Jump to content

ЕвроФлуд 07.01.2013-11.01.2013


ТрындА

как мы будем торговать еврачку на этой неделе?  

30 members have voted

  1. 1. как мы будем торговать еврачку на этой неделе?

    • 3040 и наверх
    • 3110 и вниз
    • всё время наверх
    • вниз, вниз и обратно вниз )))
    • хто здесь?
    • а в дыню?


Recommended Posts

460КГ
На форексе отложенниками много не заработаешь, по рынку надо смотреть... И тут проблема отсутствия за компом очень актуальна..

 

не. я не про отложенники. А про то, что нечего гипнотизировать сделку. принял решения и прочь от компа. а отсутствие только ночью же... работай на дневках или 4н, тогда и этой проблемы не будет)


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 460КГ

    298

  • KERYA

    109

  • Dramas

    103

  • ТрындА

    100

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здрассссссссссте всем   завтра ещё покатаемся (ц)   Н1 - вверх Н4 - вниз D1 - вверх   прикольненько

придурок ты, это самое мягкое что можно сказать... Иди теперь жаловаться администрации)))

Именно об этом я говорю!! Здесь ОБЩАЮТСЯ! Ты другие темы, окромя своего опыта, знаешь? Могу подсказать: женщины и машины - вечные темы для мужчин... Это тебе так, чтоб хоть как-то слезть со своей нак

Posted Images

zakypez
Аналогично бляха-муха, вот что я не закрыл 75 баков, а прикрыл всего 15 ну не идиот ли ? )))) ну и б.у часто бывает.

 

Всё жадность виновата, хочется больше и сразу )))))))))

 

Не стоит винить во всём жадность)) Просто пока некоторые вещи тяжелы к восприятию)) Я, например, очень просто могу пролюбить сигнал к закрытию))

Link to post
Share on other sites
zakypez
не. я не про отложенники. А про то, что нечего гипнотизировать сделку. принял решения и прочь от компа. а отсутствие только ночью же... работай на дневках или 4н, тогда и этой проблемы не будет)

 

Мне проще работать на 1М и 5М, сделка не больше часа и всегда под контролем, либо появляются дела, тогда в БУ и прочь от компа с надеждой на будущее))

Просто в последнее время работаю исключительно интрадей по факту, а в таком случае ситуация за день нескольео раз меняется...

Link to post
Share on other sites
460КГ
Мне проще работать на 1М и 5М, сделка не больше часа и всегда под контролем, либо появляются дела, тогда в БУ и прочь от компа с надеждой на будущее))

Просто в последнее время работаю исключительно интрадей по факту, а в таком случае ситуация за день нескольео раз меняется...

 

Настоящих скальперов уважаю...это не реальное мастерство....но таких крайне мало...я таких не видел... работать в шуме- это магия... Я час могу только принимать решение о сделке)))))


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
460КГ
Блин! В моменте у евры с золотом абсолютная раскорелляция щас)) одно вниз, другое вверх))

 

А фунт с еврой как по рельсам))но потенциал у евры к росту, а у фунта к падению. относительно друг друга есессено.))вот еще пунктов на 100 разойдутся, перевернусь по обоим...


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
460КГ
Уперлись в 38 фибу, если считать от 1.2997) отобъется, мона купить агрессивненько, ниже скорректится, еще лучше-ниже купим)

 

в 50ую кольнули)через пару часов мона купить, если опять на лыжах не поедет на юг)


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
zakypez
А фунт с еврой как по рельсам))но потенциал у евры к росту, а у фунта к падению. относительно друг друга есессено.))вот еще пунктов на 100 разойдутся, перевернусь по обоим...

 

Еврофунт может и на перелой сходить, ИМХО, аккуратней...

 

А по поводу скальпинга, просто щас так работаю.. Вообще торгую редко, в основном на демке. Просто давно ждал уровня по золоту, вот и отрабатываю... Хотя потенциал роста немаленький, не хочу подолгу сделки держать, вижу вынос - кроюсь, позже перезахожу ниже... Иначе идёт просто потеря прибыли и риск схватить просто БУ)))

Link to post
Share on other sites
460КГ
Еврофунт может и на перелой сходить, ИМХО, аккуратней...

