Jump to content

218067 - 218067


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: 218067

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Номер ПАММ-счета: 218067

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 24.08.2012

Дата активации: 24.08.2012

Дата публикации: 24.08.2012

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 218067

    30

  • Rommel78

    12

  • New Guest

    4

  • pamm

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я могу назвать и пируэтом, суть от этого не поменяется. И попрошу обойтись без фамильярности, если вы в состоянии себе это позволить.

Здравствуйте, не желаете офферту подкрутить? Крупные суммы Вам сей час врятли доверят, а вкладывать от 100 до 300$ при такой офферте инвестору не выгодно, без обид. Ведь инвестор, в случае чего, получ

218067

Приглашаю инвесторов присоединиться к моему ПАММ счёту, оферта стандартная.

Link to post
Share on other sites
218067

Внимание!!! Только что получил важную информацию от Бена Шалома Бернанке.

 

Цитирую:

-Таки деньги напечатанные к QE3 уже поделили, рецессию будем бороть силами ЕЦБ, тчк таки

 

Господа инвесторы, предлагаю торговать инсайд, велкам таки к столу. :cook:

 

 

Link to post
Share on other sites
New Guest
Внимание!!! Только что получил важную информацию от Бена Шалома Бернанке.

 

Цитирую:

-Таки деньги напечатанные к QE3 уже поделили, рецессию будем бороть силами ЕЦБ, тчк таки

 

Господа инвесторы, предлагаю торговать инсайд, велкам таки к столу. :cook:

 

 

Очень интересно! И куда чего торговать? :upset:

Link to post
Share on other sites
Rihter
Господа инвесторы, предлагаю торговать инсайд, велкам таки к столу [в качестве пищи!?] :cook:

Де жа вю!

Такое уже было!!!

 

Приведите, пожалуйста, список Ваших предыдущих ПАММов и ников (до ника №218067) и попросите подтвердить эту информацию представителей администрации, как это рекомендовано здесь и здесь!

Link to post
Share on other sites
218067
Де жа вю!

Такое уже было!!!

 

Приведите, пожалуйста, список Ваших предыдущих ПАММов и ников (до ника №218067) и попросите подтвердить эту информацию представителей администрации, как это рекомендовано здесь и здесь!

 

Пожалуйста: 404095 Real Boar, 315331 Wild Hog. Ник был один Vorontsov. Только не ищите происков ГосДепа по поводу смены ника, всё значительно проще.

Спасибо за совет.

Link to post
Share on other sites
218067

Уточню условия, для сведения.



 

1. Торговля ведётся только с использованием капитала управляющего.

2. В виду отсутствия необходимости корректировать позиции ролловер установлен каждый час.

3. Оферта для всех одинаковая - без исключений.

4. Информация об уровнях стопов публикуется здесь

Этой информации более чем достаточно для того, чтобы определить настроения управляющего на текущую ситуацию и согласиться (инвестировать) или не согласиться. К тому же процентная доходность будет чистая, без взлётов, когда задействуется существенный прирост инвестиционных денег.

Текущие позиции:

EURUSD (Sell)

open 1.30 828 (stop в паритете)

GBPUSD (Sell)

open 1.62 099 (stop 1.63 139)

AUDUSD (Sell)

open 1.05 650 (stop в паритете)

AUDUSD (Sell)

open 1.04 277 (stop 1.06 292)

Link to post
Share on other sites
New Guest

Уточню условия, для сведения.



 

1. Торговля ведётся только с использованием капитала управляющего.

2. В виду отсутствия необходимости корректировать позиции ролловер установлен каждый час.

3. Оферта для всех одинаковая - без исключений.

4. Информация об уровнях стопов публикуется здесь

Этой информации более чем достаточно для того, чтобы определить настроения управляющего на текущую ситуацию и согласиться (инвестировать) или не согласиться. К тому же процентная доходность будет чистая, без взлётов, когда задействуется существенный прирост инвестиционных денег.

Текущие позиции:

EURUSD (Sell)

open 1.30 828 (stop в паритете)

GBPUSD (Sell)

open 1.62 099 (stop 1.63 139)

AUDUSD (Sell)

open 1.05 650 (stop в паритете)

AUDUSD (Sell)

open 1.04 277 (stop 1.06 292)

Серьезный мишка! Понравилось, СТОП В ПАРИТЕТЕ, думал что паритет это единица, отстал от ведущих трейдеров инсайдеров. :owl: Будем догонять!

