Jump to content

Конкурс ДЦ Альпари для трейдеров начинается!


Recommended Posts

Kuki
У меня тоже кстати вопрос возник на эту тему как раз из такого же сомнения что и andor82, так как в правила я этой фразы не нашел... После этого коментария сразу всё стало на свои места. Получается конечный результат всё же получение максимальной приыбыли, остальных выкинут, а потом среди 25 оставшихся учатников с максимальным профитом отсортируют по остальным категориям. экстремалы рулят :)

 

Вот и я о том же. А поскольку люди с нормальным депо вряд ли будут экстремальничать, то и получается что этот конкурс для счетов мини. Я более чем уверен, что среди 25 первых будут только мини счета.


Упорство помогло улитке доползти до Ковчега

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gatti

    243

  • Rann

    190

  • Svirepay_ejik

    43

  • New Guest

    35

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Извините уважаемый))). Кто заказывет девушку, тот ее и танцует. Критика она полезна, но конструктивная. Поймите, большинству пытаются привить хоть какие-то правила ММ. Я считаю это сверхчестно с их ст

Код не ушел. Но, работает без сбоев 2+2 считает. Я не к тому, что у вас все плохо. Хотя............ Прежде, чем выпускать, тестануть было слабо????:

Странно, а сгенерить ее? Хотя сам на студентах тестил, народ непредсказуемый на какую кнопку нажмет неизвестно. Главное к железу не подпускать.

Posted Images

Q.fin
Вот и я о том же. А поскольку люди с нормальным депо вряд ли будут экстремальничать, то и получается что этот конкурс для счетов мини. Я более чем уверен, что среди 25 первых будут только мини счета.

 

полностью солидарен..

Link to post
Share on other sites
Gatti
При регистрации на конкурсе РЕАЛ указал инвест пароль, регистрация прошла успешно. В постах прочитал, что надо указывать только трейдерский.

Не хочу неприятный сюрпризов после.

Обратитесь в тех. поддержку и проясните вопрос.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti
У меня тоже кстати вопрос возник на эту тему как раз из такого же сомнения что и andor82, так как в правила я этой фразы не нашел... После этого коментария сразу всё стало на свои места. Получается конечный результат всё же получение максимальной приыбыли, остальных выкинут, а потом среди 25 оставшихся учатников с максимальным профитом отсортируют по остальным категориям. экстремалы рулят :)
А как, по-вашему, должно быть? Конкурс выиграет тот, кто войдет в 25 лучших по прибыли и при этом наберет хорошие баллы в остальных номинациях. Может случиться так, что участник, занимающий 25 место по прибыли окажется победителем.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti
Вот и я о том же. А поскольку люди с нормальным депо вряд ли будут экстремальничать, то и получается что этот конкурс для счетов мини. Я более чем уверен, что среди 25 первых будут только мини счета.
А что в Вашем понимании мини счет 500, 1000 или 5К? В любом случае, Вам никто не мешает этот мини счет открыть и участвовать в конкурсе.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Q.fin
А как, по-вашему, должно быть? Конкурс выиграет тот, кто войдет в 25 лучших по прибыли и при этом наберет хорошие баллы в остальных номинациях. Может случиться так, что участник, занимающий 25 место по прибыли окажется победителем.

 

Это всё ясно. Из 25 кто-то всё равно победителем станет. Я пока остаюсь при своём мнении (которое высказывал Rann'у) : В 25 человек попадут только эстремалы торговли с отвратительными показателями по остальным параметрам. И вот среди них (из самых экстремальных) и выбирут одного менее безбашенного. Так как безрисковая грамотная торговля не позволяет попасть даже первую сотню. К сожалению безбашенных на рынке много и многим даже везёт :) Так что ...

