Jump to content

Какой планшет купить?


Recommended Posts

Digger

разве что ради винды


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
AlexVic

на фото очень удобный планшет, у меня такой же асер. только с андроидом. Единственный минус, что индикаторы пока не прилепить


С уважением, AlexVic

Мониторинг ПАММа http://pammin.ru/pamm/246594

Link to post
Share on other sites
Inception
на фото очень удобный планшет, у меня такой же асер. только с андроидом.

 

  • Thanks 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Digger
такой же асер. только с андроидом
а можно узнать что в нём такого же?

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Mulya
а можно узнать что в нём такого же?

он тоже прямоугольный, с экраном и туда пальцами тыкать можно - ну неужели непонятно :fly2:

Link to post
Share on other sites
Mulya
Если это нетбук, то какого такая цена?

Если это планшет, то почему он, таки, нетбук?

Народ палцами торговать желает, а ему клаву для этого подсовывают.

 

В общем - нифига это не планшет.

Он нетбук когда клаву подключишь, а без неё всё таки планшет :upset:

Клавиатура кстати за отдельные бабосы :badgrin:

 

ЗЫ Нечаво, кетай подтянется и будут нам вкусные цены.

 

Главное что наконец-то Венда умеет долго работать на 1 зарядке и не суперМегаПуперЁмком аккумуляторе

Edited by Mulya
Link to post
Share on other sites
Mucos
Главное что наконец-то Венда умеет долго работать на 1 зарядке и не суперМегаПуперЁмком аккумуляторе

Откуда такая информация, что именно винда непродолжительно работает на каком-либо железе?

Хоть тупо без системы комп включи и время работы будет равно времени работы в системе с ненагруженным редактированием видео и автокадами железом.

На атоме время работы составляло от 6,5 часов.

На селероне - 4 часа.

Более современные интел-платформы лучше работают в плане энергосбережения, а нетбук это или нетбук с оторваной клавой с виндой или без - как-то фиолетово.

 

зы

Может, это маководы воду мутят, запуская винду в режиме эмуляции и удивляющиеся, почему так батарею жрёт?


...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
ADron

Поставил терминал на 3 айпэд. Не понравилось, может и с непривычки. Тех анализ не сделаешь - нет даже трендовой линии, масштаб +/- непривычный, масштаб отдельного окна индикатора не регулируется, новостей нет, текущие позиции в пунктах не отображаются (только в валюте депозита), просмотр информации по данным за прошлые периоды (например OHLC за прошлые часы) через использование курсора (а не просто, прикоснувшись к экрану). Хотя довольно удобно ставить отложенные ордера. В общем использую параллельно со смартфоном HTC 4G, в основном, чтобы закрывать позиции (на смартфоне реквоты при закрытии постоянно). Кто знает, как более полно использовать функционал терминала на айпэде - поделитесь.


Жить, как говориться, хорошо.

А хорошо жить - еще лучше

Link to post
Share on other sites
Mulya

2 ADron

Пока метаквоты не сделали хороший терминал на иосе и андроиде лучше всего использовать торговлю через удалённый рабочий стол, вот ранее постили про него https://alpariforum.com/showpost.php?p=3008466&postcount=14

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Mulya
Откуда такая информация, что именно винда непродолжительно работает на каком-либо железе?

Да, вы правы - посмотрел я тесты с восьмеркой на планшетах с процессорами core i3-i7 - там ощутимо меньшее время работы.

 

У этого планшета врем работы такое большое из-за нового чипа Intel Atom Z2760 - трейдерам стоит брать планшеты именно на нем. Вот только меня напрягает что все планшеты в продаже крупные 10-11 дюймов, что-то дюймов на 8 никто не сделал пока :pain:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
otaras
А ну да, лучше десять телефонов чем один iPhon, а когда мне было 15 лет, мне с пеной на губах доказывали что ИЖ-Планета, лучше ЯВЫ, только я ездил на Яве , и не важно какого цвета фломастеры , важно что есть ЛУЧШЕЕ :) а я пользоваться привык только ЛУЧШИМ! Чего и остальным желаю :)

