Jump to content

Agema - дневник трейдера


Recommended Posts

agema
agema

снова без евро обходимся ? некрасиво

 

?? в смысле ?.. :(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • agema

    127

  • GerAleStan

    25

  • EHOT

    18

  • GoldWood

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

согласен, это не банк. Но при наличии крупного банка в холдинге я понимаю, что ради репутации они не дадут умереть своей структуре. Нет смысла ради 3 копеек в масштабе бизнеса банка получать репутац

так все просто: stop loss (SL) на этом уровне

http://www.myfxbook.com/members/Agema/agematrade/517480

Posted Images

EHOT
?? в смысле ?.. :(

В смысле не торгуешь по этой паре.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
agema
В смысле не торгуешь по этой паре.

 

в моей ТС у него маленькое МО. плюс корреляция с другими более доходными парами.

Link to post
Share on other sites
qqmber
Мои позиции, открытые 15.03.2013:

 

GBPJPY — buy (SL-144.42)

EURGBP — sell (SL-0.8654)

XAG — sell (SL-29.17)

AUD — buy (SL-1.0353)

 

Торговый счет – 24.830 USD

А размер позиций какой?


Gone.

Link to post
Share on other sites
PbICb
в моей ТС у него маленькое МО. плюс корреляция с другими более доходными парами.

 

когда мы уже увидим рекламу этого банковского брокера?или продажусистемы ..или что там вы планируете нам продать?


Stereo

Link to post
Share on other sites
GerAleStan
когда мы уже увидим рекламу этого банковского брокера?или продажусистемы ..или что там вы планируете нам продать?

сдается мне - это как раз таки не тот случай..

Здесь содержимое соответствует названию..

 

Единственное что допускаю - это возможно подготовка к открытию ПАММа..


Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Link to post
Share on other sites
EHOT

Да чего вы в самом деле везде видите подвох. Вы чего лошары что ли?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
agema
А размер позиций какой?

 

размер позиций меняется в зависимости от размера торгового счета + доли каждого инструмента (думаю. это особо не важно и у каждого может быть свой подход к ММ)

Link to post
Share on other sites
agema
когда мы уже увидим рекламу этого банковского брокера?или продажусистемы ..или что там вы планируете нам продать?

 

мне нет смысла его рекламировать - я с этого % не получаю. :paint0: Выбрал по единственной причине - сохранность средств, крупный банковский холдинг не даст умереть своей структуре - просто, чтобы не получить репутационных рисков.

Link to post
Share on other sites
agema
сдается мне - это как раз таки не тот случай..

Здесь содержимое соответствует названию..

 

Единственное что допускаю - это возможно подготовка к открытию ПАММа..

 

ПАММ - красивый инструмент, но мой брокер заявил, что будет их вводить только во второй половине года. Может быть, тогда подумаю об этом.

 

А вообще, почитав интервью управляющих хедж-фондов (у швагера, в частности), понял, что выбор клиента - еще более сложная штука, чем выбор управляющего.

 

набрать денег у нервных инвесторов, которые будут потом каждый день звонить и спрашивать как дела, или начнут давать умные советы, как правильно торговать - это мне совсем не нравится.

 

по мне идеальный клиент - который дал денег,и только через год спросит, как результат.

Не должен он знакомиться с волатильностью - может не пережить :alc:

Link to post
Share on other sites
GerAleStan
ПАММ - красивый инструмент, но мой брокер заявил, что будет их вводить только во второй половине года. Может быть, тогда подумаю об этом.

 

А вообще, почитав интервью управляющих хедж-фондов (у швагера, в частности), понял, что выбор клиента - еще более сложная штука, чем выбор управляющего.

 

набрать денег у нервных инвесторов, которые будут потом каждый день звонить и спрашивать как дела, или начнут давать умные советы, как правильно торговать - это мне совсем не нравится.

 

по мне идеальный клиент - который дал денег,и только через год спросит, как результат.

Не должен он знакомиться с волатильностью - может не пережить :alc:

нельзя не согласиться..

 

 

через год? не ну если отчетный период раз в год - то да..

А если раз в месяц, а он спросил через год.. хмм.. я сам бы уже начал переживать.. а вдруг он умер? )))))


Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Link to post
Share on other sites
ТрындА

а вдруг он умер? )))))

а квартиру завещать не успел :smt043


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
PbICb
Да чего вы в самом деле везде видите подвох. Вы чего лошары что ли?

