Jump to content

218067 - 218067


Recommended Posts

218067

Приветсвую всех.

Разъясню по поводу входов в данный ПАММ. Несмотря на то, что каждый инвестор будет руководствоваться своими соображениями, я опишу как, по моему мнению нужно это делать.

 

Итак, на форуме управляющий написал что все позиции закрыты - это означает, что управляющий ищет возможность входа в рынок против существующей тенденции. Входить в этот момент наиболее благоприятно, т.к. вы войдёте на потенциальном пике и по более выгодной цене пая вместе со мной. (посмотрите выше мои первые входы). Спрогнозировать время до входа достаточно проблематично. Обычно рынок разворачивается от 1 - 5 торговых дней, если рынок идёт дальше, это значит что я жду и не вхожу в рынок. Допускаю что просчёт может быть достаточно существенным во временном смысле (пару недель). Но в этом случае я всё равно не в рынке.

 

Далее управляющий опубликовал уровни стопов - это означает, что управляющий вошёл в рынок, загрузка 10%, ещё есть резон входить в ПАММ.

 

Далее управляющий пишет что долился - это означает, что загрузка + 20% от стартового депо, входить уже лучше после существенной коррекции, если она будет. В остальных случаях ваши входы зависят только от вас, тем более что выйти можно уже через час. В таком случае вы практически самостоятельно торгуете, попробуйте поторговать сами :type_2:

 

После окончания периода нашего с Роммелем эксперимента, все интересующие вас вопросы пишите в личку, следить за форумом у меня не всегда получается. Обращу ваше внимание, что предшествующие посты очень информативны, и в общем дополнений не требуют, всё прочее полемика.

 

Всяческих благ вам господа инвесторы.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 218067

    30

  • Rommel78

    12

  • New Guest

    4

  • pamm

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я могу назвать и пируэтом, суть от этого не поменяется. И попрошу обойтись без фамильярности, если вы в состоянии себе это позволить.

Здравствуйте, не желаете офферту подкрутить? Крупные суммы Вам сей час врятли доверят, а вкладывать от 100 до 300$ при такой офферте инвестору не выгодно, без обид. Ведь инвестор, в случае чего, получ

Rommel78
Приветсвую всех.

Разъясню по поводу входов в данный ПАММ. Несмотря на то, что каждый инвестор будет руководствоваться своими соображениями, я опишу как, по моему мнению нужно это делать.

 

Итак, на форуме управляющий написал что все позиции закрыты - это означает, что управляющий ищет возможность входа в рынок против существующей тенденции. Входить в этот момент наиболее благоприятно, т.к. вы войдёте на потенциальном пике и по более выгодной цене пая вместе со мной. (посмотрите выше мои первые входы). Спрогнозировать время до входа достаточно проблематично. Обычно рынок разворачивается от 1 - 5 торговых дней, если рынок идёт дальше, это значит что я жду и не вхожу в рынок. Допускаю что просчёт может быть достаточно существенным во временном смысле (пару недель). Но в этом случае я всё равно не в рынке.

 

Далее управляющий опубликовал уровни стопов - это означает, что управляющий вошёл в рынок, загрузка 10%, ещё есть резон входить в ПАММ.

 

Далее управляющий пишет что долился - это означает, что загрузка + 20% от стартового депо, входить уже лучше после существенной коррекции, если она будет. В остальных случаях ваши входы зависят только от вас, тем более что выйти можно уже через час. В таком случае вы практически самостоятельно торгуете, попробуйте поторговать сами :type_2:

 

После окончания периода нашего с Роммелем эксперимента, все интересующие вас вопросы пишите в личку, следить за форумом у меня не всегда получается. Обращу ваше внимание, что предшествующие посты очень информативны, и в общем дополнений не требуют, всё прочее полемика.

 

Всяческих благ вам господа инвесторы.

Спасибо, все предельно ясно. Только на счет форума позвольте с вами не согласиться. На форуме появляться управу необходимо т.к. ваши сообщения отображаются в разделе "инвестиции" и чем их больше будет, тем выше шанс, что на ваш ПАММ обратят внимание. Не нужно считать это простой болтовней, это своеобразный пиар и, если хотите, тоже часть работы. Ну и успешная торговля конечно. На данном этапе ваш КУ не позволяет вам отображаться в рейтинге ПАММов (я имею в виду рейтинг доходности), по этому, если хотите привлечь инвесторов то, чем больше будет публичности с вашей стороны тем лучше. Не учу вас жизни - это сугубо мое личное, исходящее из опыта, инвесторское мнение. Удачной торговли.

