Jump to content

Vladdddd. Обсуждение звания.


Звание для Vladdddd.  

11 members have voted

  1. 1. Звание для Vladdddd.

    • MQL-доктор
      3
    • ВОЗДЕРЖАЛСЯ
      2
    • ПРОТИВ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ
      5
    • MQL-целитель
      1


Recommended Posts

registred

TM - твою мать....:) ахахаха...:) Это шесть.:)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • expforex2

    69

  • goI

    29

  • Sergey Kovalyov

    17

  • fion

    14

Top Posters In This Topic

Posted Images

expforex2

с такими приколами кто не расхочет.1 ;-) удачи.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
goI
с такими приколами кто не расхочет.1 ;-) удачи.

 

Эх ты! так быстро здалсо...


.

Link to post
Share on other sites
registred
с такими приколами кто не расхочет.1 ;-) удачи.

 

Да ладно ты, не обижайся.:) Это звание всегда должны по идее приходить обсуждать твои недруги.:) А люди, которые тебя не знают, вот тех спрашивай. Они правы. Я тебя не знаю. Предлагаю - на свой выбор.:)

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

Ну, что, очередные три месяца на выслугу?! =)

Link to post
Share on other sites
expforex2
Ну, что, очередные три месяца на выслугу?! =)

 

:-) да ладно, что еще не заслужил? признаю был неправ в некоторых случаях. Сергей, я читал твою ветку про торговлю в канале в ночном флете, писал даже что у нас стратегии похожи. даже очень. смысл один - канал, ночь, флет :-) сейчас борюсь с трендом в советнике, ибо советник их не любит.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
да ладно, что еще не заслужил? признаю был неправ в некоторых случаях.

 

Сложно сказать. С одной стороны, лично я считаю, что не заслужил. Вот если походишь шелковый, такой как сейчас, хотя бы месяц, то можно думать. С другой стороны, цена вопроса -- какое-то там смешное погоняло. Смешно относительно него применять "заслужил" или "не заслужил". Пусть народ решает, в общем.

 

Сергей, я читал твою ветку про торговлю в канале в ночном флете, писал даже что у нас стратегии похожи. даже очень. смысл один - канал, ночь, флет :-) сейчас борюсь с трендом в советнике, ибо советник их не любит.

 

Не, тут, спасибо, я как-то сам-сам. У меня и своих идей есть, только лениво работать и проверять. =)

Link to post
Share on other sites
goI

Приятно что помирились... тактично... "Дипломат ТМ"ично..


.

Link to post
Share on other sites
Aleskey

Сын у человека родился! Еще и 09.09.09!

Предлагаю сделать Владу подарок... в контексте сабжа... ))


Нужно только выучиться ждать...

Link to post
Share on other sites
goI

ну шо я могу сказать... у нас все хорошо получается... что мы делаем не руками... /вспомнилось из анекдота/... нада было бы всам деле... А? ТМку та...


.

Link to post
Share on other sites
~~SOM~~

Дайте уж, очень хочет человек :).

Link to post
Share on other sites
alex1978
Нельзя. Врешь ты, Владик, много. И спамом своим с целью пиара твоего говносайта уже весь форум забодал.

Согласен..причём не только этот форум:crazy: С такой настойчивостью что-то пиарить не каждый сможет..прям ас в этом деле.

и ладно , если было бы хотя бы что-то стоящее:crazy:

Можно дать звание Пиарас(в смысле ас пиара):)

Edited by alex1978
Link to post
Share on other sites
goI
Согласен..причём не только этот форум:crazy: С такой настойчивостью что-то пиарить не каждый сможет..прям ас в этом деле.

и ладно , если было бы хотя бы что-то стоящее:crazy:

Можно дать звание Пиарас(в смысле ас пиара):)

 

Так то ж его хлеб... втюхивать разны приблуды к МТ4... вон спиногрыза кормить уже нада... бабки... эх Вы... ни себе ни людям... я бы понял кабы конкуренты по програмулинкам пинали... все жалко...


.

