Jump to content

Aleks16 (insight-2012) - 217057


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Aleks16

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Номер ПАММ-счета: 217057

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: insight-2012

Дата открытия: 22.07.2012

Дата активации: 23.07.2012

Дата публикации: 23.07.2012

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 9000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!

С открытием данного Памм-счёта начат приём инвестиций. Большой торговой истории пока нет, но для желающих присоединиться в начале создания Памма хочу озвучить основные параметры своей торговли:

 

1. Торговая система по тренду, работа внутри дня, торгую руками.

2. Риск на сделку 2%, максимальный дневной убыток 6% (не часто), обычно не более 2-4%.

3. В своей торговле не использую Мартин, усреднения, локи и т.д.

4. Рекомендуемый срок инвестирования от 6 мес.

5. Задача минимум: 100% годовых, при адекватной загрузке и просадках не более 30%.

 

Небольшой входной порог в 3 т.р. позволит Вам вложиться по минимуму и со временем оценить результаты моей работы.

 

С уважением, Алексей.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Июль (с 23.07.12): + 6' date='1%[/b']

Итого: + 6,1%

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Aleks16

Для тех, кто до конца августа инвестирует в мой Памм от 10 т.р. действует специальное предложение:

Если по Вашему УС за первые три мес. доходность будет отрицательной (определяется по цене пая), то я обязуюсь вернуть всю сумму полученного вознаграждения за этот период, но не более суммы ваших потерь.

Условия предложения:

- данное предложение распространяется только на первоначально вложенную сумму;

- срок инвестирования не менее 3 мес.;

- для получения компенсации УС должен быть ликвидирован либо как минимум выведена первоначально вложенная сумма;

- данное предложение ограничено во времени и действует только первые 3 мес. с момента открытия Вами УС в составе моего Памма.

Свой Памм я определяю как умеренно консервативный и не стану обещать 1000%, т.к. существует закономерность 100% в мес.= - 100% в год. Но порядка 100% ежегодно постараюсь прибавлять.

Условия оферты вполне демократичные для всех категорий инвесторов. Присоединяйтесь!

Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество!

 

С уважением, Алексей.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

С 14 августа риск на сделку увеличивается до 3%, пропорционально возрастает максимальный дневной убыток до 9% (не часто) и максимально допустимая просадка до 50%.

С ростом средств в управлении риск будет плавно снижаться по схеме: на каждые 30т.р. инвестиций снижение риска на 0,1% и так до 2%.

 

С уважением, Алексей.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Aleks16

Сегодня исполнился один месяц моему Памму! Доходность за месяц составила 37,7%. За последние дни открытых позиций было мало, но это не значит, что в эти дни работа не велась - считаю, работать надо на результат, а не ради самого процесса торговли. Не всегда это получается, но стараюсь к этому стремиться.

p.s. Хочу поблагодарить первого инвестора за оказанное доверие и приглашаю остальных к взаимовыгодному сотрудничеству. Минимально рекомендуемый срок для инвестирования от 3 месяцев.

 

С уважением, Алексей.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

И ещё… не смотря на высокую среднегодовую доходность по данным сервиса Pammin. ru.:

 

post-57729-1404218085,6682_thumb.jpg

 

, что бы не было разочарований, хочу сказать, что такая доходность на моём Памме маловероятна. Я рассчитываю на небольшой, но вполне реальный и стабильный результат в 100-150% годовых.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Хочу напомнить о действии специального предложения: https://alpariforum.com/showpost.php?p=2932260&postcount=4

Данное предложение актуально до 31 августа включительно. Инвестируйте с меньшим риском!

 

С уважением, Алексей.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Июль: +6,1%

Август: +8,3%

------------------

Итого: +14,9%.

 

Желающим инвестировать – сейчас самый подходящий для этого момент. Работа будет продолжена с 4 сентября.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Приглашаю Вас к взаимовыгодному сотрудничеству! Доходность моего Памма не самая высокая, но, как известно доход прямо пропорционален риску. Можно написать много умных и красивых слов, но доверие можно заслужить, только выполняя свои обязательства перед инвесторами. Поэтому предлагаю инвестировать для начала минимальную сумму, а со временем решите сами стоит со мной сотрудничать или нет. К этому времени будет уже какая-то история торговли, на основании которой можно будет принимать обоснованное решение о более крупных инвестициях.

Мои приоритеты в работе:

1. небольшой, но стабильный среднемесячный прирост средств в управлении;

2. строгое выполнение своих же правил управления рисками;

3. открытость к конструктивному диалогу.

Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество, давайте зарабатывать вместе!