Link to post
Share on other sites
218067

Счёт в конечном счёте в рейтинге появится, возможно уже в это месяце. Если бы я хотел чтобы он там уже висел я бы просто внёс на него денег, но наблюдения показывают что ПАММ становится интересным при доходности 200 - 300%. Из чего я сделал вывод, что для достижения этого показателя хватит 1000 долларов для старта.

 

По поводу участия в обсуждениях на форуме, я не отказываюсь совсем, просто уведомил что не всегда буду активно на нём висеть. У меня есть масса других не менее интересных дел, к примеру потягать железо, чем я занимаюсь трижды в неделю, почитать. Массу времени у меня занимают занятия с моими детьми.

Link to post
Share on other sites
218067

Полагаю евро выдохлась, можно войти в ПАММ, для верности можно подождать когда цена пройдёт 1.28700. Думаю при резком движении рынка на юг, таких возможностей может больше и не быть

Link to post
Share on other sites
Rommel78
Полагаю евро выдохлась, можно войти в ПАММ, для верности можно подождать когда цена пройдёт 1.28700. Думаю при резком движении рынка на юг, таких возможностей может больше и не быть

Было бы что долить - долил бы. В данный момент все свободные средства вложены. Очень надеюсь, что вы не ошибаетесь.

Link to post
Share on other sites
Selena_Yar
Полагаю евро выдохлась, можно войти в ПАММ, для верности можно подождать когда цена пройдёт 1.28700. Думаю при резком движении рынка на юг, таких возможностей может больше и не быть

Добрый день! Хотела бы вложиться в ваш памм (а то из 2-х десятков избранных только ваш сегодня в плюсе, остальные или в минусе, или по нулям... :-( )

Подскажите, когда это лучше сделать ( вчера - не получилось... а сегодня евро опять расти стала)?


"Опасный холод риска зовет, как в первый раз..." с

Link to post
Share on other sites
218067
Добрый день! Хотела бы вложиться в ваш памм (а то из 2-х десятков избранных только ваш сегодня в плюсе, остальные или в минусе, или по нулям... :-( )

Подскажите, когда это лучше сделать ( вчера - не получилось... а сегодня евро опять расти стала)?

 

Здравствуйте Selena_Yar, я бы подождал прохождения еврой 1.28 700, фунт и австралиец обновили низы, евра почему то капризничает. Допускаю что евро может испугать и до 1.30 000, но тем не менее это в пределах допустимых мной диапазонов. Тем кто вошёл ранее, эта коррекция не доставит хлопот.

Link to post
Share on other sites
Rommel78
Добрый день! Хотела бы вложиться в ваш памм (а то из 2-х десятков избранных только ваш сегодня в плюсе, остальные или в минусе, или по нулям... :-( )

Подскажите, когда это лучше сделать ( вчера - не получилось... а сегодня евро опять расти стала)?

Не рекомендую затягивать коллега, оферта может со следующей недели измениться.) А подстраиваться под рынок - дело муторное, собственно так можно и вообще ни когда не войти. У вас же есть рисковый капитал?

Управ дает рекомендации, а решать только вам. Я и еще один (одна?) вот рискнули. Время покажет.

Link to post
Share on other sites
Selena_Yar
Не рекомендую затягивать коллега, оферта может со следующей недели измениться.)

Я уже открыла управляемый счет, так что оферта на нем не должна измениться, и с вложениями долго тянуть не буду. :-)

А что касается рынка, то по-моему, до пятницы будет боковой тренд...

Edited by Selena_Yar

"Опасный холод риска зовет, как в первый раз..." с

Link to post
Share on other sites
Rommel78

Спасибо за прибыльный торговый день. Так держать.))

Link to post
Share on other sites
218067

Приветствую всех.

Все позиции закрыты, несмотря на то, что до стоп приказов цена не дошла, было принято решение выйти из рынка. Выход был профитным около 20%.

 

Тем кто в ПАММе - не рекомендую доливаться, в вашем случае это будет не верное решение, конечно если вы не решите выйти.

 

Тем кто не в ПАММе - заходите, не стесняйтесь, лучше в понедельник.

 

По текущей ситуации - жду доллар вверх, как только появится сигнал увидите по загрузке депозита, далее сообщу об уровнях стопов.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Вы бы не могли писать обычным шрифтом, как все? Поверьте, очень неудобно читать. Это конечно оригинально (не так как у Кодака, но тоже не задумываетесь об удобстве инвесторов), но не удобно.

Link to post
Share on other sites
218067

Приветствую всех.

 

Настало время подвести итоги нашего познавательного эксперимента. Практика показала и доказала, что размер вознаграждения управляющего не значительно мотивирует на инвестиции. А если нет разницы, тогда зачем платить больше?

