Jump to content

218067 - 218067


Recommended Posts

218067

Приветствую всех.

 

На текущий момент открыты позиции по евро и фунту на понижение, полагаю что настало время если не для разворота, то для коррекции очень даже вероятно. Для тех решит инвестировать, есть два варианта действий: зайти сейчас с более высоким риском, или зайти после коррекции если она сегодня будет. Я считаю, более вероятно то, что коррекции сегодня не будет, поэтому инвестировал бы именно сейчас. Но это моё мнение.

 

по-поводу изменения оферты: будем честными с самими собой, даже при доходности 100 % годовых от 500 долларов = 15 000/12= 1250 рублей в месяц (возможно). Я даже не говорю о достаточно завышенных инвестиционных ожиданиях. Если очень хочется инвестировать, я бы просто купил "монополию", кстати у меня она есть ;) Хорошая "монополия" как раз стоит 150-200 долларов.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 218067

    30

  • Rommel78

    12

  • New Guest

    4

  • pamm

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я могу назвать и пируэтом, суть от этого не поменяется. И попрошу обойтись без фамильярности, если вы в состоянии себе это позволить.

Здравствуйте, не желаете офферту подкрутить? Крупные суммы Вам сей час врятли доверят, а вкладывать от 100 до 300$ при такой офферте инвестору не выгодно, без обид. Ведь инвестор, в случае чего, получ

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...