Jump to content

господа кто может вот "это" объяснить?


Recommended Posts

Olca
Это очень разумно - покупать когда подешевело, а не когда дорого.

 

Заметьте, что речь шла не о покупке того, что стало дешевле, а о наращивании убыточной позы. Идея наращивания убыточной позы никак не связана с идеей покупать то, что дешево. Абсолютно разная логика у этих стратегий. И результат тоже разный...


Трейдинг - самый трудный путь к легким деньгам (с)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    12

  • Olca

    8

  • bossok

    6

  • argentariy

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прям даже не знаю как и ответить. При резком падении одного графика деньги уходят туда где график резко растет.

Скажу- не поверите. Таких миллионы. Как только что-то активно падает -они покупают. А оно падает ещё. И покупают ещё. И так пока не кончатся деньги.

Posted Images

argentariy
А я вам больше скажу...именно так и делаются деньги на рынке и ни как иначе.

 

Слышь ты, делатель денег?!

Когда перестанешь у меня аватары воровать?

То доллары схватил к себе на шляпу, теперь карты прикарманил .....

Вот .........................глотина!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Core77
Слышь ты, делатель денег?!

Когда перестанешь у меня аватары воровать?

То доллары схватил к себе на шляпу, теперь карты прикарманил .....

Вот .........................глотина!

 

Так можно в фотошопе, например, короля в черный закрасить: будет король виней и аватара получится еще та!)))

Link to post
Share on other sites
argentariy
Так можно в фотошопе, например, короля в черный закрасить: будет король виней и аватара получится еще та!)))

 

Ты это мне рассказываешь?

Еноту расскажи как это делается, чтобы он чуть-чуть свои микроскопические мозги напряг, а не воровал у других, - а то переведу его из 3-й группы пользователей во 2-ую.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
EHOT
Слышь ты, делатель денег?!

Когда перестанешь у меня аватары воровать?

То доллары схватил к себе на шляпу, теперь карты прикарманил .....

Вот .........................глотина!

Ну во первых последнюю я сам нашел аву но с твоей как гриться идеи :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT
Заметьте, что речь шла не о покупке того, что стало дешевле, а о наращивании убыточной позы. Идея наращивания убыточной позы никак не связана с идеей покупать то, что дешево. Абсолютно разная логика у этих стратегий. И результат тоже разный...

Конечно, это связано с другими вредными качествами трейдера.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT
Ты это мне рассказываешь?

Еноту расскажи как это делается, чтобы он чуть-чуть свои микроскопические мозги напряг, а не воровал у других, - а то переведу его из 3-й группы пользователей во 2-ую.

Пользователей чего? Ну я немного в компах разбираюсь, на уровне любителя. :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
argentariy
Пользователей чего?

 

Специально для енотных "интеллектуалов" разместил эту классификацию в моём дневнике!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Glorinika

post-39510-1404218859,0655_thumb.jpg

Ну во первых последнюю я сам нашел аву но с твоей как гриться идеи :)

 

 

:-k

  • Thanks 1

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Link to post
Share on other sites
EHOT
[ATTACH]219836[/ATTACH]

 

 

 

:-k

Смешно да...ну смейся смейся. :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT

Ну а что...мне ава нравиться. Я даже бы сказал спасибо Аркадию за идею. Надеюсь эта ава принесет мне удачу, чего и вам коллеги желаю. Аркадий а тебе персонально. Когда ты станешь зарабатывать на форексе приличные деньги, то не будешь таким как бы это сказать...не будешь таким...придирчивым - во! :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Olca
Ну а что...мне ава нравиться. Я даже бы сказал спасибо Аркадию за идею. Надеюсь эта ава принесет мне удачу, чего и вам коллеги желаю. Аркадий а тебе персонально. Когда ты станешь зарабатывать на форексе приличные деньги, то не будешь таким как бы это сказать...не будешь таким...придирчивым - во! :)

 

не обращай внимания - они тебе просто жутко завидуют... и аве твоей. Вон, Аркадий, уже и логти кусает!


