Jump to content

вход в личный кабинет


Recommended Posts

Mucos

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    10

  • Роман177

    7

  • Mucos

    5

  • LAMERKRAV

    5

Роман177

bi_dan...

Link to post
Share on other sites
Mucos
[email protected],если я правильно понял

Нет - новую почту заведите, а на старый акк забейте.

Если администрация будет мозг парить, пусть докажут, что старый акк ваш.


...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
alpari-skype не отвечает,в чат написать не могу т.к. не помню номер счёта...

С 22 до 9 утра работает только чат. Если Вы не помните номер счета можно указать нули.

Так же Вы можете прислать запрос на восстановление номера ЛК на почту [email protected], так же приложите копию паспорта.

В ответ Вам будет прислано номер ЛК и инструкции по восстановлению пароля.

Link to post
Share on other sites
adelard

Здравствуйте может конечно и не по теме но проблема в следующем при регистрации и создании личного кабинета не воспринимает ни один пароль (тоесть) уровень сложности только оранжевый и не больее, поэтому как я понимаю рисует крест на пароле и регистрация не возможна!!! в чем проблема? испробовал всевозможные...

 

Подскажите пожалуйста!

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Здравствуйте может конечно и не по теме но проблема в следующем при регистрации и создании личного кабинета не воспринимает ни один пароль (тоесть) уровень сложности только оранжевый и не больее, поэтому как я понимаю рисует крест на пароле и регистрация не возможна!!! в чем проблема? испробовал всевозможные...

 

Подскажите пожалуйста!

Пароль должен быть из латинских букв, содержать маленькие и большие буквы, а так же цифры.

Например: Alpari2012

Link to post
Share on other sites
Rihter
Пароль должен быть из латинских букв, содержать маленькие и большие буквы, а так же цифры.

Например: Alpari2012

:no::crazy:

Мне кажется, что пишущие в эту тему люди не въехали в понятие уровня сложности пароля и такой пароль приводить им в качестве образца не стоит :crazy:

 

Суть в том, что пароль, особенно когда речь идет о деньгах, не должен состоять из каких либо осмысленных слов, даже с использованием транслитерации или смены раскладок. Иначе он может быть подобран перебором вариантов из специальных словарей, имеющихся у взломщиков.

 

Пример нормального пароля: dLj5Gy83Thyg :)

(смайлик в конце пароля ставить не обязательно)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
New Guest

снова проблемы со входом. Сафари на Мак

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Sivkov

Здравствуйте. Я хочу узнать почему в личный кабинет я могу зайти только через один компьютер. С других пишет неправильный логин или пароль.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Здравствуйте. Я хочу узнать почему в личный кабинет я могу зайти только через один компьютер. С других пишет неправильный логин или пароль.

Проверьте, правильно ли вводите данные для входа.

Если причина не в этом, то попробуйте сменить используемый браузер.

Link to post
Share on other sites
Sivkov
Проверьте, правильно ли вводите данные для входа.

Если причина не в этом, то попробуйте сменить используемый браузер.

 

У меня входит только через Firefox, через оперу не входит. Проблема в чём, если у меня слетит винда я не смогу зайти с других устройств. Может какой-то паспорт безопасности прописался в браузер, а на других браузерах и компах нет его?

Link to post
Share on other sites
WirweS

Переустанови винду, тока не забудь отформатировать диск. Установи на устройстве, где не можешь войти в личный кабинет. А дальше сам догадаешься.


Выбери свою дорогу....

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
У меня входит только через Firefox, через оперу не входит. Проблема в чём, если у меня слетит винда я не смогу зайти с других устройств. Может какой-то паспорт безопасности прописался в браузер, а на других браузерах и компах нет его?

Думаю, обновление браузера opera до последней версии или чистка кэш и куков поможет.

Зайти с верным логином и паролем от ЛК с других устройств сможете.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...