Jump to content

вход в личный кабинет


Recommended Posts

|Альпари|

Провели тестирование, во всех указанных браузерах работает корректно.

Пожалуйста, попробуйте войти с другого компьютера.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    10

  • Роман177

    7

  • Mucos

    5

  • LAMERKRAV

    5

Ruslan85

Пытаюсь зайти с коммуникатора ( браузер Skyfire)-не заходит, в чем дело? Тем более 2-3 дня назад таких проблем не было.

Link to post
Share on other sites
adonver

Здравствуйте.

Проблемка как и у всех - не могу (отчасти) попасть в личный кабинет. Если вкратце, то проблема оказалась в провайдере - билайн, «домашний интернет», надеюсь, всё исправится, а так пришлось зайти с телефона :) через комп :)

зы: Товарищи программисты, пользуясь случаем :) хочу сказать, что регистрация для форума это извращение, а если точнее КАПЧА ваша не для людей!!!!! Чуть глаза себе не сломал :) причём лом не один раз :(

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
New Guest
Здравствуйте.

Проблемка как и у всех - не могу (отчасти) попасть в личный кабинет. Если вкратце, то проблема оказалась в провайдере - билайн, «домашний интернет», надеюсь, всё исправится, а так пришлось зайти с телефона :) через комп :)

зы: Товарищи программисты, пользуясь случаем :) хочу сказать, что регистрация для форума это извращение, а если точнее КАПЧА ваша не для людей!!!!! Чуть глаза себе не сломал :) причём лом не один раз :(

Спасибо.

 

а что там с Билайном? тоже не могу нормально войти в кабинет ...

Link to post
Share on other sites
Ruslan85

У меня мегафон-проблема таже

Link to post
Share on other sites
adonver
а что там с Билайном? тоже не могу нормально войти в кабинет ...

Кто ж его знает... Кстати, возможно, зря я на него грешил - так как заходил на 2 других защищенных сайта, всё работало хорошо. Так что ... так :) Может альпаровцы где нахимичили или "у главного шамана бубен отсырел".

зы: С утра уже спокойно зашёл в личный кабинет.

Link to post
Share on other sites
Boris Shilov

зы: Товарищи программисты, пользуясь случаем :) хочу сказать, что регистрация для форума это извращение, а если точнее КАПЧА ваша не для людей!!!!! Чуть глаза себе не сломал :) причём лом не один раз :(

Спасибо.

Согласен. Крайне утомительный набор.

Сергей, дай задание исправить.


P.S. К сожалению, я не отвечаю на вопросы в форуме. При наличии времени я иногда пишу комментарии.

 

Борис Шилов

 

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Согласен. Крайне утомительный набор.

Сергей, дай задание исправить.

Работаем по этому вопросу.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|

Капчу поменяли.

Сделать более простую, к сожалению, не представляется возможным, так как это понижает безопасность форума.

Link to post
Share on other sites
andrey44

Не могу зайти в личный кабинет уже неделю. С чужого компьютера пробовал - заходит. Google Chrome пишет:

 

На этой странице обнаружена циклическая переадресация

Веб-страница alpari привела к избыточному количеству переадресаций. Чтобы устранить эту проблему, можно удалить файлы cookie для этого сайта или разрешить файлы cookie независимых поставщиков. Если проблема сохранится, возможно, она связана с конфигурацией сервера, а не с вашим компьютером.

 

Вот несколько советов и рекомендаций:

Обновите эту страницу позже.

Подробнее об этой неполадке.

 

Ошибка 310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS): Обнаружено слишком много переадресаций.

 

 

В других браузерах тоже не заходит. Пробовал через другого провайдера - та же история. В чем может быть проблема?

Link to post
Share on other sites
tabu
Не могу зайти в личный кабинет уже неделю. С чужого компьютера пробовал - заходит. Google Chrome пишет:

 

На этой странице обнаружена циклическая переадресация

Веб-страница alpari привела к избыточному количеству переадресаций. Чтобы устранить эту проблему, можно удалить файлы cookie для этого сайта или разрешить файлы cookie независимых поставщиков. Если проблема сохранится, возможно, она связана с конфигурацией сервера, а не с вашим компьютером.

