Jump to content

Vladdddd. Обсуждение звания.


Звание для Vladdddd.  

11 members have voted

  1. 1. Звание для Vladdddd.

    • MQL-доктор
      3
    • ВОЗДЕРЖАЛСЯ
      2
    • ПРОТИВ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ
      5
    • MQL-целитель
      1


Recommended Posts

expforex2
Талант. :) Человек даже здесь умудряется рекламировать свои поделки! Я в восторге.

 

отвечал на вопросы.;-) молчу!


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • expforex2

    69

  • goI

    29

  • Sergey Kovalyov

    17

  • fion

    14

Top Posters In This Topic

Posted Images

Изя Кацман
Тем более рынок меняется. и если бы я не подправлял алгоритм советника, наверно он бы не прожил целый год! но он прожил.

 

Вот интересный человек. Год советник прожил, а стейтмент за месяц выкладывает. А остальные 11 месяцев где советник жил?

Link to post
Share on other sites
expforex2
Вот интересный человек. Год советник прожил, а стейтмент за месяц выкладывает. А остальные 11 месяцев где советник жил?

 

:-) новая версия новый стейтмент, где Вы раньше были?


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Изя Кацман
:-) новая версия новый стейтмент, где Вы раньше были?

 

Ну дык, главное что я проснулся, а тут бесплатные баракуды подают к столу. И как насчет стейтментов за 11 месяцев, пусть и старых версий?

Link to post
Share on other sites
expforex2

все исть на сайте. исть все в пдф инструктаже в конце. там помойму с мая этого года собраны стейты. остальные, хм, ну можно поискать на сайте. результаты были скромные. пару счетов сливал, но как правило сначала поднимал депозит, потом поднимал ставки и сливал. учусь на ошибках, терь вывожу заработанное каждый месяц. За 11 месяцев стейта нет! как щас помню первая баракуда работала галимо, но я искал алгоритм профитный. первый раз я ее запустил в инет помойму в ноябре прошлого года. и вот с тех пор...... :-) хотя есл бы тогда была баракуда что сейчас, думаю стейт был бы красивый, по крайней мере по тестеру так ;-)


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
expforex2

не будем разводить рекламу системы здесь! ок? Это не рекламная ветка! доказывать ничего не буду. она бесплатна, есть интерес? - качайте ставьте на демку чтоб посмотреть ак работает, есть желание отблагодарите, нет - ну и ладно ;-)


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Изя Кацман
все исть на сайте. исть все в пдф инструктаже в конце. там помойму с мая этого года собраны стейты. остальные, хм, ну можно поискать на сайте. результаты были скромные. пару счетов сливал, но как правило сначала поднимал депозит, потом поднимал ставки и сливал. учусь на ошибках, терь вывожу заработанное каждый месяц. За 11 месяцев стейта нет! как щас помню первая баракуда работала галимо, но я искал алгоритм профитный. первый раз я ее запустил в инет помойму в ноябре прошлого года. и вот с тех пор...... :-) хотя есл бы тогда была баракуда что сейчас, думаю стейт был бы красивый, по крайней мере по тестеру так ;-)

 

Это очень умно на каждую новую версию иметь новый стейт:wink:

Всегда можно будет сказать "хотя есл бы тогда была баракуда что сейчас, думаю стейт был бы красивый", а также "результаты были скромные. пару счетов сливал, но как правило сначала поднимал депозит, потом поднимал ставки и сливал. учусь на ошибках, терь вывожу заработанное каждый месяц":rabbit:

 

Успехов, Владик, в воспитании сына. :flower2:

Link to post
Share on other sites
Aleskey

Влад, ты его слушай, слушай... Изя Кацман таки знает как делать деньги... Изя Кацман научит тебя сделать милион... ))))))))


Нужно только выучиться ждать...

Link to post
Share on other sites
alex1978

Тем более рынок меняется. и если бы я не подправлял алгоритм советника, наверно он бы не прожил целый год! но он прожил. ;-)

Да-ну... :-) Покажи хоть один активный счёт за год.