Link to post
Share on other sites
alex1978
втюхивать разны приблуды к МТ4... бы понял кабы конкуренты по програмулинкам пинали... все жалко...

Если он сам не может заработать достаточно денег , используя эти приблуды в торговле на своём собственном счету, чтобы не заморачиваться пиаром,то грош им цена.:crazy:

Чтож нам теперь благотворительностью заниматься скупая всякий хлам?:)

Link to post
Share on other sites
goI
Если он сам не может заработать достаточно денег , используя эти приблуды в торговле на своём собственном счету, чтобы не заморачиваться пиаром,то грош им цена.:crazy:

Чтож нам теперь благотворительностью заниматься скупая всякий хлам?:)

 

один таксуе, другой коробки перебират...


.

Link to post
Share on other sites
~~SOM~~

Чего накинулись? Вреда же от него никому нет. Пусть лучше сайт двигает. чем под забором песни орет :).

Link to post
Share on other sites
expforex2
Если он сам не может заработать достаточно денег , используя эти приблуды в торговле на своём собственном счету, чтобы не заморачиваться пиаром,то грош им цена.:crazy:

Чтож нам теперь благотворительностью заниматься скупая всякий хлам?:)

 

Уважаемый, вы наверно не в курсе. ищите за что зацепиться. Сергей Колвальов номральный человек! и не надо цитирволать его слова в прошлом.

 

А насчет благотвориительности :-) Вы наверно живете только прошлым. но баракуда уже как неделю бесплатная. и насчет счета?

Все движется как надо. И работает баракуда! на хлеб с маслом я заработаю ;-) Вам не переживать!

 

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=11583


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
expforex2

Да и кстати сайт. 400-500 человек в день. для сайта который "никому не нужен." - По Вашим словам !! Нормально ;-)


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
goI

А чего баракудку та бесплатной сделал? хитер... за процентик отдаеш... имеет право быть такой бизнес... как бы то нибыло...


.

Link to post
Share on other sites
expforex2

смысл такой, Вы пользуетесь ею бесплатно. кстати там обновлен алгоритм, т.е. не покупаете кота в мешке как сотни экспертов продаются. Вы торгуете им. а в конце месяца 25 % прибыли от совтеника. я думаю немного. в итогу Вы не тратите свои деньги, а только выплачиваете мне как благодарность! можно и выкупить его. кстати баннер там на сайте как раз в тему. смысл весь понятен. Все по честному. :-) И желающих я Вам скажу... 187 счет сегодня зарегистрировался. уже имеем +30 пп(300 пп альпари) И эт только начало. Пока только две пары более и меннее хорошие результаты, остальные поставил на тесты на демо, там 182 но 10 пар торгуется, с депозита в 500 долларов.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
expforex2

Не сочтите за рекламу - ответил на вопрос.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
goI

Владдддд! а если я решу тя кинуть? месяц под одним счетом... месяц под другим... так на тебе и наварю... и буду неблагодарным. и еще. скрипты у тебя там платные или халявные?


.

Link to post
Share on other sites
expforex2
Владдддд! а если я решу тя кинуть? месяц под одним счетом... месяц под другим... так на тебе и наварю... и буду неблагодарным. и еще. скрипты у тебя там платные или халявные?

 

:-) скрипты все халявные. Все халявное. ВСЕ больеш никаких покупок. Только благодарности ;-)

 

Кинуть, хм.. согласен, в конце месяца посмотрим ;-) Все идет на доверии. Ведь я если не буду доверять людям, то и мне не будут доверять, правильно? Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы относились к тебе.

 

Тем более рынок меняется. и если бы я не подправлял алгоритм советника, наверно он бы не прожил целый год! но он прожил. ;-)


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
~~SOM~~

Талант. :) Человек даже здесь умудряется рекламировать свои поделки! Я в восторге.

Link to post
Share on other sites
goI
Талант. :) Человек даже здесь умудряется рекламировать свои поделки! Я в восторге.

 

волка ноги кормят... что удивлятсо то... Бизнес у человека... помоему гораздо более достойный чем правдами и неправдами по рефссылкам отправлять народ в кухни.


.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...