Link to post
Share on other sites
218067

Я могу назвать и пируэтом, суть от этого не поменяется. И попрошу обойтись без фамильярности, если вы в состоянии себе это позволить.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
218067
На сколько процентов просядет счет после срабатывания всех пируэтов? (стопов)

 

 

После ваших немотивированных матерных изречений в мою сторону' date=' вот вам ответ http://www.youtube.com/watch?v=FsLYgcB1oZo

 

P/S/ К сожалению этикет не позволяет мне вызвать на дуэль холопа. Ограничусь тем, что не буду отвечать на ваши бессмысленные вопросы. Честь имею...[/size'] :bobr:

Link to post
Share on other sites
New Guest
После ваших немотивированных матерных изречений в мою сторону, вот вам ответ http://www.youtube.com/watch?v=FsLYgcB1oZo

 

P/S/ К сожалению этикет не позволяет мне вызвать на дуэль холопа. Ограничусь тем, что не буду отвечать на ваши бессмысленные вопросы. Честь имею... :bobr:

Замечательно. Риски под контролем. Холопы удаляются. Процветания трейдеру-барину.:down:

Link to post
Share on other sites
218067

Приветствую всех.

 

О стратегии:

 

Интервалы - 4h, 1h

Инструменты - EURUSD, GBPUSD, USDCAD, AUDUSD, USDJPY

Цель - определить вероятное окончание тренда на 4h

Входы осуществляются по отложенным ордерам на пробоях уровней против предшествующего тренда 4h.

 

Первый вход - два инструмента по 5% (загрузка 10%) на интервале 1h

Второй вход - доливки по открытым позициям по 10% (загрузка 20%) на интервале 4h. Обычно к данному уровню первые две сделки уже в паритете и имеют суммарную доходность около 10-15%

 

Допускается что картина достаточно ясна и тогда добавляется ещё один инструмент (как в текущей ситуации - был добавлен фунт), но это скорее исключение чем правило.

 

После второго входа возможна ещё одна доливка в сумме 10%, но это не часто бывает и обычно при выраженной коррекции. В таком случае все сделки уже в паритете (без этого условия доливки не допускаются).

 

Все расчёты ведутся от депозита на начало входа в рынок и не изменяются до закрытия всех сделок, т.е. не зафиксированная прибыль не берётся в расчёт при доливках. В расчёты так же не включаются средства инвесторов.

 

Лось (!) - считается от последнего экстремума предшествующего развороту. Уровень не меняется, т.е. при первом, втором входе объём считается от одного и того же уровня. Получается, чем дальше уровень входа то экстремума, тем меньше объём. По второму входу не предполагается изменение уровня стопа, т.е. либо профит, либо лось 20%.

 

Важно при инвестировании (!)

 

Я буду сообщать о времени закрытия сделок, это будет означать, что я ожидаю разворота и буду искать точки входа против текущего тренда. Вход на продолжение тренда не допускается, даже если цена пошла далее.

 

По текущей ситуации: ориентировочно пару недель стою за доллар, где лоси стоят написано выше, фактическая загрузка от суммы депо на НАЧАЛО входа в рынок 30%

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Rommel78

Здравствуйте, не желаете офферту подкрутить? Крупные суммы Вам сей час врятли доверят, а вкладывать от 100 до 300$ при такой офферте инвестору не выгодно, без обид. Ведь инвестор, в случае чего, получает убыток полностью, а прибыль, получается, делит пополам. Счету всего месяц, истории никакой, привлекать в таком случае можно только офертой. Я бы, на пример, если и вливался бы, то хотя бы под 30 на 70% на данном этапе.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
218067
Здравствуйте, не желаете офферту подкрутить? Крупные суммы Вам сей час врятли доверят, а вкладывать от 100 до 300$ при такой офферте инвестору не выгодно, без обид. Ведь инвестор, в случае чего, получает убыток полностью, а прибыль, получается, делит пополам. Счету всего месяц, истории никакой, привлекать в таком случае можно только офертой. Я бы, на пример, если и вливался бы, то хотя бы под 30 на 70% на данном этапе.

 

Здравствуйте Rommel78, я частично согласен с вашими выводами. Для меня определяющим фактором в данных отношениях является обоюдная выгода для сторон.

 

Донесу свою позицию по поводу оферты, несмотря на то что брокер обычно дистанцируется от участия в отношениях между инвестором и трейдером он заинтересован предлагать выгодные обоим сторонам решения, т.к. в конечном счёте арбитру выгоднее поддерживать борьбу команд чем сидеть на пустом стадионе. Поэтому я выбрал стандартную оферту и менять её не планировал, как в лучшую так и в худшую для себя сторону. Знаю что брокер эти цифры не с потолка берёт, и в данном вопросе я склонен доверять его мнению. Но ради интереса, а мне действительно интересно получить реальное подтверждение своим выводам готов предложить решение.

