Jump to content

Уже можно


ПолиРола

Recommended Posts

EHOT
Т.е..Вы со своим званием согласны полностью?..даже без оговорок?...

.....Почему девушкам ничего объяснять не нужно..Им достаточно того, что сказано " ХОЧУ"...Мужчине же нужно говорить..почему ( как пример, конечно ) я хочу сегодня именно зеленые яблоки, а не красные..

Да, звание мне очень нравится. Я если уж быть самокритичным его пока не достоин, но будем надеяться. :)

А вот это Почему девушкам ничего объяснять не нужно..Им достаточно того, что сказано " ХОЧУ на мой взгляд детский каприз. Если честно, я таких девушек отшиваю, потому что они не спортсменки, не комсомолки и так далее...


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ПолиРола

    23

  • Currency profiteer

    13

  • Inception

    11

  • EHOT

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

сомовыпил в анналы™

никого? а чего так скучно...   я не знаю ее достаточно близко, чтоб предлагать что-то... хочет Фантом... почему бы не сделать приятное даме... удовлетворить... так сказать...

удовлетвори, Андрей, а то "дама" жаловалась вечор, что ей скучно..

.doc

сомовыпил в анналы™ :roll:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ПолиРола
Да, звание мне очень нравится. Я если уж быть самокритичным его пока не достоин, но будем надеяться. :)

А вот это Почему девушкам ничего объяснять не нужно..Им достаточно того, что сказано " ХОЧУ на мой взгляд детский каприз. Если честно, я таких девушек отшиваю, потому что они не спортсменки, не комсомолки и так далее...

Да не проблема..взрослейте!!

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
.....Почему девушкам ничего объяснять не нужно..Им достаточно того, что сказано " ХОЧУ"...Мужчине же нужно говорить..почему ( как пример, конечно ) я хочу сегодня именно зеленые яблоки, а не красные..

 

Да не говори... Попросишь чего-нибудь на форуме - и начинается ломанье. То "поляну" им накрой, то спляши, то спой, то диссертацию защити на тему "почему, как и зачем".

 

По этой причине нежелательно просить чего-нибудь, пока сами не предложат. ;)

Link to post
Share on other sites
Inception

.....Почему девушкам ничего объяснять не нужно..Им достаточно того, что сказано " ХОЧУ"...

Да и мужикам объяснять не обязательно.

У нас в стране свобода хотения.

Можете хотеть и никому ничего не объяснять.

:ora:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
ПолиРола
Да не говори... Попросишь чего-нибудь на форуме - и начинается ломанье. То "поляну" им накрой, то спляши, то спой, то диссертацию защити на тему "почему, как и зачем".

 

По этой причине нежелательно просить чего-нибудь, пока сами не предложат. ;)

Возможно..возможно, но...скрома не погодам ..не жду..т.е. или получается ВЗЯТЬ..или нет..50/50..а что делать? " На Бога надейся, да САМ не плошай"

Link to post
Share on other sites
ПолиРола
Да и мужикам объяснять не обязательно.

У нас в стране свобода хотения.

Можете хотеть и никому ничего не объяснять.

:ora:

Спасибо за разрешение!!! ( прекрасное чувство юмора у Вас...:hlop: )

Link to post
Share on other sites
ПолиРола
сомовыпил в анналы™ :roll:

Мне как-то отреагировать нужно?...

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
Мне как-то отреагировать нужно?...
Уже отреагировала. :-D
Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
На Бога надейся, да САМ не плошай"
Это тоже верно. Так что ежели дойдет до голосования - на меня можешь положиться. :yes:
Link to post
Share on other sites
ПолиРола
Это тоже верно. Так что ежели дойдет до голосования - на меня можешь положиться. :yes:

СПАСИБО!! ........ Как уже оно будет, но..признательна!

Кстати, реакции нет..почему-то..на мелкие укусы не реагирую..

Link to post
Share on other sites
Г.Куздра

фантом

кукла; призрак; иллюзия; тень, модель, пособие, вымысел, фантасмагория, фантазия, видение, привидение

 

Вы дама, я так поняла... Фантом муж. рода.

:pain:

Барби™ :pain:

Link to post
Share on other sites
Г.Куздра
картинка получилась нелицеприятная.

это ваша оценка.

то есть, объективная.

без желания вам польстить.

 

зы есть еще вариант, что вы просто не знали значения слова нелицеприятный (рассматривая его как красивый синоним слова неприятный), но не хочется думать, что вы употребляете слова, не зная их значения.:gsad:

 

ззы я там подравил чуток то, что вы цитировали - нелицеприятный не всегда неприятный, просто без преукрашиваний.

нелицеприятный - не основанный на лицеприятии, на стремлении угодить кому-либо; беспристрастный.

"В настоящее время, во всех концах России, все, даже самые отсталые люди, начинают сознавать живую потребность в суде правом и нелицеприятном."

М. Е. Салтыков-Щедрин, «Сатиры в прозе»

:9:

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
Кстати, реакции нет..почему-то..на мелкие укусы не реагирую..
Док хороший. :smiley:
Link to post
Share on other sites
.doc
Док хороший. :smiley:

 

:grin::rose:

Link to post
Share on other sites
and_rey

кого на это раз обсе.... хм... обсуждаем... :acrazy:

 

:kos:


хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом...

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
кого на это раз обсе.... хм... обсуждаем... :acrazy:

 

:kos:

Фантомную личность под ником ПолиРола.
Link to post
Share on other sites
Inception
кого на это раз обсе.... хм... обсуждаем... :acrazy:

 

:kos:

никого не обсе...

звание ПолиРоле предложи.

лучше, чем Фантом.

если сможешь.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Salomeya
никого не обсе...

звание ПолиРоле предложи.

лучше, чем Фантом.

если сможешь.

Мумий-Тролльша! : D

Прачка (всмысле - полоскательница чужого грязного белья)

ЗЫ: как вариант просто (с).

Link to post
Share on other sites
Inception

Прачка (всмысле - полоскательница чужого грязного белья)

Ты знаешь что-то такое, чего не знаю я?:1111483289:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
and_rey
никого не обсе...

звание ПолиРоле предложи.

лучше, чем Фантом.

если сможешь.

 

никого? а чего так скучно... :kos:

 

я не знаю ее достаточно близко, чтоб предлагать что-то... хочет Фантом... почему бы не сделать приятное даме... :pya: удовлетворить... так сказать...

  • Thanks 1

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом...

Link to post
Share on other sites
Salomeya
Ты знаешь что-то такое, чего не знаю я?:1111483289:

да, это надо было видеть, как пьяная ПолиРола ночью брызгала по форуму своей вонючей слюной.

Link to post
Share on other sites
Salomeya
никого? а чего так скучно... :kos:

 

я не знаю ее достаточно близко, чтоб предлагать что-то... хочет Фантом... почему бы не сделать приятное даме... :pya: удовлетворить... так сказать...

удовлетвори, Андрей, а то "дама" жаловалась вечор, что ей скучно.. :roll:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Inception
да, это надо было видеть, как пьяная ПолиРола ночью брызгала по форуму своей вонючей слюной.

вечер перестает быть томным.©

прям по заказу анд_рея.:casha:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
NataShik
да, это надо было видеть, как пьяная ПолиРола ночью брызгала по форуму своей вонючей слюной.
она ж врод ебы с Италии?

предлааю тагда-"иносранка":biggrin:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...