Jump to content

Конструктивные пожелания по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

AntFX

 

 

А Компания от моих постов не напрягается

Посты-то тут причем )

 

 

Ты вроде сам недавно где-то писал, что мелкие инвестиции ($10) управов напрягать никак не могут, поскольку за них всё делает сама Компания

Я писал, что для них это бесплатно. Поэтому хочешь - бери, а хочешь не бери. А если бы сами управы платили за инфраструктуру, никакой подобной минималки бы не было и в помине... 


1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 10.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    782

  • Rihter

    471

  • Pensioneer

    431

  • Petukhov

    415

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соберу в этой ветке информацию с предложениями, которые можно использовать вместо варварского повышения минимума инвестиций и принудительного открытия ролловеров.   1. Чем плохо повышение минималки

Ну и вторая часть предложений, по поводу принудительного открытия всех ролловеров на ввод.   Петухов уже озвучил проблему, на неё и будем ориентироваться:     Итак, имеем: некоторые ролловеры пе

Господа, настало время поднять важнейшую тему, коренным образом влияющую на будущее ПАММ-сервиса и его клиентов-трейдеров. Этот джинн уже вылетел из бутылки, и обратно (путём замалчивания проблем) его

Posted Images

Pensioneer

Думаю, что вообще ПАММ сервиса не было бы.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Rihter
5 часов назад, Lubov.Zla сказал:

Эта заявка была подана за несколько секунд до порога. Но для обработки заявок необходимо время. Пока заявка несколько секунд находилась в обработке, наступил порог, поэтому она была исполнена в следующий ролловер.

 

На самом деле в таких ситуациях (при изменении времени ролла исполнения заявки по сравнению с тем, которое было указано непосредственно перед подачей заявки) надо выводить всплывающее окошко с предупреждением: "Время исполнения заявки изменилось! Ваша заявка может быть исполнена в такое-то время - подтвердить | отменить"

- ведь на самом деле следующий открытый ролл (на вывод) может быть через 24 часа!!!

 

Сейчас такого предупреждения нет. Сам сталкивался с этим безобразием как инвестор. Написано "Ваша заявка исполнится в 13:00, подаёшь её - а в монитоинге ИС написано уже, что она испольнится в 19:00, например. И всё это без предупреждения и без моего согласия. Это несолидно.

Считайте это официальным предложением, а не репликой, плиз.

 

Edited by Rihter
  • Upvote 2
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
43 минуты назад, Rihter сказал:

Сейчас такого предупреждения нет. Сам сталкивался с этим безобразием как инвестор. Написано "Ваша заявка исполнится в 13:00, подаёшь её - а в монитоинге ИС написано уже, что она испольнится в 19:00, например. И всё это без предупреждения и без моего согласия. Это несолидно.

Считайте это официальным предложением, а не репликой, плиз.

 

Передам Ваше предложение.

Link to post
Share on other sites
Levandovski

Поддерживая решение компании по увеличению минимальной инвестиции до 50$, предлагаю рассмотреть возможность ее принудительного увеличения до 100$. Цифра-то круглая!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А я предлагаю сделать возможность каждому управляющему самому устанавливать минимальный размер инвестиций. А то здесь некоторые товарищи скоро до $1000 договорятся.  Лично меня вполне $10 устраивали.

LevandovskiВы же даже не управляющий, Вам то что с минимального уровня?

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
11 часов назад, Levandovski сказал:

Поддерживая решение компании по увеличению минимальной инвестиции до 50$, предлагаю рассмотреть возможность ее принудительного увеличения до 100$. Цифра-то круглая!

Предлагаю вернуть как было раньше:

Убрать минимальную сумму инвестиции - снизить ее как было раньше до 3$, а то и вообще пойти дальше - до 1$.

Также сделать возможность управляющим установить минимальный прием инвестиций (я правда не понимаю зачем это нужно, но некоторые гурманы это просят) - как это было раньше.

 

Просто необходимо не забывать, что "все хорошее новое - это хорошо забытое старое".

