Jump to content

PEKOPDCMEH (Variety) - 225823


Recommended Posts

WEALTHCRAFT

Здравствуйте. Не нашел описание системы торговли на счете. Можете дать ссылку?

стопы, тейки (если есть), используются лимиты или маркеты, есть ли локи, чем торгуете

Link to post
Share on other sites
  • Replies 601
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • PEKOPDCMEH

    151

  • Significant

    35

  • ANS_FX

    23

  • zely

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем доброго времени суток. Уважаемый  PEKOPDCMEH...ищу куда пристроить свои скромные сбережения. Судя по графику доходности за последний год вам удалось дважды удвоить депозиты ваших инвесторов. В пе

Вы же должны понимать, что чем выше прибыль, тем больше риски. Я стараюсь найти то оптимальное соотношение прибыльности к рискам, при котором инвесторы будут довольны доходностью, а при возможной прос

...мало кто этого не ждёт   

Posted Images

ewoke

Выражаю признательность управляющему. Keep up the good work!

Link to post
Share on other sites
Ganchev

Очень вчера порадовал))

Link to post
Share on other sites
Андрейко
Очень вчера порадовал))

Поддерживаю! Надеюсь, в ближайшее время будет еще подъем! :)

Link to post
Share on other sites
Aleksei P.
Поддерживаю! Надеюсь, в ближайшее время будет еще подъем! :)

В ближайшие полгода? :p

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Здравствуйте. Не нашел описание системы торговли на счете. Можете дать ссылку?

стопы, тейки (если есть), используются лимиты или маркеты, есть ли локи, чем торгуете

 

Здравствуйте! описание системы не выкладывал

Любимые инструменты - евро-доллар и евро-йена, торговля ведется маркет-ордерами, как вручную, так и с помощью советника.


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
LadyPRO

Здравствуйте Рекордсмен!

 

Интересный у Вас подход к торговле. Как видно из графика доходности Вы торгуете по важным экономическим новостям, типа заседание ФРС?

И скорее всего используете советник типа автокликер, который считывает процентное отклонение на важных новостях и осуществляет вход в сторону хода цены. Я права?

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
PEKOPDCMEH
Здравствуйте Рекордсмен!

 

Интересный у Вас подход к торговле. Как видно из графика доходности Вы торгуете по важным экономическим новостям, типа заседание ФРС?

И скорее всего используете советник типа автокликер, который считывает процентное отклонение на важных новостях и осуществляет вход в сторону хода цены. Я права?

Спасибо.

 

Здравствуйте, Анна!

К сожалению (или к счастью), ничего про данный советник сказать не могу, т.к. в своей торговле использую только свои собственные разработки, как советники, так и неавтоматизированные системы.


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
Ara001

Уважаемый управляющий, у меня такой вопрос:

На момент когда вы увеличиваете в разы КП, то получается, что если вы откроете ошибочную сделку, то весь капитал может слететь в момент? Или вы как то ограничиваете убытки, к примеру используете стоп лоссы?

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Уважаемый управляющий, у меня такой вопрос:

На момент когда вы увеличиваете в разы КП, то получается, что если вы откроете ошибочную сделку, то весь капитал может слететь в момент? Или вы как то ограничиваете убытки, к примеру используете стоп лоссы?

 

Убытки ограничиваются либо с помощью стоп-лоссов, либо вручную. На графике доходности счета это видно, что расти убыточным позициям я не даю


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
folhaseca

Здравствуйте! Видно что вы работаете по совершенно иной системе чем в Ваших предедущих ПАММах, но тем неменее, чему вас научили опыт торговли на них? На основном ПАММе, например, после пика шло плавное падение, которое не удалось развернуть. Почему тогда вы приняли решение не продолжать и закончить на локальном спаде? Застрахована ли новая система от такого угасания?

Link to post
Share on other sites
Seeing Eye

идно что вы работаете по совершенно иной системе чем в Ваших предедущих ПАММах' date=' но тем неменее, чему вас научили опыт торговли на них?[/b']

 

Хочу вложиться в данный памм, подскажите где можно ознакомиться с предыдущими памм-ами данного управляющего. Спасибо.


Все ДЕНЬГИ МИРА весело и быстро идут ко мне!

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
идно что вы работаете по совершенно иной системе чем в Ваших предедущих ПАММах, но тем неменее, чему вас научили опыт торговли на них?

 

Хочу вложиться в данный памм, подскажите где можно ознакомиться с предыдущими памм-ами данного управляющего. Спасибо.

 

Добрый день!

В Личном Кабинете есть архив публичных ПАММ-счетов всех управляющих. Там можно отсортировать по имени и найти любой интересующий Вас счет.


