Jump to content

Звание для ВEST80


Прохоров Сергей

Recommended Posts

Caxap

Диггер, я 30 (с большим хвостиком) лет в литературе, неужели вы думаете, что меня можно ошарашить словарем?

:smt044:smt044:smt044

Даже если он толковый. Не, толковым, конечно, можно, но только в пылу непосредственного контакта...

:smt044:smt044:smt044

А вы никогда не слышали, что язык - это развивающийся организм и в 21 веке как-то выносить мнение на основе цитат из "Записок бурсы" поздновато?.. Вас не удивляет, что мнение Даля о русском языке все меньше интересует тех, кто занимается современным русским языком профессионально? Теперь чаще на Ожгова ссылаются...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 313
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Caxap

    74

  • Digger

    38

  • Currency profiteer

    28

  • BEST80

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

= = =

может тогда лучше вас? чего двум мужикам в одной бане делать.

Ника... как все однообразно а

Posted Images

Mr.Ava
...Это вам для поразмышлять о великом и могучем.

А Вам надо поразмышлять о месте, которое занимает чувство юмора в жизни человека. :xmas:

Все великие обладали им в должной степени, чего и Вам желаю.:fly2:

Не относитесь к жизни слишком серьезно, она отомстит (с) ...не помню автора. :mush:

А также поразмышляйте о таком качестве как ханжество...

Ха́нжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности.

...ссылку поищи в инете. :casha:

Link to post
Share on other sites
EHOT
Можно! Но художник я аховый... а тут... такая прелесть... такой ответ Чемберленам всех званий и мастей... я же уже на стену лезу... столько учителей, и все знают как мне жить... ВСЕ!!!

Нет, чтоб помочь материально... ПОУЧИТЬ МЕНЕ ХОЧУТ!!! Куды не ткнись... Нашли благодатную почву... Аха! Щаз!!!

И что за мотивация, учить жить. Ведь у каждого наверное своя, а все равно все одно к одному - Я умней, я больше знаю, я круче тебя. А ведь согласитесь, дураком ни кто не хочет казаться.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
Ребят, мне вас жалко, чесно жалко...
Диггер, ну что вы ерундой-то маетесь.

 

Это Бэст то лучший? Не обижайте. И в превосходных степенях не путайтесь. Самый лучший, или Наилучший как минимум.
Если слово best имеет иное значение, нежели "лучший", просто скажите, как будет "лучший" по-английски. И не в значении "это лучше, чем то", а без контекста.
Link to post
Share on other sites
Currency profiteer

пс тема превращается в обсуждение звания Диггеру: Зануда Года.

Link to post
Share on other sites
EHOT

Диггер, а ты какое звание хочешь?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Caxap
Диггер, а ты какое звание хочешь?

Туды Его в Качель тм

:rzhach:

Link to post
Share on other sites
Digger
А Вам надо поразмышлять о месте, которое занимает чувство юмора в жизни человека. :xmas:

Все великие обладали им в должной степени, чего и Вам желаю.

Битый не битого везёт...


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Caxap
Битый не битого везёт...

 

Боже, вы еще и везете... сочувствую...

:user:

Link to post
Share on other sites
Digger
Диггер, ну что вы ерундой-то маетесь.

 

Если слово best имеет иное значение, нежели "лучший", просто скажите, как будет "лучший" по-английски. И не в значении "это лучше, чем то", а без контекста.

насчёт ерунды - да маюсь - на то и форум.

Насчёт беста - это кто тут зануда, а кто теоретиг?


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Digger
Боже, вы еще и везете... сочувствую...

:user:

опять всё напутала - творческая натура... - Это Ава меня прокатил с ветерком.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
это кто тут зануда, а кто теоретиг?

Не всякий занудо - теоретиг, так же как и не всякий теоретиг - занудо. :crazy:

 

Сахар: аватарчик самодельный вот

post-31335-1404214749,8555_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
Digger
Диггер, я 30 (с большим хвостиком) лет в литературе, неужели вы думаете, что меня можно ошарашить словарем?

:smt044:smt044:smt044

Даже если он толковый. Не, толковым, конечно, можно, но только в пылу непосредственного контакта...

:smt044:smt044:smt044

А вы никогда не слышали, что язык - это развивающийся организм и в 21 веке как-то выносить мнение на основе цитат из "Записок бурсы" поздновато?.. Вас не удивляет, что мнение Даля о русском языке все меньше интересует тех, кто занимается современным русским языком профессионально? Теперь чаще на Ожгова ссылаются...

Ошарашить не имел ввиду - и ваще это Аве

 

А про кто в чём профи - на здоровье, наслаждайтесь. Вас бы я к Кондакову отправил...

 

Но вот с живостью языка - странно - я живой человек, употребляющий слово - а мне прохви говорят что мы с моим языком умерли...


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Digger
Диггер, а ты какое звание хочешь?

звание? - плевать, вот от степени не отказался бы...


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Caxap
Не всякий занудо - теоретиг, так же как и не всякий теоретиг - занудо. :crazy:

 

Сахар: аватарчик самодельный вот

 

Спасибо, Солнышко! Без дураков, спасибо! За хлопоты и желание помочь. Но гламур и я сейчас на разных полюсах... если б ты знала... КАК у меня все сейчас хреново... не в струю сейчас, совсем не в струю... красотень, а не в струю...

Извини!

:wub:

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
Спасибо, Солнышко!
На здоровье. Это было на тему попок. :mrgreen:
Link to post
Share on other sites
Caxap
звание? - плевать, вот от степени не отказался бы...

 

Так и быть, зачем мне орден, я согласен на медаль?

:hlop:

Link to post
Share on other sites
Caxap

Простите меня, Диггер, но привлекать в качестве аргумента толковые словари, пытаясь доказать наличие у себя неких качеств, это как раз и есть пошлость, ведь вы же сами это ТЕПЕРЬ знаете)))

Что-л. неоригинальное, надоевшее, банальное.

Это вам для поразмышлять о великом и могучем.

С уважением, Место для поцелуя

Link to post
Share on other sites
EHOT
звание? - плевать, вот от степени не отказался бы...

Не понял...степени чего?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Caxap
Не понял...степени чего?

Второй, Пятой, можно Четырнадцатой и даже Сотой...

Так теперь и будет Диггер в Третей степени или проще:

Диггер

В Кубе...

А что? Прикольно!

:yaya:

Link to post
Share on other sites
Digger
Простите меня, Диггер,

Вот это правильно, - прощаю:smt089

Да я не пошляк, - я лентяй... Хотя лень это тоже пошло, - согласен. И я, вопщем, грешен. Спасибо что напомнили.

Не понял...степени чего?

святая простота...


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
Второй, Пятой, можно Четырнадцатой и даже Сотой...

Так теперь и будет Диггер в Третей степени или проще:

Диггер

В Кубе...

А что? Прикольно!

:yaya:

Замечательно :rzhach:


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Digger
Второй, Пятой, можно Четырнадцатой и даже Сотой...

Так теперь и будет Диггер в Третей степени или проще:

Диггер

В Кубе...

А что? Прикольно!

:yaya:

вау! всемь смеяться на счёт 3


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Digger
Замечательно :rzhach:

не то чтоб у меня была клаустрофобия, - но что замечательно то?


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
Вот это правильно, - прощаю:smt089

Да я не пошляк, - я лентяй... Хотя лень это тоже пошло, - согласен. И я, вопщем, грешен. Спасибо что напомнили.

 

святая простота...

Не сразу, но кажись понял. Щас организуем если мона будет :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...