Jump to content

Vladdddd. Обсуждение звания.


Звание для Vladdddd.  

11 members have voted

  1. 1. Звание для Vladdddd.

    • MQL-доктор
      3
    • ВОЗДЕРЖАЛСЯ
      2
    • ПРОТИВ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ
      5
    • MQL-целитель
      1


Recommended Posts

goI

Может и взаправду переголосуем, человек ведь пользу людям приносит. ну и что что большинство из них новички на форуме и ТМки не имеют... я к тому что те кто благодарен голосовать не в силах...


.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • expforex2

    69

  • goI

    29

  • Sergey Kovalyov

    17

  • fion

    14

Top Posters In This Topic

Posted Images

expforex2

:-) Я думаю если обратится к тем кому я помогал, они проголосуют за меня, а их, 10...100(возможно)


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
|Alpari|

Да, я думаю, что можно переголосовать. Давайте еще разок составим список вариантов.


С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
expforex2

:-)

MQL-доктор

Сержант eX4 - :-)

 

 

кто что придумает.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
fion

Доктор - это круче аспиранта , почти профессор, я поддерживаю сержанта

Link to post
Share on other sites
expforex2

Старшина?


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
fion

Растем на глазах? Тоже можно включить. Главное - гармония, чтобы желания совпадали с возможностями.

Link to post
Share on other sites
goI

"Великий MQL Комбинатор тм"

ну или просто "MQL Комбинатор тм"


.

Link to post
Share on other sites
goI

Владдддд! Если хош что б я за тя голосовал - с тебя 10 вариантов ТМок... и... пока Дао не передумал.


.

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Та хоть 10 лет, ты думаешь это звание так нужно мне?

 

А можно мне переприсвоить звание?

 

Нельзя. Врешь ты, Владик, много. И спамом своим с целью пиара твоего говносайта уже весь форум забодал.

 

вернее присвоить? я себя хорошо веду.

 

Ты не хорошо себя ведешь, а делаешь вид, что ты -- полезный и нужный спамер. Очень хочешь показушными "добрыми делами" заработать себе "положительную характеристику". Но, на самом деле, пользы от тебя на копейку, а шума -- на вагон.

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Я вот тоже "говнокоды лячкаю" уже пару лет, но мне влом чайникам ошибки исправлять, а он в этом плане молодец - не ленится.

 

Вопрос не в том, что он не ленится, а в том, что 1. Жаждет дешевой популярности. 2. На работу с серьезным кодом не способен.

 

Вообще, думаю, исправлять за новочков детские ошибки -- им же и вредить. Пусть учатся сами разбираться. А вот если что-то сложное, то можно и подсказать.

 

Хотя, конечно, стиль программинга самопальный , но новичков поправлять вполне. Поэтому однозначна не ниже сержанта, можно даже старшину дать.

 

"MQL коновал" =)

Link to post
Share on other sites
expforex2

Откуда ты взялся? разбанили так теперь опять спамить начинаешь?


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Откуда ты взялся? разбанили так теперь опять спамить начинаешь?

 

Поскольку, ты свою совесть где-то прое, то я взял на себя труд побыть твоей совестью. Не трепыхайся сильно, только больней будет. =)

Link to post
Share on other sites
expforex2

ты умалешенный человек, тебе пора в психушку, или морду пора набить. давно наверно тебя не пинали. борзый слишком однако.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
ты умалешенный человек, тебе пора в психушку, или морду пора набить. давно наверно тебя не пинали. борзый слишком однако.

 

Это ты мне угрожаешь? А ты уверен, что тебе силенек хватит, ботан? =)

 

Я же говорю, не надо трепыхаться, только хуже будет. Смирись, что не достоин ты тут никакого звания. Плохо себя ведешь. Это я тебе за твою совесть говорю.

Link to post
Share on other sites
goI

Я думаю что если забанить Сергея К. еще на месяц то он точно счет из просадки вытянет. уже совсем мало остается. Я к тому что бы энергию в правильное русло направить.

---------------------

хватит дратсо! по существу - уже нарисовалось 2 голоса, 1 из них против ТМки в категоричной форме. Ставим фильтр на наличие у голосующего ТМки - супротив пока нету никого.... Владдддд! Грил же я тя что б поскорее шевелилсо... я ж знал что разбан у твово "кореша" будет... Вот... Сергей К. у Вас и так ужо 3 замечания, сами являетесь кандидатом в ТМки... я к тому что нужно с уважением относится к бизнесу других, тем более что он не занял нишу Вашу... не управленец... так... травоядный. Помирились бы.


.

Link to post
Share on other sites
~~SOM~~

Еще одна деталь. Зубры MQL говорят, код у номинанта не очень. Но есть. Но не очень. Новичкам помогает. Но как может. Предлагаю MQL-слесарь. Номинант вполне достоин.

Link to post
Share on other sites
goI
Еще одна деталь. Зубры MQL говорят, код у номинанта не очень. Но есть. Но не очень. Новичкам помогает. Но как может. Предлагаю MQL-слесарь. Номинант вполне достоин.

 

"MQL шабашник тм" тада уже... код неочень... я ваще ни с боку ни с какого края к этому Q... я к тому что в экселе стратегии обкатываю... так там как головой скумекаеш - можно и в 30 столбцов вычислительных условие прогонять можно и в 10... как то так... и это при том что в экселе самоучка... сложные функции не использую... вот... лана... может без MQL добавки ТМку сбацаем...

------------

"зубрЁнок MQL тм"


.

Link to post
Share on other sites
fion
Еще одна деталь. Зубры MQL говорят, код у номинанта не очень. Но есть. Но не очень. Новичкам помогает. Но как может. Предлагаю MQL-слесарь. Номинант вполне достоин.

Прикольно. Мне нравится.:-)

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

MQL-сантехник. =)

Link to post
Share on other sites
goI

А что Владдддд? Эй! Тя шо... зашугали? Средь ТМщиков трусу не место... Быстренько из нокдауна в бой! Соглашайся хоть на сантехника...


.

Link to post
Share on other sites
fion
А что Владдддд? Эй! Тя шо... зашугали? Средь ТМщиков трусу не место... Быстренько из нокдауна в бой! Соглашайся хоть на сантехника...

А ТМ что означает ? Может "тваю мать!" ?

Link to post
Share on other sites
goI
А ТМ что означает ? Может "тваю мать!" ?

 

ТакМо... вот...


.

Link to post
Share on other sites
Mr.Ava
ты умалешенный человек, тебе пора в психушку, или морду пора набить. давно наверно тебя не пинали. борзый слишком однако.

Буду против любого прилично звучащего звания... такоцЪ... :casha:

Link to post
Share on other sites
goI
Буду против любого прилично звучащего звания... такоцЪ... :casha:

 

думаю что Владдддд уже слегка расхотел ТМку...


.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...