Jump to content

ЕвроФлуд 07.01.2013-11.01.2013


ТрындА

как мы будем торговать еврачку на этой неделе?  

30 members have voted

  1. 1. как мы будем торговать еврачку на этой неделе?

    • 3040 и наверх
    • 3110 и вниз
    • всё время наверх
    • вниз, вниз и обратно вниз )))
    • хто здесь?
    • а в дыню?


Recommended Posts

ТрындА
ни фаташоп

[ATTACH]218314[/ATTACH]

а павирпойнт

 

во :oh_no: терь точно не уснуть :smt043


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 460КГ

    298

  • KERYA

    109

  • Dramas

    103

  • ТрындА

    100

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здрассссссссссте всем   завтра ещё покатаемся (ц)   Н1 - вверх Н4 - вниз D1 - вверх   прикольненько

придурок ты, это самое мягкое что можно сказать... Иди теперь жаловаться администрации)))

Именно об этом я говорю!! Здесь ОБЩАЮТСЯ! Ты другие темы, окромя своего опыта, знаешь? Могу подсказать: женщины и машины - вечные темы для мужчин... Это тебе так, чтоб хоть как-то слезть со своей нак

Posted Images

Altaec
:oh_no: ачотак жосска сегодня?
В принципе каждый год так, бывало хуже :gigi:

 

нафик :smt091 зомбоящик пойду смотреть

с этими праздниками все режимы дня млин поломались :)

Завтра уже на работу, млин. :asad: Пойду еще вискаря наведу. С Рождеством!!! :alc:
Link to post
Share on other sites
57-miracle

Упс :-))) На закрытие пятницу было +32 с открытия в понедельник на 50 минут набежало уже +75

 

Этож сколько выйдет такими темпами за неделю, особенно если я при новых толчках доливаться буду по чуть-чуть ещё ? :-))))

 

Пол котлеты хорошо пошли )) Начально было 110. Счёт центовый,


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Link to post
Share on other sites
460КГ
Упс :-))) На закрытие пятницу было +32 с открытия в понедельник на 50 минут набежало уже +75

Пол котлеты хорошо пошли )) Начально было 110. Счёт центовый,

 

девяточка объем....еееех....аж слюни текут))) а если счас голова- плечи все таки образуется до конца, то до 3150 мона (3280 нуна)


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
Capman

Этож сколько выйдет такими темпами за неделю, особенно если я при новых толчках доливаться буду по чуть-чуть ещё ? :-))))

Счёт центовый,

а минуса тоже покажешь? :roll:

 

семерочка объем....

Счёт центовый - 0.07 объем :sad_oh:


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
460КГ
а минуса тоже покажешь? :roll:

 

 

Счёт центовый - 0.07 объем :sad_oh:

 

Да сам уже понял.....но черт возьми! как же радует глаз и заводит сердце цифра 7.00!!!!!!!!!!

 

Кстати на самом деле не вижу смысла выкладывать стейты....я в фотошопе могу такого нарисовать.....


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
aalexx73

всех с праздниками !!!

 

и если можно, то вопрос задам...

 

ай чего-то пропустил?

:3:

 

post-58564-1404218782,0989_thumb.png

 

если да.. то девушек с наступающим...


Глаза боятся, а руки гребут...

Link to post
Share on other sites
460КГ
всех с праздниками !!!

 

и если можно, то вопрос задам...

 

ай чего-то пропустил?

:3:

 

[ATTACH]218323[/ATTACH]

 

если да.. то девушек с наступающим...

 

С Рождеством! и девушек и нас) а женский день разве не 8 марта:?:

2 дня в году-многовато им. Не кажется?)))


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
57-miracle

Эх, увидев висельника на М30 закрылся, не судьба....


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Link to post
Share on other sites
460КГ

Уперлись в 38 фибу, если считать от 1.2997) отобъется, мона купить агрессивненько, ниже скорректится, еще лучше-ниже купим)


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
460КГ
Эх, увидев висельника на М30 закрылся, не судьба....

 

длинную по евре держал?почему не судьба? отмены сценария не было...глобально все равно пока вверх...


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
Capman

и если можно, то вопрос задам...

 

ай чего-то пропустил?

:3:

 

[ATTACH]218323[/ATTACH]

 

если да.. то девушек с наступающим...

 

Если на клетке льва увидишь надпись «слон», не верь глазам своим

(ц) почти Козьма Прутков


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
460КГ

Если на клетке льва увидишь надпись «слон», не верь глазам своим

(ц) почти Козьма Прутков

 

А если у льва кликуха "слон"? .....)))


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
57-miracle
длинную по евре держал?почему не судьба? отмены сценария не было...глобально все равно пока вверх...

 

Подожду зайти по новой, страшно было, т.к. резво побежало вниз.... могло и в минус забрать т.к. деп небольшой, а заход был для него крупноват.