 

С уважением, Алексей.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

С сентября вводится новая оферта, доступная каждому:

 

post-57729-1404218129,1561_thumb.jpg

 

Удачных инвестиций!

 

С уважением, Алексей.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Приглашаю инвесторов для сотрудничества!

Со своей стороны гарантирую не превышать дневной лимит потерь, что является одним из важнейших элементов успешной торговли.

Добавлены более выгодные условия по оферте для крупных инвесторов.

 

С уважением, Алексей.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

С 10 сентября риск восстанавливается до 2% на сделку и больше меняться не будет. Максимальный дневной лимит потерь 6%, просадка не более 30%.

Видя, как чуть ли не каждый день сливаются Памм счета, даже консервативные, не хочется повторять своих и чужих ошибок. Лучше небольшой плюс, но стабильно, чем большой минус.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

На рынке Форекс не бывает стабильного плюса. Уж поверьте. Тем более ежедневного.

Link to post
Share on other sites
Aleks16
На рынке Форекс не бывает стабильного плюса. Уж поверьте. Тем более ежедневного.

Ежедневно торговать только в плюс действительно невозможно. Я рассматриваю минимальный срок, как достаточный для положительного результата, не один день, а 3 мес. Именно на такой срок я и рекомендую инвестировать, а лучше (для стабильности результата) от 6 месяцев.

 

С уважением, Алексей.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Aleks16

Доход за этот период составил +6,1%.

Результат довольно скромный, но положительный, что не может не радовать, да и два месяца это не срок.

Сейчас и в дальнейшем будет вестись спокойная монотонная работа, направленная на получение небольшого дохода и создание положительной торговой истории.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

До выхода из просадки моё вознаграждение снижено до 25%.

Edited by Aleks16
Link to post
Share on other sites
Aleks16

Сентябрь: -14,6%

----------------

Итого: -1,9%

 

Задача на октябрь: ликвидировать просадку за сентябрь и выйти на среднемесячную доходность в 5%.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
До выхода из просадки моё вознаграждение снижено до 25%.

 

А после выхода из просадки Вы вознаграждение опять поднимете? Новую оферту будете создавать?

Link to post
Share on other sites
Aleks16
А после выхода из просадки Вы вознаграждение опять поднимете? Новую оферту будете создавать?

Да, вознаграждение будет увеличено как минимум до 30% с незначительным снижением в зависимости от суммы инвестиций. Но ввод средств по действующей оферте для присоединившихся инвесторов закрыт не будет, т.о. у инвесторов есть возможность "забронировать" действующую оферту в расчёте на инвестиции в перспективе, вложив всего 1 т.р.!

Но рекомендую лучше вкладываться сейчас, на просадке.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Макс. относительный убыток по данным Альпари составил 30,27%.

О допустимой просадке в 30% было заявлено ранее, но инвесторы предпочли выйти во время просадки с минимальной прибылью или с убытком. Если для Вас такие просадки неприемлемы – просто не инвестируйте, хотя сейчас риск на сделку снижен до 2% и соответственно такие просадки будут случаться гораздо реже.

Доходность за последнюю неделю составила +8,9% и думаю, наметился выход из просадки, соответственно сейчас хороший момент для инвестиций.

Желающим присоединиться – добро пожаловать!

Link to post
Share on other sites
Aleks16
Сентябрь: -14,6%

----------------

Итого: -1,9%

 

Задача на октябрь: ликвидировать просадку за сентябрь и выйти на среднемесячную доходность в 5%.

 

Просадка за сентябрь ликвидирована, среднемесячная доходность превысила +5% и составила ~ +6,2%. Следующая задача – обновление максимума доходности.

Итого: +16%.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Добавил один уровень к оферте с вознаграждением 20 %, данная оферта временная.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Информация для потенциальных инвесторов ПАММа.

Хочу напомнить, что на период просадки действует льготная оферта. После обновления максимума доходности вознаграждение будет увеличено в среднем на 5%.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Доходность: текущая +7%.

Максимальная относ. прибыль +43,8%;

Максимальная относ. убыток -30,2%;

Ср. дневная прибыль/ср. дневной убыток 1,7.

 

ПАММ ещё достаточно молод, но результат за последние 3 месяца на фоне других управляющих вполне достойный (при сравнительно более низкой просадке):

post-57729-1404218382,8017_thumb.jpg

 

При наступлении более благоприятного для системы периода, рассчитываю на доходность заметно выше текущей. Два обстоятельства говорят в пользу работоспособности системы:

1) не было значительного превышения заявленной просадки и

2) система имеет хорошее отношение средней дневной прибыли к ср. убытку в 1,7.

 

Приглашаю инвесторов к сотрудничеству!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...