю остатки, то я на нуле)

 

М-да, в этот раз всё до одного топовые управы слились, трастоф4, Анапыч и турок чудом повезло не слить внуль единственный счёт, вторые счета все потеряли в считанные часы. спасают счета с 90%просадки, и шансы вытянуть и выйти в безубыток а пэймастера и анапыча реальные. Надо вставать с колен и вернуть потерянное. 

Link to post
Share on other sites
Trusted_Trader

I am sorry.
Only amateur traders do not set a stop loss for their trades.
Hundreds of thousands of dollars were lost..!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Inferno73
7 минут назад, NinochkaN сказал:

М-да, в этот раз всё до одного топовые управы слились, трастоф4, Анапыч и турок чудом повезло не слить внуль единственный счёт, вторые счета все потеряли в считанные часы. спасают счета с 90%просадки, и шансы вытянуть и выйти в безубыток а пэймастера и анапыча реальные. Надо вставать с колен и вернуть потерянное. 

Топовые управы как были на первой страницы так и остались. И исчисляются срок паммов у них не 1-2 месяца.

К сожалению AnapaTrader вряд ли можно причислить к "топовым" . То что он несколько дней был в первой десятке ещё не делает его топовым.

  • Upvote 1

Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость

Link to post
Share on other sites
NinochkaN
1 час назад, Inferno73 сказал:

Топовые управы как были на первой страницы так и остались. И исчисляются срок паммов у них не 1-2 месяца.

К сожалению AnapaTrader вряд ли можно причислить к "топовым" . То что он несколько дней был в первой десятке ещё не делает его топовым.

Соглашусь с вами, но он торгует реально в прибыль, скажу так: Анапыч не для всех инвесторов, а скорей для опытных, которые Вовремя зайдут и Вовремя заберут. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
tyro
27 минут назад, NinochkaN сказал:

Соглашусь с вами, но он торгует реально в прибыль, скажу так: Анапыч не для всех инвесторов, а скорей для опытных, которые Вовремя зайдут и Вовремя заберут

Тогда подскажите пожалуйста, когда нужно вовремя зайти в Анапыча, во флете? и выйти при тренде?

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Дмитрий Гайфутдинов
2 часа назад, NinochkaN сказал:

Да согласна, Анапыч всем начисляет бонусы. Щас он немного отдохнёт, придёт в себя и намолотит вам слихвой 

Я конечно недавно здесь.  Но в чем заключаются бонусы и где они отражаются. Либо мне они не приходили.

Link to post
Share on other sites
NinochkaN
1 минуту назад, Дмитрий Гайфутдинов сказал:

Я конечно недавно здесь.  Но в чем заключаются бонусы и где они отражаются. Либо мне они не приходили.

Это когда вы инвестировали свои кровные в памм счет-который слился, и этот же управ открывает новый паммсчёт, вы в этот новый счет ещё раз вносите свои же живые деньги (если конечно есть что вкладывать) и управ, по своей доброте душевной по своему желанию и настроению может вам начислить бонусы, которые дают возможность увеличить прибыль ровно на сумму вознаграждения (в зависимости от суммы, которую вы инвестировали) ну как то так) 

Link to post
Share on other sites
tyro
11 минут назад, Дмитрий Гайфутдинов сказал:

Я конечно недавно здесь.  Но в чем заключаются бонусы и где они отражаются. Либо мне они не приходили.

вот отвечал уже чуть выше:

 

Управляющий, при его желании, может вам начислить сумму сверх вашей вновь вложенной на его другой счет.

И пока вы не получите эту сумму с прибыли никаких % управляющий получать не будет с ваших вложений в его тот новый счет.

 

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
5 часов назад, NinochkaN сказал:

Я потеряла в апреле 40к долл!!!

Вложив всё в один мартин-счёт! 👌

 

3 часа назад, Inferno73 сказал:

То что он несколько дней был в первой десятке ещё не делает его топовым.

А что делает управляющего "топовым", по-вашему?

Edited by Pirojoque Project
Добавил
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Dmitriy_KS
51 минуту назад, Дмитрий Гайфутдинов сказал:

Я конечно недавно здесь.  Но в чем заключаются бонусы и где они отражаются. Либо мне они не приходили.

А, я тоже как дурачек с этими бонусами, все просят, а смысловая нагрузка не ясна)) В личном кабинете нажимаешь на номер своего инвестиционного счета в соответствующем ПАММе, жмешь на "детали" и смотришь строку баланс... Все, что выше баланса если будет прибыль на счете, с того будет управ иметь доход (процент из оферты), с того что ниже - не иметь... Бонус, грубо говоря твой баланс увеличит. Поправьте, если напутал

Edited by Dmitriy_KS
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Laeyr00156

Бонусы вам управляющий даже не извинится просто испарится и всё 

Link to post
Share on other sites
Dmitriy_KS
20 минут назад, Dmitriy_KS сказал:

А, я тоже как дурачек с этими бонусами, все просят, а смысловая нагрузка не ясна)) В личном кабинете нажимаешь на номер своего инвестиционного счета в соответствующем ПАММе, жмешь на "детали" и смотришь строку баланс... Все, что выше баланса если будет прибыль на счете, с того будет управ иметь доход (процент из оферты), с того что ниже - не иметь... Бонус, грубо говоря твой баланс увеличит. Поправьте, если напутал

А бонус - это увеличение твоего баланса управляющим от себя лично, на н-е кол-во единиц (т.е. уровня  до которого он готов торговать за счет твоих вложений условно-бесплатно)... Короче вроде и есть смысл, но на счетах типа "Ракеты" он такой себе... Т.к. если ракета полетит, то доход твой особо не вырастет, а если рухнет - то что был бонус, что его не было тут все равно абсолютно...

Edited by Dmitriy_KS
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
LizardBrain
6 часов назад, NinochkaN сказал:

Я потеряла в апреле 40к долл!!!

Имея такие деньги, не разумнее ли выбирать счета/портфели с низким риском? Даже условные 3,5-4% прибыли в месяц с такого капитала — это ~1500$, лично мне этого бы хватало на все мои нужды, и ещё оставалось бы. Правда, я говорю с позиции нищеброда. Наверное, когда у человека есть 40К баксов для инвестиций, ему эти полторы штуки — так, в ресторан сходить разок.

Edited by LizardBrain
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
NinochkaN
14 часов назад, LizardBrain сказал:

Имея такие деньги, не разумнее ли выбирать счета/портфели с низким риском? Даже условные 3,5-4% прибыли в месяц с такого капитала — это ~1500$, лично мне этого бы хватало на все мои нужды, и ещё оставалось бы. Правда, я говорю с позиции нищеброда. Наверное, когда у человека есть 40К баксов для инвестиций, ему эти полторы штуки — так, в ресторан сходить разок.

к сожалению я ничего не знала о рисках, форум я слишком поздно начала читать, вообщем моя ошибка слишком дорого мне обошлась. Надеюсь Пэймастер (трастоф4) восстановит наши средства и имея такой печальный опыт за плечами я по другому ими распоряжусь.

Edited by Vladislav_Goroshko
Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 часа назад, NinochkaN сказал:

М-да, в этот раз всё до одного топовые управы слились, трастоф4, Анапыч и турок чудом повезло не слить внуль единственный счёт, вторые счета все потеряли в считанные часы. спасают счета с 90%просадки, и шансы вытянуть и выйти в безубыток а пэймастера и анапыча реальные. Надо вставать с колен и вернуть потерянное. 

Я тоже на это внимание обратил и записал на полях в свой астрожурнал.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...