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
14 часов назад, Levandovski сказал:

Поддерживая решение компании по увеличению минимальной инвестиции до 50$, предлагаю рассмотреть возможность ее принудительного увеличения до 100$. Цифра-то круглая!

 

12 часов назад, Pensioneer сказал:

А я предлагаю сделать возможность каждому управляющему самому устанавливать минимальный размер инвестиций. А то здесь некоторые товарищи скоро до $1000 договорятся.  Лично меня вполне $10 устраивали.

 

1 час назад, ANS_FX сказал:

Предлагаю вернуть как было раньше:

 

Никаких изменений по минимальной сумме инвестиций не планируется.

Edited by Djesiks
Link to post
Share on other sites
Bladar
14 часов назад, Levandovski сказал:

Поддерживая решение компании по увеличению минимальной инвестиции до 50$, предлагаю рассмотреть возможность ее принудительного увеличения до 100$. Цифра-то круглая!

Воспринимать как ирония?  Чем круглее тем лучше. 

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund

Предложение: производить информативный расчёт результата инвестиций в ПАММ-счёт с учётом вознаграждения управляющему. Это было бы более информативно для потенциальных инвесторов, оценить доходность с учётом разных ступеней оферты.

 

 

Capture.JPG

  • Thanks 1

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
1 час назад, Premium Invest Fund сказал:

Предложение: производить информативный расчёт результата инвестиций в ПАММ-счёт с учётом вознаграждения управляющему. Это было бы более информативно для потенциальных инвесторов, оценить доходность с учётом разных ступеней оферты.

 

 

На ПАММ-счете за всю его историю может быть множество оферт. По некоторым из них меняются условия. Это следовало бы учитывать, если бы мы решили реализовать Ваше предложение. Также следовало бы учитывать периодические выплаты вознаграждения при окончании интервала. Это все делает расчет неоправданно (с точки зрения возложенных на инструмент  задач) сложным.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
AntFX
45 минут назад, Lubov.Zla сказал:

На ПАММ-счете за всю его историю может быть множество оферт. По некоторым из них меняются условия. Это следовало бы учитывать, если бы мы решили реализовать Ваше предложение. Также следовало бы учитывать периодические выплаты вознаграждения при окончании интервала. Это все делает расчет неоправданно (с точки зрения возложенных на инструмент  задач) сложным.

Нужно брать процент по текущей оферте для суммы, указанной на "бегунке". Все очень просто, было бы желание... Цифра, которая там показывается сейчас, не является корректной, потому что результат инвестирования был бы не такой, а меньше.

  • Thanks 2

1

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
46 минут назад, Lubov.Zla сказал:

 

1) На ПАММ-счете за всю его историю может быть множество оферт. По некоторым из них меняются условия.

Это следовало бы учитывать, если бы мы решили реализовать Ваше предложение.

2) Также следовало бы учитывать периодические выплаты вознаграждения при окончании интервала.

3) Это все делает расчет неоправданно (с точки зрения возложенных на инструмент  задач) сложным.

1) По текущей активной офрете

2) Считать начальную точку началом отсчета ТИ. Срок ТИ - из оферты.

3) Немного сложнее, но не значительно.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
AntFX

А вообще и эта форма, и вкладка Расчет ожидаемой доходности - обе лишние и не корректные по отношению к думающим инвесторам (сделанные из предположения, что человек не может взять в руки калькулятор и умножить А на Б, или же продолжить мысленно график памма в будущее. Причем то, как вы это "продолжение" сделали, к тому же будет наводить на мысль, что из него пытаются сделать дурака). А ресурсов затрачено на это все немеряно, которые можно было пустить на действительно важные и нужные вещи.

Edited by AntFX
  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
Rihter
6 минут назад, AntFX сказал:

Нужно брать процент по текущей оферте для суммы, указанной на "бегунке". Все очень просто, было бы желание... Цифра, которая там показывается сейчас, не является корректной, потому что результат инвестирования был бы не такой, а меньше.

 

Да.