Link to post
Share on other sites
Rann
Это всё ясно. Из 25 кто-то всё равно победителем станет. Я пока остаюсь при своём мнении (которое высказывал Rann'у) : В 25 человек попадут только эстремалы торговли с отвратительными показателями по остальным параметрам. И вот среди них (из самых экстремальных) и выбирут одного менее безбашенного. Так как безрисковая грамотная торговля не позволяет попасть даже первую сотню. К сожалению безбашенных на рынке много и многим даже везёт :) Так что ...
А статистика показывает, что 99 из 100 двухсотенных счетов сливают. Т.е. нужно набрать 25 выбившихся из статистики.

И еще не забывайте про пункт 7.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Kuki
А как, по-вашему, должно быть? Конкурс выиграет тот, кто войдет в 25 лучших по прибыли и при этом наберет хорошие баллы в остальных номинациях. Может случиться так, что участник, занимающий 25 место по прибыли окажется победителем.

 

 

Тут как раз один тонкий момент.

Из ваших слов "войдет в 25 лучших по прибыли и при этом наберет хорошие баллы в остальных номинациях".

НО.... любые балы в остальных номинациях начисляются только тем кто занял эти первые 25 мест по прибыли. Цитирую

 

Кто по прибыли в рейтинг не попадает, то не рейтингуется вообще.

 

Если он по прибыли не попадает в первые 25, то в рейтинге не участвует и по другим рейтингам он первым не будет, т.к. у него не будет других рейтингов.

 

 

Так что раздача балов по остальным категориям будет происходить только среди этих первых 25.

 

Поэтому если будет первые 25 экстремалов - заходы на все депо и соответственно все сопутствующее - пересиживание и т.д., но по итогам они получат максимальную прибыль, то и выбор победителя по остальным категориям будет определяться между этими 25 экстремалами. И тут будет выбор уже - кто менее экстремален. А остальные - какая бы у них грамотная техника управления не была - ни получат ни одного бала по остальным категориям.

 

Я согласен, что основой должен быть именно процент прироста депо. Но исходя из всего вышеизложенного как то все это не совсем правильно (на мой взгляд) Или я чего-то упустил?

 

Или все таки раздача баллов по остальным категориям будет происходить среди всех имеющих положительный прирост депо?


Упорство помогло улитке доползти до Ковчега

Link to post
Share on other sites
Rann
И тут будет выбор уже - кто менее экстремален.
Вот посмотрим, какой будет выбор и тогда будем думать. Сейчас рано.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Kuki
Вот посмотрим, какой будет выбор и тогда будем думать. Сейчас рано.

 

 

Это тонкий намек, что не стоит заводит надцать счетов по 200 у.е. и пытаться разнонаправленными позами хоть одним выйти в умопомрачительные проценты по прибыли?

 

Даешь конкурс под лозунгом: "Экстремал не пройдет!":smt066


Упорство помогло улитке доползти до Ковчега

Link to post
Share on other sites
Gatti
Тут как раз один тонкий момент.

Из ваших слов "войдет в 25 лучших по прибыли и при этом наберет хорошие баллы в остальных номинациях".

НО.... любые балы в остальных номинациях начисляются только тем кто занял эти первые 25 мест по прибыли. Цитирую

 

 

 

 

Так что раздача балов по остальным категориям будет происходить только среди этих первых 25.

 

Поэтому если будет первые 25 экстремалов - заходы на все депо и соответственно все сопутствующее - пересиживание и т.д., но по итогам они получат максимальную прибыль, то и выбор победителя по остальным категориям будет определяться между этими 25 экстремалами. И тут будет выбор уже - кто менее экстремален. А остальные - какая бы у них грамотная техника управления не была - ни получат ни одного бала по остальным категориям.

 

Я согласен, что основой должен быть именно процент прироста депо. Но исходя из всего вышеизложенного как то все это не совсем правильно (на мой взгляд) Или я чего-то упустил?

Вы поняли правильно, 25 лучшим по прибыли будут начисляться баллы по остальным показателям.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Kuki
Вот посмотрим, какой будет выбор и тогда будем думать. Сейчас рано.