 

Да особенно когда падает девайс в воду или в сортире на асфальт, или еще куда, то думаешь лучше это было китайское Г. чем апл.:applause:


Всю жизнь учись, и дураком помрёшь!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
transcendreamer

acer w511 на восьмой виндюшатине вполне пригоден для базового трейдинга в походных условиях включая исполнение разных скриптов, индикаторов, можно даже писать скрипты если вызвать правильную клавиатуру, теханализ тоже вполне возможен с некоторыми неудобствами сенсорного управления

Link to post
Share on other sites
Enrage

Сейчас есть множество планшетов на андройде и win8. Думаю ими можно неплохо пользоваться. Почитайте лучше обзор' date=' как правильно выбрать планшет. Китай лучше не брать. :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Eugen20
Подскажите пож-та какой планшет лучше купить, чтобы можно было установить МТ4 и полноценно торговать?:-k

(можно и без пользовательских индюков)

 

У меня сейчас нетбук. Но что-то неудобно с ним возиться) Мало того, что он все-таки тяжеловат (невозможно открыть одной рукой и поторговать пока например стою в длинной очереди куда-то), надо еще тратить время и усилия, чтобы подключить 3G modem или USB кабель (часто использую моб. тел. в качестве модема, подключаясь через USB кабель, т.к. 3G модем обходится дорого). Все это неудобно и трудоемко.

Решила купить планшет. Краем уха слышала, что есть планшеты, у которых встроен модем внутрь. Но вот не знаю с каким процессором выбирать, с какой памятью и вообще смогу ли установить на него МТ4.

 

Помогите пож-та разобраться))):help_2:

 

Поделюсь своим опытом торговли на планшете.

Купил сначала Ipad4, на него полноценный MT4 не установите и торговать не получится, только наблюдать и закрывать ордера, при желании ставить отложки, но ни каких индикаторов, тех анализ и прочее вы сделать не сможете. Такой мой опыт на этом планшете. В итоге пошел и поменял на Lenovo ThinkPad Tablet2, он идет на полноценной WINDOWS 8, главное его преимущество от всех других на этой операционке - работа в автономном режиме более 9 часов. 3g встроен, вставляешь симку и вперед. В комплекте у меня была блютус клава и прикольная сумка. Спокойно ставится тот же терминал, что и на любую другую винду с полным функционалом, доволен полностью, плюс на него поставил все приложения, которые стоят на обычном компе для работы, так что не только торговать, но и работать теперь можно не привязываясь к рабочему месту.

На андроид, кстати, тоже не идет полноценный MT4, так что если торговать, а не наблюдать, то только планшет на windows 8.

Edited by Eugen20
Link to post
Share on other sites
transcendreamer
acer w511 на восьмой виндюшатине вполне пригоден для базового трейдинга в походных условиях включая исполнение разных скриптов, индикаторов, можно даже писать скрипты если вызвать правильную клавиатуру, теханализ тоже вполне возможен с некоторыми неудобствами сенсорного управления

 

а я вот избавился от планшета, так как он в конечном итоге понизил мою продуктивность, как это ни смешно, сейчас пишу с нормального ноутбука

 

сенсорное управление на win8 не так уж хорошо, а многие вещи очень неудобно делать, а фактор мобильности у планшета не так значителен по отношению к ноутбуку (истинная мобильность - это смартфон, его можно положить в карман)

 

купил чисто попробовать на неделю, потом подарил )))

Link to post
Share on other sites
PbICb
а я вот избавился от планшета, так как он в конечном итоге понизил мою продуктивность, как это ни смешно, сейчас пишу с нормального ноутбука

 

сенсорное управление на win8 не так уж хорошо, а многие вещи очень неудобно делать, а фактор мобильности у планшета не так значителен по отношению к ноутбуку (истинная мобильность - это смартфон, его можно положить в карман)

 

купил чисто попробовать на неделю, потом подарил )))

 

плюсую

 

к тому ж если не жадничать,то ща можно приобрести ультрабук


Stereo

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...