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Link to post
Share on other sites
460КГ
Подожду зайти по новой, страшно было, т.к. резво побежало вниз.... могло и в минус забрать т.к. деп небольшой, а заход был для него крупноват.

 

эээээ...С таким подходом далеко не уйдешь((( увеличь депо, уменьши плечо, увеличь тф и спи спокойно.... там движение маленькое было....волноваться вообще нечего...а часто выходить, заходить- не есть гут. Выходить надо, когда уверен, что можно заходить в обратную сторону....майа имхА!


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
zakypez
эээээ...С таким подходом далеко не уйдешь((( увеличь депо, уменьши плечо, увеличь тф и спи спокойно.... там движение маленькое было....волноваться вообще нечего...а часто выходить, заходить- не есть гут. Выходить надо, когда уверен, что можно заходить в обратную сторону....майа имхА!

 

А я в последнее время всё больше убеждаюсь в том, что надо слушать своё очко и закрываться с более-менее неплохой прибылью.. А то я как-то передерживаю и БУшники часто ловлю:alcahb:

Link to post
Share on other sites
57-miracle
эээээ...С таким подходом далеко не уйдешь((( увеличь депо, уменьши плечо, увеличь тф и спи спокойно.... там движение маленькое было....волноваться вообще нечего...а часто выходить, заходить- не есть гут. Выходить надо, когда уверен, что можно заходить в обратную сторону....майа имхА!

 

Гдеж на большой деп денег взять ? На праздники всё пропили да раздорили подарки )))) А с мелким депомм таким путём не прёт меня копейки рубить ) Можно побоятся и резво крупненько не надолго входить ))) так сказать на нормальный деп наскребсти ) ну если повезёт )))


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Link to post
Share on other sites
460КГ
А я в последнее время всё больше убеждаюсь в том, что надо слушать своё очко и закрываться с более-менее неплохой прибылью.. А то я как-то передерживаю и БУшники часто ловлю:alcahb:

 

Представляю: сидит трейдер и со своим очком разговаривает...

-Че говоришь?

-пук-пук-пукупай!

-а может в шорты?

-это я сейчас тебе в твои шорты!слушай свое очко! покупай!!!:8:

 

А передерживать вообще плохо...можно бу-бу-бушники до унитаза не успеть донести:8::8::8:

Edited by 460КГ

Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
57-miracle
А я в последнее время всё больше убеждаюсь в том, что надо слушать своё очко и закрываться с более-менее неплохой прибылью.. А то я как-то передерживаю и БУшники часто ловлю:alcahb:

 

Аналогично бляха-муха, вот что я не закрыл 75 баков, а прикрыл всего 15 ну не идиот ли ? )))) ну и б.у часто бывает.

 

Всё жадность виновата, хочется больше и сразу )))))))))


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Link to post
Share on other sites
460КГ
Гдеж на большой деп денег взять ? На праздники всё пропили да раздорили подарки )))) А с мелким депомм таким путём не прёт меня копейки рубить ) Можно побоятся и резво крупненько не надолго входить ))) так сказать на нормальный деп наскребсти ) ну если повезёт )))

 

ну тогда вот вам грабли, вот направление. ВПЕРЕД!!!!потом не говори, что не предупреждали...


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
460КГ
Аналогично бляха-муха, вот что я не закрыл 75 баков, а прикрыл всего 15 ну не идиот ли ? )))) ну и б.у часто бывает.

 

Всё жадность виновата, хочется больше и сразу )))))))))

 

хочется-не хочется.....перед совершением сделки надо думать когда выходить.На эмоциях так и будешь вечно в б.у. работать.совершил сделку, ордера расставил и пшел от компа....


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
zakypez
Представляю: сидит трейдер и со своим очком разговаривает...

-Че говоришь?

-пук-пук-пукупай!

-а может в шорты?

-это я сейчас тебе в твои шорты!слушай свое очко! покупай!!!:8:

 

ща не буду:p

Я ща в лонгах по золоту, по евре ещё небольшого падения или флета жду, а там возможно и буду куплять))

хотя позже ситуация может уже кардинально поменяться))

Link to post
Share on other sites
zakypez
хочется-не хочется.....перед совершением сделки надо думать когда выходить.На эмоциях так и будешь вечно в б.у. работать.совершил сделку, ордера расставил и пшел от компа....

 

На форексе отложенниками много не заработаешь, по рынку надо смотреть... И тут проблема отсутствия за компом очень актуальна..

Link to post
Share on other sites
460КГ
ща не буду:p

Я ща в лонгах по золоту, по евре ещё небольшого падения или флета жду, а там возможно и буду куплять))

хотя позже ситуация может уже кардинально поменяться))

 

по евре такая же тема. нацелен только на покупки. слишком много надо пробить, чтоб вниззз. и ваще я фунт продал от 6251)))


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
zakypez

Блин! В моменте у евры с золотом абсолютная раскорелляция щас)) одно вниз, другое вверх))

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...