А то одни демки по несколько месяцев и без конца новые мониторятся на ониксе потому что сливаются..

Наверно это было в мечтах:crazy:

Link to post
Share on other sites
expforex2
Да-ну... :-) Покажи хоть один активный счёт за год.

А то одни демки по несколько месяцев и без конца новые мониторятся на ониксе потому что сливаются..

Наверно это было в мечтах:crazy:

 

читай выше.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Сергей Колвальов номральный человек!

 

Сергей Ковалёв нормален до тех пор пока его не злить. Например, коверкая его фамилию. =)

 

Я же тебе говорил, как правильно пишется мой фамилия.

Link to post
Share on other sites
expforex2
Сергей Ковалёв нормален до тех пор пока его не злить. Например, коверкая его фамилию. =)

 

Я же тебе говорил, как правильно пишется мой фамилия.

 

Сорри ;-)


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
expforex2

Ну так что?


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Mr.Ava
Ну так что?

Драку заказывали? :4:

Link to post
Share on other sites
goI

Драка дело хорошее... но и званку б дать... Владдддд своими советниками наверняка приносит большую пользу в плане прибылей. Чем больше успешных:crazy:... комиссии со спреда и все такое...


.

Link to post
Share on other sites
expforex2

:-)


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Kompozitor

Предлагаю звание Спамер :)


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

Кстати, да. Что-то активизировался он последнее время. Практически до явного спама докатился со ссылками на сайтик свой.

Link to post
Share on other sites
expforex2

я лишь дал ссылки, так как делаю новые скрипты под МТ5


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
SaviTur
Предлагаю звание Спамер :)

Согласен с Композитором, постоянно спотыкаешься в темах на ссылки Влада :smt021 Признаюсь, сей факт заставляет теперь пропускать его посты. Ничего личного, но слово "спам" хорошо отражает действительность :mrgreen:


Реальности нет. Есть восприятие и интерпретация.

Link to post
Share on other sites
expforex2

то чт оя много отвечаю на вопросы, не значит спам, а ссылки я даю на какого либо эксперта либо скрипт.

 

Ничего личного ;-) Удачи


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
SaviTur
то чт оя много отвечаю на вопросы, не значит спам, а ссылки я даю на какого либо эксперта либо скрипт.

Можно по разному предлагать помощь. Есть такой великий (не побоюсь этого слова) человек под ником Programmer. Сравните, как вы помогаете другим и как это делает он :nopont: У вас отпадут все вопросы :agree:


Реальности нет. Есть восприятие и интерпретация.

Link to post
Share on other sites
expforex2

:-) Он модератор, что тут сравнивать?

 

Поверьте на єтом форуме я помог оочень многим людям ;-) сравнивать ничего не буду.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
SaviTur
:-) Он модератор, что тут сравнивать?

 

Поверьте на єтом форуме я помог оочень многим людям ;-) сравнивать ничего не буду.

Сделал ожидаемый вывод.

Edited by SaviTur

Реальности нет. Есть восприятие и интерпретация.

Link to post
Share on other sites
Kompozitor
то чт оя много отвечаю на вопросы, не значит спам...

 

Продолжу мысль SaviTur

Дело в том, что помощь конечно штука хорошая и неважно как она исполнена- бескорыстно или за зеленый кирпич в репутацию- не суть. Но есть одно но. Усердие, с которым кандидат на звание просовывает свои посты повсюду- и в тему и просто дабы засветиться и ревностные маневры по веткам потенциальных конкурентов, предлагающих изготовление экспертов-скриптов-индикаторов вызывают как минимум утомление от столь бурной деятельности. Иногда создается ощущение что Vladdddd в какие-то моменты считает форум некой вотчиной в которой ему можно больше чем другим пользователям и в том числе ему подобным программерам.

Возможно это только мое личное мнение и я дико заблуждаюсь- что же, не претендую на истину в последней инстанции.


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...