 

Касательно инвестирования хочу привести очень интересный пример. Несмотря на то, что это скорее пример венчурных инвестиций, тем не менее аналогии провести можно. В прошлом году читал биографию Стива Джобса в авторстве Айзексона. Уточню, я не фанат яблок и вообще считаю их решения по существу своему барахлом, так же неприятие вызывает цена, но на вкус и цвет.... Не буду углубляться в детали, но суть такова: на заре появления Apple учредителями по мимо САМОГО и Возняка был ещё их друг. Они на равных долях скинулись на стартовый капитал. Когда Apple получила первую прибыль за реализацию ПК, товарищ считая что компы никогда не войдут в дома людей и будут не очень востребованы решил выйти из учредителей с достаточной существенной прибылью. Что он в дальнейшем и сделал. Если бы он этого не сделал и не делал бы ничего вообще, с учётом текущей рыночной стоимости Apple, он был бы самым богатым человеком на планете. Но на текущий момент мы даже не предполагаем что такой человек существует.

 

Из этого вывод: инвестор это не владелец 1000 долларов, а человек который может разглядеть перспективу и заработать на этом. Вкладывать деньги может каждый, а вот инвестировать далеко не каждый.

 

По текущей ситуации: взгляды не поменялись, стою вниз по фунту стоп 1.62 213, планирую зайти по евро если будет сигнал вероятный стоп 1.30 764.

 

Из рекомендаций: выше я писал, что тем кто сейчас в ПАММе доливаться не стоит (у них есть просадки), это психологический фактор. Чтобы таких ситуаций не возникало и вы входили со мной вместе, я пишу когда можно инвестировать. Сейчас самое время входить, точнее это время ещё настало в четверг когда я закрыл все позиции.

 

Всем удачи.

 

Edited by 218067
Link to post
Share on other sites
Rommel78
Приветствую всех.

 

Настало время подвести итоги нашего познавательного эксперимента. Практика показала и доказала, что размер вознаграждения управляющего не значительно мотивирует на инвестиции. А если нет разницы, тогда зачем платить больше?

 

Касательно инвестирования хочу привести очень интересный пример. Несмотря на то, что это скорее пример венчурных инвестиций, тем не менее аналогии провести можно. В прошлом году читал биографию Стива Джобса в авторстве Айзексона. Уточню, я не фанат яблок и вообще считаю их решения по существу своему барахлом, так же неприятие вызывает цена, но на вкус и цвет.... Не буду углубляться в детали, но суть такова: на заре появления Apple учредителями по мимо САМОГО и Возняка был ещё их друг. Они на равных долях скинулись на стартовый капитал. Когда Apple получила первую прибыль за реализацию ПК, товарищ считая что компы никогда не войдут в дома людей и будут не очень востребованы решил выйти из учредителей с достаточной существенной прибылью. Что он в дальнейшем и сделал. Если бы он этого не сделал и не делал бы ничего вообще, с учётом текущей рыночной стоимости Apple, он был бы самым богатым человеком на планете. Но на текущий момент мы даже не предполагаем что такой человек существует.

 

Из этого вывод: инвестор это не владелец 1000 долларов, а человек который может разглядеть перспективу и заработать на этом. Вкладывать деньги может каждый, а вот инвестировать далеко не каждый.

 

По текущей ситуации: взгляды не поменялись, стою вниз по фунту стоп 1.62 213, планирую зайти по евро если будет сигнал вероятный стоп 1.30 764.

 

Из рекомендаций: выше я писал, что тем кто сейчас в ПАММе доливаться не стоит (у них есть просадки), это психологический фактор. Чтобы таких ситуаций не возникало и вы входили со мной вместе, я пишу когда можно инвестировать. Сейчас самое время входить, точнее это время ещё настало в четверг когда я закрыл все позиции.

 

Всем удачи.

 

Здравствуйте. Позвольте теперь высказать свою точку зрения на данный вопрос. Все дело в том, что вы смотрите на ситуацию глазами трейдера, торгующего на рынке, а я, как и многие кто вкладывается, смотрим на это глазами инвестора. Я вас заверяю, что толковому инвестору не безразлично, какой процент он отдает управу за его работу. Как писал выше, инвестор принимает удары рынка целиком, а не частями, управ ему ни как не компенсирует просадки. Тем более, управы зачастую открывают ПАММы отбив уже свой КУ на 100%, это видно из графиков (не имею в виду конкретно вас). Т.е. управ уже находится в более выгодном положении, чем инвестор. Согласен с тем, что управляющий сам решает сколько, по его усмотрению, он должен иметь с инвесторов. Но, в разумных пределах. Мат. ожидание на ПАММах, где все пополам - мизерное. Я писал и пишу это не только в вашей ветке, но и в ветках других управов. Это моя инвесторская позиция.