 

 

Предлагаю привлечь Товарища Сухова для анализа торговли лидеров, если конечно он согласится.


Упорство помогло улитке доползти до Ковчега

Link to post
Share on other sites
Gatti
Предлагаю привлечь Товарища Сухова для анализа торговли лидеров, если конечно он согласится.
Боюсь, в этом случае мы вообще останемся без победителя.:)

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Чегеваров
Rann Цитата:

Сообщение от Kuki

И тут будет выбор уже - кто менее экстремален.

 

Вот посмотрим, какой будет выбор и тогда будем думать. Сейчас рано.

ИМХО смотреть и думать, когда ставки сделаны, ставки больше не принимаются поздно. Либо сразу все как придумано, либо... зачем это надо?

Link to post
Share on other sites
Анатоль

Регистрируюсь на демо. В вожу код, который мне прислали а оно мне---Не правильно введён код для продолжения регистрации.--- Скажите где здесь засада?

Link to post
Share on other sites
Gatti
Регистрируюсь на демо. В вожу код, который мне прислали а оно мне---Не правильно введён код для продолжения регистрации.--- Скажите где здесь засада?
Вам необходимо обратиться в alpari .

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti
ИМХО смотреть и думать, когда ставки сделаны, ставки больше не принимаются поздно. Либо сразу все как придумано, либо... зачем это надо?
Конкурс по данной концепции проводится впервые, всего не предусмотришь, некоторые составляющие можно определить только эмпирическим путем. При необходимости, администрация конкурса в целях улучшения объективности критериев оценки торговли, имеет право внести изменения в правила.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Nido

Вопрос: могу ли я участвовать в конкурсе- реале счетом моего приятеля(инвестора)? То есть, он открывает счет, а я работаю.


"...Осознание осознанности осознаваемого осознается неосознанно..." Я.Нидоуси

Link to post
Share on other sites
Чегеваров
Конкурс по данной концепции проводится впервые, всего не предусмотришь, некоторые составляющие можно определить только эмпирическим путем. При необходимости, администрация конкурса в целях улучшения объективности критериев оценки торговли, имеет право внести изменения в правила.

Т.е. администрации не понравился чей либо стиль торговли, небольшие изменения и на коне уже другой? Или как?

Вообще с какой целью и по каким причинам администрация поменяет условия?

Link to post
Share on other sites
Gatti
Вопрос: могу ли я участвовать в конкурсе- реале счетом моего приятеля(инвестора)? То есть, он открывает счет, а я работаю.
Да, но право на призы имеет только хозяин счета.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti
Т.е. администрации не понравился чей либо стиль торговли, небольшие изменения и на коне уже другой? Или как?

Вообще с какой целью и по каким причинам администрация поменяет условия?

7.1 В исключительных случаях при обнаружении явной ошибки в критерии определения победителя правила конкурса могут быть изменены в части формул подсчета рейтингов.

 

7.2 Правила конкурса могут быть дополнены необходимыми поясняющими статьями.


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Rann
ИМХО смотреть и думать, когда ставки сделаны, ставки больше не принимаются поздно. Либо сразу все как придумано, либо... зачем это надо?
Надо затем, чтобы в конечном итоге сделать конкурс честным и объективным.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Rann
Т.е. администрации не понравился чей либо стиль торговли, небольшие изменения и на коне уже другой? Или как?

Вообще с какой целью и по каким причинам администрация поменяет условия?

Администрация ничего еще не поменяла. Не надо поперед батьки...

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Nido

Как рассчитывается минимальный уровень маржи за тур? Непонятно, что значит минимальный из... К примеру, проведено 10 сделок с разными МаrginLevelDeal , как будет определен MinМаrginLevel ?


"...Осознание осознанности осознаваемого осознается неосознанно..." Я.Нидоуси

Link to post
Share on other sites
Stepanych

Если регистрировать два счета одного человека, то нужны два разных никнейма?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...