Jump to content

Aleks16 (insight-2012) - 217057


Recommended Posts

Aleks16

Уровни вознаграждения по оферте восстановлены до оптимальных с моей точки зрения условий:

post-57729-1404218386,9097_thumb.jpg

Дневной прирост составил +11.2%. Текущая доходность +18.2%.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Прирост капитала за неделю составил… +9,0 %;

Текущая доходность… +19,7%.

 

post-57729-1404218427,9067_thumb.jpg

На прошедшей недели ввёл в торговлю британский фунт, что должно привести к более стабильному положительному результату и менее серьёзным просадкам.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Моему ПАММу чуть более 3 месяцев и результат работы за этот период не хуже, а то и лучше многих "мега" управляющих (по размеру средств в управлении). Думаю и дальше результат будет не хуже: чем больше срок на который Вы инвестируете, тем больше вероятность положительного результата.

Желающим поддержать мой ПАММ - присоединяйтесь!

Link to post
Share on other sites
Glebogor

Навеяно стилем постов ветки...

 

" Согласно графика! – кричал Литвиненко, прижав для лучшей слышимости руку рупором к трубке. – С превышением нормативов! – Ты подсчитал, на сколько процентов повысится использование техники?

– На одиннадцать и семь десятых! – бухал он без боязни: контора подгонит нужный результат.

– Так это же прекрасно! – ликовала трубка. – А производительность труда? – Экономисты мои обсчитывают, – врал Литвиненко. – Прикидочную цифру можешь назвать? Нам надо включить в отчет. – Шесть процентов, – придумала экономистка правдоподобную цифру. – Семь с половиной процентов, – передал Литвиненко. – Молодец, Литвиненко!

Каковы показатели за последний месяц? – Сто два процента по сравнению к предыдущему! – А себестоимость снижаете?

– Неуклонно! Сейчас снимаем рельсы с ближнего уса, расстояние подвоза сократили втрое. – Производительность труда растет?

Плюс три с половиной процента. "

 

из М.Веллер "Узкоколейка"

 

:):):):):)

ПС. Счет симпатичный, загрузка стабильно в норме. Пора бы и инвесторам начать подтягиваться. Профитов.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Для потенциальных инвесторов:

 

Данный ПАММ ещё достаточно молод, но это только вопрос времени. Текущая доходность небольшая, но "разгона" депозита для показухи и привлечения инвесторов не будет.

В плане доходности постараюсь держаться в рамках обозначенного коридора (см. график выше).

ПС. Счет симпатичный, загрузка стабильно в норме. Пора бы и инвесторам начать подтягиваться. Профитов.

Спасибо за пожелание и Вам удачной торговли! :)

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Хочу обратиться главным образом к средним и крупным инвесторам.

Если Вы готовы в самом ближайшем будущем поддержать мой ПАММ, просьба написать свои предложения и пожелания в личку. Не хотелось бы закрывать очередной ПАММ, не смотря на положительный результат, но длительная работа без Вашей финансовой поддержки будет невозможна.

Какие либо гарантии по доходности давать не буду, но сливать счёт не намерен.

 

С уважением, Алексей.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Все предыдущие заявления о параметрах торговли недействительны. Дальнейшая работа будет вестись с параметрами заявленными в "Декларации" по ссылке: http://pammin.ru/pamm/217057

С уважением, Алексей.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Прирост капитала за неделю составил… +14 %;

Текущая доходность… +32%.

post-57729-1404218505,1305_thumb.jpg

Рекомендация: чтобы снизить риск убытков рекомендую инвестировать после 22:00 по МСК при отсутствии открытых позиций или в выходные дни, так Вы точно будете знать по какой цене пая вольётесь в ПАММ и Ваш риск не превысит заявленной величины.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Внесены некоторые изменения в декларацию: http://pammin.ru/pamm/217057

 

Приглашаю инвесторов для сотрудничества!

Я не буду ничего гарантировать и обещать, кроме соблюдения правил управления капиталом и приложения своих усилий в целях сохранения и приумножения своего и Вашего капитала.