Вам вопрос: вы идёте покупать чай в магазин, подходите к полке где лежит чай и видите, несколько сортов чая по разной цене. Какова вероятность (в процентах), по вашему мнению, что вы купите чай?

 

Link to post
Share on other sites
Rommel78

Поясняю' date=' во-первых, я не за чаем сюда пришел и какова вероятность, что я его в каком-то там магазине куплю мне абсолютно до лампочки, а вот какова вероятность того, что вы не сольете данный счет мне, как потенциальному инвестору интересна. Во-вторых, опять же, смотря с позиции инвестора на ваш памм, мне лично в него вкладываться не выгодно: большой процент управляющему при абсолютно не предсказуемой для меня торговле. В-третьих, инвесторы приходят не к брокеру, а к конкретному трейдеру и только он решает, как привлекать их на свой счет. В-четвертых, я ни в коем случае не заставляю вас что-то менять, я просто высказываю инвесторское мнение. И, на конец, в-пятых, вы можете ответить: "не хотите-не надо" и я пройду мимо. Вот, как-то так.

[/font']

Link to post
Share on other sites
218067

99.9% инвесторов решивших инвестировать, в кого-либо да инвестируют (это про чай), и каждый исходит из своих соображений.

 

И так, ваша позиция: оферта (распределение) является одним из определяющих факторов выбора управляющего-новичка.

Моя позиция: оферта в подавляющем количестве случаев не является определящим фактором. (по моему мнению даже не третьим)

 

Я предлагаю следующее:

На данный момент ветку этого ПАММа посетило около 400 человек, допустим, что треть из них зашла сюда случайно. 268 человек посмотрели, из них треть подумали; очередное "мясо", один из них, известно достоверно, люто возненавидел :). 179 человек подумали; посмотрим что будет, две трети из них решили что это не их вариант. Исходя из вероятности логично допустить, что 60 человек хотя бы соточку в пропорции 30/70 готовы пожертвовать (ибо новичок), если дело в оферте конечно. С учётом пиковой посещаемости в сутки раздела "инвестиции" 100 человек (не учитываем выходные) 400 делим на 100 получаем 4 дня на сборы.

 

Сегодня среда, без учёта выходных 4 дня в нашем случае наступят в среду утром, но мы не ищем лёгких путей, верно? ;) пусть часом "Ы" будет закрытие рынка 5 октября. Там и предлагаю подвести итоги. Если вы согласны, я открываю на это время оферту 30/70, уровень один - 100 долларов.

 

Подтвердите ваш интерес. Сами вы можете не инвестировать в это время, несмотря на кровожадность науки требующей жертв :)

Link to post
Share on other sites
Rommel78
99.9% инвесторов решивших инвестировать, в кого-либо да инвестируют (это про чай), и каждый исходит из своих соображений.

 

И так, ваша позиция: оферта (распределение) является одним из определяющих факторов выбора управляющего-новичка.

Моя позиция: оферта в подавляющем количестве случаев не является определящим фактором. (по моему мнению даже не третьим)

 

Я предлагаю следующее:

На данный момент ветку этого ПАММа посетило около 400 человек, допустим, что треть из них зашла сюда случайно. 268 человек посмотрели, из них треть подумали; очередное "мясо", один из них, известно достоверно, люто возненавидел :). 179 человек подумали; посмотрим что будет, две трети из них решили что это не их вариант. Исходя из вероятности логично допустить, что 60 человек хотя бы соточку в пропорции 30/70 готовы пожертвовать (ибо новичок), если дело в оферте конечно. С учётом пиковой посещаемости в сутки раздела "инвестиции" 100 человек (не учитываем выходные) 400 делим на 100 получаем 4 дня на сборы.

 

Сегодня среда, без учёта выходных 4 дня в нашем случае наступят в среду утром, но мы не ищем лёгких путей, верно? ;) пусть часом "Ы" будет закрытие рынка 5 октября. Там и предлагаю подвести итоги. Если вы согласны, я открываю на это время оферту 30/70, уровень один - 100 долларов.

 

Подтвердите ваш интерес. Сами вы можете не инвестировать в это время, несмотря на кровожадность науки требующей жертв :)

Очень интересно. Вы смягчаете оферту ради эксперимента? Вообще-то это делают для привлечения инвесторов на первоначальном этапе торговли. На "сладкую" оферту клюет ряд товарищей. Только давайте определимся: моей позицией не является выбор управляющего-новичка только по уровню оферты. Точнее выбор упра-новичка вообще не является моей позицией. Улыбнула ваша математика. Если высвобожу в указанном вами интервале средства - изменю своим принципам и обязательно вольюсь, даже сообщу номер счета, почему бы нет? Дух авантюризма еще не окончательно убит суровыми реалиями. Только вот одно НО... А что, если вы просадитесь в этот период, что будем делать? Чай не фантики вкладываем.

