Jump to content

Suzuka12:211225(USD)


Recommended Posts

Nuric

получается на данный момент за весь 2014г. инвестор почти ничего не получил +4,5%, остается 4 месяца до конца года..


только трэш! только хардкор!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Suzuka12

    72

  • Александр Ш

    30

  • KoLyaNN

    17

  • Nail ML

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день !!!   Да, Вы получается мистер сама очевидность, если у Вас так заведомо всё известно, где же Ваш Памм с мега результами ???!!!!!!!!!! Задним числом это понятно, что все мега трейдеры и

Да сколько же можно сливать бестолково, млять?...Такое впечатление что люди пускают свои счета на безконтрольность...Как управляющий с таким опытом и стажем, может торговать ПРОТИВ ТРЕНДА?! Это в букв

Меня лично смущает одна вещь, вы заметили, сколько опытных управов со средне агрессивными ПАММами потерпели неудачи? Petrov, Suzuka, Ежик Inception, Melady, Карлсон вообще штаны свои с пропеллером заб

Posted Images

Александр Ш

Смотрел новости: Европу устраивает снижение евро, более того они сами этого добивались. По этому если управ не сменит направление сделки, остаётся надеяться на техническую коррекцию, которой скорее всего не хватит для выхода из просадки

Link to post
Share on other sites
METiK

Ндя уж, управляющий скажите что нибуть ???  мы в минус пойдем пока все не кончится ? а то я все выведу нафиг.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Александр Ш

Где стоп?!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
DRON2

Андрей Игоревич с вам все в поядке? Просто терзают смутные сомнения- а рулить ли кто счетом

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
igorel
 

 Новость

Решение по процентным ставкам ЕЦБ оказалась негативной от и полетели вниз!
Link to post
Share on other sites
Dobryi

Странные вещи происходят, Управ, у Вас всё в порядке?

Link to post
Share on other sites
Александр Ш

В такие моменты начинаешь думать, что все предыдущие успехи управа- это просто удачно рынок двинулся. И ещё: манименеджмент - это не только используемое кредитное плечо, но и лимит потерь в одной сделке. Здесь же уже давно зашкаливает. 

Link to post
Share on other sites
Александр Ш

У управляющего наверно электричество отключили

Link to post
Share on other sites
Andreyko777

Эх, видать Сузука против тренда пошел... :(

Link to post
Share on other sites
Александр Ш

Эх, видать Сузука против тренда пошел... :(

А вы только заметили?
Link to post
Share on other sites
Александр Ш

Плечо уменьшилось в 2 раза, по ходу кто то там ещё есть.

Link to post
Share on other sites
igorel

Плечо уменьшилось в 2 раза, по ходу кто то там ещё есть.

Походу даже сделка закрыта.

Link to post
Share on other sites
reclic

Ребята, что будете делать?

Стоит забирать оставшееся деньги или нет?

Link to post
Share on other sites
Marat04

по моему выбора нет  и придется переждать, но это только по моему

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sanchesss

Когда я написал свое мнение что счёт на самотёк пущен, меня заминусовали)...Смотрю теперь начали плюсовать...видать бьёт по карману лихой ход против тренда. Напоминаем залихватских чапаевцев, скачущих с шашками на бронепоезд под названием "Тренд"!..)) Убеждаюсь ещё раз-лучше не вкладываться в первые ТОПы и 20-ки..Это утопия...Лучше бы сам торгуя слил..не так обидно было бы)

Edited by sanchesss
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Александр Ш

Ребята, что будете делать?

Стоит забирать оставшееся деньги или нет?

Пока рано, но авторитет счета явно подпорчен

Link to post
Share on other sites
Gever

По моему надо уже отвечать за свои сделки. Хотел добавится, но теперь уже не буду. А давал не плохие надежды...

Link to post
Share on other sites
Marat04

Пож-ста объясните мне темному в этом деле, что такое ТРЕНД? Его направление так очевидно? Почему управы торгуют против него?


Я офигел от убытка!! И на каждом памме куда вложил только и читаю что управ торгует против ТРЕНДА. Что за фигня?! Ведь они профи!? Зачем они это делают? Вот с этого я вообще чуть не упал  https://alparicomp.org...r/pamm6/219141/


КТО НИТЬ получал прибыль?? это самый важный вопрос, кто нить хотя-бы раз вывел деньги с прибылью!?


Link to post
Share on other sites
Andreyko777

 

Пож-ста объясните мне темному в этом деле, что такое ТРЕНД? Его направление так очевидно? Почему управы торгуют против него?

Я офигел от убытка!! И на каждом памме куда вложил только и читаю что управ торгует против ТРЕНДА. Что за фигня?! Ведь они профи!? Зачем они это делают? Вот с этого я вообще чуть не упал  https://alparicomp.org...r/pamm6/219141/

КТО НИТЬ получал прибыль?? это самый важный вопрос, кто нить хотя-бы раз вывел деньги с прибылью!?

 

Я только недавно завел сюда деньги, попробовать, буквально неделю назад, пока ничего не могу сказать. вообще, на альпари очень большие вознаграждения управляющим, подыскиваю другой сайт. Были бы оправданы такие проценты, кабы был стабильно высокий результат, тогда всё понятно, профи хотят высокой оплаты своих знаний и опыта, а так, непонятно за что некоторые берут по 50 % и ничего не гарантируют... )

Edited by Andreyko777
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Denr

 

Пож-ста объясните мне темному в этом деле, что такое ТРЕНД? Его направление так очевидно? Почему управы торгуют против него?

Я офигел от убытка!! И на каждом памме куда вложил только и читаю что управ торгует против ТРЕНДА. Что за фигня?! Ведь они профи!? Зачем они это делают? Вот с этого я вообще чуть не упал  https://alparicomp.org...r/pamm6/219141/

КТО НИТЬ получал прибыль?? это самый важный вопрос, кто нить хотя-бы раз вывел деньги с прибылью!?

 

За месяц у меня убыток, из 12 ПАММ 8 в минусе... совокупный убыток в 9 раз больше совокупной прибыли

 

Пока что мне видится, что лучше хранить деньги в Банке

Edited by Denr
Link to post
Share on other sites
Denr

Вроде кредитное плечо не большое, такая череда неудач. Наверно уже не стоит выводить ср-ва?

Link to post
Share on other sites
Inception

Вот с этого я вообще чуть не упал  https://alparicomp.org...r/pamm6/219141/

С чего тут падать? На глаз - классический мартингейл, неоднократно был на грани слива.
  • Thanks 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
smooth operator

 

 

На глаз - классический мартингейл, неоднократно был на грани слива.
 

А чувак и не скрывал, что мартингейл. 

Это просто инвесторы сейчас результату удивляются.


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
Inception

Это просто инвесторы сейчас результату удивляются.

Отродясь такого не видали, и вот опять!©ЧВС

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...