 

С уважением, Алексей.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Вернул старую офёрту с более низким порогом входа и оптимальным вознаграждением для всех категорий инвесторов:

post-57729-1404218509,1734_thumb.jpg

С уважением, Алексей.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Даже не смотря на просадку в 30%, показатели по доходности, в сравнении с другими управляющими, заметно лучше (данные указаны по месяцам, а итоговый результат - за период с июля 2012):

post-57729-1404218527,3436_thumb.jpg

 

P.S Ни одна торговая система не показывает одинаково хороший результат каждый месяц, но инвестирование на длительный срок и диверсификация помогают добиться стабильного результата. Если Вы хотите получать стабильный доход в долгосрочной перспективе – присоединяйтесь!

Удачных инвестиций!

 

С уважением,

Ваш управляющий Алексей.

Link to post
Share on other sites
Aleks16

Прирост капитала за неделю составил… -5 %;

Текущая доходность… +26%.

post-57729-1404218536,4312_thumb.jpg

За неделю образовалась небольшая просадка, но тренд по доходности сохраняется вверх и поэтому сейчас хороший момент для инвестиций!

Link to post
Share on other sites
Print

Алексей.

Ваше стремление и желание иметь на счёте инвесторов - очевидно.

И я всячески Вам желаю поскорее достигнуть результатов на этом не простом поле.

 

Но мне кажется что Вы гоните коней. Ведь слить свой счёт - в этом нет ничего зазорного. Абсолютно каждый трейдер через это проходит, кто-то не один раз.

 

Что бы принимать деньги инвесторов, и зазывать их при каждой плюсовой сделке, нужно как минимум быть уверенным в то, что ты как трейдер готов это делать.

 

Потому, что превратиться в клоуна и маргинала, просадив десяток инвесторских счетов не сложно. И есть живое тому подтверждение.

Почитайте в интернете судьбу одного несчатного трейдера Аргентария (он же Аркадий Леви он Же Тежеров Владимир). Его ненавидят все кто по своей глупости поверил его сказкам, и его судьба печальна. Над ним смеётся весь трейдерский мир, ему можно доверить лишь последний гвоздь в крышку гроба слитого практически до конца депозита, и он мастерски завершит свой реверанс.

 

Понятно, что никто и никогда не может быть уверенным на 100%.

Вот глядя на Ваши счета, я бы хотел спросить. Вы уверены что готовы?

 

post-86720-1404218536,531_thumb.jpg


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Aleks16
Алексей.

Ваше стремление и желание иметь на счёте инвесторов - очевидно.

И я всячески Вам желаю поскорее достигнуть результатов на этом не простом поле.

 

Но мне кажется что Вы гоните коней. Ведь слить свой счёт - в этом нет ничего зазорного. Абсолютно каждый трейдер через это проходит, кто-то не один раз.

 

Что бы принимать деньги инвесторов, и зазывать их при каждой плюсовой сделке, нужно как минимум быть уверенным в то, что ты как трейдер готов это делать.

 

Потому, что превратиться в клоуна и маргинала, просадив десяток инвесторских счетов не сложно. И есть живое тому подтверждение.

Почитайте в интернете судьбу одного несчатного трейдера Аргентария (он же Аркадий Леви он Же Тежеров Владимир). Его ненавидят все кто по своей глупости поверил его сказкам, и его судьба печальна. Над ним смеётся весь трейдерский мир, ему можно доверить лишь последний гвоздь в крышку гроба слитого практически до конца депозита, и он мастерски завершит свой реверанс.

 

Понятно, что никто и никогда не может быть уверенным на 100%.

Вот глядя на Ваши счета, я бы хотел спросить. Вы уверены что готовы?

 

Я не скрываю свои ликвидированные счета, инфа о них доступна на Pammin.ru. Я никогда не менял ники в отличие от некоторых управляющих, хотя это не сложно.

 

Возвращаясь к ликвидированным счетам, ради справедливости хочу заметить, что ни один ПАММ не был слит в ноль. Максимальный убыток по одному из них не превысил 30%, что в пределах рабочей просадки.

Опыт приходит со временем и не ошибается только тот, кто ничего не делает.

 

В настоящее время я чувствую, что "нашёл" свою торговлю и если мой ПАММ не поддержат инвесторы, когда нибудь я вернусь к трейдингу на свои средства так как уверен в успехе. Но всё же рассчитываю на поддержку инвесторов сейчас и постараюсь оправдать это доверие.

 

С уважением, Алексей.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Aleks16

Доходность: +5,2%

Макс. загрузка депозита: 9,4%

Среднемесячная доходность: +5,2%.

 

По месяцам:

post-57729-1404218610,6299_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...