P.S. Где можно посмотреть историю ваших предыдущих счетов?

Edited by Rommel78
Link to post
Share on other sites
218067
Очень интересно. Только давайте определимся: моей позицией не является выбор управляющего-новичка только по уровню оферты. Точнее выбор упра-новичка вообще не является моей позицией. Но эксперимент с офертой интересен. Улыбнула ваша математика. Если высвобожу в указанном вами интервале средства - обязательно вольюсь, даже сообщу номер счета, почему бы нет? Только вот одно НО... А что, если вы просадитесь в этот период, что будем делать? Чай не фантики вкладываем.

P.S. Где можно посмотреть историю ваших предыдущих счетов?

 

Мне сложно назвать себя новичком ибо это мой хлеб, а в сборе инвестиций для ПАММа я действительно не преуспел, и подходы мои к этому сервису были простые: урвать малой кровью, выше в ветке я писал предыдущие счета, посмотрите. В основном по этой причине было принято решение торговать на свои, а пилить только процентную доходность.

 

По просадке, всё может быть, инвестируйте сколько не жалко потерять. Я допускаю вероятность мощной коррекции или ошибки. Уровни допустимого есть в посте выше.

Лично у меня на данном счёте залёт будет 30% при движении около 200-300 пунктов против меня, а гешефт около 300%. При всём при этом всё равно будет плюс, т.к. это второй трейд за более чем месяц. За тех кто вошёл позже я не ручаюсь, ибо уговаривать это не правильно.

 

Оферта открыта 30/70 открыта.

Link to post
Share on other sites
Rommel78

Нашел ваши предыдущие два счета. Картина маслом.

Этот пока выглядит достойней.

Link to post
Share on other sites
218067

Думаю что коррекция подошла к своему завершению, пользуйтесь возможностью входа в ПАММ, если конечно считаете мои предположения о направлении рынка верными.

Link to post
Share on other sites
Rommel78

Создал управляемый счет, захожу во вкладку информация, а там старые соотношения распила прибыли между инвестором и управом. Ни каких 30 на 70. ???

Link to post
Share on other sites
218067
Создал управляемый счет, захожу во вкладку информация, а там старые соотношения распила прибыли между инвестором и управом. Ни каких 30 на 70. ???

 

Я создал оферту до ответа в ветке, и у меня всё верно показывает. Оферта 13079

Link to post
Share on other sites
Rommel78
Я создал оферту до ответа в ветке, и у меня всё верно показывает. Оферта 13079

Извините, это я туплю - создал счет по старой оферте.

Дальнейшего профита ).

Link to post
Share on other sites
Rommel78

Здравствуйте, вопрос следующий: на какой срок примерно нужно вкладывать инвестиции в ваш счет, что бы получить прибыль? Какие цели преследуете 100, 200 может 1000% ? Вообще, как долго планируете существовать с данным ПАММом ? Некоторые упры конкретно говорят, что, к примеру, по достижении 100% доходности счет закрывают. Как видите дальнейшее движение на рынке в ближайшее время? Просто не совсем удачно вошел, образовалась маленькая просада и хочется услышать ваше мнение. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
218067
Здравствуйте, вопрос следующий: на какой срок примерно нужно вкладывать инвестиции в ваш счет, что бы получить прибыль? Какие цели преследуете 100, 200 может 1000% ? Вообще, как долго планируете существовать с данным ПАММом ? Некоторые упры конкретно говорят, что, к примеру, по достижении 100% доходности счет закрывают. Как видите дальнейшее движение на рынке в ближайшее время? Просто не совсем удачно вошел, образовалась маленькая просада и хочется услышать ваше мнение. Спасибо.

 

Здравствуйте Rommel78.

 

По срокам инвестирования: тут сразу два вопроса поэтому отвечу на каждый отдельно. Сроки инвестирования определяются самим инвестором, исходя из его критериев. Сроки получения прибыли спрогнозировать сложно, на мой взгляд, так очень. Рынок может лежать пару месяцев что бывало, и тут мы по объективным обстоятельствам не сможем получить прибыль (а расчёт на её имеем).

 

По остальным вопросам: целей получить определённую прибыль не ставлю, но по моему опыту 400% в год реально, а остальное считайте как приятный бонус. ПАММ, при достижении определённых уровней доходности, ликвидировать не планирую.

 

По текущей ситуации: моё мнение не изменилось (я бы отписался). Если бы я находился сейчас в просадке, то доливаться бы сегодня не стал.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...