 

Вот несколько советов и рекомендаций:

Обновите эту страницу позже.

Подробнее об этой неполадке.

 

Ошибка 310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS): Обнаружено слишком много переадресаций.

 

 

В других браузерах тоже не заходит. Пробовал через другого провайдера - та же история. В чем может быть проблема?

Попробуйте, пожалуйста, воспользоваться браузером Mozilla Firefox. Он наиболее корректно работает с нашим сайтом.

Личный кабинет работает корректно.

Как вариант, Вы можете также попробовать почистить кэш и куки Вашего браузера.


С уважением, Сергей,
Компания "Альпари"

Link to post
Share on other sites
andrey44

решил проблему с помощью браузера Mozilla Firefox.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
New Guest
Ошибка 109 (net::ERR_ADDRESS_UNREACHABLE): Не удается связаться с сервером.

возможно проблема в настройках файла "hosts"? C:\windows\system32\drivers\etc\hosts открыть блокнотом и добавить нужные строчки?

Link to post
Share on other sites
Михаил Хромов

Винда лицензия, антивир тоже лицензия. Проблемы с входом начались как раз после перестановки системы. Думается не в вирусах дело.

Link to post
Share on other sites
Neron46

Тоже не могу войти в ЛК.И с другого компа не получилось.

Link to post
Share on other sites
Михаил Хромов

Не могу войти в ЛК ни с компа, ни с телефона. Тоже самое касается и раздела регистрации, в него так же попасть не получается, пишет вышеописанную ошибку. У друга вход в его ЛК есть. Поэтому не у всех он отсутствует.

 

Представители Алпари: то что вы входите в личный кабинет - это хорошо, а как быть нам, ни смена компов, ни смена браузеров не помогают? Может у вас работы какие ведутся?

Edited by Михаил Хромов
Link to post
Share on other sites
megasot

Та же проблема, не могу зайти в ЛК. С разных компов пробовал и с телефона.

В чем проблема?

Link to post
Share on other sites
|Альпари|

C вопросом разбираемся.

Link to post
Share on other sites
Роман177

Добрый день!Огромная просьба удалите мой профиль.Ситуация следующая-зарегестрировался месяца 2-3 назад чисто из любопытства,глянуть что да как,к данному моменту созрел для работы с вашым ДЦ,да вот только пароль и номер личного кабинета был записан на бумажке,которая естественно была потеряна:roll:,да и не уверен что личные данные при регистр. достоверны.Во избежании вопросов при выводе средств,решил зарегистр. заново-пишет что пользователь с таким e-mail адресом уже существует.Вот впринципе вся суть проблемы.С уважением Роман

Link to post
Share on other sites
Rihter
Огромная просьба удалите мой профиль.

...

пароль и номер личного кабинета был записан на бумажке,которая естественно была потеряна ...

не уверен что личные данные при регистр. достоверны. ...

По сути это означает, что Вы предлагаете на основании своего поста на форуме удалить чей-то чужой Личный Кабинет. Нормально :thumbsup::crazy:

Link to post
Share on other sites
Роман177

Смешно=D>!Я просто чайник в этих вопросах.Вы бы лучше пояснили что для этого нужно сделать,может данные какие-то написать куда...

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Смешно=D>!Я просто чайник в этих вопросах.Вы бы лучше пояснили что для этого нужно сделать,может данные какие-то написать куда...

Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону единой справочной службы - 8-800-200-01-31, по skype: alpari-skype или с помощью чата https://alparicomp.org/ru/chat/ . Приготовьте паспорт, понадобиться назвать паспортные данные.

Link to post
Share on other sites
Роман177

Чётко и ясно.Благодарю

Link to post
Share on other sites
Роман177

alpari-skype не отвечает,в чат написать не могу т.к. не помню номер счёта...

Link to post
Share on other sites
Роман177

ПОМОГИТЕ!!!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...