Jump to content

Уже можно


ПолиРола

Recommended Posts

ПолиРола

Я хочу звание ...." ФАНТОМ "

Просто хочу...обсуждение???????? забавно..меня никто не знает..я появляюсь редко, но...появляюсь..

плохая ли..хорошая ли...какая разница?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ПолиРола

    23

  • Currency profiteer

    13

  • Inception

    11

  • EHOT

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

сомовыпил в анналы™

никого? а чего так скучно...   я не знаю ее достаточно близко, чтоб предлагать что-то... хочет Фантом... почему бы не сделать приятное даме... удовлетворить... так сказать...

удовлетвори, Андрей, а то "дама" жаловалась вечор, что ей скучно..

NataShik

я тебя знаю...

Link to post
Share on other sites
ПолиРола
я тебя знаю...

Упс!! Забавно! Что же..здравствуй! Во истину - " никогда не говори - никогда!"

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
..меня никто не знает...

Я тебя помню. :-D Фантом - отличное звание для тех, кто редко появляется, но запоминается. Я за.

Link to post
Share on other sites
Inception
Я хочу звание ...." ФАНТОМ "

Просто хочу...обсуждение???????? забавно..меня никто не знает..я появляюсь редко, но...появляюсь..

плохая ли..хорошая ли...какая разница?

У меня ощущение, что вы приходите на форум уже хорошая.:gsad:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
T G

“фантом”

в словаре русских синонимов

 

фантом

кукла; призрак; иллюзия; тень, модель, пособие, вымысел, фантасмагория, фантазия, видение, привидение

 

 

Вы дама, я так поняла... Фантом муж. рода.

 

Может быть, как вариант-тень или фантазия? Иллюзия.

 

:pain:


T G - Тамара Георгиевна мы.  А вы чо подумали? 

Link to post
Share on other sites
ТрындА

Томик, открой личку пожалуйста


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
T G
Томик, открой личку пожалуйста

 

Открыла. :arolleyes:


T G - Тамара Георгиевна мы.  А вы чо подумали? 

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
Фантом муж. рода.
А "Теоретик" какого? ;)

 

Вариант (фантома): эфемерида

Link to post
Share on other sites
T G
А "Теоретик" какого? ;)

 

Вариант (фантома): эфемерида

 

Ну да, схоже...:yesv:

Я же просто пытаюсь обыграть, что-бы выбор был...:crazy:

 

Ха! Представила. Теоретичка или фантомаска...

 

:smt043:smt043:smt043


T G - Тамара Георгиевна мы.  А вы чо подумали? 

Link to post
Share on other sites
T G

Кстати.

 

Фантомаска.

 

Прикольно. :crazy:


T G - Тамара Георгиевна мы.  А вы чо подумали? 

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
Кстати.

 

Фантомаска.

 

Прикольно. :crazy:

Пожалуй! :gigi:
Link to post
Share on other sites
ПолиРола
Я тебя помню. :-D Фантом - отличное звание для тех, кто редко появляется, но запоминается. Я за.

Здравствуй! И я помню..твое цитирование Ницше - " При выборе супруга помните, что вам с ним придется разговаривать всю жизнь."

...... А " фантомаска " мне не нравится..Как-то сразу синий Жан Маре перед глазами предстает..а в свете казуистического восприятия моей личности от Inception...картинка получается не лицеприятная...не..не хочу.

Link to post
Share on other sites
ПолиРола
У меня ощущение, что вы приходите на форум уже хорошая.:gsad:

Красивая игра слов..Но..опуская все тонкости эпистолярного жанра, хотелось бы надеяться, что ключевое слово, все-таки, " хорошая" .

Спасибо за участие в обсуждении..

Link to post
Share on other sites
ПолиРола
“фантом”

в словаре русских синонимов

 

фантом

кукла; призрак; иллюзия; тень, модель, пособие, вымысел, фантасмагория, фантазия, видение, привидение

 

 

Вы дама, я так поняла... Фантом муж. рода.

 

Может быть, как вариант-тень или фантазия? Иллюзия.

 

:pain:

Не могу не согласиться с Вашей логикой, но.." кому с небес..кому по-ближе.." ..настаиваю на " Фантом "

Link to post
Share on other sites
EHOT
Не могу не согласиться с Вашей логикой, но.." кому с небес..кому по-ближе.." ..настаиваю на " Фантом "

А как вы себя ассоциируете с Фантомом? Ведь звания отражают какие то характеристики участника.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
GerAleStan

Фантасмагория™


Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Link to post
Share on other sites
EHOT
Фантасмагория™

Очень хорошее звание.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
от Inception...картинка получается не лицеприятная...
От него всё получается такое. Игнорируйте.
Link to post
Share on other sites
Inception
а в свете казуистического восприятия моей личности от Inception...картинка получается не лицеприятная...не..не хочу.
с учетом того, что нелицеприятная = объективная, получается интересно.:cowboy: Edited by Inception

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
Можно как то и поделикатней...

Игнор - это и есть "деликатней". Не вполне деликатно - это бан. И товарисЧ ёжик как раз из тех, кто любит погорячее. :crazy:

 

Всё, больше не буду... dixi.

Link to post
Share on other sites
Inception
От него всё получается такое. Игнорируйте.

 

угу.

именно так.

нелицеприятный = беспристрастный.

поэтому нормальное общение получается с теми, про кого можно говорить беспристрастно и не сказать при этом ничего плохого или обидного.

всем остальным проще запихать меня в игнор.:wavey:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
ПолиРола
с учетом того, что нелицеприятная = неприятная, но объективная, получается интересно.:cowboy:

Минуточку!! Любое мнение, априори, субъективно...Надеюсь, что Вы себе не отводите роль статистики..Если же мои подозрения верны, то..ЗДРАВСТВУЙ, БОЖЕ!! ( вот ведь улыбнуло..спасибо! )

Кстати..в игнор, конечно же я Вас запихивать не собираюсь..напротив..Вы мне очень Писарева напоминаете ( другое мнение..отличное от большинства..это ценно!! ..есть ВСЕГДА рациональное зерно в инакомыслии..( это так..в сторону )

Edited by ПолиРола
Link to post
Share on other sites
Inception
Минуточку!! Любое мнение, априори, субъективно...Надеюсь, что Вы себе не отводите роль статистики..Если же мои подозрения верны, то..ЗДРАВСТВУЙ, БОЖЕ!! ( вот ведь улыбнуло..спасибо! )

 

картинка получилась нелицеприятная.

это ваша оценка.

то есть, объективная.

без желания вам польстить.

 

зы есть еще вариант, что вы просто не знали значения слова нелицеприятный (рассматривая его как красивый синоним слова неприятный), но не хочется думать, что вы употребляете слова, не зная их значения.:gsad:

 

ззы я там подравил чуток то, что вы цитировали - нелицеприятный не всегда неприятный, просто без преукрашиваний.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
ПолиРола
А как вы себя ассоциируете с Фантомом? Ведь звания отражают какие то характеристики участника.

Т.е..Вы со своим званием согласны полностью?..даже без оговорок?...

.....Почему девушкам ничего объяснять не нужно..Им достаточно того, что сказано " ХОЧУ"...Мужчине же нужно говорить..почему ( как пример, конечно ) я хочу сегодня именно зеленые яблоки, а не красные..

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...