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Здравствуйте! Видно что вы работаете по совершенно иной системе чем в Ваших предедущих ПАММах, но тем неменее, чему вас научили опыт торговли на них? На основном ПАММе, например, после пика шло плавное падение, которое не удалось развернуть. Почему тогда вы приняли решение не продолжать и закончить на локальном спаде? Застрахована ли новая система от такого угасания?

 

Здравствуйте!

От убытков, или серии убыточных сделок, естесственно, не застрахована ни одна торговая система. Но на данном счете я стараюсь выбирать сделки с максимальным положительным ожиданием, и закрывать его не планирую


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
Seeing Eye
Добрый день!

В Личном Кабинете есть архив публичных ПАММ-счетов всех управляющих. Там можно отсортировать по имени и найти любой интересующий Вас счет.

 

Благодарю Вас за отклик, честно говоря никогда не искал таким способом ничего, просто, если не затруднит, скажите, сколько было у Вас в прошлом памм-ов и какая на них была максимальная доходность? А если в личку скинете их графики, за это отдельное спасибо. Просто мне нужно очень срочно удвоить весьма "не приличную цифру", вот и пытаюсь понять как и с кем? Спасибо. :imsorry:


Все ДЕНЬГИ МИРА весело и быстро идут ко мне!

Link to post
Share on other sites
Seeing Eye

Да и еще вопрос. На Вашем долларовом памм-е перспективы роста такие же как и на рублевом?


Все ДЕНЬГИ МИРА весело и быстро идут ко мне!

Link to post
Share on other sites
GOLD_TIGER
Добрый день!

В Личном Кабинете есть архив публичных ПАММ-счетов всех управляющих. Там можно отсортировать по имени и найти любой интересующий Вас счет.

 

Что-то я там не нашел, а где поточнее скажите пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

В рейтинге "Расширенные настройки". Слева есть ссылка "Архив". Через нее заходите в ЛК.

Link to post
Share on other sites
DjStep91

Было бы неплохо если бы ты рекодсмен почаще писал в теме. А то непонятно то ли ты ждешь благоприятных условий, либо опять что произошло и ты не собираешься в ближайшее время торговать. Пиши хоть время от времени чтобы быть увереными что ты не забил на все.

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Было бы неплохо если бы ты рекодсмен почаще писал в теме. А то непонятно то ли ты ждешь благоприятных условий, либо опять что произошло и ты не собираешься в ближайшее время торговать. Пиши хоть время от времени чтобы быть увереными что ты не забил на все.

 

Во-первых, здравствуйте! :)

Во-вторых, давайте уважительно относиться ко всем, и в первом же своем сообщении не тыкать

Ну а в-третьих уже отвечу. На этой неделе была всего 1 сделка, из-за неопределенности с потолком госдолга в Штатах решил не рисковать и переждать разрешение этой ситуации. С понедельника, при наличии сигналов, торговля будет продолжена в полном объеме


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
DjStep91

Извините. Про это я и говорю. Было хорошо если бы вы почаще комментировали свои действия. Сейчас вы все в полном объеме описали. Просто уважительная просьба делать это почаще. О большем просить не смею. Спасибо за внимание.

Link to post
Share on other sites
ScroogeMcDuck
Да и еще вопрос. На Вашем долларовом памм-е перспективы роста такие же как и на рублевом?

 

Тоже хотелось бы узнать ответ на данный вопрос. Хочу инвестировать в один из Ваших памм-ов, может посоветуете по поводу благоприятности времени для входа?

Link to post
Share on other sites
michail-bataschow

Добрый день товарищ РЕКОРДСМЕН

 

Полностью поддерживаю коллег. Мне бы тоже хотелось знать периодически как обстоит ситуация с торговлей. Хотя бы 1-2 раза в неделю =)

 

Заранее благодарю.

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Тоже хотелось бы узнать ответ на данный вопрос. Хочу инвестировать в один из Ваших памм-ов, может посоветуете по поводу благоприятности времени для входа?

 

Добрый вечер!

Я постараюсь, чтобы доходность обоих ПАММ-счетов была идентичной, поэтому инвестируйте в той валюте, какой Вы больше доверяете и в которой Вам удобнее осуществлять вводы-выводы.

А насчет благоприятного времени входа - милости просим на борт, не откладывая на потом. Постараюсь не разочаровать

  • Thanks 1

Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Добрый день товарищ РЕКОРДСМЕН

 

Полностью поддерживаю коллег. Мне бы тоже хотелось знать периодически как обстоит ситуация с торговлей. Хотя бы 1-2 раза в неделю =)

 

Заранее благодарю.

 

Спасибо за обратную связь! Буду регулярно отвечать на все появляющиеся в ветке вопросы


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...