Jump to content

Expensivebuyer:125810(MTS)


Recommended Posts

Unforgiven
15 минут назад, Mr. Jackson сказал:

Уже несколько дней подряд счет в плюсе. Я начинаю волноваться! Стабильно шли вниз, но кажется стратегия начинает сбоить))

Счёт отбился от доходности 34000 и теперь идёт прямо к 250000!😎

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Expensivebuyer

    106

  • ANS_FX

    82

  • Malcolm

    47

  • solandr

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10 лет держит свой "гремучий микс" в тугой узде, блюдет риски. Не опустил рук, не жахнул, не закрыл счета во время четырехлетней просадки, выруля в итоге своим миксом в офигенный плюс, установив рекор

Posted Images

MoneyProducer
1 час назад, Mr. Jackson сказал:

Уже несколько дней подряд счет в плюсе. Я начинаю волноваться! Стабильно шли вниз, но кажется стратегия начинает сбоить))

 

Любой тренд когда то заканчивается ))


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
GoldFish1

Коллеги! Вы рано начинаете волноваться. Как и иронизировать. Прежде, чем стебаться, на график доходности обратите своё внимание. Очевидно, что для разворота в плюс явно не хватает некого резкого движения вниз. Я предполагаю, что 25-20k может послужить этой разворотной точкой. Но, не исключаю движения даже до 10k. Это лично моё мнение. А время расставит всё на свои места. Согласен с предыдущим оратором, что всё рано или поздно заканчивается. Особенно, на такой малой планете по имени Земля.

Link to post
Share on other sites
Mr. Jackson
12 часов назад, GoldFish1 сказал:

Коллеги! Вы рано начинаете волноваться. Как и иронизировать. Прежде, чем стебаться, на график доходности обратите своё внимание. Очевидно, что для разворота в плюс явно не хватает некого резкого движения вниз. Я предполагаю, что 25-20k может послужить этой разворотной точкой. Но, не исключаю движения даже до 10k. Это лично моё мнение. А время расставит всё на свои места. Согласен с предыдущим оратором, что всё рано или поздно заканчивается. Особенно, на такой малой планете по имени Земля.

Мы верим в Экспенсива больше, чем в себя!)) Но, по ощущениям, он достаточно неплохо пошагал вниз. Можем обойтись и без падения до 10к)

Хотя уже неоднократно писалось, что максимальная по длительности просадка длилась три года, так что мы готовы, если что)

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
1 час назад, Mr. Jackson сказал:

Хотя уже неоднократно писалось, что максимальная по длительности просадка длилась три года, так что мы готовы, если что)

 

Откуда такая цифра 3 года просадки ? из книги рекордов Гиннеса что ли?))))


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Mr. Jackson
9 часов назад, MoneyProducer сказал:

 

Откуда такая цифра 3 года просадки ? из книги рекордов Гиннеса что ли?))))

Упс, кажется я ошибся. Немного побольше чем три))

 

image.thumb.png.d510b2664f7a24ed77da65fd9e3616da.png

 

Это конечно экстремальный случай, когда зашел на самом пике в августе 11го

Edited by Mr. Jackson
Link to post
Share on other sites
Mr. Jackson

Но зато потооом, ммм!!!  Терпение нужно железное. Мне кажется это главное условие прибыльного инвестирования в ПАММ-счета. Помимо тщательного отбора счетов)

image.thumb.png.e4d9f16045b63575c2480db94587c97e.png

Edited by Mr. Jackson
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MoneyProducer

Было бы интересно послушать Управа, как так получаются такие длительные промежутки прибыли и убытка. Рынок то каждый день одинаков ))


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
paksyan

График немного загнулся вверх, может это новое начало?)


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
teobinam

...money left or...

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer

Уважаемые инвесторы! Портфель торговых систем показывает признаки роста. Увеличил торговые риски до прежних. Исключил часть советников из торговли. Теперь сделок будет меньше, но качество торговли должно улучшиться. Успехов всем нам!

  • Upvote 5
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Malcolm
3 часа назад, Expensivebuyer сказал:

Портфель торговых систем показывает признаки роста.

Это радует. Как раз недавно долился увидев позитив в результатах. Надеюсь, не прогадал. 

 

Link to post
Share on other sites
ElenaXZ

Всего лишь через год, микроскоп показал признаки роста.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Telg
02.04.2020 в 23:13, Expensivebuyer сказал:

Уважаемые инвесторы! Портфель торговых систем показывает признаки роста. Увеличил торговые риски до прежних. Исключил часть советников из торговли. Теперь сделок будет меньше, но качество торговли должно улучшиться. Успехов всем нам!

У вас до сих пор используются алготрейдеры?? Если так то думаю стоит ожидать, что счет через n-ный промежуток времени проснется от продолжительной спячки и покажет ошеломляющие результаты как в 2018 году?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
oliva45

Уважаемый Управляющий, я Вам написала в личку, пожалуйста, ответьте. Елена, Ставрополь

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Telg

правильно ли я понимаю, что слишком близкий стоп-лосс стоит на данном роботе??? и торговля происходит на уровнях?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Esper

Ни доходности ,ни денег нам как говорится... Если кто поймёт)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
dmel
31.07.2020 в 10:07, Esper сказал:

Ни доходности ,ни денег...

Доходность хорошая. На счете заработано и выведено больше лимона баксов.

Link to post
Share on other sites
Ivan Gladilov

Вопрос к управляющему. Как видите дальнейшую торговлю на счете? Планируется ли внесение изменений в ТС? Счет продолжительное время во флэте, в отличие от предыдущих периодов. Издержки ТС?

Link to post
Share on other sites
lALeXl
8 часов назад, Ivan Gladilov сказал:

Вопрос к управляющему. Как видите дальнейшую торговлю на счете? Планируется ли внесение изменений в ТС? Счет продолжительное время во флэте, в отличие от предыдущих периодов. Издержки ТС?

Особенно по сравнению с периодом осень 2011-осень 2015

Link to post
Share on other sites
Andrey Sabitov
02.09.2020 в 14:16, dmel сказал:

Доходность хорошая. На счете заработано и выведено больше лимона баксов.

 

Да, действительно, инвестиции в 10 году поражают масштабом.

Мне кажется, что такого уже больше не будет.


Историческая доходность J. Cook более 600%.

Новый USD-счет с льготной офертой.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
anvar69

Хорошую доходность Я еще не видел. Только одни убытки.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
andrey640055

На более длительном периоде есть резкий подьем, и потом такое же резкое падение. Так что доходности этот памм давненько не приносит

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
LuCKy500

между тем, шел 21 месяц просадки

Link to post
Share on other sites
_Creature_

всё-таки 11 лет не каждый счет держится...

 

  • Upvote 2

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...