 

потому что минимум на трех форумах,этот товарисч завел одинаковые ветки :)


Stereo

Link to post
Share on other sites
agema
потому что минимум на трех форумах,этот товарисч завел одинаковые ветки :)

 

не на трех, а на 10. И в чем проблема, товарисч?..:bow:

Link to post
Share on other sites
PbICb
не на трех, а на 10. И в чем проблема, товарисч?..:bow:

 

какие проблемы,я же спрашиваю...

когда?


Stereo

Link to post
Share on other sites
Klondike FX
мне нет смысла его рекламировать - я с этого % не получаю. :paint0: .

......сегодня нет %, завтра всё изменится и вдруг появиться смысл:drug2:

Link to post
Share on other sites
EHOT
потому что минимум на трех форумах,этот товарисч завел одинаковые ветки :)

Понятно, но это лишь предположение. Но я лично сразу ставлю точки над i. Например: Продаю стратеги и робота к ней за 5000$.

Или же какие то условия нужно выполнить если платить сразу не хотите.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
agema
Понятно, но это лишь предположение. Но я лично сразу ставлю точки над i. Например: Продаю стратеги и робота к ней за 5000$.

Или же какие то условия нужно выполнить если платить сразу не хотите.

 

роботов и стратегии продавать не собираюсь, об управление деньгами инвестора буду думать, когда мой брокер даст возможность открывать ПАММ счета.

 

На форумах открыл блоги, потому что профессионалы задают много острых вопросов и критически отслеживают мои действия - это очень ценный опыт, который пригодится при ведение переговоров с инвесторами, будущем.

 

Я не надеюсь, что кто-то из профессионалов может захотеть в последствии примкнуть ко мне в плане развития хеджевого бизнеса, если положительно оценит результаты моей ТС. Но совсем исключать такую возможность тоже не следует.

 

И конечно же, немного есть во мне и порока: :applause:

Link to post
Share on other sites
agema

Всем привет.

 

Перекидываю деньги на другой торговый счет, чтобы открыть доступ для просмотра на myfxbook.com, поэтому сделок на 18.03 не будет.

К тому же азиатские рынки открылись сегодня гэпом, так что посмотрим на итоги завтра вечером.

Удачи.

 

P.S.: на днях начну публиковать сигналы моей ТС по EUR, GBP, JPY, XAU (сам по ним не торгую, но может кого заинтересует…)

Link to post
Share on other sites
agema

Народ, кто знает, как решить такую проблему (см. снимок): не дает перетащить иконку :tired0:

post-92158-1404219159,4944_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
GerAleStan

И правильно делает что не дает перетащить. Там жеж черным по аглицки нарысовано - перетащите ЯРЛЫК (shortcuts).. а вы тянете экзэшник..


Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Link to post
Share on other sites
agema
И правильно делает что не дает перетащить. Там жеж черным по аглицки нарысовано - перетащите ЯРЛЫК (shortcuts).. а вы тянете экзэшник..

 

я перетаскивал ярлык с рабочего стола...

Ну вообщем , я проблему решил - у меня 7 винда, надо было от админа открывать файл.

 

Как теперь вот только ссылку давать на myfxbook не знаю, попробую так:

https://www.myfxbook.com/portfolio/mt5-24710/517480

Link to post
Share on other sites
qqmber
Народ, кто знает, как решить такую проблему (см. снимок): не дает перетащить иконку :tired0:

Судя по результату, эту штуку надо явно запускать с правами администратора, правым кликом - запуск от имени.

Я при этом совсем не понимаю, что это за штука. МТ4 аккаунты прекрасно мониторятся через инвест-пароль без всяких странных советников. В МТ5 уже не так?


Gone.

Link to post
Share on other sites
GerAleStan
я перетаскивал ярлык с рабочего стола...

Ну вообщем , я проблему решил - у меня 7 винда, надо было от админа открывать файл.

 

Как теперь вот только ссылку давать на myfxbook не знаю, попробую так:

https://www.myfxbook.com/portfolio/mt5-24710/517480

так ошибку выдает.. вот ваша ссылка http://www.myfxbook.com/members/Agema/agematrade/517480


Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...