А ещё более дельное предложение - это если кто-то из юзеров этот блочок ("Рассчитайте доход") свернул,

то запоминать это последнее состояние в куках и больше не мозолить глаза этой хренью! больше этот блочок не показывать (пока юзер не развернёт его снова)!

 

А то нынче ради того, чтобы посмотреть оферту и график роллов каждый раз приходится этот блок проматывать вниз! Безобразие, я же его уже свернул в прошлый раз и больше видеть не желаю! А мне его всё равно в нос тычут... :(

:crazy:

  • Upvote 1
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
13 минут назад, AntFX сказал:

вкладка Расчет ожидаемой доходности

это вообще - жесть


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
firework
В 27.03.2018 в 17:17, AntFX сказал:

А вообще и эта форма, и вкладка Расчет ожидаемой доходности - обе лишние и не корректные по отношению к думающим инвесторам (сделанные из предположения, что человек не может взять в руки калькулятор и умножить А на Б, или же продолжить мысленно график памма в будущее. Причем то, как вы это "продолжение" сделали, к тому же будет наводить на мысль, что из него пытаются сделать дурака). А ресурсов затрачено на это все немеряно, которые можно было пустить на действительно важные и нужные вещи.

 

В 27.03.2018 в 17:31, Premium Invest Fund сказал:

это вообще - жесть

Я считаю, что инструмент "Расчёт ожидаемой доходности" не является бесполезным. Для вас как управляющих, возможно, от него пользы мало, но для меня как инвестора польза безусловно есть! Только используя этот инструмент для расчета прибыли инвестиций нужно помнить, что график который в этой вкладке показывается не означает какой-то гарантии от Альпари, что доходность пойдёт именно наверх. Она может снижаться! Но в целом график показывает примерную доходность через три месяца, пол года или год. Очень удобно для инвестора! Спасибо Альпари.

Edited by firework
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Не хочу Вас разочаровывать, но этот график не соответствует реальности абсолютно. Ничего он не предсказывает. Эта вкладка чисто маркетинговый ход Альпари.

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
firework
7 минут назад, Pensioneer сказал:

Не хочу Вас разочаровывать, но этот график не соответствует реальности абсолютно. Ничего он не предсказывает. Эта вкладка чисто маркетинговый ход Альпари.

Аргументация у вас потрясающая. Точнее её отсутствие. Приведите хоть-какие-то убедительные доказательства своего утверждения, что "график не соответствует реальности абсолютно". Мне лично инструмент "Расчёт ожидаемой доходности" приносит пользу, разве это не доказательство, что вкладка приносит пользу инвестору?

Edited by firework
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Вы хотя бы один график прогноза идущий вниз видели? Вам не кажется это странным?

Edited by Pensioneer
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Capman
8 минут назад, Pensioneer сказал:

Вы хотя бы один график прогноза идущий вниз видели? Вам не кажется это странным?

 

слабо вниз устроит?

 

слабовниз.png

 

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Здесь несколько вариантов. Один из них вверх. Как ты думаешь, какой вариант отложится в мозгу неискушенного инвестора?

Link to post
Share on other sites
Inception
22 минуты назад, Pensioneer сказал:

Вы хотя бы один график прогноза идущий вниз видели? Вам не кажется это странным?

5abbdbebb3a50_.PNG.b5235ec3f2d7fca4f1b767b621b4eb1b.PNG


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Capman
7 минут назад, Pensioneer сказал:

Здесь несколько вариантов.

 

на представленном мной скрине - только один вариант. где "здесь" - не знаю, он уже давно на форуме не появлялся...

 

8 минут назад, Pensioneer сказал:

Как ты думаешь, какой вариант отложится в мозгу неискушенного инвестора?

 

тоже не знаю, я его мозг не препарировал


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ну все, разоблачили. Был не прав. Признаю свою ошибку. 

Все графики во вкладках "Расчет ожидаемой доходности" абсолютно точны и показывают как будет расти график в будущем. Инвесторам рекомендую вкладываться в ПАММ счета, принимая в расчет данную вкладку.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...