 

А по поводу скальпинга, просто щас так работаю.. Вообще торгую редко, в основном на демке. Просто давно ждал уровня по золоту, вот и отрабатываю... Хотя потенциал роста немаленький, не хочу подолгу сделки держать, вижу вынос - кроюсь, позже перезахожу ниже... Иначе идёт просто потеря прибыли и риск схватить просто БУ)))

 

на демке?((( эт не интересно...

 

а я еврофунт не торгую....и не смотрю даже))))))))


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
Novice47

Я верю Trading Central. Тот гутарит: сначала сходим в 1.317, а потом уже вниз. Неделю будем закрывать в районе 1.29

Link to post
Share on other sites
460КГ
Я верю Trading Central. Тот гутарит: сначала сходим в 1.317, а потом уже вниз. Неделю будем закрывать в районе 1.29

 

А я в Деда мороза верю))):8: А вниз пока лучше не держать сделок...новый год все таки....покупки-покупки-покупки:-D


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
TOPFT

Валиться можем и отсюда

Зы: долиться хочется

Link to post
Share on other sites
Chingiz

поехали :-)


Когда вы исключите то, что невозможно, все оставшееся, насколько бы оно не было невероятным, окажется правдой. (с) Шерлок Холмс
 

Link to post
Share on other sites
460КГ
поехали :-)

 

Без меня? куда билеты то? пока тока вправо вижу...:4:


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
Chingiz
Без меня? куда билеты то? пока тока вправо вижу...:4:

 

под углом в право :-D


Когда вы исключите то, что невозможно, все оставшееся, насколько бы оно не было невероятным, окажется правдой. (с) Шерлок Холмс
 

Link to post
Share on other sites
Dramas

хорошо не закрылся по стопам последний селл пятничный с 3056.. подержу пока его..

Link to post
Share on other sites
JohnConnor

всем привет!

ща поедем наверх

а вот золото+соя вниз собрались

Edited by JohnConnor

Судного дня не будет.

Link to post
Share on other sites
Chingiz
всем привет!

ща поедем наверх

а вот золото вниз собралось

 

:hlop::-({|=


Когда вы исключите то, что невозможно, все оставшееся, насколько бы оно не было невероятным, окажется правдой. (с) Шерлок Холмс
 

Link to post
Share on other sites
460КГ
хорошо не закрылся по стопам последний селл пятничный с 3056.. подержу пока его..

 

А что, еще кто то продает?....ММММММЯСООООО!!!!:devil:

Edited by 460КГ

Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
460КГ
всем привет!

ща поедем наверх

а вот золото+соя вниз собрались

 

Вот, вот прям ща, вот еще чуток, смотри-смотри, ну, ну.....и так до завтра)))


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
Chingiz
Вот, вот прям ща, вот еще чуток, смотри-смотри, ну, ну.....и так до завтра)))

 

до обеда :fan:


Когда вы исключите то, что невозможно, все оставшееся, насколько бы оно не было невероятным, окажется правдой. (с) Шерлок Холмс
 

Link to post
Share on other sites
460КГ
до обеда :fan:

 

Так у меня "завтра" через 6 часов наступит))Вообще тренд давно уже наверх, ускоренные попробивал, вымотался, пора бы и скорректироваться, но....вот пробъет линию тренда, откатится, отбойный сиг даст, там и мона на продажу, а пока только новогодние покупки рассматривать ннннада.)) И ваще я фунтяру продал от 6250:fan:


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
JohnConnor
Вот, вот прям ща, вот еще чуток, смотри-смотри, ну, ну.....и так до завтра)))

 

да не - индексы ща вниз ломанутся


Судного дня не будет.

Link to post
Share on other sites
460КГ
да не - индексы ща вниз ломанутся

 

Да понедельник, пока присмотрятся, пальцами похрустят....движуха будет на верх по евре, йа так сказал)) а если ниже упадем.....то все равно на верх, только куплю еще ниже....быкую я, а че?:protest:

  • Thanks 1

Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
Dramas
А что, еще кто то продает?....ММММММЯСООООО!!!!:devil:

 

ты со 2-го января быкуешь? Вот уж точно - мясо :resp:

Link to post
Share on other sites
460КГ
ты со 2-го января быкуешь? Вот уж точно - мясо :resp:

 

Не, с 3-его)) по евре вверх, по фунту вниз))мясо конечно!70 п. в плюсе пока в общем))

 

продажи по евре прикрывать нада....имхА-хА)))


Может Вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...