Кстати, количество ваших инвесторов с момента этого "эксперимента" утроилось. Был один, стало три. Смешные цифры? Нет. Для ПАММа, работающего более месяца-это не плохо. А что вы ожидали? Что за неделю к вам ломанутся десятки? Тоже, наверное, нет. Зарабатывайте репутацию, торгуйте талантливо, не ставьте грабительские оферты и все будет замечательно. Тем более, ваша история публичной торговли оставляет желать лучшего, без обид.

Удачи вам в торговле, от чистого сердца. Пока я с вами, на старой оферте.

Edited by Rommel78
Link to post
Share on other sites
218067

Приветствую всех.

 

Текущие позиции:

GBPUSD (продажа)

стоп 1.62 213

USDCAD (покупка)

стоп 0.97 346

 

Движение ожидаю существенное, если готовы высидеть в коррекции с критическими уровнями приведёнными выше, то можете входить в ПАММ.

Link to post
Share on other sites
218067

Приветствую всех.

 

Господа инвесторы, рынок дал отличную на мой взгляд возможность зайти в ПАММ. Вперёд, за Родину!

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
New Guest

Зайти то он дал. Теперь бы дал отличную возможность выйти! Отличную, отличную от других. За Сталина!

Link to post
Share on other sites
218067

Приветствую всех.

 

Ситуация на рынке развивается не совсем гладко, хотя и в рамках ожиданий, стопы решено подтянуть.

 

EURUSD стоп 1.29 938

GBPUSD стоп 1.61 013

USDCAD стоп 0.97 629

Link to post
Share on other sites
218067

Приветсвую всех.

 

Все сделки закрыты по ордерам. Канадец сработал в ноль, Фунт с учётом предшествующей не зафиксированной прибыли закрыт положительно, евро дала лося примерно 5%. Суммарно вышел с небольшим лосём примерно в 30 долл (примерно 2%). Вечером отпишу что будем делать дальше.

Link to post
Share on other sites
218067

Приветствую всех.

 

На текущий момент наиболее вероятно, что тренд по европейским валютам скорее восходящий и для входа потребуется выраженная коррекция. Я не думаю что коррекция заставит себя долго ждать, по индексу Доу осталось около 2 000 пунктов роста, нефть Brent вероятно споткнётся на 128 долларах за бочку. Европейским индексам так же не много до своих максимумов.

Несмотря на серьёзный негатив в Европе, упасть им врядли дадут, Американцы всё равно будут стремиться к обесцениванию собственной валюты, тем более с принимаемыми ими мерами монетарной политики. Ожидаю начала коррекции по евро из района 1.35 000, далее ждём пока выдохнется (возможно в районе 1.27 000), а потом "пристроимся" пока тёплая. Честно признаюсь, вход по евре на верх проморгал, но с учётом возможной коррекции до 1.27 думаю что прибыль мы не получили бы. Тем более что коррекция была плохая, и могла превратиться в совсем не коррекцию.

 

Дальнейшие действия:

 

Рассматриваю возможность продажи австралийца из района 1.06 000, предполагаю что до конца этой недели он туда прийдёт. Несмотря на то, что мы прогнозируем что будет в будущем, торгуем мы по фактам, так что пока копаем червей, точим крючки, готовим удочки.

Link to post
Share on other sites
218067

Приветствую всех.

 

USD/CAD (продажа)

стоп 0.99 806

GBP/USD (покупка)

стоп 1.59 118

 

Всем удачи.

Link to post
Share on other sites
218067

Приветствую всех.

 

Добавилась позиция по EURUSD (покупка)

стоп 1.29 200

Link to post
Share on other sites
218067

Приветствую всех.

 

Господа инвесторы, есть ощущение, что завершение коррекции не за горами, возможно дело нескольких торговых дней. В виду этого есть хорошая возможность зайти в ПАММ во время. Решайтесь и мужайтесь.

Link to post
Share on other sites
218067

Приветствую всех.

 

С 5 ноября будет изменена оферта. Уровни 1 000 (50%) 1 500 (45%) 3 000 (40%) 5 000 (35%) 10 000 (30%). На 10 000 будет "приведи друга" (10%). Повторюсь, сейчас удобный момент для входа, на днях ожидаю окончание коррекции, полагаю будет хорошее ралли.

 

Всем успехов.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
218067

Приветствую всех.

 

Текущие позиции:

 

EURUSD (покупка)

стоп 1.2794 - в паритете

EURUSD (покупка)

стоп 1.2660

GBPUSD (покупка)

стоп 1.5825

AUDUSD (покупка)

стоп 1.0337

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...