Трейдинг - самый трудный путь к легким деньгам (с)

Link to post
Share on other sites
Core77
Ты это мне рассказываешь?

Еноту расскажи как это делается, чтобы он чуть-чуть свои микроскопические мозги напряг, а не воровал у других, - а то переведу его из 3-й группы пользователей во 2-ую.

А я то думал, что он во второй априори!:bird:

Link to post
Share on other sites
argentariy
А я то думал, что он во второй априори!

 

Так он периодически перебегает из 2-ой в 3-ю и обратно, - как гадюка под вилами.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Core77
Так он периодически перебегает из 2-ой в 3-ю и обратно, - как гадюка под вилами.

гр.2:pes:гр.3)))

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

клевер чтоли поставить на аватару или подкову нацепить.

Link to post
Share on other sites
bossok

Фраза "делатель денег" порадовала

Link to post
Share on other sites
EHOT
клевер чтоли поставить на аватару или подкову нацепить.

Я в принципе пощу в мобил стиле по привычке и не вижу авы и прочие прелести. Ну при необходимости я выхожу так сказать в "свет" и смотрю что делается вокруг. Вель смайли ки то оказывается то же пляшукт скачут - анимация однако. А ведь я и не знал долгое время что так оно происходит. У меня анимация выкл. потому что. то то же старая првычка по экономии трафика. Но сейчас у меня безлимитка но от старых привычек (это кстати актуально для трейдера) так пока и не отвык :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Paukas
Это очень разумно - покупать когда подешевело, а не когда дорого.

О да. На могильных камнях депозитов так и написано:

"А ведь казалось это очень разумно"

Link to post
Share on other sites
EHOT
О да. На могильных камнях депозитов так и написано:

"А ведь казалось это очень разумно"

Владимир, вам что нужны доказательства с расчетами? Да нет проблем. Давайте забьем стрелку и побеседуем ну скажем в этой ветке завтра - ок? А вот так вот говорить бездоказательно - извините, это называться некрасивым словом.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Я в принципе пощу в мобил стиле по привычке и не вижу авы и прочие прелести. Ну при необходимости я выхожу так сказать в "свет" и смотрю что делается вокруг. Вель смайли ки то оказывается то же пляшукт скачут - анимация однако. А ведь я и не знал долгое время что так оно происходит. У меня анимация выкл. потому что. то то же старая првычка по экономии трафика. Но сейчас у меня безлимитка но от старых привычек (это кстати актуально для трейдера) так пока и не отвык :)

каждый трейдер иногда чувствует себя Енотом. Похоже, сегодня мой день бороться с привычками.

Link to post
Share on other sites
figura
Владимир, вам что нужны доказательства с расчетами? Да нет проблем. Давайте забьем стрелку и побеседуем ну скажем в этой ветке завтра - ок? А вот так вот говорить бездоказательно - извините, это называться некрасивым словом.

И Вильямса пусть с собой приводит. С этим тоже давно пора разобраться, строго по понятиям. :smoker:

Link to post
Share on other sites
EHOT
И Вильямса пусть с собой приводит. С этим тоже давно пора разобраться, строго по понятиям. :smoker:

Да ради Бога, хоть самого ВВП :) Я не то что бы доказать свою правоту а объективности для. Возможно у меня "глаз замылился" как разведчики говорят, вот и хотел бы так сказать провериться на вшивость :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
GerAleStan
Да ради Бога, хоть самого ВВП :) Я не то что бы доказать свою правоту а объективности для. Возможно у меня "глаз замылился" как разведчики говорят, вот и хотел бы так сказать провериться на вшивость :)

это к венерологу..


Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Link to post
Share on other sites
Olca
каждый трейдер иногда чувствует себя Енотом. Похоже, сегодня мой день бороться с привычками.

 

каждый трейдер иногда чувствует себя Енотом...

 

это -перл!


Трейдинг - самый трудный путь к легким деньгам (с)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...